Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * - 5 votes

Что вы сейчас смотрите?


  • Please log in to reply
2744 replies to this topic

#861 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6,175 posts

Posted 16 October 2012 - 10:05

Тоже стал смотреть копов новобранцев, от нечего делать, в общем-то.
Не было бы вагона соплей до кучи ещё, так люблю посмотреть на копов за работой.

Кристо, может тебе начать смотреть "Chicago Fire"? Там, правда, нет копов, но есть она - Monica Raymund
Опубликованное фото
(Ты должен помнить Дану из Good Wife)


Yeaaaaaah, а вот и погляжу. Пожарных я ещё не смотрел :)

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#862 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3,198 posts

Posted 16 October 2012 - 23:18

потсмотрел пилот Куко с Энди Сембергом, пока что не зацепило

#863 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4,983 posts

Posted 18 October 2012 - 06:30

Spaced - совершенно не понял, не исключаю, что из-за перевода, посмотрел две серии - даже не улыбнулся ни разу.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#864 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2,435 posts

Posted 18 October 2012 - 14:05

3 сезон Haven не утратил присущего сериалу очарования. Дюка только в 3.3 жалко было, некрасиво с ним гг поступила.
Down is the new up

#865 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3,163 posts

Posted 18 October 2012 - 16:53

3 сезон Haven не утратил присущего сериалу очарования.

*Fangirl mode on* Preach, preach, girl! Он такой славный. (Новые девочки - хорошие)

Дюка только в 3.3 жалко было, некрасиво с ним гг поступила.

Поступок Одри некрасивый, но вполне оправданный. Там надо было спасать десятки жизней или быть хорошим другом, другого было не надо. Другое дело, что она могла иначе к этому подойти, а не ставить Дюка перед дилеммой. И тогда бы это не выглядело так плохо. Но Одри теперь так фатально настроена по отношению к собственной судьбе, что решила, видимо, всех друзей от себя отвадить. Только мозгоправ скоро у неё и останется.

1-900-ROCKSTAR

#866 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2,435 posts

Posted 18 October 2012 - 17:52

Дюка только в 3.3 жалко было, некрасиво с ним гг поступила.

Поступок Одри некрасивый, но вполне оправданный. Там надо было спасать десятки жизней или быть хорошим другом, другого было не надо. Другое дело, что она могла иначе к этому подойти, а не ставить Дюка перед дилеммой. И тогда бы это не выглядело так плохо. Но Одри теперь так фатально настроена по отношению к собственной судьбе, что решила, видимо, всех друзей от себя отвадить. Только мозгоправ скоро у неё и останется.

В том-то и дело. Одри воспользовалась дружбой Дюка и сманипулировала им в самых лучших традициях. А ведь она могла бы его доверием совершенно иначе распорядиться - объяснить и попросить помощи, я не знаю, как угодно, но не так. Дюк бы ей не отказал, и их дружба бы от этого не пострадала.
Down is the new up

#867 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1,063 posts

Posted 21 October 2012 - 16:49

Родина серил о якобы перевербованном алькаидой моркском пехотинце. вполне себе нехуево. отличный сериал. с трудом узнал к главной героине джульетту из Ромео и Джульетты с дикаприо. Отлично играет, особенно психоз удался. готовлюсь начать второй сезон, первый проглотил за день.

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#868 (Гость) Bigbin *

(Гость) Bigbin *
  • Гость

Posted 21 October 2012 - 20:15

Такс в рамках рулетки выпало посмотреть две серии по двум с половиной человекам и одну из Секретных материалов.

Свадьба похороны и много тараканов.
Я не смотрел Двух с половиной человеков вообще, а здесь попалось задание, две серии как с куста. Короткий синопсис для тех кто не видел. Есть два брата и малой пацан, я так и не понял кто это, с ними происходит всякое смешное. Один из братьев Чарли Шин, оппа. Правда, тем кто родился тогда когда и я думаю он запомнился лишь по Горячим головам.
Как я есть понимайт серия эта есть пародия на какой-то детективный сериал типа, ну я не знаю, закон и порядок, в общем все эти компьютерные вставки с волосами, кусочками сосисок в желудке и прочим. А начиналось всё так безоблачно, мама наших героев в пятый раз выходит замуж, подготовка к свадьбе все дела, бабочки там, креветки, а тут такое, шарах и клоун. Две серии связаны вместе и очень смешные, вернее так, сначала копится, а потом Бум и истерика. Хороший смешной кусочек сезона.

А теперь мы плавно переходим к вещам не столь смешным. Людям не любящим насекомых и тараканов в частности, лучше это не смотреть. И так перед нами, на столе серия Секретных материалов, про тараканов. Малдер сидит в машине и смотрит на звёзды, Скалли моет свою собачку. Ой я так уже писал в прошлом своём отзыве, отметаем. Боитесь ли вы тараканов? Я вот нет, всё моё детство прошло рядом с ними, условия проживания в общежитиях ничего не поделаешь, поэтому отношусь я к ним ровно. Ну а здесь их много они замечательно ползают по людям, залезают им в о всякое и делают прочие хорошие и нужные вещи, например вызывают покупательский бум в отдельно взятом универмаге. Так вот Малдер сидит, подъезжает Шериф и сообщает, что тут вроде как кого-то тараканы убили. Духовны конечно же ввязывается в авантюру, ловит тараканов голыми руками, передаёт через них сообщения в открытый космос и занимается прочими интересными вещами, например мило беседует с офигенно красивой, специалисту по blatta или с профессором по робототехнике с русской фамилией. А люди умирают и ведь не скажешь, что от тараканов, опс. В общем ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ . Обычная проходная серия.
З.Ы. Всем ненавистникам blatta посвящается, называется за две секунды до гибели.


Edited by Bigbin, 21 October 2012 - 22:57.


#869 SemAst

SemAst
  • Прохожий
  • 8 posts

Posted 22 October 2012 - 03:18

В последнее время подсел на сериалы и сейчас мониторю несколько сайтов на появление новых серий "Как я встретил вашу маму", "Люди альфа", "Гримм" и парочки мультфильмов))) Вроди большой, а до сих пор нравятся мультики :)
Верим в фильмы!
Смотрим фильмы!
Живем фильмами!

#870 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2,760 posts

Posted 22 October 2012 - 10:42

Здесь была рецензия которой тут нехер делать. Пардон

Edited by GadMan, 23 October 2012 - 16:25.

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#871 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 posts

Posted 22 October 2012 - 10:46

... и парочки мультфильмов)))

Какие хоть мультфильмы?


Payback ака Расплата с Мэлом Гибсоном.

Тема не совсем та ;)
Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#872 L.P.G.

L.P.G.

    4

  • Посетитель
  • 107 posts

Posted 22 October 2012 - 19:48

Оффтоп:
Извените,но что можно посмотреть из сериалов в данный момент,меня интересуют историчеческие или псевдоисторичеческие типа борджиа,Игра пристолов или Тюдоры.У меня отец умер на днях,надо отвлеч маму.Посоветуйте что нибудь пожалуйста

Я очень аккуратное чудовище. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. ©"DEXTER"

#873 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 posts

Posted 23 October 2012 - 10:20

L.P.G.,
Конец парада
Аббатство Даунтон
Cellar Door

#874 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3,005 posts

Posted 23 October 2012 - 16:21

Just shoot me

Жаль прекрасную игру слов из названия не перевести. Комедия с закадровым смехом прямо из 90х. Два эпизода, что я посмотрел, в целом, оставили ровное впечатление. Не то, чтобы много смеялся, но какие то вещи были забавны. Но "Клава, Давай" цепляла намного больше, хотя по сути сериалы практически идентичны, только в Клаве герои были намного веселее. Но сериал продержался каким то образом 7 сезонов, может все лучшее дальше? Ввиду того, что комедий мало, вполне возможно, что продолжу просмотр.

Edited by F., 23 October 2012 - 16:22.

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#875 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2,760 posts

Posted 23 October 2012 - 16:21

Тема не совсем та wink.gif


Ебать я даун.))

Edited by GadMan, 23 October 2012 - 16:21.

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#876 Калиниченко

Калиниченко

    7

  • Забанен
  • 337 posts

Posted 23 October 2012 - 21:38

Краем глаза посмотрел две серии "Кухни". Вроде так получается, что неплохой сериал. Странно, ведь он российский...

#877 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3,163 posts

Posted 23 October 2012 - 22:50

В Рулетке достались:

"Breaking Bad" S05E05. Я не смотрю и не смотрела (почти) , и, думаю, что не буду смотреть "Во все тяжкие". Я, конечно, знаю про все дифирамбы, что ему поют; я, конечно, знаю, о чём сериал, и я видела несколько первых серий. Не знаю, насколько можно оценивать серию, вырванную из контекста. Впечатления были такие: с поездом придумано очень интересно, умно, все дела. Но вот эта ерунда с "последними минуточками", "последними капелюшечками" - это такой избитый приём, что прям "бууу". Вся движуха с женой и сыной - уныла. Так интересно, что Джесси у нас самый человечный. Я не знаю, ради чего Уолт теперь мутит. Ради чего? Жена его ненавидит, сынок, по-моему, тоже. Он себе не купил никаких классных штук. Хотя, может, он больничные счета выплачивает, я не знаю. Потому что ему это нравится?
Стерильно.

Еще один экземпляр, который прошёл мимо, ну и ладно:
The Shield S03E04
В тех нескольких сериях первого сезона, что я когда-то посмотрела, мне показалось, что почти все сотрудники отдела - те еще мерзкие задницы. Одна серия 3 сезона не изменила это мнение.
Серия была про поимку парочки, типа "Бонни и Клайд", которые завалили троих, а так же параллельная линия, про идиота, который хотел отравить своего брата. Линия про стрелков, интересна была лишь тем, что 2 группы поспорили на раздевание на поимку преступников. Вторая линия интересна ничем. Всё это "бла, бла", тупой коп, умный коп. Им попался идиот-преступник, вот и всё. Короче, группа лысой задницы победила и вторая группа оголилась. Что было kinda fun, потому что до этого двое сотрудников "мирились" с помощью кулаков, телефонов и ударов в пах. Антагонизм и антитеза, ага. Так держать, ребята. Отдельно отмечу ублюдскую камеру. При всём уважении, "Прослушка" в 10 раз лучше показала про "неоднозначность" работников полиции и "серость" моральных убеждений. Там за каждый персонаж "болеешь", здесь - ничего подобного.
Опять же, я не знаю, насколько верно я могу судить по серии, вырванной из середины. Стерильно.

Edited by Tatanka, 23 October 2012 - 23:03.


1-900-ROCKSTAR

#878 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1,524 posts

Posted 23 October 2012 - 22:58

Но сериал продержался каким то образом 7 сезонов, может все лучшее дальше?

Приблизительно до 4 сезона охуенчик, дальше скатывались всё больше и больше в маразм.
Да и 6 с 7 сезоны не найти сейчас.
The singularity is about to explode! ©

#879 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1,680 posts

Posted 24 October 2012 - 00:05

Tatanka,

"Breaking Bad"

Да, это очень вырвано из контекста. Тут нужно выработать определенное отношение и привязанность к персонажам.

И чтобы понимать Уолтера и его мотивы, нужно пройти весь путь. От скромного учителя химии из первых сезонов, до полного перевоплощения в эгоцентричного, честолюбивого, жаждущего власти и признания, манипулятивного, опьяненного безнаказанностью, стремящегося создать империю подонка, в котором становится все меньше и меньше человечного.

Но тем не менее, шагая над моральной пропастью, он остается человеком. Более того, все его поступки имеют вескую причину, достоверное основание, которое и заставляет по-настоящему сопереживать Уолтеру.

И это именно то, что делает этот сериал охуенным.
A thing is a thing, not what is said of that thing.

#880 killers

killers

    1

  • Посетитель
  • 36 posts

Posted 24 October 2012 - 20:33

В рамках рулетки был просмотрен русский военный сериал смерть шпионов.
Сериал рассказывает об одной из операций СМЕРШа 1944 года в украинской глубинке где работает крот,чтобы достать компромат на Советский Союз и рассорить нас с союзниками.В тоже время время контрразведка занята расследованием загадочных происшествий: при отличной видимости сталкиваются два поезда, летчик внезапно направляет самолет в землю, а в районе лесного озера пропадает группа геодезистов. Возникает версия о применении гитлеровцами нового орудия воздействия на психику людей.
Было просмотрено две первых серии довольно неплохо снято,приятные герои,неплохая интрига.Конечно все упрощенно и немного попсово,но после просмотра остались вполне положительные чувства.
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.


7 user(s) are reading this topic

0 members, 6 guests, 0 anonymous users


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru