Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Рапунцель: Запутанная история / Tangled


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
161 ответов в теме

Опрос: Рапунцель: Запутанная история / Tangled (164 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2011 - 23:05

Мультфильм уныл, большая часть песен и плясок мимо кассы. Но герои няшные, а картинка красивая, поэтому кино с минусом, 7\10.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#142 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 01:37

" большая часть песен и плясок мимо кассы"


> потому что без воплей и долбежки? ^_^

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#143 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 09:57

Кристо, Мирославу хаер не понравился.

Олсо дубляж у мульта всё равно так себе, в оригинале песни в миллиарды раз лучше.
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#144 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 12:27

Кристо, Мирославу хаер не понравился.

Олсо дубляж у мульта всё равно так себе, в оригинале песни в миллиарды раз лучше.

Макс, ты что, подумал что я смотрел мюзикл в дубляже?

Опубликованное фото

Хаер мне как раз больше всего понравился, а вот из песен есть только парочка: больщинство было больше похоже на "напевание смысла происходящего", нежели на самостоятельные песни.

Изменено: Рой Мирослав, 27 Июнь 2011 - 12:29

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#145 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 13:06

больщинство было больше похоже на "напевание смысла происходящего", нежели на самостоятельные песни.

Ты не поверишь, но в этом и заключается суть (ТМ) любого мьюзикла.
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#146 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 13:11

Максим Зарецкий, можно просто напевать и разводить сопли, а можно забабахать самостоятельную песню с всевозможными фантазиями и вариациями на ее тему, вот как i have a dream в баре.

А не просто "ой у меня есть мечта, пара четверостиший в тему, ну ладно едем дальше".

Изменено: Рой Мирослав, 27 Июнь 2011 - 13:11

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#147 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2011 - 12:44

Disney снимет продолжение «Рапунцель»

Студия Disney объявила о создании короткометражного продолжения анимационного хита «Рапунцель: Запутанная история». Сиквел получил название «Рапунцель навсегда / Tangled Ever After». Премьера мультфильма состоится в 2012 году.

Мини-продолжение расскажет о жизни Рапунцель после ее воссоединения с родителями и начала отношений с Флинном. Будут ли они жить долго и счастливо? Отправится ли Рапунцель к алтарю? Обо всем этом можно будет узнать следующей весной. Мэнди Мур и Закари Леви вернутся к озвучиванию своих героев.

Напомним, что анимационный фильм «Рапунцель: Запутанная история» вышел на экраны в ноябре прошлого года и заработал в мировом прокате более 590 млн долларов.


Down is the new up

#148 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2011 - 07:03

В общем и целом получилось так, как я и думал, что оно получится, конкретно, для меня - никак. Я уже не один раз говорил, что песенки меня совсем не трогают и даже, чаще, раздражают. Песни и пляски без причины меня бесят - буду откровенен. Я не люблю ни старые диснеевские мультики (точнее перематываю всегда эти завывания), ни мюзиклы. Единственный мюзикл, который я досмотрел, это Мулен Руж и то не по своей воле. Ладно хоть здесь конь не говорил трещёкой. Кое-что, конечно, было смешно из-за хамелеона, но большая часть унылая херня. Для детей, может, и смешно, но мне не понравилось, хотя мультики, в целом, люблю. Из-за графики стерильно, остальное всё убогое говно. Даже ни одной мощной спецэффектной сцены не было, что для современного мультфильма (говорю с позиции взрослого и не надо тут включать "ты чо этож Дисней" или "а моему ребёнку понравилось", как тут некоторые дамы любят делать) смерти подобно.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#149 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2011 - 10:01

А сцена с фонариками на мощную спецэффектную никак не тянет? о_О
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#150 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2011 - 10:04

Я не люблю ни старые диснеевские мультики (точнее перематываю всегда эти завывания),

И зачем же ты стал смотреть неоклассический мульт от Диснея?

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#151 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2011 - 10:19

Я не люблю ни старые диснеевские мультики (точнее перематываю всегда эти завывания),

И зачем же ты стал смотреть неоклассический мульт от Диснея?


Это новинка - надо видеть все новинки

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#152 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2011 - 10:25

Оффтоп:

Это новинка - надо видеть все новинки

Кто тебе такую откровенную то глупость в голову вдолбил?

Изменено: Quest, 21 Сентябрь 2011 - 10:25

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#153 Vulcan

Vulcan

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 20:09

"Рапунцель" мне понравилась. Классический диснеевский мюзикл с незатейливым сюжетом и симпатичными персонажами, где даже разбойники "на лицо ужасные, добрые внутри", с песнями и танцами - когда мы в последний раз это видели? Рапунцель мало того, что чертовски обаятельна, еще и орудует волосами не хуже, чем Индиана Джонс - кнутом. И сковородка, не забудьте сковородку! Жирный плюс за коня Максимуса и хамелеончика. Особенно за то, что они не болтают без умолку, как Осел из "Шрека" или его клон "богатырский" конь Юлий. На две головы выше, чем "Принцесса и лягушка".

#154 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2012 - 01:57

Ролик короткометражки, которую будут крутить в кинозалах перед Красавицей и Чудовищем в 3D.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#155 Denizzo

Denizzo

    2

  • Посетитель
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2012 - 16:53

Судя по всему, Паскаль и Максимус будут главными действующими лицами короткометражки, что не может не радовать.

#156 Strangelove

Strangelove

    5

  • Посетитель
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2012 - 23:44

Главные достоинства мультика - суперняшная главная героиня и банда забавных разбойников. В остальном обычный такой средний уровень. Дубляж, кстати, довольно неплох.

#157 Vulcan

Vulcan

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2012 - 01:55

Главные достоинства мультика - суперняшная главная героиня и банда забавных разбойников. В остальном обычный такой средний уровень. Дубляж, кстати, довольно неплох.

Не будем забывать про обаятельных, но неболтливых сайдкиков - хамелеончика и коня. Что особенно приятно после чрезмерно болтливых Осла и "богатырского" коня Юлия.

#158 Strangelove

Strangelove

    5

  • Посетитель
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2012 - 06:31

Vulcan,
Хамелион мне не понравился. Я не нашёл его интересным или смешным. А вот перепалки Флина и Максимуса были забавны.

#159 HelenMoody

HelenMoody

    7

  • Посетитель
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 20:42


- Algy, you're always talking nonsense!
- It's better than listening to it.

#160 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2020 - 17:22

Студия Walt Disney намерена снять полнометражный игровой фильм по сказке братьев Гримм о запертой в башне девушке с волшебными волосами по имени Рапунцель. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The DisInsider, черновой вариант сценария подготовит Эшли Пауэлл, которая ранее работала над созданием другой сказки - «Щелкунчик и четыре королевства».

Пока неизвестно, имеет ли проект какое-либо отношение, собственно, к анимационному фильму «Рапунцель: запутанная история», его короткометражному продолжению «Рапунцель: счастлива навсегда» или телевизионному сериалу «Рапунцель: новая история».

Утверждается, что студия уже приступила к поиску постановщика картины. Съемочный и возможный прокатный графики пока не уточнялись. Никаких официальных комментариев от Walt Disney по этому поводу пока не последовало.

Стоит отметить, что в последние годы студия активно снимает игровые фильмы по мотивам собственных анимационных шедевров. Большинство из них становится очень успешными в прокате. В 2020 году зрителей ждет экранизация китайской легенды «Мулан», а в 2021 - новая версия сказки Андерсена «Русалочка».




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru