Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2737 ответов в теме

#1001 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2013 - 06:53

Семнадцать мгновений весны 03 - появилась радистка Кэт, ещё и беременная, видимо, потом буду за неё переживать. Сцена встречи Штирлица с женой просто охуенная, как глазами умели играть, мама дорогая, не надо никаких обнимашек поцелуйчиков, катарсис от игры актёров в чистом виде. Прекрасно штандартенфюрер всё придумал с Гимлером и, наконец-то, много отличного Бормана. Чем дальше тем интереснее.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1002 homingpigeon

homingpigeon

    2

  • Посетитель
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2013 - 18:32

Чисто случайно наткнулся на Wire in the Blood. Британский сериал, 2002–2008, гг — «я не профайлер, я психолог», помогает полиции ловить разного рода поехавших товарищей. Отсмотрел пять сезонов из шести (типично для британцев: по четыре серии в основном, но серии длиннее часа каждая), первые четыре сезона — твёрдая десятка. Пятый чуть сдал, но всё равно очень хорошо. Актёры, сюжеты, музыка (особенно музыка!), дико атмосферно всё это в целом получается. Сам Тони офигенный кстати, хотя по началу раздражал :)

Жаль, в приличном качестве найти невозможно.

 

Параллельно отвлёкся на Dead Set: зомбопокалипсис с дебилами из британского аналога «Дом 2» вместо главных персонажей. В принципе, кроме декораций реалити-шоу, от кучи товарищей по жанру сабж ничем не отличается. Судя по всему, до конца не осилю.


Изменено: homingpigeon, 31 Август 2013 - 18:36

you know what you are

#1003 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2013 - 10:16

Посмотрел первый сезон Эврики. Местами интересно и забавно, но в целом стерильненько. Пока в раздумьях, смотреть ли второй.


Изменено: niko-san, 07 Сентябрь 2013 - 10:17


#1004 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 01:28

Сел пересмотреть старый вин, Десятое королевство. По первой серии уже таковым не кажется, как когда-то в детстве. Малость убого все смотрится, а саундтрек из заставки и вовсе неуместен. Ну да, сказка, можно списать на то, притом еще и телевизионная, пятнадцатилетней давности. Но сказки мне не по нутру уже, видимо. Впрочем, досмотрю, авось втянусь еще.

Недавно как раз смотрел, можно сказать, впервые, потому что по телеку еще смотрел отрывками. Я еще не слишком стар для этого дерьма, сказка отличная :) Отдельный "риспект" авторам за поющих грибов, жабу, которая не пускала героев в конце и другие подобные плюшки, раскиданные по всему сериалу.


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#1005 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 06:34

Сел пересмотреть старый вин, Десятое королевство. По первой серии уже таковым не кажется, как когда-то в детстве. Малость убого все смотрится, а саундтрек из заставки и вовсе неуместен. Ну да, сказка, можно списать на то, притом еще и телевизионная, пятнадцатилетней давности. Но сказки мне не по нутру уже, видимо. Впрочем, досмотрю, авось втянусь еще.

Недавно как раз смотрел, можно сказать, впервые, потому что по телеку еще смотрел отрывками. Я еще не слишком стар для этого дерьма, сказка отличная :) Отдельный "риспект" авторам за поющих грибов, жабу, которая не пускала героев в конце и другие подобные плюшки, раскиданные по всему сериалу.
Ага-ага, или переделку знаменитой песни Queen (хуй знает, как она там называется)хотя,впрочем, на этом моменте больше всего хотелось прикрыть лицо ладонью . В общем, прикончил кое-как сериалец сей. Втянуться не втянулся, но впечатление сгладилось немного, в том числе и из-за плюшек этих. Но в целом все равно убого и скучновато, как упоминалось ранее. Ах да, адово взбесило поющее обручальное кольцо, блядь!

Изменено: niko-san, 09 Сентябрь 2013 - 06:39


#1006 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 22:47

Оценил первый сезон британского Peep show. Охуительно, могу сказать. Жестко, цинично, по-черному. Все как я люблю. Количество сезонов радует, если шоу продолжит в том же ключе, конечно. Количество серий не очень. Дурацкий формат у островитян.

#1007 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 16:37

The Blacklist

 

http://www.imdb.com/title/tt2741602/

 

очень даже неплохой пилот. Спейдер охуенен.


Изменено: mmmkay, 29 Сентябрь 2013 - 16:38


#1008 Till

Till

    4

  • Посетитель
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 20:50

The Blacklist

Вчера посмотрел как раз. В начале было любопытно, впомнился отличный "Законопослушный Гражданин"..  но куда все завело (что было предсказуемо) совершенно не понравилось..

Зато очень понравились первые две серии "Заточенные кепки" с Киллианом Мёрфи в главной роли. Антагонист, кстати  - Сэм Нил. Как замена друпнутой Подпольной Империи в середине 3его. мне очень подходит. http://www.imdb.com/title/tt2442560/


Изменено: Till, 29 Сентябрь 2013 - 20:50


#1009 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 00:56

"Peaky Blinders" - крипи Киллиан Мерфи в роли Томми Шелби, который как Джимми Дармоди, (опять же, на одной войне воевали), но не совсем, а предводитель известной Бирмингемской банды. + ИРА + Большевики + айриш-рок? музыкальной сопровождение + общий прекрасный внешний вид всего сериала.

Сэм Нил пока никак, Аннабель Уоллис - хорошая, тётя Поли - лучше всех. Смотреть всем любителям исторической криминальной драмы и классных акцентов, благо в сериале всего 6 серий (я смотрю на тебя, Крил)

 

"In Treatment" - Габриэль Бирн, играет психолога, которому тоже нужен психолог. Сериал более всего разговорный и в закрытом пространстве, но я такие темы люблю и мне очень нравится.


Изменено: Tatanka, 11 Октябрь 2013 - 01:01


1-900-ROCKSTAR

#1010 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 00:51

Haven- Смешная шутка от создателей пригласить Руди ледяного убийцу на роль брата Крокера



#1011 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 02:27

Les revenants

Я не люблю твинпиксообразные сериалы( из последних "Мост" и "Убийство" не покатили никак, и были дропнуты из-за невыносимой скучности), но французы выдали удивительной красоты вин. Кровота, твистота, маньяки, маленькие и большие тайны в комплекте. Ну и обязательный клиф в концовке, а перерыв в 2-3 года наверняка даст возможность продолжить в таком же духе. Музыка в сериале кошер, и один из самых красивых опенингов.

 

 

Rectify

Крайне неторопливая драма про интеграцию в социум парня, несправедливо отсидевшего двадцать лет в тюрьме. +местный колорит+довольно тягучая атмосфера+тараканы в голове. Годно, весьма.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#1012 Vivikul

Vivikul
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2013 - 07:40

Сериал "Родина" стоит посмотреть. После «Во все тяжкие» этот второе достойное кино.



#1013 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2013 - 22:17

Освежил в памяти Громовых, отечественный шин. Такая-то драма, трагичная. Рыдал как побитая шлюха. Рекомендую.



#1014 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 20:04

Дракула.

 

Пилот забавный. Башню не срывает, но смотреть было интересно. 

 

Плохо знаком с Дракулой литературным, но многие имена такие Ван Хельсинг, Мина Мюррей (Харкер) было приятно услышать.

 

Нельзя назвать Дракулу злодеем, уже в пилоте его делают антигероем, с желанием отомстить.

 

Слоу-мо драка была паршива.

 

В принципе думаю буду смотреть дальше.

 

Актеры вроде неплохие, но я не фанат актерской игры Джонатана Рис Майерса, но в его Дракуле что-то есть.


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#1015 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 21:45

У меня тоже найдется пара слов о новейшем Дракуле от NBC - "Со вкусом клюквы!" (с) На самом деле по трейлеру было в общем-то все понятно, ну и чуда не случилось. Сюжет, по нынешним меркам, очень модный - тайные ордены (заколебали уже, сил нет, в одиночку люди работать разучились), эмансипированные тетки, граф Влад, отформатированный под Брюса Уэйна. (не сама до этой аналогии додумалась, но по-моему в точку!). Техническое качество, конечно, заметно, но в этом деле все решает не оно, а то, чего здесь не хватает, например - класс (как у BBC) или смелость (как у Showtime или Starz, например). Такие сериалы смотрят не чтобы почерпнуть для себя каких-то новых знаний или впечатлений, а чтобы писать смешные summary ну или чисто поржать

Spoiler
Можно, конечно, возразить, что это, мол, всего-лишь пилотная серия, и какие-то выводы делать рано, но, по мне, так ни фига не рано, а и так уже все понятно. Нет, пилотные серии "Спартака" тоже все дружно гнобили, но, опять же, то был Starz. А это - NBC.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#1016 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 22:26

У меня тоже найдется пара слов о новейшем Дракуле от NBC - "Со вкусом клюквы!" (с) На самом деле по трейлеру было в общем-то все понятно, ну и чуда не случилось. Сюжет, по нынешним меркам, очень модный - тайные ордены (заколебали уже, сил нет, в одиночку люди работать разучились), эмансипированные тетки, граф Влад, отформатированный под Брюса Уэйна. (не сама до этой аналогии додумалась, но по-моему в точку!). Техническое качество, конечно, заметно, но в этом деле все решает не оно, а то, чего здесь не хватает, например - класс (как у BBC) или смелость (как у Showtime или Starz, например). Такие сериалы смотрят не чтобы почерпнуть для себя каких-то новых знаний или впечатлений, а чтобы писать смешные summary ну или чисто поржать

Spoiler
Можно, конечно, возразить, что это, мол, всего-лишь пилотная серия, и какие-то выводы делать рано, но, по мне, так ни фига не рано, а и так уже все понятно. Нет, пилотные серии "Спартака" тоже все дружно гнобили, но, опять же, то был Starz. А это - NBC.

Не стоит сравнивать кабельные каналы типа старз шоутайм и нбс, хотя нбс сделала Ганибала весьма и весьма.  



#1017 zm3i

zm3i

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 00:12

Смотрю Меч и не нарадуюсь. Да очень наивный, даже можно сказать детский концепт и как всегда в российских сериалах не хватает масштабности (инфраструктура у такой группы должна быть на порядок больше, скрытности на порядок больше - парики, контактные линзы, залегание на дно на 2-3 года после каждой операции, смена стволов/авто/офисов постоянно, ротация состава и самое главное настоящие прикрытие в ФСБ ), но в общем и целом очень занимательно. Актеры может и не самые лучшие, но свежие и не примелькавшиеся, что очень радует.

Впринципе конец немного предсказуем, но смотреть все равно интересно.


In a world passing through my fingers
I still chase the wind

How quickly I forget
That this is meaningless

#1018 Frabky

Frabky

    6

  • Посетитель
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 12:01

http://www.youtube.c...official/videos

 

чето совсем пиздец 


This isn't happiness =\

#1019 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 21:45

 

У меня тоже найдется пара слов о новейшем Дракуле от NBC - "Со вкусом клюквы!" (с) На самом деле по трейлеру было в общем-то все понятно, ну и чуда не случилось. Сюжет, по нынешним меркам, очень модный - тайные ордены (заколебали уже, сил нет, в одиночку люди работать разучились), эмансипированные тетки, граф Влад, отформатированный под Брюса Уэйна. (не сама до этой аналогии додумалась, но по-моему в точку!). Техническое качество, конечно, заметно, но в этом деле все решает не оно, а то, чего здесь не хватает, например - класс (как у BBC) или смелость (как у Showtime или Starz, например). Такие сериалы смотрят не чтобы почерпнуть для себя каких-то новых знаний или впечатлений, а чтобы писать смешные summary ну или чисто поржать

Spoiler
Можно, конечно, возразить, что это, мол, всего-лишь пилотная серия, и какие-то выводы делать рано, но, по мне, так ни фига не рано, а и так уже все понятно. Нет, пилотные серии "Спартака" тоже все дружно гнобили, но, опять же, то был Starz. А это - NBC.

Не стоит сравнивать кабельные каналы типа старз шоутайм и нбс, хотя нбс сделала Ганибала весьма и весьма.  

 

Да я не то, чтобы сравниваю, на кабельных каналах тоже много снимают фигни, но там и творческой свободы больше и материал интереснее попадается. Если уж на то пошло, взялись бы сделать серал про настоящего Графа Влада конкретно с уклоном в реализм - тоже не новость, но всяко посвежее. А про Графа Дракулу прилизанного секс-символа в дорогом костюме - это сейчас каждый дурак может, извиняюсь, конечно. 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#1020 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 07:17

Что-то 4-й сезон Уайтчепела не в ту степь пошёл. Я очень надеюсь, что главный герой найдёт разумное рациональное объяснение и создатели не вырулят на унылую ниву мистики.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru