Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Впритык / Due Date


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

Опрос: Впритык / Due Date (91 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2011 - 07:21

Давно не видел ничего приличного и смешного,как этот фильм!


НЕХУЁВО

Реально,до последнего момента,в роддоме...ращитывал увидеть негритёнка! :)

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#42 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2011 - 08:12

Очень вялый и неровный фильм - ремейк "Самолётом, поездом, машиной" не удался. Дауни, без вопросов, хорош, но всё остальное очень неровное. Зака этот Галифианакис сейчас всегда будет этот образ выдавать на экране - тупого дебила. Джон Кэнди в оригинальном фильме не был глупым и не был дегенератом, он не дрочил (веяние времени, хули), не курил траву, он был, просто, увальнем, который создавал случайно неприятности, а этот - тупой отмороженный идиот. Совершенно непонятно, почему главный герой стал испытывать к нему какое то дружеское чувство, я бы без зазрения совести дал бы по роже и уехал. Дрочащая собака - это пиздец. В конце вроде развернулись, ну а в целом очень Стерильно.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#43 Cmollet

Cmollet
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2011 - 00:00

Да можно глянуть под пивко. Сцуко! Какой каньон красивый у них! За каньон прощаю дрочащую собаку и нелепую сцену с агрессивным телом на каталке.

#44 КраснаяШапочка

КраснаяШапочка

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2011 - 02:32

Роберт и Зак зажигали. Собака так вообще с пулей в голове ходила
Я дарю тебе цветы, а ты мне только розы...

#45 FrankAndShtein

FrankAndShtein

    2

  • Посетитель
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 14:07

Еле осилил 20 минут этой тупизны и отключил. Зак Гали****кис невероятно раздражает, его комедийные ужимки абсолютно не смешны и банальны. Амплуа вечного дибила не всем сохраняет карьеру. Роберт Дауни мл - все обычно, так и ждешь когда он оденет костюм и спалит этого придурка.

Говно

#46 ColpachNIK

ColpachNIK
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 16:05

Это худший фильм в жанре комедия, который я вообще когда-либо видел. Где тут драма я до сих пор не понимаю. Мне было очень жаль потраченного времени. Сюжет ужасен, персонажи ужасны, юмор ужасен, дубляж ужасен, Зак Галифианакис ужасен да и просто уже заебал. Весь фильм - это ужас с примесью хаоса. Персонажи наивны до безумия. Истории, в которые они попадают, абсолютно бессмысленны. Там даже улыбнуться негде, нет такого момента в фильме. Я решил дать этому фильму второй шанс и основательно подготовился к просмотру. Взял всё необходимое, чтобы создать хорошее настроение и второй раз я пересмотрел "Впритык" в состоянии крайней упоротости, когда мне даже драма с Шоном Пенном показалась бы комедией высочайшего класса. Но фильм "Впритык" не оставил мне шансов. Он вообще не смешной в любом состоянии. Что тут вообще делает Роберт Дауни мл.? Как он попал в этот акт издевательства над юмором? На его месте у меня бы рожа закаталась в задницу от стыда, что я принимаю в этом участие. Я удивляюсь, как герой Роберта плюнул в фильме в пса, но почему сам Роберт Дауни мл. не плюнул в лицо тому, кто предложил ему сняться в этом говнище.

#47 DarthSash

DarthSash

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 20:12

Это худший фильм в жанре комедия, который я вообще когда-либо видел. Где тут драма я до сих пор не понимаю. Мне было очень жаль потраченного времени. Сюжет ужасен, персонажи ужасны, юмор ужасен, дубляж ужасен, Зак Галифианакис ужасен да и просто уже заебал. Весь фильм - это ужас с примесью хаоса. Персонажи наивны до безумия. Истории, в которые они попадают, абсолютно бессмысленны. Там даже улыбнуться негде, нет такого момента в фильме.

Я решил дать этому фильму второй шанс и основательно подготовился к просмотру. Взял всё необходимое, чтобы создать хорошее настроение и второй раз я пересмотрел "Впритык" в состоянии крайней упоротости, когда мне даже драма с Шоном Пенном показалась бы комедией высочайшего класса. Но фильм "Впритык" не оставил мне шансов. Он вообще не смешной в любом состоянии.

Что тут вообще делает Роберт Дауни мл.? Как он попал в этот акт издевательства над юмором? На его месте у меня бы рожа закаталась в задницу от стыда, что я принимаю в этом участие. Я удивляюсь, как герой Роберта плюнул в фильме в пса, но почему сам Роберт Дауни мл. не плюнул в лицо тому, кто предложил ему сняться в этом говнище.

Хотел оставить отзыв, но ColpachNIK в точности отразил мое мнение о фильме. Говно.

#48 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 10:07

Говно
Из минусов: Зак Галифиарахис, провисание в конце (реально не понятно почему Дауни мл. прям таки полюбил этого жирного уебка) ну и коечно тупой юмор. Лучше уж пересмотреть Самолетом, Поездом, Машиной.
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#49 Калдырь

Калдырь

    1

  • Посетитель
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 11:15

Тоже не понял, как в этот бред затащили Дауни мл., хотя не могу сказать, что фильм совсем не понравился. Стерильный, добрый, с хеппи эндом - посмотрел и забыл. Только кучка фапающих на Дауни мл. подростков могла остаться в восторге от столь незатейливого фильма.
ем какашечки

#50 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2022 - 23:38

Вариация комедии "Самолетом, поездом, автомобилем" более злая по содержания, ну потому что на дворе не 80-е гг. Будут избиения детей, наркомания, живительный онанизм, каннибализм в легкой форме и злые инвалиды. В небольших порциях эти шутки работают, было весело от общей тупизны. 
Если в оригинале невольными попутчиками оказались просто некие работник рекламы и коммивояжер, то в новой версии это будут высокомерный тип и полный фрик с нездоровой башкой и такой же собачкой. Фрик, понятно, перетягивает на себя кинополотно, весь юмор в основном на нем. Но у фрика и нормального не получается парочки, так что сентиментальный конец с дружбой не очень убедителен, в отличие от оригинала.
Дауни-младший и Галифианакис отлично отыграли роли, сдержанно и не особо кривляясь. Необязательные камео позабавили, Джульетт Льюис только постарела, оттого взгрустнулось.
7/10 


#51 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 591 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2022 - 00:30

 

каннибализм в легкой форме   

это как понять, кого-то только надкусили?  :lol: или съели, но незначительную часть, типа пальца?



#52 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2022 - 00:44

 

каннибализм в легкой форме 

это как понять, кого-то только надкусили?  :lol: или съели, но незначительную часть, типа пальца?

Пепел кремированного с кофе перепутали.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru