Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2737 ответов в теме

#981 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2013 - 20:22

З первых эпизода "The White Queen" (BBC)

Очень интересная тема Ланкастеры vs Йорки ака Война алой и белой розы. Опять же, женщины, борящиеся за трон (для себя ли, для своих детей ли). И я даже готова закрыть глаза на всякий нонсенс а-ла замки' на платьях, совершенный маникюр и кипельно белые ночные рубашки в средневековой Англии. Черт, я даже готова закрыть глаза на "магию, колдовство" (Боги, зачем, зачем это здесь?) и на то, что основан сей сериал на произведении Филиппы Грегори (ugh) Но, блин, Макс Айронс! Мне хочется экран разбить, когда я вижу его лицо и его "актёрскую игру". Его Эдвард IV и Элизабет Вудвилл - как бы основные действующие лица, "главная Любовь сериала" (ага, с попыткой изнасилования) и я их обоих ненавижу.

Я еще постараюсь смотреть, "проматывая" сцены Эварда и Элизабет, потому что там есть Уорвик Делатель королей, Маргарет Бофорт и Дэвид Оакс в роли Герцога Кларенс, но, ей-Богу, иногда это невыносимо.

 

Ни на одном произведении, а аж на трех - пока я на это в титрах не обратила внимание, всё ломала голову, откуда столько информации, которой не было непосредственно в "Белой Королеве". Тем не менее, я поддерживаю мнение, что Макс Айронс здесь - откровенно убогий,  да и от Дэвида Оакса я ожидала гораздо большего - Джордж был редкостная гнида, даже по меркам того времени, но что-то в сериале он совершенно без огонька.

Самая интересная линия - это линия Маргарет Бофорт, а титул "главной Любви" крадут Ричард и Энн Нэвилл, хотя в "Белой Королеве" (т.е. с точки зрения Элизабет) ничего хорошего и красивого в этом не было на самом деле.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#982 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2013 - 22:15

 

З первых эпизода "The White Queen" (BBC)

Очень интересная тема Ланкастеры vs Йорки ака Война алой и белой розы. Опять же, женщины, борющиеся за трон (для себя ли, для своих детей ли). И я даже готова закрыть глаза на всякий нонсенс а-ла замки' на платьях, совершенный маникюр и кипельно белые ночные рубашки в средневековой Англии. Черт, я даже готова закрыть глаза на "магию, колдовство" (Боги, зачем, зачем это здесь?) и на то, что основан сей сериал на произведении Филиппы Грегори (ugh) Но, блин, Макс Айронс! Мне хочется экран разбить, когда я вижу его лицо и его "актёрскую игру". Его Эдвард IV и Элизабет Вудвилл - как бы основные действующие лица, "главная Любовь сериала" (ага, с попыткой изнасилования) и я их обоих ненавижу.

Я еще постараюсь смотреть, "проматывая" сцены Эварда и Элизабет, потому что там есть Уорвик Делатель королей, Маргарет Бофорт и Дэвид Оакс в роли Герцога Кларенс, но, ей-Богу, иногда это невыносимо.

 

Ни на одном произведении, а аж на трех - пока я на это в титрах не обратила внимание, всё ломала голову, откуда столько информации, которой не было непосредственно в "Белой Королеве". Тем не менее, я поддерживаю мнение, что Макс Айронс здесь - откровенно убогий,  да и от Дэвида Оакса я ожидала гораздо большего - Джордж был редкостная гнида, даже по меркам того времени, но что-то в сериале он совершенно без огонька.

Самая интересная линия - это линия Маргарет Бофорт, а титул "главной Любви" крадут Ричард и Энн Нэвилл, хотя в "Белой Королеве" (т.е. с точки зрения Элизабет) ничего хорошего и красивого в этом не было на самом деле.

 

 

Я как бы это шоу бросила, а потом снова начала. Если закрывать глаза на Эдварда/Элизабет всё не так плохо. И эт самое...Анайрин Барнард!! А парень-то хорош. Я вот сейчас читаю The Sunne in Splendour, и когда в голове возникают картинки, то Ричарда снова играет он. К сожалению, физиономия Макса Айронса тоже маячит. А ведь Эдвард IV тоже очень и очень интересная личность. Это огромный минус для шоу, просто гигантский.

В The White Queen кастинг меня раздражает: Маргарита Анжу - Ugh, да и Маргарет Бофорт, Аманда Хэйл вроде бы и актриса хорошая, но что-то не то.

Пусть уже кто-нибудь The Sunne экранизирует, предварительно ублажив богов кастинга.



1-900-ROCKSTAR

#983 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2013 - 00:42

Неожиданно начал смотреть Raising Hope от Грега Гарсии. Хотя после Эрла все более сдержанно, но нотки легкого безумия проскакивают. А какие тут песни под гавайские гитары(Charlie Sheen thanks for his whores....)! Пока все отлично, из Эрла успели погостить Джейсон Ли и Дарнелл. Бабулька ядерная, девушка симпатичная, гг рефлексирующий.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#984 Haxa1

Haxa1
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2013 - 06:46

Грешники. Коротаю время до выхода новых серий Ходячих мертвецов. Не шибко круто визуально, зато с шутками порядок. Пока пилот, может и не снимут больше.

 



#985 Carnage

Carnage

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2013 - 17:57

из Эрла успели погостить Джейсон Ли и Дарнелл. 

Там уже весь основной каст засветился. А ближе к концу третьего сезона была целая серия посвящённая команде Эрла.



#986 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2013 - 18:08

 

из Эрла успели погостить Джейсон Ли и Дарнелл. 

Там уже весь основной каст засветился. А ближе к концу третьего сезона была целая серия посвящённая команде Эрла.

 

 

Тем лучше. Я пока добиваю первый сезон.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#987 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2013 - 05:24

Не знаю зачем посмотрел второй сезон House of Lies, хотя первый был скучен как пиздец.

Второй еще хуже - больше нытья, больше пиздостраданий, больеш санта-барбары. Сезон - говно, с одним бриллиантом - серией с Дэймоном.

 

Все, завязываю, третий сезон идет лесом.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#988 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2013 - 22:26

Я думала, что ничего слабее "The Following" в этом году не увижу, но какое там...  Давно не видела Уильяма Фихтнера (и совсем недавно оценила Тома Влашиху) и взялась смотреть свежее шоу - "Crossing Lines". В двух словах, это - клиника. Идея в том, что компактный отряд из копов разных национальностей (в основном - европейцев, а за старшего у них как раз Фихтнер) расследует всякое гов... сложные и запутанные дела на территории Европы, для разгадки которых интеллекта и смекалки у местных спецслужб (и даже, очевидно, Интерпола) не хватает. Что получается на деле: копов-европейцев действительно играют актеры-европейцы, но на этом все европейское заканчивается, потому что в любом населенном пункте Европы все, даже маленькие дети, говорят между собой на английском (да, и русские тоже, и это реально вымораживало). С одной стороны понятно, что никто не осилит сериал, где в каждой серии люди будут говорить на нескольких иностранных языках сразу, но с другой - если бы создатели сериала остановились на этой мысли до того, как запустили его в производство, глядишь - не пришлось бы краснеть. Потому что проблемы тут не ограничиваются лингвистическим диссонансом, тут практически каждый компонент - дефективный, начиная с хронометража: так как на все про все отводится 40 минут, люди ведут себя так неестественно, что дальше просто некуда, так ведут себя люди только в сериальной реальности, плохой сериальной реальности, нормальные люди просто так не делают. Да и дела, которые достаются этому незадачливому отряду специалистов широкого профиля, явно никто кроме них расследовать не будет, просто потому, что у европейской полиции и спецслужб не времени маяться подобной дурью.

 

Однако, несмотря на все вышеизложенное, я все равно каждый понедельник скачиваю и смотрю (пусть даже одним глазом и слушая в пол-уха), хотя бы потому, что серий в нем меньше, чем в The Following, и хочется таки узнать, чем же закончиться эта дурь. Ну и Фихтнер радует глаз даже в таком УГ.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#989 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2013 - 15:31

Досмотрел Raising Hope. Гарсия молодец - своих поцыков приглашает, сериал годный, персонажи колоритнейшие, шоураннер не стесняется стебать Фоксов и политику каналов. Едиственное было небольшое провисание с романтичной линией, да главный герой уныл, пацан из флэшбеков его на раз уделывает. В "Эрле" все персонажи были бомбовые, а особенно гг, здесь же этого безумия в глазах немного не хватает.

 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#990 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 17 Август 2013 - 15:39

Я этот сериал из - за Марты в свое время посмотрела, она волшебная.

Легкая такая, простая вещь, во многом типичная. Но приятная.



#991 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2013 - 17:23

Начинаю смотреть КУЛЬТ. Потом начну Оранжевый-новый черный - люблю сериалы про тюрьму. Кто-нибудь нает хорошие сериалы про тюрьму, желательно американские. Тюрьму OZ просмотрела весь и сериал очень понравился.


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#992 pendalf

pendalf

    5

  • Посетитель
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2013 - 11:15

Смотрю Рея Донована вроде все это уже было, но не могу оторваться...



#993 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2013 - 23:05

Наконец-то села за Прослушку

Три раза доходила до второй-третьей серии и бросала, потому что ни черта не понимала из-за обилия сленга.

А вот в четвертый раз хорошо пошло, уже на втором сезоне.

Очень "Клан Сопрано" напоминает, реалистичностью в основном, да и мегатоннами иронии.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#994 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2013 - 07:24

Семнадцать мгновений весны 01 - по телевизору смотрю показывают какую-то передачу про данный советский телефильм и я осознал, что никогда, как и "А зори здесь тихие" и "Москва слезам не верит", его не смотрел, даже частями, хотя знаю все эти "Штирлиц шёл по коридору", знаю, что в "Острове сокровищ" пародировали "характер скверный. не женат", знаю Бормана, Шеленберга и пастора Шлага, знаю, что по роману уважаемого мной Юлиана Семёнова (Противостояние по его же произведению в своё время посмотрел с огромным удовольствием, "Ккккротов"), но не смотрел и всё.

Первая серия - недостатки - отсутствие музыки, я, так понимаю, это сделано для документальности, ощущение, что читаешь доклад особиста - это непривычно, хотя быстро привыкаешь. Очень долго читают характеристики героев.

Понравились вставки хроники боевых действий. Интрига закрутилась только в конце самом, когда Штирлиц прочитал шифровку. 

Песня охуенная - пробирает. В общем буду смотреть дальше :)


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#995 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2013 - 07:16

Семнадцать мгновений весны 02 - гораздо лучше, очень понравилось, как Штрилиц постоянно размышляет, играет в шахматы в кафе в спокойно обстановке, а в голове обдумывает все варианты про то, кто из вышестоящего руководства мог контактировать с союзниками, отличные исторические справки с документальными съёмками про Герринга и Гебельса, я понимаю, что можно в википедии прочитать, но в фильме интереснее на такое смотреть. Хорошая концовка с разоблачением возможного двойного агента в будущем с выпиливанием последнего без жалости. Отличная игра Тихонова. Очень хорошо, что его уже во второй серии начинают подозревать, интересно, как выкрутится.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#996 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2013 - 19:52

Посмотрела КУЛЬТ. Не знаю, или я такая тупая, но я вообще не въехала в концовку и все эти загадки, которые меня бесили на протяжении всех серий остались так и не отгаданными, хотя смотрела внимательно. Вся эта мистика трещит по швам. Вообщем сериал не понравился вообще. Не зря на него ни одного отзыва нет в теме сериала. Историю и финал можно было завернуть намного круче. Не сериал, а бред какой-то.


Изменено: Nadya, 23 Август 2013 - 19:53

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#997 sixforest

sixforest

    7

  • Посетитель
  • 311 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2013 - 12:06

Тоже вот смотрю Штирлица. Правда пересматриваю вкупе с книгой. Вот из книжки интересный момент, в фильм не попавший - 

"Айсман посмотрел на Мюллера воспаленными глазами и улыбнулся своей обезоруживающей, детской улыбкой.
— У меня тоже раскалывается череп, — сказал он, — мечтаю о семи часах сна как о манне небесной. Никогда не думал, что пытка бессонницей — самая страшная пытка.
— Мне один наш русский агент, в прошлом свирепый бандюга, рассказывал, что они в лагерях варили себе какой-то хитрый напиток из чая — «чефир». Он и пьянит и бодрит. Не попробовать ли нам? — Мюллер неожиданно засмеялся: — Все равно придется пить этот напиток у них в лагерях, так не пора ли заранее освоить технологию?
Мюллер верил Айсману, поэтому с ним он шутил зло и честно и так же разговаривал."

мне нужно всего ничего - теплая постель, чашечка чая и неограниченная власть...
"За Эйегона. Удачливый был малый, нечего сказать. Две сестры, две жены, три больших дракона - чего еще желать человеку?" Тирион "Буря мечей"

"Трон прожгли, окно разбили." А. Толстой


#998 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2013 - 22:22

Сел пересмотреть старый вин, Десятое королевство. По первой серии уже таковым не кажется, как когда-то в детстве. Малость убого все смотрится, а саундтрек из заставки и вовсе неуместен. Ну да, сказка, можно списать на то, притом еще и телевизионная, пятнадцатилетней давности. Но сказки мне не по нутру уже, видимо. Впрочем, досмотрю, авось втянусь еще.

#999 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 16:58

Я вот как раз недавно первый раз посмотрел это самое Десятое Королевство. Много кто советовал, очень уже хвалили.

В итоге, не понравилось. Смотреть было в основном очень скучно, большинство персонажей либо тупые, либо бесячие, либо тупые и бесячие одновременно.

Совершенно, в общем, я не проникся этой "волшебной" сказкой. 


And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#1000 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2013 - 23:03

Нравятся мне летние шоу от USA Network, развлекательные, не напрягающие. Вот и решил заценить их новинку в этом сезоне - Graceland, тем более Burn Notice уже последний сезон. В общем-то ничего необычного, коп драма, при этом захватывает - отсмотрел все 10 серий за один присест.

Любимый сеттинг - Лос-Анджелес. Домина на берегу моря, где живут агенты ФБР, DEA и ICE, которые работают под прикрытием. Красивые места, красивые люди, юмор в перемешку с драмой в отличной пропорции. На выходе имеем добротное летнее шоу про копов. Кстати, американские критики очень нахваливают. 


Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


10 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 8 гостей, 0 невидимых


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru