Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Что вы сейчас *не* смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
205 ответов в теме

#161 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2012 - 10:58

Дропнул 3 сезон "Спартака" после половинки первой серии. Во-первых, после двух сезонов залпом на расчлененку, сиськи и прочий милый сердцу контент я уже насмотрелся. Во-вторых, категорически не перевариваю нового актёра.

Прикрепленные миниатюры


#162 SKid

SKid

    5

  • Посетитель
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 07:19

Дропнул 3 сезон "Спартака" после половинки первой серии. Во-первых, после двух сезонов залпом на расчлененку, сиськи и прочий милый сердцу контент я уже насмотрелся.
Во-вторых, категорически не перевариваю нового актёра.


А зря! Там к 5 серии сезон полностью реабилитируется. К тому же замес будет такой, что оторваться невозможно.

По теме.

Lost- на середине третьего сезона стало невыносимо скучно. Как в последствии рассказали, ничего не потерял.
Prison break- На середине 4-го!!! Немного не досмотрел, не хватило терпения.
Heroes- допинал 2-ой сезон и дропнул.
House M.D.- все нравилось, но на середине третьего сезона почему-то переключился на "24" а после возвращаться не захотелось.
The Vampire diares- перестал скачивать с 12 серии 3-го сезона. Все стало так уныло, что аж невозможно.
Supernatural- кое-как домучил 6-ой сезон и больше смотреть не собираюсь. А раньше был моим любимым сериалом. Жаль.
True blood- еле-еле досмотрел 4-й сезон. Последние две серии прям через силу.
Lie to me- сразу не пошел, видимо, не мое.

#163 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 16:43

Последние серии "Дневников вампиров" с большим усилием смотрелись на фастфорварде, невероятно скучно и затянуто. Я уже давно не понимаю, о чём у них там "главная проблема" и зачем надо убить древних. Высосанные из пальца драмы-драмы, Елена со своими любовями достала хуже некуда, Аларик, которым овладело что-то плохое, главные герои, которые вечно куда-то исчезают на несколько серий, просто оттого, что создатели не могут придумать для них сюжетов WTF? И если они не хотят спаривать Елену с Алариком, как я давно прошу, я знаю замечательное завершение для сериала: эвил Аларик со словами "Не доставайся же ты никому!" мочит Елену, прихватывает Кэролайн, Стэфан берет Катю, Дэймон древнюю блондинку и они группой уезжают в закат. Вот даже представить не могу, о чём будет 4ый сезон. Как и "Сплетница" "ДВ" после 2го сезона сдулись совершенно. Гуд бай, Дэймон, тебе нужен спин-офф, брата тоже можешь взять.

1-900-ROCKSTAR

#164 Cash

Cash

    1

  • Посетитель
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 16:38

"Доктор Хауз" - выдохся, надоел. "Теория большого взрыва" - лучшие шутки уже давно прозвучали. "Отбросы" - скатились в унылое говно. "Californication" - полное отсутствие сюжета отбивает интерес, хотя развеселый контент иногда вызывает желание посмотреть пару серий. "Обмани меня" - идея была просто отличная, но реализация очень скучная. "Декстер" - совершенно замечательная вещь, однако после первого сезона почему-то желания продолжить просмотр так и не возникло. "Как я встретил вашу маму" - примитивно. "В Филадельфии всегда солнечно" - забавно, но маразма слишком много, чтобы это можно было смотреть. "Офис" - слишком однообразно и вяло, чтобы сохранить интерес после 3-4 сезонов. "Сверхъестественное" - два сезона, и братья начинают бесить. "Герои" - два неплохих сезона, затем маразм. "Вспомни что будет" - сериал-недоразумение. "Arrested development" - ну хуй знает. "Касл" - слишком стерильно, одного сезона вполне достаточно. "Молокососы" - двух сезонов вполне достаточно. "Грань" - ну тут все ясно.

#165 MadOwlll

MadOwlll

    1

  • Посетитель
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 12:37

Итак:
True Blood - хватило только на два сезона. Знакомая уверяла, что будет круто. Даже смотрели с ней вместе, переодически. Но вот к концу вторго сезона я понял, что в этом сериале меня ничего и никто не держит, а местами неплохо так раздражает. Главбаба это вообще тихий ужас. Остальные не лучше.

Heroes - насколько был интересен первый сезон, настолько был ужасен второй: дырки в сюжете, неадекватное поведение и т.д. А ведь серий было вполовину меньше. Но я сделал скидку на забастовку сценаристов. Но увы третий сезон не сильно оправдал ожидания - лишь "местами" становилось интересно, а все остальное время занимала унылая тягомотина. На четвертый уже не хватило.

Breaking Bad - с этим сериалом сыграло злую шутку всеобщее обожание. Наслушавшись лестных отзывов я ожидал увидеть нечто интересное, плюс подкупал ~12 серийный формат (растягиваний, по идее, должно было быть меньше). Но увы и ах, задора хватило только на первый сезон. Остальные три могут похвастаться только бытовухой и борзеющим Уолтом. Нет интересности были, но их подкидывали обычно к самому концу сезона. Четвертый сезон в этом преуспел, даже фанаты негодовали. Да и к чему там продолжение?

My Name Is Earl - один из первых сериалов, которые начал смотреть, на тот момент казалось забавным, потом решил приостоновиться, но в итоге возвращаться не тянет. А стоит ли?

Jericho - вроде бы во втором сезоне всего 7 серий, но энтузиазма к его просмотру за долгое время так и не появилось.

P.S. Есть еще пачка сериалов, которые не то чтобы дропнул, а скорее приостановил на время. Для передышки так сказать.

P.P.S. Lost досматривал через силу. Концовка не вызвала никаких эмоций. Разве что приятно всех вместе увидеть было
You have a sick, twisted mind. Do you want to be my friend?

#166 Flaffyflower

Flaffyflower

    1

  • Посетитель
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2013 - 21:50

Грань, 4 сезона и так больше чем достаточно. V в начале второго сезона, дык его и прикрыли после второго. Glee 2 сезона от и до, третий по привычке выборочно, четвертый - нет, спасибо. Теория большого взрыва, новый сезон не смотрю, и не собираюсь, считай что дропнула.

#167 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2013 - 19:18

Lost - После того как Сойеру дали началась какая то хуитота. Вытерпел пару тройку серий и бросил нахер эту муть.

House M.D - хватило одной серии. обзевался в сранину.

Weeds - Посмотрел первую серию< незапомнил ниодног оперсонажа, ниразу не улыбнулся.

Boardwalk Empire - Глянул пилот. посмотрел на бюджет. охуел и решил не продолжать. смотрю только нарезки убийств посезонно.

Arrow - Дропнул после первого появления дефстроука. баланс сосвсем ни к черту.

Изменено: al-ib, 09 Январь 2013 - 19:18


#168 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2013 - 00:11

House M.D - хватило одной серии. обзевался в сранину.

Ты там экшон искал?
The singularity is about to explode! ©

#169 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2013 - 15:33

House M.D - хватило одной серии. обзевался в сранину.

Ты там экшон искал?


месилово еблю горы трупов. Очевидно ж. Думал фильм про доктора маньяка.

Изменено: al-ib, 11 Январь 2013 - 15:35


#170 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2013 - 10:26

Блудливая Калифорния после 4-х сезонов. Хэнк то грустит по семье, то имеет кого-то, грустит - имеет, грустит -имеет, из сезона в сезон... Малдер уже не тот

#171 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2013 - 19:56

месилово еблю горы трупов. Очевидно ж. Думал фильм про доктора маньяка.

Лол.

По теме - Ходячие мертвецы. В середине 3-го сезона. Хотел дропнуть гораздо раньше и сам даже не знаю почему этого не сделал. Лютая хуйня и еботня которую только можно придумать про зомби.

Изменено: Jigurda, 03 Март 2013 - 19:56


#172 TermiX

TermiX
  • Посетитель
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 02:10

66б Park Avenue - с трудом досмотрел первый сезон. Авторы вовремя спохватились и не стали снимать продолжение. Молодцы, чё.

Arrow - бугага, вы серьёзно?!

Breaking Bad - если этот лысый мудила не сдохнет в новом сезоне или хотя бы не сядет пожизненно, смысла в сериале вообще не будет. Скажи наркотикам "нет"!

House M.D. - посмотрел нескольно серий давно и забил. Скучно и однотипно, а самое главное - нет персонажей, за которых хочется переживать.

Hunted - рассматривать муравейник гораздо интересней, чем следить за персонажами этого кина. Авторам реально насрать на зрителя, у них там красивая тёлка с пистолетом есть, они и довольны.

Lost - придумали начало, а потом стали пихать в сюжет всё, что сценаристам ночами снилось. И так каждый день, до самого конца. Никакой внутренней логики и причинно-следственной связи в сериале нет, зато дали подзаработать туевой хуче актёров. Тоже достижение, видимо.

Misfits - пока держусь, но если в новом сезоне не разгонят всю эту шоблу тупых дебилов и не вернут нормальных героев, смотреть не стану. Эпизодические отжиги Руди того не стоят.

Страна в Shop'e - всех причастных к созданию этого монстра срочно четвертовать прямо на электрическом стуле! Останки сжечь, на всякий случай.



#173 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2013 - 19:44

Smash - после 4ой серии второго сезона.

The Following - не нахожу в себе энтузиазма, чтобы скачивать дальше серии после 8ой, она меня убила наповал в плохом смысле.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#174 LotsoBear

LotsoBear

    4

  • Забанен
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2013 - 04:16

Посмотрел 7 сезонов Декстера за 2 недели. Я просто в восторге от этого сериала!!!   Я кажется полюбил Декстера Моргана как родного брата. И почему то испытал огромную радость когда в конце 7-го сезона

Spoiler

 

Искренне надеялся, что Квин женится на Наде, но не срослось. Всё-таки он хороший мужик и порядочный коп.

 

Ханна Маккей очень секси, просто идеальная девушка! Я сильно прифигел когда в 6-й серии 7-го сезона

Spoiler

 

PS: Джон Литгоу просто гений!!! С ним может сравниться по харизматичности разве что Энтони Хопкинс.

 

Отдельно порадовал актер, игравший Лэнди. Классный мужик!

 

PS: Конечно еврейская пропаганда владельца CBS Самнера Родштейна (Showtime - дочерняя компания конгломерата CBS) чувствуется во всем - тут Декстер и с гомофобами борется, тут он и лидера Арийского Братства решил убить... и почему то все злодеи - молодые белые мужики с правильными чертами лица, ни одного еврея и всего два негра-злодея за все 7 сезонов. Я дико смеялся когда Декстер замочил в 6 сезоне

Spoiler
Ну и особенно взбесил тупизм сценаристов, когда они заставили молодых успешных мужиков убивать красивых блондинок в 5-ом сезоне. Абсолютно тупо и нелогично. Учитывая, что большинство изнасилований в США по статистике совершают негры.


Изменено: LotsoBear, 05 Апрель 2013 - 04:31


#175 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 10:30

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]За последние 3 месяца:[/font]

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]1. Nashville  (музыку из сериала можно найти, смотреть надоело)[/font]

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]2. Chicago Fire [/font]

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]3. Hart of Dixie [/font]

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]4. The Following (самые тупые копы  - тут!)[/font]

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]5. The Americans[/font]

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]6. Suburgatory[/font]

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]7. Bates Motel (скорее всего)[/font]



1-900-ROCKSTAR

#176 Subedei

Subedei

    1

  • Посетитель
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2013 - 15:36

Дневники вампира - дропнул на предпоследней серии 4 сезона (задолбала)

Настоящая кровь - 3 сезона (то же)

Подпольная империя - скучно

Блудливая Калифорния - 3 сезона (одно и то же от сезона к сезону)

Обмани меня - на полсезона хватило (надоел)

Белый воротничок - см. пункт выше

Чак - скука

Leverage - как будто из 90-х



#177 Max250

Max250
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2013 - 13:02

если только из последнего - то новинка Рэй Донаван что то не пошла



#178 purgenoid

purgenoid

    1

  • Забанен
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2013 - 16:12

Castle - после первого сезона

Lie to me - после первого сезона

How I met your mother - после 5 или 6 серий. Я в принципе не любитель ситкомов и вряд ли сам бы стал смотреть, но друзья очень советовали заценить.

The Killing - после 9 серий. Вроде атмосферный сериал, вроде актеры хорошие, но не цепляет как-то.

Boardwalk Empire - после первой серии. Скучно. Однако думаю все же дать второй шанс.

Dexter - после 3 серий.

House M.D. - где-то в середине первого сезона. Из серии в серию одно и то же.

Fringe - где-то после 5-6 серий.

Hawaii 5-0 - почти в самом конце первого сезона. Хотя может и посмотрю дальше как-нибудь.

CSI - В середине первого сезона. Не пойму, как амеры из сезона в сезон делают нехуевый рейтинг этому говну?!

Human Target - посоветовали, как заменитель 24. Бугага. Дропнул после первой серии.



#179 wolfstern

wolfstern

    3

  • Посетитель
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 18:18

Supernatural - превратился в бессмысленную бредятину, чем дальше , тем хуже и без надежды на реабилитацию, а куда? - всё, сказки кончились:)

walking dead - стал нудным, ну эт мое личное мнение, первые два сезона пойдет, а потом интерес пропал



#180 TermiX

TermiX
  • Посетитель
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2014 - 07:17

Chuck - даже первый сезон не дотерпел. Ивонна прекрасна, но сериал откровенно подростковый, я уже староват для такого.

Vampire's Diaries, Originals, Lost Girl, Buffy, Angel и всё подобное девчачье говно, что будет выходить в будущем.

The Cape - посмотрел ради Саммер Глау, но второй сезон уже не вытерпел бы, хорошо, что его и не стали снимать.

Sherlock - просто не вставило. Фильм Гая Ричи понравился, а сериал нет. Вообще отрицательно отношусь к идее современного Холмса. Думаю, одного бессмертного Бонда англичанам вполне хватит.

Bron/Broen - очень-очень на любителя, видимо мне скандинавская психология оказалась не близка. Говорят, ремейк ещё хуже, дропнул.

Person of Interest - сериал ради одной идеи. Лучше бы сняли полноценное кино и успокоились. А так начали судорожно придумывать новые сюжетные линии, чтобы хоть как-то разнообразить процесс, но получилось всё очень вторично.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru