Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 2 голосов

Прометей / Prometheus


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2640 ответов в теме

Опрос: Прометей / Prometheus (75 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (45 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Голосовал Стерильно (18 голосов [24.00%])

    Процент голосов: 24.00%

  3. Говно (12 голосов [16.00%])

    Процент голосов: 16.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2581 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 23:23

 

В спор этот я влез исключительно по той причине, что здесь этот фильм представляют чуть ли не шедевром.

Тут пишут, что он неплох и что к нему излишне придираются, не более. Если он кому-то нравится, несмотря на все "но", это еще не значит, что его представляют шедевром.

 

а как Шоу сможет вообще куда-то долететь без еды и воды на инопланетном корабле?

Учитывая, что она не поленилась взять сумку для головы андроида, то логично, что что-то еще захватила. Но куда логичнее, что Инженерам тоже что-то надо есть в полете (особенно учитывая решительность последнего выжившего, сразу начинать взлет), значит что-то питательное на их корабле наверняка есть.


Изменено: Grrrey, 16 Октябрь 2015 - 23:23


#2582 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 23:27

Если он кому-то нравится, несмотря на все "но", это еще не значит, что его представляют шедевром

 

Какой, нахуй, шедевр? Просто кино, очень хороше кино с плохим сюжетом.



#2583 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2015 - 08:12

А я просто хочу моар божественных Инженеров в сиквеле.

#2584 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2015 - 11:08

Может скажу чушь, но я хочу КСЕНОМОРФОВ в сиквеле. Всё, сказал. Можете кидать в меня гнилые помидоры.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2585 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 17 Октябрь 2015 - 11:21

И я хочу моар Инженеров. Вопрос в том, куда сценарий повернут и в голову приходят только плохие и очень плохие варианты, к сожалению.



#2586 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2015 - 16:23

Ридли хитрюга. Создаем картину, полную недосказанностей и неоднозначностей. Собираем урожай из версий и предположений зрителей. Берем из них самые удачные. Запиливаем сиквел. Profit  :D



#2587 shuras

shuras

    6

  • Посетитель
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2015 - 19:33

Или есть и теория о том, почему чувак, который делал карту корабля умудрился потеряться?

Был оригинальный сценарий. Тоже не идеал но косяков меньше в оригинале имхо. И вообщем-то все основные вехи в оригинальном сюжете присутствуют. Его попилил мелкий шпек на букву Л. И получилось что получилось. В оригинале парочка что решила свалить взяла с собой ящик с пробами, но забыла кэйс с контроллером для этих проб. В итоге у них не оказалось карты несмотря на то что пробы разлетелись. Так и потерялись. Притом шевелиться насчет карты начали только когда отошли далеко. До этого думали что дорога простая и так дойдут. Вообще они хотели свалить на ровере но Холовэй сволочь не дал им ровер сказав что идти не далеко, а на втором ровере мол у нас куча нужного стафа.

Изменено: shuras, 11 Ноябрь 2015 - 19:40


#2588 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 486 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2015 - 12:44

Теперь не "Чужой: Потерянный Рай", а "Чужой: Завет".

Может к выходу ещё пару названий сменит.


Изменено: Banner, 14 Ноябрь 2015 - 12:44


#2589 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2015 - 12:55

Теперь не "Чужой: Потерянный Рай", а "Чужой: Завет".

Может к выходу ещё пару названий сменит.

Пусть уж сразу "Исход: Люди и Инженеры".


Обитель зла - полюбишь и козла.

#2590 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2015 - 13:11

 

Или есть и теория о том, почему чувак, который делал карту корабля умудрился потеряться?

Был оригинальный сценарий. Тоже не идеал но косяков меньше в оригинале имхо. И вообщем-то все основные вехи в оригинальном сюжете присутствуют. Его попилил мелкий шпек на букву Л. И получилось что получилось. В оригинале парочка что решила свалить взяла с собой ящик с пробами, но забыла кэйс с контроллером для этих проб. В итоге у них не оказалось карты несмотря на то что пробы разлетелись. Так и потерялись. Притом шевелиться насчет карты начали только когда отошли далеко. До этого думали что дорога простая и так дойдут. Вообще они хотели свалить на ровере но Холовэй сволочь не дал им ровер сказав что идти не далеко, а на втором ровере мол у нас куча нужного стафа.

 

Ну мы то судим то, что получилось, а ни какой-то там оригинальный сценарий. Ну и даже с этими поправками, эти персонажи остаются тупыми ебаклаками


Это же... спам


#2591 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 00:47

 

Пусть уж сразу "Исход: Люди и Инженеры".

Это название для триквела. :)



#2592 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 22:19

Поехавший дед разродился официальным лого грядущего шитдевра:

 

Опубликованное фото



#2593 shuras

shuras

    6

  • Посетитель
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 02:28

Или есть и теория о том, почему чувак, который делал карту корабля умудрился потеряться?

Был оригинальный сценарий. Тоже не идеал но косяков меньше в оригинале имхо. И вообщем-то все основные вехи в оригинальном сюжете присутствуют. Его попилил мелкий шпек на букву Л. И получилось что получилось. В оригинале парочка что решила свалить взяла с собой ящик с пробами, но забыла кэйс с контроллером для этих проб. В итоге у них не оказалось карты несмотря на то что пробы разлетелись. Так и потерялись. Притом шевелиться насчет карты начали только когда отошли далеко. До этого думали что дорога простая и так дойдут. Вообще они хотели свалить на ровере но Холовэй сволочь не дал им ровер сказав что идти не далеко, а на втором ровере мол у нас куча нужного стафа.

Ну мы то судим то, что получилось, а ни какой-то там оригинальный сценарий. Ну и даже с этими поправками, эти персонажи остаются тупыми ебаклаками

Не ну вопрос был как получилось. А не что получилось. Ответ Лиденлоф случился :) Или как его там. Основную канву оставил а мелкие детали выкинул. Правильнее что один взял пробы и подумал что второй взял контроллер. А другой подумал что и пробы и контроллер взял первый. В итоге оба думали что взял другой. Тупари. Это официальная задумка. Хотя надо отметить что на корабле они так не отжигали как в фильме где их дибилизм усилили. Кстати я не совсем понял чаго размороженный инженер так взъерепенился в изначальном сценарии. Голова Дэвида вещала мол что инженер обещал уничтожить землю после слов что мол "вы убили меня". Походу он уже в заморозке был с чужим в груди и надеялся что разморозят его собратья и спасут. А тут его разморозили земляне чиста потрепаться. В итоге чужой его убил на старте корабля (запрограммированного). Но вообщем это осталось за рамками прямого ответа. Кто нить еще читал? Чаго скажите? Может чет я не понял.

#2594 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 13:06

Ридли Скотт возвращается во вселенную «Чужого» с «Чужим: Завет» — второй главой приквел-трилогии, начатой в «Прометее». «Чужой: Завет» напрямую связан с фильмом 1979 года. Исследовательская группа космического корабля «Завет» на краю галактики обнаруживает таинственную планету — неизведанный рай. Однако этот дивный новый мир оказывается мрачным и темным местом, единственным живым обитателем которого является андройд Дэвид (Майкл Фассбендер), оставшийся в живых участник экспедиции «Прометей».

Теперь понятно, зачем потребовалось переписывание сценария.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#2595 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 13:34

Доктор Элизабет Шоу уже не при делах? 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2596 Grifan

Grifan

    5

  • Посетитель
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2015 - 16:53

Доктор Элизабет Шоу уже не при делах? 

 

jотдегустировала черных соплей, стала маткой чужих


Изменено: Grifan, 17 Ноябрь 2015 - 16:55


#2597 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 00:55

Ридли Скотт - Мастер мирового уровня по обломам. Лучший из лучших. Сначала обломал фанатов ксеноморфов в "Прометее", но заинтересовал судьбой Шоу. А теперь и с этим обламывает.



#2598 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 305 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 13:40

Чего все кипешуют?

Она же в касте, значит точно все о ее судьбе мы узнаем.



#2599 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 819 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 11:59

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#2600 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 12:39

Это что за скриншот? Концепт? Рановато еще.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Google (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru