Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2743 ответов в теме

#1021 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2013 - 06:23

В итоге, всё таки вырулили в мистику, но не так сильно, как я боялся. Достойный сезон, не смотря на дебильные намёки на всякое, расследования хорошие, интересные, всё очень мрачно. Мне понравилось.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1022 Калиниченко

Калиниченко

    7

  • Забанен
  • 337 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 21:48

граф Влад, отформатированный под Брюса Уэйна.

А почему никто не отмечает такой лютый пиздец как тот факт, что Дракула - это никто иной как Тесла, борющийся против нефтяных магнатов?  :facepalm: Даже внешность один в один сделали. И про вражду с Эдисоном сразу упомянули. Буду ржать, если Эдисон окажется главгадом  :watching:


Изменено: Калиниченко, 17 Ноябрь 2013 - 21:50


#1023 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 16:14

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото



#1024 OlegS

OlegS

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2013 - 20:12

В итоге, всё таки вырулили в мистику, но не так сильно, как я боялся. Достойный сезон, не смотря на дебильные намёки на всякое, расследования хорошие, интересные, всё очень мрачно. Мне понравилось.

А мне понравилось, как в Уайтчепеле добавили щепотку мистики. То что щепотка оказалась небольшой, впрочем, тоже.

#1025 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 03:42

mobcity - из которого нуаром так прет, но пустой какой то



#1026 Frabky

Frabky

    6

  • Посетитель
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 23:08

http://www.imdb.com/...8/?ref_=nv_sr_2

 

чето больше твин пикса нравится пока.


This isn't happiness =\

#1027 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 07:02

Лилихаммер - про мафиози, который на стучал на своего босса из-за того, что тот убил его собачку Лили, и теперь под программой переселения свидетелей живёт в Норвегии в Лиллехаммере, потому что город ему запомнился с Олимпиады. Прикольный первый сезон, эти забавные культурные различия очень забавны, на ржач, конечно, не пробивает, но смотрел и улыбался. Главный герой, как влитой, все эти распальцовочки, вытянутая нижняя губа, сутулость. Правда, не ожидал, что найдётся место настоящей драме - было грустно, когда убили смешного полицейского Концовка с фееричной парочкой убийц охуенная. Первая серия второго сезона настраивает на ещё больший ад, думаю, появится кто-то типа Кирпича из Большого куша. Нехуёво.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1028 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 14:01

Первая серия второго сезона настраивает на ещё больший ад, думаю, появится кто-то типа Кирпича из Большого куша

 

 

И только я подумал про это, как получите - распишитесь. Кирпич собственной персоной, правда, в роли подручного. 


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1029 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2013 - 08:55

Убийство на пляже - сериал "Убийство" породил и другие твинпиксовские продукты, где в маленьком городке происходит убийство, которое влечёт за собой скелеты в шкафу от всех жителей. После 3-х серий можно сказать, что интригует, не местный детектив, похожий на Вилаша Боаша, играет неврастеника неплохо, смешная подручная местная тётя, которая отродясь не расследовала ничего, кроме ограблений, тоже, хорошо. Не верится, конечно, в такую фигню, как ВСЕ ЗАМЕШАНЫ, у ВСЕХ ТАЙНЫ, но пока нормальный уровень английского 8-мисерийного сериала.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1030 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 04:55

Большое ограбление поезда (2013)

Чудная двухсерийка от канала BBC о знаменитом преступлении 1963 года. Любителям всего английского - просто праздник. Все эти lorry, bobby, quid и конечно bloody wanker несказанно радуют слух. 

 

Перва серия (A Robber's Tale) снята с точки зрения преступников и посвящена подготовке и осуществлению ограбления. По жанру это чистый кэйпер-муви со всеми присущими жанру фишками. Заправляет в первой серии друг гномов Люк Эванс в роли главаря шайки. Также обратил на себя вниманик актер, чья внешность, голос и маньеризмы очень сильно напоминали кого-то, никак не мог понять кого, пока не дошло - Тима Рота же! Ну а парнишка оказался его сыном. 

 

Вторая серия, A Copper's Tale рассказывает о расследовании и поимке преступников, и снята с точки зрения полиции. Тут всем заправляет Джим Броудбент. Вторая серия по жанру напомнила "Зодиака" - та же одержимость главного героя, тот же временной размах, когда даже спустя 10 лет коп все еще идет  по следу. 

 

Плюс отличный саундтрек - нуаровый джаз а ля "Секреты ЛА" с нотками Джона Барри. 

 

Кино, 9 из 10 

 

 

А вот Бонни и Клайд (2013) - аналогичная историческая двухсерийка от американцев, канала A&E, разочаровала.

Как и многие, я ждал охуительности уровня Хэтфилдов и Маккоев, но увы. Отмечу лишь Уильяма Херта в роли рейнджера, который возглавлял охоту на этих отморозков, да сочную руральную картинку американского юга 1930-х годов. Все остальное мимо - деревянные Эмиль Хирш и Холидей Грейнджер в заглавных ролях, их неубедительная любовь  и непонятно зачем придуманный талант экстрасенса у Клайда.

 

 

Стерильно 6 из 10


Изменено: Криленку, 24 Декабрь 2013 - 07:27


#1031 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2013 - 07:25

Убийство на пляже - сериал "Убийство" породил и другие твинпиксовские продукты, где в маленьком городке происходит убийство, которое влечёт за собой скелеты в шкафу от всех жителей. После 3-х серий можно сказать, что интригует, не местный детектив, похожий на Вилаша Боаша, играет неврастеника неплохо, смешная подручная местная тётя, которая отродясь не расследовала ничего, кроме ограблений, тоже, хорошо. Не верится, конечно, в такую фигню, как ВСЕ ЗАМЕШАНЫ, у ВСЕХ ТАЙНЫ, но пока нормальный уровень английского 8-мисерийного сериала.

 

К сожалению, продолжается вяло - детектива, как такового, мало, а вот скелетов в шкафу и препарирования жителей городка много. Я думал, будет поровну хотя бы. Пока, за две серии до конца, скучно что-то.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1032 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2014 - 16:25

Последние 3 сериала, которые я посмотрела Пожарные Чикаго (Чикаго в огне), Банши и Уэнтворт (сериал про тюрьму). Все три понравились, особенно Банши и Уэнтворт. Сейчас вот смотрю Смертельная битва:наследие 2 сезона эти которенькие серии. Качаю Рэя Донована. 


Изменено: Nadya, 08 Январь 2014 - 16:25

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#1033 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2014 - 11:11

 

Убийство на пляже - сериал "Убийство" породил и другие твинпиксовские продукты, где в маленьком городке происходит убийство, которое влечёт за собой скелеты в шкафу от всех жителей. После 3-х серий можно сказать, что интригует, не местный детектив, похожий на Вилаша Боаша, играет неврастеника неплохо, смешная подручная местная тётя, которая отродясь не расследовала ничего, кроме ограблений, тоже, хорошо. Не верится, конечно, в такую фигню, как ВСЕ ЗАМЕШАНЫ, у ВСЕХ ТАЙНЫ, но пока нормальный уровень английского 8-мисерийного сериала.

 

К сожалению, продолжается вяло - детектива, как такового, мало, а вот скелетов в шкафу и препарирования жителей городка много. Я думал, будет поровну хотя бы. Пока, за две серии до конца, скучно что-то.

 

В итоге в самом конце не то, что бы, прямо, удивили, но так эмоционально всё разрулили, что я остался в большом восторге. Очень хорошая и тяжёлая психологически концовка.

 

Код убийства - минисериал из трёх серий про тётенек, которые во время войны работали в Блетчли-парке в шифровальном подразделении, и которые по окончании войны волей-неволей расследуют маньячные убийства творящиеся вокруг. Отличный минисериал, думаю, любителям стоит порекомендовать. Быстрый, ненудный, интересный, советую к просмотру.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1034 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2014 - 09:52

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Magic City[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] - посмотрел три серии - как-то пока стерильно, не сильно цепляет. Голые женщины - это, конечно, хорошо и приятно глазу, но сюжетец бы ещё завести.[/color]


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1035 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2014 - 18:33

Lilyhammer, 1 сезон

Достаточно незатейливый, но добротный сериалец, "теплый" и душевный. Со смешными ситуациями при приспособлении гг к новой окружающей обстановке в этой толерантной Норвегии. Стив Ван Зандт со своими жестикуляцией и мимикой в роли этакого стереотипного гангстера смотрится шикарно, как влитой, действительно. Да и других ролей-то у него и нет. Он музыкант, в общем-то.

Кино.



#1036 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2014 - 06:38

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Magic City[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] - посмотрел три серии - как-то пока стерильно, не сильно цепляет. Голые женщины - это, конечно, хорошо и приятно глазу, но сюжетец бы ещё завести.[/color]

 

В итоге досмотрел о половины 4-й серии и дропнул. Персонажи неинтересные, сюжет неинтересный и медленный, при чём у него за три серии так ничего толкового и не вырисовалось, словно сценаристы писали, как для мыльных опер, после съёмки предыдущей серии. Ерунда.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1037 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 823 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2014 - 21:03

The Michael J. Fox Show

 

Что делать подзабытой звезде больших экранов, чтобы заработать на старость, сильно не напрягаясь? Правильно, запилить ситком про почти себя любимого. Майкл Джей Фокс давно не являлся народу ввиду своей болезни, изредка ограничиваясь гостевыми вылазками в тв. И вот он туда же. Туда, в компанию к Белуши и прочим. 

Но там где например у Чарли Шина есть бухло, наркота и шлюхи, у Леблана - бьющая чреез края самоирония и английский антураж, у Фокса - банальные семейные страдания, максимально сглаживающие углы, беззубые и неинтересные 8 эпизодов.

Дропаю.


Изменено: El Salvador, 16 Январь 2014 - 21:04

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#1038 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2014 - 23:57

The Michael J. Fox Show

 

Что делать подзабытой звезде больших экранов, чтобы заработать на старость, сильно не напрягаясь? Правильно, запилить ситком про почти себя любимого. Майкл Джей Фокс давно не являлся народу ввиду своей болезни, изредка ограничиваясь гостевыми вылазками в тв. И вот он туда же. Туда, в компанию к Белуши и прочим. 

Но там где например у Чарли Шина есть бухло, наркота и шлюхи, у Леблана - бьющая чреез края самоирония и английский антураж, у Фокса - банальные семейные страдания, максимально сглаживающие углы, беззубые и неинтересные 8 эпизодов.

Дропаю.

 

 

 я даже тему сделал , но тоже дропнул после 5, правда. Скучновато. В Хорошей жене и в Юристах у него гостевые роли удались намного сильнее чем в своем ситкоме.



#1039 Nick

Nick

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2014 - 14:47

Жду 4 - й сезон Рухнувшие Небеса!!!



#1040 B3ND3R

B3ND3R

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2014 - 16:20

Broadchurch. Посмотрел пока только первые три эпизода, но исполнение прекрасное. Сюжет немного банальный - убийство, расследование и вытекающие отсюда скелеты в шкафу жителей казалось бы тихого и мирного городка, где все друг друга знают, друг другу улыбаются и т. д. и т. п. Но, пока смотреть интересно. Очень красивые съемки, красивые места, приятная цветовая гамма (теплая такая, на фоне холодной зимы), ну и на фоне доминирования американских сериалов, свежо, лично для меня. Другие люди, другие места, другой менталитет. Актеры хорошие. Марк (один из гл. героев) почему-то Рассела Кроу внешним видом и возможно немного поведением напоминает. Надеюсь, не растянут на 10 сезонов, как Твин Пикс.   УПД: Досмотрел, немного предсказуемо, наверное, в середине, в некоторые моменты, можно было подумать о том, кто убийца. Смотрится на одном дыхании. Со временем красивых пейзажей становится меньше. Главый герой, детектив, без юзимнки получился, никакой интриги про его прошлое , как это иногда бывает. Я так понимаю, дети и педофилия сейчас очень актуальна, раз уж в этом вся суть. Ну и журналисты без стыда и совести, не дадут спокойно жить.


Изменено: B3ND3R, 29 Январь 2014 - 12:56



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (2)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru