Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Рапунцель: Запутанная история / Tangled


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
161 ответов в теме

Опрос: Рапунцель: Запутанная история / Tangled (164 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2011 - 19:08

Оффтоп:
Был приятно удивлен, обнаружив в продаже комбо Blu-Ray + DVD издание до, на сколько я понимаю, широкого выхода 2D Blu-Ray версии. Тут подробнее.


#122 Калдырь

Калдырь

    1

  • Посетитель
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2011 - 21:39

Не разделяю всеобщего восторга. Зная о хороших отзывах, ожидал от рапунцеля более взрослого подхода с более сложным сюжетом и более умным юмором. Вобщем думал всё будет более, а оказалось, к сожалению, менее. Во время просмотра хотелось переключиться на первого Шрека, которому рапунцель в моих глазах сильно уступает. Возможно дело вкуса, но я не могу представить взрослого человека, умиляющегося этой детской сказке, хотя младшее поколение получит от неё максимум удовольствия
ем какашечки

#123 darkconsoles

darkconsoles

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2011 - 22:14

но я не могу представить взрослого человека, умиляющегося этой детской сказке, хотя младшее поколение получит от неё максимум удовольствия

однако таких очень очень много, потому что Дисней делают фильмы для всех, без ограничений, от 1 до 99

#124 КраснаяШапочка

КраснаяШапочка

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2011 - 22:36

Не разделяю всеобщего восторга. Зная о хороших отзывах, ожидал от рапунцеля более взрослого подхода с более сложным сюжетом и более умным юмором. Вобщем думал всё будет более, а оказалось, к сожалению, менее. Во время просмотра хотелось переключиться на первого Шрека, которому рапунцель в моих глазах сильно уступает. Возможно дело вкуса, но я не могу представить взрослого человека, умиляющегося этой детской сказке, хотя младшее поколение получит от неё максимум удовольствия

Я сама была свидетелем, как группа взрослых мужчин (а зал на процентов 55 был заполнен взрослым поколением без детей) лет за 35 сидя на последнем ряду, ухахатывались именно на смешных местах, а не просто так или по другой причине. Да и остальные выходили из зала с улыбками на лицах.
Я дарю тебе цветы, а ты мне только розы...

#125 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 11:48

Я правильно понял, что это мюзикл? Попытался тут с сестрой посмотреть, но после третьей песни выключил нафиг.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#126 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 11:53

Я правильно понял, что это мюзикл? Попытался тут с сестрой посмотреть, но после третьей песни выключил нафиг.


В диснеевских мультиках, поют, шок?
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#127 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 11:54

Hardstyler, вообще-то почти все диснеевские мультфильмы являются мюзиклами. Если бы песни не переводили было бы лучше, так как на русском звучит не так хорошо, как на оригинале
A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#128 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 15:38

Да вроде не во всех диснеевских мультиках поют. В общем, я рад тогда, что не сходил в кинотеатр. Мюзиклы я и сами по себе не люблю, а с русской озвучкой вообще не могу смотреть.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#129 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 17:47

я не могу представить взрослого человека, умиляющегося этой детской сказке, хотя младшее поколение получит от неё максимум удовольствия


Дисней делает качественнейшую анимацию, и очень не кислые такие мюзиклы, даже одни из лучший, которые потом идут в театрах и переводятся на тонну языков. Это просто так написано. По существу вот что: почему-то когда я слышу "да ну, это для детей, хз, взрослые, которым это нравится..." обычно оказывается, что говорит это взрослый человек 14-18 лет, который одновременно слишком взрослый для Дисней, и, внезапно, недостаточно взрослый для него же.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#130 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 066 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 12:12

Оффтоп:
C 14 апреля в Москоу повторный прокат. Наконец-то в IMAX! Если честно, пройти мимо трудно, хоть мульт уже смотрен-пересмотрен.

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#131 Калдырь

Калдырь

    1

  • Посетитель
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 10:26

Дисней делает качественнейшую анимацию, и очень не кислые такие мюзиклы, даже одни из лучший, которые потом идут в театрах и переводятся на тонну языков. Это просто так написано. По существу вот что: почему-то когда я слышу "да ну, это для детей, хз, взрослые, которым это нравится..." обычно оказывается, что говорит это взрослый человек 14-18 лет, который одновременно слишком взрослый для Дисней, и, внезапно, недостаточно взрослый для него же.

Несколько компаний делают диснеевские мульты:
* Walt Disney Animation Studios
* Walt Disney Television Animation
* DisneyToon Studios
* Pixar Animation Studios

из них первые три - 99% продукция для детей младшего возраста, и Пиксар, снимающие для всех. Вот последних-то я очень уважаю и ценю, гениальные ребята. Остальное - извините, но нет, не моё, хотя конечно для детишек самое оно, лучше не придумаешь.
ем какашечки

#132 yaroslavx

yaroslavx
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 01:16

Очень понравился этот мультфильм , классные персонажи. Хочется так же отметить работу художников , всё по высшему уровню. Но волосы можно и покороче бы.....
http://kokshetay.ru/ Онлайн кино , сериалы , ситком 2011 года
http://dearwomen.ru/ Кулинарные рецепты 2011

#133 Сирена

Сирена
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 16:52

Конь классный!!! Только озвучка наша очень унылая =/

#134 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 19:08

Отличный мультфильм, замечательная история. Приятные, милые герои. Шикарные песни. Прекрасный выбор для семейного просмотра.
Есть даже пара безусловно запоминающихся моментов, связанных в основном с Максимусом и разбойниками. Хамелеон классный.
В общем без восторгов, но кино хорошее. 8/10.

Опубликованное фото

#135 SummerHater

SummerHater

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 10:07

Великолепный кроссовер ожидает нас в будущем. Marvel vs Disney. Чей герой окажется круче? Скандалы, интриги, расследования!

Опубликованное фото

Изменено: SummerHater, 21 Апрель 2011 - 10:08

" - А к нам приехал, к нам приехал, злобный гений Мегамозг!" (с) Миньон.

" - А-а-а-а-а-а-а! Говорящий гуль!!!" (с) Геральт, Witcher I.

#136 Taemnyagent

Taemnyagent

    9

  • Посетитель
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 11:22

Отличный мульт, классика на новый лад, песни - класс (особенно понравилось в таверне), ну и сама история - по-диснеевски идеальная сказка.

#137 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 18:18

Мульт понравился, НО эти песни достали (Дисней всетаки) хотелось выключить, когда они только начинали открывали рот. Сюжетец прост, наивен, все предсказуемо... А так разбойники понравились, типажей придумали прикольных, старичек-купидон чего стоит), хамелеончик милый вышел, конь. Хорошо, что они не разговаривали, тошнит уже от говорящих зверей. Вообще скучаю по рисованным мультам, комп. графика уже начинает надоедать, а в Рупунцели они до того были идеально вылизаны, что походили больше на силиконовых...
('_')//

#138 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2011 - 23:56

Песни с плясками - это, конечно, зло. Кроме песенки про мечту ни одна не понравилась. Но, один конь чего стоит! Уровень харизмы кота из "Шрека".

Кино
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#139 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 00:25

Кроме песенки про мечту ни одна не понравилась.


А как же эта? ;)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#140 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 22:54

Очередной сказочный мультфильм etc. Ничего особенного.
Хотя один забавный момент есть:

Запутанная история

Запутанная

Хотя если речь идет о волосах, то и здесь мимо.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru