Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2753 ответов в теме

#1061 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 991 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 07:11

Я тебе больше скажу, он её трахнет

Кстати, 3,4,5 серия гораааааздо лучше. Не знаю, с чем связано, мне, просто, Джейсон Флеминг показался таким карикатурным злодеем, что, прямо, вообще никак не понравился. И с герцогом Савойским, и с замуткой про землю гораздо интереснее и актёры лучше. В общем, пока мне всё нравится.


Изменено: Николаич, 24 Апрель 2014 - 07:11

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1062 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 196 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 11:53

Я тебе ещё больше скажу, походу Арамис станет папой Людовика XIV

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#1063 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 20:18

"Мушкетеров" посмотрел 3 серии и забил, хотя начало было неплохое.

#1064 Pred

Pred

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2014 - 01:38

Досмотрел второй сезон Викингов. Довольно неплохо.



#1065 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2014 - 22:59

Актуальный сериал о том, как американские спецслужбы пытаются совершить переворот в не подчиняющейся им стране с прогрессивным лидером: "ТАСС уполномочен заявить"
Махровое советское кино, наполовину состоящее из шпионского детектива (расследование возглавляет герой Тихонова), наполовину из длиннющих, по 10-15 минут, диалогов о жизни. Причем в философские суждения пускаются все, от автомехаников и до высоких лиц: рассуждая о ходе мировой истории и признаках ума и силы герои не забывают и уточнить мирское, например, находится ли 607 номер на 6 этаже. Женский кастинг интересный: что ни дама, то прям красотка.
В очередной раз приятно нахожу, как Тихонов умудряется держать кадр, играй он хоть школьного учителя, хоть просто пожилого хозяина собаки, невозможно его не слушать. Жаль, что его пожилые годы пришлись на 80-90-е, какой бы прекрасный из него получился наш Морган Фриман.
Меня удивило, хотя это наверное общеизвестный факт, что в КГБ (и гугл подсказывает, что и до сих пор в ФСБ) всегда висел портрет Дзержинского, а не текущего главы страны или ведомства:

 

Опубликованное фото

 



#1066 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 836 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2014 - 21:07

камбэк камбэка 

 

Оффтоп:
темой промахнулся


Изменено: El Salvador, 04 Май 2014 - 21:28

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#1067 LiaMin

LiaMin

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2014 - 01:21

хе-хей! Славно прошел переход к корейским сериалам с графики манги и аниме - "You who came from the stars"  - первый в списке и оправдал все ожидания. Отличная свежая драма с красивыми пейзажами, дизайном, актерами (периодически сцены в душе и т п глав и второстепенных персонажей + главзло). Замесь с флешбэками в историческое костюмированное прошлое, + стёб. Аааа почему в моем вузе не было такого препода?

 

 

 

ээ... кто есть смотрящий японское? хотелось бы послушать япону речь на фоне приятного сериала, очень уважаю полнометражный формат (Royal Battle и т п)?

 

 

 

Прикрепленные файлы:


"у меня бедный внутренний мир, но зато богатая внутренняя бойня" (с)

#1068 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 991 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2014 - 15:30

Досмотрел Мушкетёров - замечательный во всех отношениях приключенческий сериал для тех, кто не знаком с первоисточником. На второй серии я, было, забеспокоился, а дальше пошло неплохо, финал отличный, хотя и жаль, что Констанции не сделали чики-пуки, да и Миледи жива.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1069 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 836 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2014 - 21:09

Клондайк

Вроде и тема благодатная, и состав замечательный - а выходе такая унылость. Кстати, для мини-сериала очень уж мини, слишком много линий. Клондайк пытается быть одновременно и Дэдвудом для бедных, менее ванильным адом на колесах и совсем уж необязательным поклоном Джеку Лондону. Все 6 серий смотрел с зевотой. Ругающие Кита Харрингтона за однообразную игру в престололах и в других проетах - посмотрите на здешнего Мэддена - ему только волка и короны не хватает для дежа-вю.

 

Флеминг

Такой же унылый мини. Хотя баб Флеминг умел выбирать, этого не отнять.


Изменено: El Salvador, 25 Май 2014 - 21:17

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#1070 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 566 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 22:44

Orphan Black

Посмотрел меньше чем за сутки весь первый сезон. Не знал, что конкретно меня ждет, но остался весьма доволен. Сильная вещь. Главное, тут сумели найти достаточно талантливую лицедейку, чтобы у нее получалось воплощать достоверные и такие разные образы, согласен с тем, что с Эмми вышло тупо. Это вам не Доллхаус какой нибудь. Остальные актеры на месте, к гею быстро привыкаешь. Сам сюжет лихо закручен и преподносит сюрпризы. Скоро начну просмотр 2 сезона. Нехуево


Изменено: MemphisRains, 08 Июнь 2014 - 22:44

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#1071 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 23:13

Посмотрел сегодня пилотную серия The Last Ship, блин давно я такой клюквы не видел :), но все равно как-то заинтриговал сериал, наверное еще пару серий гляну.


Изменено: Dormidon, 24 Июнь 2014 - 23:13


#1072 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2014 - 06:11

Как вам новый Extant с Холли Берри? Первая серия весьма любопытная, при этом еще и всунули темы призрака в доспехах на равне с основной линией-заговор,солярис, что выглядит довольно интересно. Актеры хороши, правда сама Берри уже не айс, как-то рожи корчит чересчур. Зато сам сериал выглядит очень дорого и интригующе, в отличии от последней говенной сериальной фантастики. Всем любителям интересного кино ни в коем случае не пропускать.

#1073 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2014 - 14:32

Orphan Black Посмотрел меньше чем за сутки весь первый сезон. Не знал, что конкретно меня ждет, но остался весьма доволен. Сильная вещь. Главное, тут сумели найти достаточно талантливую лицедейку, чтобы у нее получалось воплощать достоверные и такие разные образы, согласен с тем, что с Эмми вышло тупо. Это вам не Доллхаус какой нибудь. Остальные актеры на месте, к гею быстро привыкаешь. Сам сюжет лихо закручен и преподносит сюрпризы. Скоро начну просмотр 2 сезона. Нехуево

Удваиваю. Внатуре пидоры, там Эмми можно было неглядя остальных выдавать, пусть 2013 и богатый вышел на тв. Реально периодически отказываешься верить что играет одна и та же актриса. Танька шикарна, надеюсь у нее карьера в гору пойдет. Тоже сериал очень понравился, интересную тематику выбрали. Не затягивая сразу же с низкого старта закрутили интригу, с каждой последующей серией только прибавляя обороты. Гей действительно больно манерный вышел, но доставляющий, глиномес проклятый. Зря я долгое время откладывал просмотр. Рад что есть еще и второй, и будет третий. Good, good.

#1074 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2014 - 22:44

Ray Donovan, 1 сезон

Честно говоря почему-то ожидал какой-нибудь хуитки вроде Californication, только с процедуральным уклоном. Типа как решаются проблемы охуевших звезд Голливуда и прочее. Нет, вскользь и это тут есть, правда без такой концентрированности трэша как в упомянутом сабже. Но вообще был приятно удивлен когда передо мной предстала крепкая такая семейная драма со стройным сюжетом и живыми персонажами. Герой Шрайбера так и вовсе как тот шар свиборга - настолько брутален и суров, всю дорогу ходит с постным ебальником и раздает пиздюли. Ну мы-то знаем почему он такой. И папашка его порадовал. Тоже хотет в 70 с хуем лет бухать, упарывать и ебаться.

Мой вердикт - нехуево!



#1075 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2014 - 11:09

Как вам новый Extant с Холли Берри? Первая серия весьма любопытная, при этом еще и всунули темы призрака в доспехах на равне с основной линией-заговор,солярис, что выглядит довольно интересно. Актеры хороши, правда сама Берри уже не айс, как-то рожи корчит чересчур. Зато сам сериал выглядит очень дорого и интригующе, в отличии от последней говенной сериальной фантастики. Всем любителям интересного кино ни в коем случае не пропускать.

Всё выглядит действительно очень дорого, но на этом для меня плюсы заканчиваются. Смотрю на перемотке, т.к. семейные драмы и раздражающий ребёнок занимают слишком большую часть.

Я не против драм как таковых, но вот эта хуйня "я боюсь ему сказать и поэтому буду ждать до тех пор пока ситуация не станет совсем хуёвой" уже заебала.

 

П.С. Поржал когда мужик выкинул тётку в космос :lol:  Нормальная реакция кстати. Сам бы так сделал.


Изменено: PFM, 22 Июль 2014 - 11:09

“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#1076 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2014 - 22:01

Outer Limits (1995)

Когда-то эту муть показывали по телеку, сейчас что-то вспомнил и решил посмотреть. Мешанина, в основном состоящая из страшилок о том, что наука - это плохо, а людям не стоит "играть в бога"; очень много моментов, которые мне приходится смотреть сквозь пальцы руки  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: Но ради справедливости надо сказать, что было несколько довольно годных научно-фантастических сюжетов.


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#1077 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2014 - 21:30

Planet Earth Шикарнейшая документалка рассказывающая добродушным голосом Николая Дроздова о многообразии жизни на Земле. Поразительные масштабы животного и растительного миров показанные красиво и доступно. Исключительная вещь, можно и нужно смотреть всем. Для общего развития, так сказать.

#1078 oldredcamaro

oldredcamaro

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2014 - 01:49

Впервые просматриваю Клинику, Рик и Морти, досмотрел Ганнибала на днях (вытирая слёзы) , дикий любитель Футурамы, Хоумленда и Брикинг Бэда. 



#1079 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2014 - 15:22

Ребят, запилите тему по "За прелелами", он же Extant. За три серии так охуенно показать подоплеку возникновения Матрицы и Скайнета, это охуенно, пока рукоплещу, плюс заговоры прям Метал Гир, понятно, что есть штампы, но они неплохо вписываются в концепцию и объясняются главгероями. Странно, что нет темы, ибо сериал куда достойнее того ширпотреба, что сейчас обсуждается га форуме. Сам бы рад, но инет только на мобильном и писец какой медленный

#1080 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2014 - 13:26

"The Honourable Woman" - Несса Стайн, глава компании, которую создал её отец, еврейский иммигрант в Великобритании. Когда-то эта компания занималась тем, что помогала оружием Израилю, за что и поплатился господин Стайн, когда его зарезали среди бела дня на глазах маленьких дочери и сына. Сегодня Стайн груп занимается тем, что пытается поддерживать мир между Палестиной и Израилем, проводя в Палестину высокоскоростную связь.  Такова заделка сериала. Дальше будут: куча секретов, похищение, убийства, МИ6 и ФБР, Моссад и Хамас, безупречный британский акцент Мэгги Джилленхол. Всего 8 серий. К 5 серии всё медленно начинает вырисовываться в понятную картинку. Посмотрите. Рекомендую.



1-900-ROCKSTAR


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru