Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Впритык / Due Date


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

Опрос: Впритык / Due Date (91 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 18:40

"
Кто-нибудь смотрел с укр дубляжем, судя по всему перевод важен, как оно?

Достаточно смешно, но не факт что из-за самого языка что-то могло просесть.

Изменено: artysx, 19 Ноябрь 2010 - 18:40


#22 Дюк

Дюк

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2010 - 20:57

ееееееее.
ишел в надежде, что не разочаруюсь... так и вышло. определенно лучшая комедия этого года. галифанакис - просто супер кртуой мужик) смотрю с ним второй фильм и второй фильм от него тащусь. роли конечно у него что тут, что и в "похмелье в вегасе" почти одинаковые, но это как раз самое оно. как по мне, так он намного ярче как комедийный актер чем тот же джим керри. дауни то же вписался в роль отлично. если первую половину фильма было просто забавно смотреть на бородатого придурка, то вторую половину я реально ржал. вобщем скажу, что комедия "похмелью в вегасе" точно не уступает и определенно лучше "побега из вегаса", где как раз все шутки были сартирные и гавнистые. не знаю... может это такой эфект от хорошего кинотеатра, но у меня было чуство, что я смотрю один из лучших фильмов
того года. короче Нехуевое кино как минимум. может вам еще не понравилось изза перевода, но украинская озвучка была хорошая.

кстате сегодня решился посмотреть одноклассников, так на контрасте после "Впритыка" испытывал большое чуство стыда за человечество.

Изменено: Дюк, 21 Ноябрь 2010 - 20:58


#23 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 17:25

Я смотрел в укр дубляже и тоже считаю, что возможно это одна из причин, почему мне понравилось больше, чем смотрящим русский дубляж :)
...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#24 Cloudcastle

Cloudcastle

    5

  • Посетитель
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 20:21

В кино был только русский дубляж, а на двд найти не могу ни в каком. Подскажите,плиз,где можно заказать на украинском?) Очень интересно.
эксперт OZON.ru
Все что летает - когда-нибудь приземлится.

#25 DoploDoc

DoploDoc

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 20:34

На торрентах мелькало :)

#26 Дюк

Дюк

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2010 - 18:44

так еще ж вроде только кам рипы есть

#27 dem67

dem67

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2010 - 15:15

Через пару недель будет в DVD, а фильм зачётный, и украинский дубляж только добавил ему сочности. Не зря назвали лучшей комедией года B)
- Скажи мне, ты не видел на воротах моего гаража надпись "Склад мертвых негров"?



#28 JamesLF

JamesLF

    4

  • Посетитель
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 02:48

Ну и дрянь, а не кино. Даже Дауни не спасает. И как он мог сняться в такой хрени? За фильм несколько одноразовых шуток. А все остальное, огромное количество наитупейших, идиотских и не смешных ситуаций. Ну и Галифихеранакис этот, раздражает на протяжении всего фильма.

Несмешное, омерзительное говно. Дауни не спасает.
Всё мало-мальски приличное в плане шуток было озвучено в трейлере.

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
Даже не буду по своему стандарту оформлять пост.
Полнейший идиотизм, тупизм и дигиниратсво. Дрочение в машине с дрочащей собакой - либо я вырос, либо у зрителей с годами атрофируются всё больше мозги...
Добавить нечего - ПОЛНОЕ ГОВНО! Опубликованное фото
Всё остальное, я процитировал выше, т.к. мысли схожи.
PS И как только Джимми Фокс решился снятся в таком фильме.

Изменено: JamesLF, 25 Январь 2011 - 23:25

Whoever Said That Money Does Not Buy Happiness, Was Sure Broke. Money Means Freedom. Freedom To Do What You Want, But There Is Nothing Which Can Not Buy... 50 Cent

#29 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 03:32

Оффтоп:

PS И как только Джимми Фокс решился снятся в таком фильме.

А вот как http://www.youtube.c.../31/0Y_YQt8h0Js Он очень забавный человек, до этого я его совершенно другим представлял.


#30 Taemnyagent

Taemnyagent

    9

  • Посетитель
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 22:02

Не смешно, но прикольно. Там где положено было смеяться по задумке авторов - от меня улыбка максимум. Самые прикольные моменты были в трейлере, а посему когда до них доходила очередь в фильме они уже не оказывали положенного эффекта (как пример момент с выстрелом в ногу). Показалось, что дуэт не подходящий, причем не могу сказать из-за кого, просто не сложилось. Стерильно.

#31 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 067 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 23:32

Смотрел в оригинале. Хорошее кино. Местами от противно и глупо (тема дрочки, избиение инвалидом), до истерически смешно (распитие праха под видом кофе) - хотя этот момент превращается в весьма трогательный. Неожиданный блевастик на подстреленного Питера после слов "action" - не удержался, жутко смешно. Побег от мексиканского патруля - весьма разухабисто, круто и смешно. Плюс ещё много неплохих шуток. Подытожим? Противно, смешно, очень смешно, очень противно, глупо, драматично, трогательно, разухабисто, жестоко, ещё раз смешно, очень смешно, опять драматично, трогательно, смешно, трогательно, смешно (кажется, где-то по мелочам затерялось глупость с жестокостью) - вот такой набор.

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#32 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2011 - 01:13

это скорее трагикомедия...весь фильм можно соболезновать герою Дауни мл. что на его голову свалился конченный идиот и мудило. А ведь он мог встретися в аеропорту с кем то другим. Филлипсу пора переставать снимать роад муви, а то след фильм будет еще хуже.

#33 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2011 - 23:35

Отвратный кусок говно с шуткми для умственнотсталых. Мужик котрый играл калеку постоянно в эпизодах ко все комедиям снимаеться. Два с половинйо человека это единственная достойная сцена.

#34 Paulus

Paulus

    11

  • Посетитель
  • 788 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2011 - 03:06

Больше всего смешила нечеловеческая выдержка героя Дауни мл., то как он стоически выносил все то, за что нормальный человек давно бы переехал попутчика машиной. Местами мерзко и тупо, но не настолько чтобы испортить впечатление от фильма.
Also, guys now if something bad is coming to you please scream MONKEY GAS!

#35 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2011 - 21:25

Как в свое время мне не приглянулся "Мальчишник в Вегасе" так и с данной картиной вышло тоже самое. Хотелось посмеяться от души, а получил только кучу пошлостей и Гилифинакиса который начинает уже реально бесить. Была может пара шуток где я посмеялся в голос. но ожидал я намного большего. Спасает только Дауни, жалко его, что снялся в таком проходном фильме.
Стерильно.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#36 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2011 - 21:50

жалко его, что снялся в таком проходном фильме.

Он 12 млн получил.

#37 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2011 - 21:56

жалко его, что снялся в таком проходном фильме.

Он 12 млн получил.

Теперь понятно его присутствие.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#38 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 08:58

Весьма стерильная картина. По сути это старенькая комедия Самолетом, поездом, автомобилем. Тут даже придурка толстяка менять не стали. То есть придурок то другой, но всё равно толстяк. Другое дело, что его юный возраст совсем не вяжется с поезженной физиономией актёра.
Пара забавных эпизодов всё-таки нашла себе здесь место, но и они выглядят скорее исключением из правил. Если бы на дауни, оказалось бы типичное бимуви, коим и может похвастать зак галифигзнаеткакправильно.
4\10

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#39 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 820 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 19:56

Другое дело, что его юный возраст совсем не вяжется с поезженной физиономией актёра.



Оффтоп:
Как я рад что остались люди смотрящие фильмы жопой......

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#40 Леший из Алабамы

Леший из Алабамы

    5

  • Посетитель
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2011 - 23:42

Хорошо что ровно полтора часа))) Комедия не дотягивающая до мальчишника в вегасе, но и не оставляющая унылое послевкусие. Нужно побольше крэйзи пиплов понапихать в сценарий, а то встречается наша сладкая парочка с неприметными (в основном) персонажами на своём пути (за исключением возможно почтового клерка). 6/10
Бля, надо быстрее на клавиатуре пиздячить (с)XMAPA
------------------------------------------
14 недель тишины...


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru