Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 10 голосов

Шерлок / Sherlock


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1528 ответов в теме

Опрос: Шерлок / Sherlock (192 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (170 голосов [88.54%])

    Процент голосов: 88.54%

  2. Стерильно (15 голосов [7.81%])

    Процент голосов: 7.81%

  3. Говно (7 голосов [3.65%])

    Процент голосов: 3.65%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1481 Nikih

Nikih

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2017 - 19:48

Ну для полноты картины - да, в целом там ничего сюжетно нового. А вообще очень проходная серия.


Изменено: Nikih, 19 Январь 2017 - 19:48


#1482 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2017 - 22:49

скажите, а вот куда в третьем эпизоде делась Мэри, так ловко дедуктировавшая в салоне астон мартина?

такое впечатление, что 3й эпизод изначально задумывался как спешл про Мориарти на острове, но был наспех переделан под сестру.



#1483 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2017 - 01:48

 

Нужно ли смотреть прошлогодний рождественский выпуск перед началом нового сезона?

Не обязательно. Его смысл: Мориарти умер и Шерлок избавился от глюков о нем .

 

скажите, а вот куда в третьем эпизоде делась Мэри, так ловко дедуктировавшая в салоне астон мартина?

Залезла обратно в голову Ватсона. Ее никогда не существовало Доктор проплакался и ему полегчало.



#1484 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2017 - 11:07

Последняя серия это какая-то форменная ёбаная дичь. Разочарование только начавшегося года. Надеюсь, это последний сезон либо в пятом, видимо, с помощью охуительный мозговой активности Эвр (аля Люси) путешествия во времени начнутся, Шерлок из будущего спасает Мэри, в настоящем четвёртого сезона сам оказывается в бронежилете, а в конце, по ошибке, переносится в викторианскую эпоху, где и становится тем самым Шерлоком Холмсом, настоящим, а в финале возвращается в 21 век с сыновьями Конаном и Дойлом. Ну, вы понимаете, раз уж мы Пилу и прочую хуйню копируем...

#1485 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2017 - 11:18

ЁБАНОЕ. ТУПОЕ. БЕЗДАРНОЕ. ГОВНИЩЕ. этот сезон Шерлока. Вместо детектива имеем самокопательную хуиту про тварь я дрожащая или супирхиро. Страдания по Ватсону задрали. В первой серии я сначала охуел от 50-тилетней тётеньки мегаспецназовца, потом от завязки, где флэшку спрятали в бюсте Маргарет Тэтчер сделанном в аж 6 экземплярах аж в Грузии (как он туда засунул флэшку достойно похвалы, интерено, почему её не заметили)

Вторая серия - тупейший твист для любителей таких твистов. У НИХ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛА СЕСТРА КАТОРАЯ ИЩИ КРУЧИ ИХ. БЛЯАААА 10/10, ЭТО 10/10 Почти уровень брата Джека Бауэра с папой, которые появились в 6 сезоне "24" и, как оказалось, давным давно рулили всеми событиями. Пиздец какой-то.

Третья серия - очередное самокопательное говнище, сценаристам уже неинтересно писать истории, мы будем лучши все серии делать, что бы они какбуто в голове у главного героя. Сама идея сестры, способной за 5 минут подчинить любого человека - 5 баллов. почти как сериал был такой с Бейконом и Пьюрфоем, где Пьюрфой ПОДЧИНЯЛ СВОЕЙ ВОЛЕ СВОЕЙ ХАРИЗМОЙ и люди убивали за него и объявляли войны сильным мира сего.

 

Маразматичное говно. клиника.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1486 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2017 - 12:35

Как же я забыл про совершенно замечательный приём из фильма "Крик-3"  как видеозавещание от Рэнди жены Ватсона Которым нас потчевали аж 2 серии. ВСЕ ПРО ВСЁ ЗНАЛИ УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1487 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2017 - 12:58

Просто моффат и гэтисс пробили дно, дальше уже всё пиздец, кунг-фу если только.

#1488 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2017 - 13:27

https://daily.afisha...dnego-sherloka/

 

В этот раз, чтобы это было проще провернуть, [color=#ffff00;]почти у всех героев начинаются проблемы с памятью (либо из-за наркотиков, либо из-за специального лекарства, либо из-за проблем в детстве, либо просто так). Кадр населяют сплошь ненадежные рассказчики, даже сам Шерлок Холмс с его аддикциями превращается в такового. Каждая серия состоит из эпизодов, которые, в сущности, сводятся к одному и тому же приему: вcе вовсе не так, как вы только что увидели. Стоит только поверить, что Мориарти вернулся, как появляется титр «пять лет назад». Брата нет, собаки нет, стекла тоже нет, ничего нет. И Ватсона довели до психиатра только для того, чтобы показать, что это никакой не психиатр. Кадр за кадром эта погоня за фокусами лишь набирает скорость, пока окончательно не переключается в адреналиновый режим для финальной крышесносной квест-игры «Форт Боярд» для Шерлока, где уже не успеваешь следить за логикой — просто круши, ломай, унижай. Это апогей метода сериала «Шерлок» — дальше двигаться некуда. Сцена, где ошарашенный Холмс выпрашивает у бедняжки Молли слова «Я люблю тебя», — худшее и самое неловкое, что можно вообще представить в плане оскорбления чувств верующих в сериал.[/color]

 

 

Моффат и соавторы, понимая, что являются мастерами обмана, но не человеческой драмы, помимо аттракциона вау-эффектов прибегают к самой простой манипуляции зрительским вниманием: теперь в каждой серии Шерлок грозится умереть. Видимо, хайп-эффект от «Рейхенбахского водопада» настолько воодушевил создателей, что теперь для них это стало одним из немногих способов воззвать к чувствам зрителей

 


Изменено: Николаич, 23 Январь 2017 - 13:28

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1489 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 23 Январь 2017 - 20:36

Клокоталычъ разорвал новый сезон "Шерлока", был неистов, справедлив и беспощаден. Николаич, спасибо, просто сделал мой день. Отличный отзыв!

#1490 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 00:22

а что касается флешки - двух других же убили и флешки у них забрали, не было необходимости прятать свою и уж тем более не было необходимости ее искать - там не было никакой актуальной информации.



#1491 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 00:35

Забавно, что многие говорят про "за 5 минут подчинить", но никого не подчиняли за 5 минут. Что характерно. В Мориарти тыкать пальцем не надо, его никто не кодировал.



#1492 phtaste

phtaste
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 00:41

такое впечатление, что первую и 2-3 серии режисировали 2 разных человека

первая серия по эмоциям походит на просмотр российского сериала

2-3 серия просто так как надо

все по канонам шерлока

кристально чистая картинка с умелым и уместным использованием спецэффектов

 

 

сюжет вроде норм, но конец скомканный + выбесила эта блондинка-всезнайка 

столько сентиметов

ну я не могу поверить в эту любоффф

я даже в то, что евер просто мефистофель во плоти и манипулирует всеми как хочет охотней поверил, чем в любоф белобрысой кривляки и ватсона

настолько хуево они эту ситуацию обыграли, что даже бомж с пропитой башкой не поверит этой хуесоске

настолько бездарной игры я давно не видел

как только она появляется на экране меня просто тянет блевать от ее переигрывания

щас же 2017-й год, а не 1965



#1493 ARTЁM

ARTЁM
  • Посетитель
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 04:03



#1494 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 08:45

Забавно, что многие говорят про "за 5 минут подчинить", но никого не подчиняли за 5 минут. Что характерно. В Мориарти тыкать пальцем не надо, его никто не кодировал.

 

там неоднократно повторили, что она настолько хороша, что способна очень быстро подчинить своей воле любого. Видимо так надолго подчиняла, что весь остров годами пахал на неё.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1495 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 24 Январь 2017 - 09:26

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]но никого не подчиняли за 5 минут.[/color]

А кто подвешивал этих шалтай-болтаев за окном в такт ее словам? Кто подвесил в воздухе буквы? 



#1496 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 09:27

то есть элементарного неизвлекаемого датчика в жопу Майк ей не смог вставить?



#1497 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 24 Январь 2017 - 09:56

Ну эта гениесса же резала себе руки чтобы поглядеть, как работают мышцы. (Каким на самом деле надо быть ТУПЫМ ДОЛБОЁБОМ, чтобы так делать??)

Так что ей и другое место разрезать не проблема.  


Изменено: Krilencu, 24 Январь 2017 - 09:57


#1498 Клещ

Клещ

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 15:42

Это все настолько было тупо, начиная от ёба-суперагентов, которые зачем-то таскают весь компромат на себя с собой на задание (штоблять?), заканчивая сестрой, которая... хм, даже не знаю, любой факт про нее выглядит дебилизмом. На ум приходит тот художник, который закатывал свое говно в банки. Вот как-то и весь сезон - такой кусок говна закатанный в красивую банку. Если это было сделано не специально, то кому-то пора менять работу.



#1499 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 17:05

 

там неоднократно повторили,[color=#FFE9C2;] что она настолько хороша, что способна очень быстро подчинить своей воле любого. Видимо так надолго подчиняла, что весь остров годами пахал на неё.[/color]

Но не за 5 минут же. Она на острове всю жизнь тусит, времени у нее хватило с избытком. Достаточно было основных фигур себе подчинить.

 

А кто подвешивал этих шалтай-болтаев за окном в такт ее словам? Кто подвесил в воздухе буквы?

2-3 человек хватит за глаза, это не сложно. Подготовка только к этой игре могла занять полгода-год только так. Она, как бы, гуляла по Лондону спокойно и явно не один раз. Мориарти с ней поговорил за 5 лет до показанных событий, после чего она и могла начать свою игру с братьями, до этого разговора она ими не интересовалась.



#1500 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 17:44

Ладно, братья в курсе событий, один шибанутый на голову и самоизолировался, второй держит ее в супермегаохраняемом форте на острове, всячески показывая какой остров крутой, важный и неприступный, тюрьма похлеще Гуантанамо прям. Но если злодей такой гений и даже знает о Мориарти, то какого хуя он там сидел в тюряге 30 лет! Лучше не задавать вопросов...Подчинение, окей, неужели за столько лет никто не узнал и не догадался, не было проверок персонала, они ж с психами работают, психологи и психоаналитики, Англия на этом собаку сьела. У них у первых база по насилию в семьей и детским смертям появилась, аналитика, она была ребенком - за ней было бы  мега исследование и подход.


Изменено: Astranaar, 24 Январь 2017 - 17:44

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru