Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Что вы сейчас *не* смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
205 ответов в теме

#141 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 09:43

Grimm - феерическая параша. Ремейк первого сезона SPN с хуёвым кастом, но с симпапошной картинкой под открытки. Диалогов нет, мощный актёров в саппорт-касте нет, как-то прямо ничего нет.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#142 Jesaja

Jesaja
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 12:26

Столько побросала, что даже стыдно... а уж сколько тех, что планирую, но никак не брошу, возвращаясь время от времени : ) Кошмарики. Но причина везде одна и та же. Если скучно смотреть - в топку такую радость.
Оффтоп:
Брошенки. * Californication * Private Practice * The Gates * Raising Hope * Lie to Me * Smallville * Legend of the Seeker * White Collar * Chuck * Being Human (UK) * V (2009) * Sliders * Human Target (2010) * NCIS: Los Angeles * Quantum Leap * Pushing Daisies * GREEK * Stargate Universe * The Tudors * Happy Town * Burn Notice * Roswell * Justified * Three Rivers * Pretty Little Liars * Unnatural History * Covert Affairs * Warehouse 13 * Cougar Town * Eureka * Boardwalk Empire * The Event * Chase (2010) * The 4400 * No Ordinary Family * Law & Order: Los Angeles * Better With You * Numb3rs * Glee * Dexter * Republic of Doyle * Ringer * Suburgatory

Изменено: Jesaja, 17 Ноябрь 2011 - 12:27

Mirror mirror on the wall,
Who's the fairest of them all?

#143 ferguirina

ferguirina

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 16:59

Lost - первые 3 сезона. невероятно-невозможная ахинея и точка.
House M.D- после 7го сезона. надо было бросить хотя бы на 5м.
скукота и абсурдность с медточки зрения доставили.
Интерны и Клиника - ну не смешно мне. из второго радовали только саундтреки, первое просматривалось только от скуки на работе.
Heroes- 1 сезон. набор штампов.
Hex - половина первого сезона. ума не приложу зачем начинала.
Supernatural - смотрела урывками пару сезонов. тоска, унылось, оба героя нифига не понравились.
Joey - почти посмотрела первый сезон. кроме сестренки Джоуи меня там никто и не радовал.
Prison Break - пару сезонов. тема избита, ничего нового или интересного. тоска.
The Big Bang Theory - честно пыталась смотреть и смеяться несколько серий. после неудачных попыток бросила это издевательство.
Lie to me - до середины 2го сезона. заманили Т.Ротом. стало нудятиной и так и не дождалась возвращения Дж. Билз.
L Word - середина третьго сезона. что-то перестало хватать времени на него, думаю что банально пропал интерес.
How I Met Your Mother - не пошло сразу. бросила после первых двух серий.
Dexter - урывками пару сезонов. не мое. много кровожадности и психопатов для одного сериала.
Broadwalk empire - посмотрела половину первого сезона. смотрелось по вечерам после работы. слишком много персонажей и разных линий, видимо мозг в дальнейшем перестал все это запоминать и забросила. думаю надо будет еще попробовать.

Изменено: ferguirina, 18 Ноябрь 2011 - 17:01

"в хорошем фильме вместо бюста показывают сердце" - вот такие фильмы я и люблю.

#144 Leka

Leka

    2

  • Посетитель
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 22:56

House M.D. - бросила за 2 серии до конца 7го сезона, просто надоел. Сейчас смотрю на каст 8го сезона - досматривать не тянет.
Scrubs - вытерпела 2 серии, скучно, не смешно, актеры совсем не понравились, доктор Кокс - бесит((
Supernatural - чуть больше одного сезона. Актеры не раздражали, но сюжет - сплошные штампы и однообразие.
Lie to me - бросила где-то на середине 2го сезона, когда сюжеты стали совсем тупыми, а герои - бесячими.
Dexter - cлишком много крови, не мое, а и актер не понравился.
V - серии 3 - сплошной фейспалм, логика персонажей, как в дешевых ужастиках.
Being human(UK) - середина 3го сезона. Стало многовато мрачняка, но наверно досмотрю, когда-нибудь.
Community - половина 2го сезона. Просто надоел, бреда стало слишком много.
Fringe - как началась нервотрепка с параллельными мирами и проч. Хотя их односерийные расследования мне нравились, xfiles напоминали.
Eleventh hours (US) - перед последней серией, надоело))
Shit my dad says - серий через 10, персы нифига не развиваются, приедается.
Luther - как убрали Элис. Судя по отзывам, пока не жалею.
Leverage - на 2м сезоне. Морализаторская штамповка
It's Always Sunny in Philadelphia - на 3м сезоне. Слишком много серий подряд посмотрела, приелся.
Кто бы ни победил - он будет прав. По определению. Потому что добро всегда побеждает. (П. Бормор, "Запасная книжка")

#145 Арика Дэгаре

Арика Дэгаре

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 14:01

Бросаю "Pretty Little Liars". Главная интрига сериала - в этом плане четко прослеживается сходство со "Сплетницей" и "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Аноним, обладающий всеведением, рассылает неприятные сообщения. Ничего от него не скроешь - знает все секреты четырех подруг. Кто это и как ему удается быть в курсе событий, происходящих в их жизни - это тайна, покрытая очень толстым слоем мрака. Линия развивается вяло - неизвестный не дает о себе забыть, девочки нервно обсуждают его поведение, но они бесконечно далеки от разгадки. Много внимания уделяется всяким молодежным проблемкам - смотреть на это не очень интересно, так как подача скучновата. В общем, гламурненький сериальчик с элементами триллера.
Дипломатия — это искусство позволять другому человеку делать по-твоему. ©

#146 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2011 - 12:01

Hell on Wheels - ванильный розовый вестерн для пёзд и пёздочек. АМС совсем ебанулись в погоне за псевдоилитарной попсятиной.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#147 Drunk_Panda

Drunk_Panda

    7

  • Посетитель
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2011 - 18:36

Hell on Wheels - ванильный розовый вестерн для пёзд и пёздочек. АМС совсем ебанулись в погоне за псевдоилитарной попсятиной.



Что может быть лучше чем такой отзыв, заоодно мазнувший и его зрителей. Вот она подростковая критика во все красе, макнул кисть в говно и давай на холсте малевать. Дети прекрасны в своем максимализме. Ты быть хоть для приличия, пример привел "псевдоилитарности", кстати тонко намекну, в этом слове только две буквы "и".

#148 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2011 - 18:39

Hell on Wheels - ванильный розовый вестерн для пёзд и пёздочек. АМС совсем ебанулись в погоне за псевдоилитарной попсятиной.



Что может быть лучше чем такой отзыв, заоодно мазнувший и его зрителей. Вот она подростковая критика во все красе, макнул кисть в говно и давай на холсте малевать. Дети прекрасны в своем максимализме. Ты быть хоть для приличия, пример привел \"псевдоилитарности\", кстати тонко намекну, в этом слове только две буквы \"и\".

Илиту сразу видно:facepalm:

Изменено: ХреНадёр, 04 Декабрь 2011 - 18:40

Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#149 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2011 - 19:43

Вот из-за такого говна, и стало закрывать AMC хорошие проекты

Изменено: Quest, 04 Декабрь 2011 - 19:44

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#150 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2011 - 01:38

а что АМС уже закрыл?

#151 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2011 - 01:39

Rubicon, например.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#152 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2011 - 22:21

Вот она подростковая критика во все красе, макнул кисть в говно и давай на холсте малевать. Дети прекрасны в своем максимализме.

Да это же две апелляции к возрасту по цене одной! МОАР.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#153 BlackRussian

BlackRussian
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 18:19

По-моему такая тоска в глазах может быть только у русских
Опубликованное фото
("Контригра")

#154 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 19:40

Ещё бы не затосковать от осознания что снимаешься во всяком говне

#155 Foster

Foster

    3

  • Посетитель
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 06:43

Lost - первые 3 сезона. невероятно-невозможная ахинея и точка.
House M.D- после 7го сезона. надо было бросить хотя бы на 5м.
скукота и абсурдность с медточки зрения доставили.
Интерны и Клиника - ну не смешно мне. из второго радовали только саундтреки, первое просматривалось только от скуки на работе.
Heroes- 1 сезон. набор штампов.
Hex - половина первого сезона. ума не приложу зачем начинала.
Supernatural - смотрела урывками пару сезонов. тоска, унылось, оба героя нифига не понравились.
Joey - почти посмотрела первый сезон. кроме сестренки Джоуи меня там никто и не радовал.
Prison Break - пару сезонов. тема избита, ничего нового или интересного. тоска.
The Big Bang Theory - честно пыталась смотреть и смеяться несколько серий. после неудачных попыток бросила это издевательство.
Lie to me - до середины 2го сезона. заманили Т.Ротом. стало нудятиной и так и не дождалась возвращения Дж. Билз.
L Word - середина третьго сезона. что-то перестало хватать времени на него, думаю что банально пропал интерес.
How I Met Your Mother - не пошло сразу. бросила после первых двух серий.
Dexter - урывками пару сезонов. не мое. много кровожадности и психопатов для одного сериала.
Broadwalk empire - посмотрела половину первого сезона. смотрелось по вечерам после работы. слишком много персонажей и разных линий, видимо мозг в дальнейшем перестал все это запоминать и забросила. думаю надо будет еще попробовать.

Так вот кто смотрит Диарею Вампиров и прочую сопливую фигню.

По теме:
4400 - лажа
хранилище 13 - полная лажа
визитеры - УГ
Калифорникейшн - надоели какашечные шуточки!
Терминатор: хроники Сары Коннор - жалкое зрелище!

#156 gerush

gerush

    1

  • Посетитель
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 23:22

Lost - после 5й сери в 1 сезоне не вытерпел бросил
Heroes - после 1й серии понел что не моё всё как то наивно
Prison Break - посмотрел 3 серии концовка то извесна что сбегут только вот как, всё равно не стал смотреть
Lie to me - посмотрел 2 сезона 3й не стал тк во втором уже кака кая то была

#157 ferguirina

ferguirina

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 19:18

Так вот кто смотрит Диарею Вампиров и прочую сопливую фигню.


как хорошо сударь, что мне не интересно какую диарею и сопливую фигню вы находите интересной.

далее все-таки по теме:

Bones - поначалу было интересно, но все псевдоамурные линии между персонажами слишком сильно мешали восприятию, бросила без сожаления.
Mad Men - я по прежнему не знаю отчего у сериала так много наград, ничего гениального не увидела.
The Vampire Diaries - слишком "сумеречно", игра актеров крайне уныла, сюжет скучен.
"в хорошем фильме вместо бюста показывают сердце" - вот такие фильмы я и люблю.

#158 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2012 - 17:18

Успешно дропнула "Искателя", посмотрев только десять мину пилотной серии. Еще более успешно дропнула "Фирму" – личный рекорд в пять минут пилота. А вообще да, сейчас явно много хороших сериалов :).
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#159 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2012 - 18:56

Успешно дропнула "Искателя", посмотрев только десять мину пилотной серии.

Это который "n-е правило волшебника"? По-моему, во столько же уложился :D
The singularity is about to explode! ©

#160 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2012 - 21:23

Миро, этого тоже столько же выдержала :). Но я про The Finder, который спин-офф "Костей".
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©


6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru