Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2753 ответов в теме

#1081 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2014 - 15:20

"The Honourable Woman" - Несса Стайн, глава компании, которую создал её отец, еврейский иммигрант в Великобритании. Когда-то эта компания занималась тем, что помогала оружием Израилю, за что и поплатился господин Стайн, когда его зарезали среди бела дня на глазах маленьких дочери и сына. Сегодня Стайн груп занимается тем, что пытается поддерживать мир между Палестиной и Израилем, проводя в Палестину высокоскоростную связь.  Такова заделка сериала. Дальше будут: куча секретов, похищение, убийства, МИ6 и ФБР, Моссад и Хамас, безупречный британский акцент Мэгги Джилленхол. Всего 8 серий. К 5 серии всё медленно начинает вырисовываться в понятную картинку. Посмотрите. Рекомендую.

 

может тему создашь? я как раз не давно смотреть ночное шоу с Сетом Маеросом с Джиленхол и сериал заинтересовал. 



#1082 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2014 - 18:49

Orphan Black, 2 сезон

Тоже понравился, в общем-то, хоть и в гораздо меньшей степени нежели первый. На мой вкус история чересчур сильно стала обрастать ответвлениями с все новыми подробностями. Впрочем оно так и должно, наверное, все-таки незаконное клонирование человеков, как никак. В любом случае смотрится эта мешанина еще вполне стройно, Танька все еще неподражаема, а финальный даже-и-не-твист отлично настраивает на третий сезон.



#1083 gromit

gromit

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2014 - 23:05

наверное я здесь единственный, кто начал смотреть ЛОСТ (до этого не смотрел). хотя, не буду набивать себе цену) начал вчера. уже на 16-м эпизоде. начинает надоедать, но в целом хорошая убивалка времени, которого у меня сейчас предостаточно)


Call trans opt: received. 2-19-96 13:24:18 REC:Log>

#1084 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 116 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2014 - 10:45

Хэтфилды и Маккои / Hatfields & McCoys

 

Прекрасный сериал (или многосерийный телефильм?) о том, как суровые малообразованные мужчины североамериканских штатов Америки способны в реальной жизни разыграть классическую историю о вражде Монтекки и Капулетти, возможно, даже не подозревая о существовании такого писателя как Уильям "Наш" Шекспир. При этом, несмотря на то, что некоторым моментам в угоду пущей драматичности телевизионщки добавили красок, а часть слегка изменили, история многолетней вражды кланов Хэтфилдов и Маккоев передана очень "близко к тексту" и изобилует такими "сюжетными" поворотам, что лишний раз убеждаешься: порой реальная жизнь может дать 100 очков форы любой выдуманной истории, будь автор хоть Лукьяненко, хоть сам "Наш" Шекспир.  

 

Отдельным бонусом идет тема с исключительной набожностью главы Маккоев - Рэндалла (Билл Пэкстон) и жесткой прагматичностью "Дьявола Энса" Хэтфилда (Кевин Костнер), проходящая пунктиром через весь фильм, а особенно  в разрезе их финального отрезка жизненного пути. 

 

Ну и упомянув Дьявола Энса, нельзя не сказать пару слов о Кевине Костнере. Понятно, что актеру уже не привыкать играть людей на лошади и с ружьем, тут он, пожалуй, даже Клинта И. переплюнул, однако в роли харизматичного сурового лидера семейства Хэтфилдов Кевин бессовестно перетягивает одеяло зрительского внимания и симпатий на себя (в моем случае - так уж точно), невзирая на достаточно сильный остальной актерский ансамбль. 

 

Добротное кино, рекомендую любителям историй с драматическими нотками, но без соплей и сантиментов, в исторических декорациях 


Особенно енот!


#1085 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2014 - 14:36

Хэтфилды и Маккои / Hatfields & McCoys

 

Прекрасный сериал (или многосерийный телефильм?) о том, как суровые малообразованные мужчины североамериканских штатов Америки способны в реальной жизни разыграть классическую историю о вражде Монтекки и Капулетти, возможно, даже не подозревая о существовании такого писателя как Уильям "Наш" Шекспир. При этом, несмотря на то, что некоторым моментам в угоду пущей драматичности телевизионщки добавили красок, а часть слегка изменили, история многолетней вражды кланов Хэтфилдов и Маккоев передана очень "близко к тексту" и изобилует такими "сюжетными" поворотам, что лишний раз убеждаешься: порой реальная жизнь может дать 100 очков форы любой выдуманной истории, будь автор хоть Лукьяненко, хоть сам "Наш" Шекспир.  

 

Отдельным бонусом идет тема с исключительной набожностью главы Маккоев - Рэндалла (Билл Пэкстон) и жесткой прагматичностью "Дьявола Энса" Хэтфилда (Кевин Костнер), проходящая пунктиром через весь фильм, а особенно  в разрезе их финального отрезка жизненного пути. 

 

Ну и упомянув Дьявола Энса, нельзя не сказать пару слов о Кевине Костнере. Понятно, что актеру уже не привыкать играть людей на лошади и с ружьем, тут он, пожалуй, даже Клинта И. переплюнул, однако в роли харизматичного сурового лидера семейства Хэтфилдов Кевин бессовестно перетягивает одеяло зрительского внимания и симпатий на себя (в моем случае - так уж точно), невзирая на достаточно сильный остальной актерский ансамбль. 

 

Добротное кино, рекомендую любителям историй с драматическими нотками, но без соплей и сантиментов, в исторических декорациях 

 

http://www.kg-forum....ои/?hl=хэтфилды



#1086 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2014 - 19:59

Первые серии Legends совершенно не понравились. Когда Бин начинает заикаться, рассказывать о своей фальшивой жизни, не веришь ему вообще ни разу. И особенно нелепо выглядит как другие агенты якобы охуевают от его двойной игры. Байка про рак это вообще позорище, такая брехня может прокатить только в безумных головах сценаристов этого сериала. Посмотрите уже 24, вызубрите основы.

А Лартер вообще потасканная какая-то... :( Ей бы подошла роль как раз стриптизерши, которая случайно ввязалась в делишки террористов и агентов. Но опять же, агент ФБР? Неее.

Не вижу смысла смотреть дальше.



#1087 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2014 - 20:24

Досматриваю 4-ый сезон Игры престолов (да-да,вот такая я немодная хуйня). Тяжело конечно было навёрстывать (учитывая хронометраж серий),но я сделал это! И не пожалел,разумеется. Сказать,что это самый крутой эпик в рамках телевидения на данный момент в современности-ничего не сказать.


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#1088 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 334 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2014 - 15:32

Давным-давно, лет 7 назад, когда я еще была наивной студенткой, до меня добрались 4 серии Pushing Daisies в переводе.

Сериал мне понравился, но, к сожалению, мое тогдашнее знание английского языка не позволило смотреть дальше, потому что перевода остальных серий не было, а ядреные быстрые диалоги воспринимать на слух было большой проблемой.

 

И вот теперь в приступе ностальгии досматриваю второй сезон.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1089 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 01:16

Psych, 1 сезон Такой себе "Шерлок" для бедных, лайт версия. Стерильная донельзя. Дела вроде продуманные и без особых натяжек, однако не шибко-то интересные, а главный герой (любителей английского футбола позабавит его сходство с неким фрацузским нападающим, особенно в профиль) всю дорогу пытается изображать клоунаду в стиле Зака Браффа, что получается так себе, но не раздражал, а иногда даже веселил. И большинство местных актрисулек как будто нарочно блондинки с абсолютно незапоминающимися лицами. Короче - смотреть можно, а можно и не смотреть. Потеряно ничего не будет, кроме времени.

#1090 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 18:53

Southland

После "Щита", первый сезон как-то слабо пошел. Хотел было дропнуть, но по волю случая (забыл хард с другими сериалами на дачу взять) стал смотреть дальше и не пожалел.Если в том же "Щите" из основных мне только Вик Мэкки доставлял, то тут почти каждый перс (особенно Дьюи!) и даже Бэн "щенячьи глазки" Шерман (а актера не люблю со времен О.С). Начинаю 4 сезон


Изменено: POTTER, 09 Сентябрь 2014 - 18:53

How can we not talk about family when family's all that we got?


#1091 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 19:13

power -  лютое говно от 50 копочек. Главный герой типа крутой наркодилер, который ведет себя как ТП.  



#1092 Dima1

Dima1

    12

  • Посетитель
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 08:22

Подскажите, а тема по сериалу Revenge? Мне сериал очень понравился... ну как сказать "Очень", он довольно таки интересный, но после третьего сезона думаю можно было закончить...

Рас уж продлили на четвертый, то нужно досмотреть))) 

Создайте тему плиз)


Изменено: Dima1, 13 Сентябрь 2014 - 08:22

"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender


#1093 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 08:47

Да кто там будет это мыльное говно еще обсуждать? Я вот дропнул после первого же сезона, бросил не после середины только потому что привык до конца досматривать.

#1094 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 20:12

Пустая корона

Спустя два года я таки решила заценить это ради Хиддлса, хотя так-то "шекспiрова мова" совершенно не моё.

Сложнее всего было смотреть первую часть, посвящённую Ричарду II. Сыгран-то этот ноющий, женоподобный король Беном Уишоу просто чудно, но кроме нытья и тем, что бездарно профукал власть, он ничем не отличился.  

А вот две части про Генриха IV (Айронс) и одна про Генриха V понравились намного больше. Ну дело конечно в Томме. Образ беспутного принца поначалу, а впоследствии сильно добродетельного короля лёг на него идеально.  И сыграл хорошо так, по театральному хорошо. Впрочем, всё равно, когда дело доходило до высокопарных монологов, приходилось очень напрягаться, чтоб не заснуть.

В целом, зрелище рядовому киноману совершенно необязательное. Съёмки не сказать что шикарные, разве что местами. Боёвки тоже так-сяк: не уровень реконструкций, но и масштаба никакого.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1095 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 02:50

MacGyver

Это просто прекрасно, черт меня побери! Добрый сериал из 80-х про находчивого дядьку, который найдет выход из любой ситуации и всегда помогает тем, кто в нужде.


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#1096 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 436 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2014 - 00:37

Southland

После "Щита", первый сезон как-то слабо пошел. Хотел было дропнуть, но по волю случая (забыл хард с другими сериалами на дачу взять) стал смотреть дальше и не пожалел.Если в том же "Щите" из основных мне только Вик Мэкки доставлял, то тут почти каждый перс (особенно Дьюи!) и даже Бэн "щенячьи глазки" Шерман (а актера не люблю со времен О.С). Начинаю 4 сезон

Еще посмотри Gang Related, сериал на среднем уровне жаль только сериал прикрыли как раз тогда когда он начал вызвать интерес.А сам сериал напоминает лайт версию Отступников. Но на безрыбье и рак рыба. 



#1097 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 991 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 06:31

"The Fall" - первый сезон (5 серий) про серийного убийцу в Белфасте с Джиллиан Андерсон в гл. роли. Рассказ ведётся от лица и убийцы тоже, т.е мы можем наблюдать его "нормальную" жизнь, семью, работу и т.д. + Арчи Пенджаби. Мне вполне понравилось. Кино.

 

Посмотрели полторы серии. На жизнь маньяка смотреть весьма противно. Это как, если бы показывали, как Чикатило с детьми играл дома и покупал им игрушки. Интересная находка. Джиллиан играет такую современную деловую женщину, мечту поэта. Захотела - трахнулась с первым понравившимся встречным. Посмотрим дальше.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1098 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 991 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 06:36

Ну и? The Fall, ты офигел что ли? Что это за концовка? Прям бесят такие сериалы, где дело не доводят до конца Ладно, я его сейчас посмотрел, а, если бы это было в момент выхода? Год ждать, что бы увидеть продолжение? Логично было бы новое дело пришпилить героине Андерсон, но нет, мы пойдём по стопам "Убийства"


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1099 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 23:24

Смотрю Forever. Первые две серии веселые и интересные, не тянут с бэкстори, сразу к делу, хоть и расследования обыденные. Отличный клон Менталиста вообщем. Наблюдательный не коп ГГ, бесполезная напаница-коп, злодей, играющий с героем в кошки-мышки. Надеюсь, продлят на полный сезон хотя бы.



#1100 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2014 - 05:27

Raising Hope Ситком про ебанутую семейку Шансов, с не менее ебанутыми окружением и ситуациями, в которые они попадают воспитывая малютку, а чаще нет. Но все это не как что-то плохое, вполне годная безбашенно-позитивная комедия, самое то для заряда хорошего настроения. Уже жалею что прикрыли, спустя всего-то четыре сезона.


4 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru