Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Доктор Тырса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
62 ответов в теме

Опрос: Доктор Тырса (48 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 23:47

Почему же, аллергическая реакция организма на определенный компонент геля, а ан. шок усиливает эту реакцию в тысячу раз. Кстати при поступлении в больницу пациенты заполняют карточку, где они должны указать, нет ли у них никаких аллергических реакций на препараты, так что врачи тут не причем.

У любого человека может быть такая реакция организма, а он о ней так всю жизнь и не узнает, потому что ни разу не прореагирует с возбудителем. Ну а этой просто не свезло.


Оффтоп:
У одного моего дальнего родственника (не кровного) была такая реакция на сироп от кашля. Мамаша ему дала ложку, а у него - Отек Квинке. Он моему дяде звонит на мобильный и хрипит "деда, я умираю!". Отвезли в больницу, не стали ждать скорую, дядя на форде сам его повез. Жив. И здоров. Уж сколько лет прошло, всё вспоминаю.


Fever, это ты шестую серию смотрела. Завтра если покажут седьмую, то там про футболистов, вроде ничего так. А послезавтра получается восьмая - про сумо, очень, очень хорошая серия.

Унылые персонажи, унылое повествование. Постоянно не покидало ощущение, что в этом сериале всего мало. Мало динамики, мало напряжения, мало развития и даже диалогов мало. Короче, абзац полный.


Ну уж, дорогая моя, это тебе не Сверхъестественное и не Дневники вампира. В сериале Доктор Тырса
ни одного привлекательного мужчины - нету. (Пациенты не в счет!)
А если серьезно, то пока во всех сериалах перерыв, я Доктора Тырсу посмотрела залпом.
Если глядеть пять серий подряд, то, хотя и окосеть можно, две из пяти попадаются очень достойные, и общее впечатление хорошее.

Самая лучшая серия - 15, это та серия, где появляется Догилева, про гимнасток.

Изменено: ~Shery~, 11 Январь 2011 - 23:50

Чемпионы должны высоко держать голову.

#62 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 12 Январь 2011 - 00:21

Шери, я как фанат ER и преданный поклонник Хауса данный сериал иначе как халтурой назвать не могу, к сожалению, ибо халтурой он по сути своей и является.
И дело тут не в том, что актеры не накаченные братья Винчестеры, просто играют они плохо. Нет души в их персонажах (мне сейчас приходится судить по одному эпизоду, но не думаю, что там что то кардинально иначе).
Ну я честно не могу после той же ER, где каждый эпизод пропитан динамикой, напряжением и драмой или где каждый персонаж великолепно прописан и сыгран, воспринимать Доктора Тырсу положительно.
Да достаточно просто вспомнить диалоги в Хаусе и попробовать сравнить их с тем, что нам предлагают здесь, как желание смотреть Тырсу отпадает сразу.
В общем, это примерно как после сочной красочной картинки попытаться посмотреть на тусклое и черно - белое. Разница очевидна.

Мне, кстати, даже музыка Алексея Айги не понравилась, а ведь я очень люблю этого композитора.

#63 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 21:32

Ребята, мы переехали обсуждать сериалы и фильмы про больницы и врачей в Бойцовский Клуб в тему
Сериалы "про больницу и врачей" vs реальность, сколько правды нам показывают в фильмах про медицину

Опубликованное фото

Присоединяйтесь.

Изменено: ~Shery~, 12 Январь 2011 - 21:33

Чемпионы должны высоко держать голову.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru