Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Доктор Тырса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
62 ответов в теме

Опрос: Доктор Тырса (48 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 11:25

Кого бы реально предпочла женщина - массажиста или зав.отделением? Да, я вот тоже думаю, что Геннадия.

А что уже выбирают исходя из того какую должность занимается человек? По себе всех оценивать не надо.



А тот факт, что Тырса и Филя никак не поделят патологоанатомшту, которой на них похуй, сильно доставляет - Тырсе тоже похуй на это, он просто ради азарта это делает :D

hunt31, +1. ~Shery~, ты ерунду сморозила или правда так ТП узко мыслишь?


Оффтоп:
Рой Мирослав, будешь обзываться и хамить - перестану тебе отвечать, точно так же как я не отвечаю никогда некоторым другим пользователям ни на форуме ни в чате, известно, что их, других пользователей, это огорчает, уж и локти кусают, а время назад не повернуть.


Да, а Филипп, конечно, очень благородный, чувственная натура. Между прочим, должность у него не самая плохая, больница ведь престижная, там и платят хорошо, и работа чистенькая. Только он какой-то инфантильный. Может, просто вспыльчивый и нервный, но ведет себя как большой ребенок. Когда повзрослеет и поумнеет, может, сам станет зав.отделением, может, и женится на хорошей женщине. Да, вот с такой точки зрения я его рассматриваю как персонаж и как человека. Не очень он мне нравится.

hunt31, сериал смотрел или наобум мою фразу вырвал из контекста под спойлером?

Геннадий тяжело переживает смерть жены, и пока к серьезным отношениям не готов. А поскольку у Евгении муж умер давно, она понимает, что Геннадию нужно время, чтобы справиться, когда его горе утихнет, он и сможет устраивать личную жизнь.

Раньше закон такой был - нельзя было, чтобы муж с женой работали друг у друга в подчинении. Например, директору нельзя было жениться на главном бухгалтере, видимо, чтобы не воровали дружно для своей семьи. Сейчас, кажется, это отменили. Так что теоретически зав.отделением спортивной травматалогии мог бы и жениться на патологоанатомше, даже если бы он дослужился до главного врача. Была бы взаимность чувств, как говорится.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#42 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 11:37

Оффтоп:
Бу-ху :). Буду с тобой по-вежливей, мои извинения.


1х16 неплохая серия, пацентка правда никакая, но зато веселухи там и без нее хватает. Даже девочку из прошлой серии не забыли, буду ее, наверное, теперь как 13ую тащить :D

А и 1х17 тоже ничего. Грушин минутку поноет о том, как его заебал ребенок, и ком бэк к медицине застолью. Но юморок уже на прежнюю дистанцию вернулся, это радует.

1х18 замечательна аж... вот прям... сюжеткой! И коктейлью из обычных ингредиентов из поверхностной медицины и "черной петросянщины". Вот если все остальные 6 серий буду на этом же уровне, не смотря на говняную середину не побоюсь "кино" поставить за весь сезон, хоть и с больши-и-им минусом.

1х19 похуже, ибо больной никакой и маразмом местами в сюжетках штормит, но Грушин, конечно, мужЫк: жена-овуляшка заебала - нахуй ее!, отправил ее со спокойной душой жить к одноклассинку, а сам ебнул водки и закрутил с бывшей.

Изменено: Рой Мирослав, 09 Январь 2011 - 13:48

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#43 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 20:28

Рой Мирослав, извинения принимаются. :)

Я пока посмотрела 16-17-18 серии, и сделаю небольшй перерывчик.

Тетка в 16 серии никакая, потому что у ней роль унылой женщины в сильнейшей депрессии, с ролью она справилась.

Федор Августович со своим знакомым профессором - это просто финиш. Нормальненько так, 5 тыщ у Лики взяли, профессор всё пропил, а потом и говорит, что лекарства, оказывается, нету, и вообще в группе выздоровели только те пациенты, которые и не были больны. Вот так подделали все документы, диагнозы, всем наврали. Может, конечно, его за это и выгнали из медицины на пенсию. Да и деньги Лика ему дала без квитанции, лечится на дому, документов нету. Сплошное безобразие. Если у Лики под это дело будет роман с Граубэ, я прямо даже огорчусь, не нравится мне этот дед. Хотя, конечно, эпизод с толстухой, у которой барабанная перепонка лопнула от засоса Федора Августовича - это эпизод комедийный, черный юмор и всё такое, но дед этот мне не нравится. Сидит мочу разглядывает в микроскоп, а выпендривается так, как будто он - нейрохирург.

17 серия про хоккеистов и крысиную отраву - весьма поучительная!
Оффтоп:
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]


Вот я в прошлом году на даче по просьбе свекрови мышей морила отравой, дохлую мышь нашла в саду (она отравы наелась и утопилась в ведре). Так мы с сыном мышь закопали, а ведро выбросить свекровь не разрешила, потому что новое эмалированное. И как она с этим ведром к детскому бассейну - шасть! - водички теплой набрать, розочки полить, а мне всякий раз ей напоминать про мышь, про трупный яд, а она - божий одуванчик - ничего не помнит. Может, за зиму и выветрился трупный яд, а может и нет, перепрячу-ка я это ведро злополучное на чердак! А вообще, может вместо отравы мышеловок купить. А то у котов - глисты, в отраве - кобальт или чугуний или ртуть какая.
Мораль 17 серии ну очень простая - алкоголь вреден и для карьеры, и для здоровья, и вообще лучше не пить. А если уж человек пьет, то только дома вечерком, и в этом виде никакими делами не заниматься, а то не ровен час...

18 серия про теннисиста - ну, у меня просто нет слов. Наглая рыжая бабища, рассказывает какие-то сказки про метро и народ, сама разъезжает на красном шевроле, гоняется за богатым мужиком, а тот и рад - ребенка обеспечу, спешу жениться хоть сейчас. А у самого-то, туберкулез костей и кортизон ему вкололи, и побочки выше крыши.... Но в сказочном мире в телевизоре проблем с потенцией у него нет (хотя вот только-только помирал прямо в судорогах на полу), и доктор Тырса его вылечит и в большой спорт вернет. Хэппи-энд, и музыка, музыка!

Да, а кольцо с рубином от бабушки Филиной я так и не рассмотрела :(
Может, у них там для съемок бижутерия, поэтому они его мельком показывают и бумажкой прикрывают, не могли что ли настоящий рубинчик напрокат взять на денек. Может, потом покажут еще.

Изменено: ~Shery~, 09 Январь 2011 - 20:30

Чемпионы должны высоко держать голову.

#44 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 01:36

1х19 похуже, ибо больной никакой и маразмом местами в сюжетках штормит, но Грушин, конечно, мужЫк: жена-овуляшка заебала - нахуй ее!, отправил ее со спокойной душой жить к одноклассинку, а сам ебнул водки и закрутил с бывшей.



Мораль 19-й серии в том, что не надо лечиться по интернету. Больной сам себе поставил диагноз шизофрения, и долечил себя до кататонии. Только и всего. А Грушин - негодяй.

Мне всего 5 серий осталось посмотреть. Наверное, завтра к ночи мой марафон по просмотру Доктора Тырсы подойдет к концу.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#45 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 17:50

20 серия - хорошая, про бильярд, про девушку, у которой был перелом коленной чашечки, а заодно опухоль мозга. И еще ей мерещились двойники, но оказалось, что это ее сестры-близнецы, с которыми ее разлучили в детстве. Я, конечно, на 20й минуте догадалась, что двойники - настоящие, я - тормоз, все, наверное, догадались раньше. Грушин падет всё ниже и ниже, надо полагать, что в глазах современных мужчин он - герой, а его бывшие жены - какие-то ослицы прямо.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#46 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 18:07

Грушин падет всё ниже и ниже, надо полагать, что в глазах современных мужчин он - герой, а его бывшие жены - какие-то ослицы прямо.

Почему же ослицы сразу, тут в Грушине дело, его просто заебало все это. Женушке надо было быть к этому готовой, противозачаточные в трубу не надо было выкидывать и рожать при согласии обоих партнеров. :) А парень мигом выкрутился из неудобной для него ситуации - красавец, что еще можно сказать, сплавил какому-то челу сразу и жену и ребенка.

А Грушин - негодяй.

Ну конечно, не любит ребенка который был зачат без его ведома и желания.

Изменено: Рой Мирослав, 10 Январь 2011 - 18:10

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#47 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 18:09

противозачаточные в трубу не надо было выкидывать и рожать при согласии обоих партнеров. :)


Рой Мирослав
, а ты посмотри 20ю серию, насчет беременеть при согласии обоих партнеров.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#48 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 18:16

противозачаточные в трубу не надо было выкидывать и рожать при согласии обоих партнеров. :)

Рой Мирослав, а ты посмотри 20ю серию, насчет беременеть при согласии обоих партнеров.

А что там в 20ой-то с этим связано? Там тройня, которая была разлучена при рождении, при чем тут вопрос "обязан ли муж лелеять ребенка которого он не хотел".

Алсо 1х22 скучна хоть вырви глаз. Зато вроде бы наконец слили "13ую".

Изменено: Рой Мирослав, 10 Январь 2011 - 18:49

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#49 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 18:39

А что там в 20ой-то с этим связано?


:eek: Так в 20й серии он наврал бывшей жене (та, что вторая жена, на дорогой машине), что ей сделали стерилизацию, о которой она его просила как своего хорошего знакомого, да еще и взял деньги с ее нового мужа, которые отдал своей первой жене, чтобы новый муж первой жены (рыжей докторши) поехал заграницу операцию делать. А обманутая бывшая жена (я так понимаю вторая) забеременела, хотя и не собиралась, ее два мужа (бывший Грушин и новый дед богатый) обманули нарочно, вступили в сговор. Потому и говорю, что Грушин еще ниже опустился, врёт много и вообще то не по-людски. Ну, захотела она стерилизацию сделать, ну, Грушин против, так шла бы к другому врачу. Зачем обманывать ее, зачем деньги взял у нового мужа? Нехорошо. Понятно, что он хотел рыжей докторше помочь, но при таком замечательном отношении к ее новому мужу, зачем они нового мужа обманывали и переспали зачем за его спиной? Какой-то этот Грушин аморальный человек.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#50 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 18:48

Ну, захотела она стерилизацию сделать, ну, Грушин против, так шла бы к другому врачу. Зачем обманывать ее, зачем деньги взял у нового мужа? Нехорошо. Понятно, что он хотел рыжей докторше помочь, но при таком замечательном отношении к ее новому мужу, зачем они нового мужа обманывали и переспали зачем за его спиной? Какой-то этот Грушин аморальный человек.


Первое, Грушин по собственному опыту уже знал, что будет, если мухлевать с возможностью залететь - поэтому рассказал все мужу, ибо сам был на месте мужа которому не рассказали и знал, что в итоге получится паршиво.

Второе, Грушину похуй на мужа рыжей докторши, его заботит только докторша. Он через пару серий будет просить эту докторшу положить на больного мужа и переезжать к нему.

Так что Грушин просто сбросил баласт в лице старой жены с ребенком, которого она зачала против его желания, и сейчас ухлестывает за бывшей с больным мужем, которая к нему не равнодушна. А ведь мог все еще сидеть дома с женой и ребенком, которые ему не нужны :shrug: И, да, он "просто сбросил", учитывая что ребенка зачали без его желания, женушка должна была быть готовой к такому раскладу и хотя бы дать мужу больше времени на адаптацию. ВНЕЗАПНО полюбить какого-то ребенка имея при этом нежелание иметь детей, это задача не простая, мягко говоря и виновата в таком раскладе вещей именно жена.

Изменено: Рой Мирослав, 10 Январь 2011 - 18:54

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#51 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 19:21

ВНЕЗАПНО полюбить какого-то ребенка имея при этом нежелание иметь детей, это задача не простая, мягко говоря и виновата в таком раскладе вещей именно жена.


Так и я об этом. Они, конечно, ловко обманули тетку, которая не хотела старому деду ребенка рожать, стерилизацию ей не сделали, она забеременела, имея нежелание рожать. И виноваты в этом именно мужья - бывший и нынешний. Учитывая, что Грушину-то рожать никого не пришлось, ребеночка своего он спровадил куда подальше с Катей вместе, легко отделался. А вот этой тетке обманутой не позавидуешь.

Вижу я, что ты всецело на стороне харизматичного доктора-генетика, а потому любым поступкам его находишь оправдание.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#52 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 19:57

ВНЕЗАПНО полюбить какого-то ребенка имея при этом нежелание иметь детей, это задача не простая, мягко говоря и виновата в таком раскладе вещей именно жена.


Так и я об этом. Они, конечно, ловко обманули тетку, которая не хотела старому деду ребенка рожать, стерилизацию ей не сделали, она забеременела, имея нежелание рожать. И виноваты в этом именно мужья - бывший и нынешний. Учитывая, что Грушину-то рожать никого не пришлось, ребеночка своего он спровадил куда подальше с Катей вместе, легко отделался. А вот этой тетке обманутой не позавидуешь.


Грушин выбирал меньшее из двух зол, ибо бывшая жена все равно сделала бы стерилизацию. У него был выбор - либо отец не будет знать, что не будет иметь детей, либо мать ВНЕЗАПНО для себя родит. А отец богатенький, и даже если мамаша потом уйдет (что оч вряти, материнский инстинкт водкой, как горечь разлуки, не зальешь) ребенок нуждаться ни в чем не будет и вырастит нормальной жизнью. Либо же разбегутся, ибо разбежались бы все равно.

Вижу я, что ты всецело на стороне харизматичного доктора-генетика, а потому любым поступкам его находишь оправдание.

Я ни на чьей стороне, я просто рассуждаю со стороны своего морального кодекса и тех же понятий. Грушин, между прочим, нарушил закон о конфиденциальности разговора между пациентом и врачом, но поскольку вся афера делалась неофициально, забил на врачебную этику, видимо.

Изменено: Рой Мирослав, 10 Январь 2011 - 19:59

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#53 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 21:37

Грушин выбирал меньшее из двух зол, ибо бывшая жена все равно сделала бы стерилизацию. У него был выбор - либо отец не будет знать, что не будет иметь детей, либо мать ВНЕЗАПНО для себя родит. А отец богатенький, и даже если мамаша потом уйдет (что оч врятли, материнский инстинкт водкой, как горечь разлуки, не зальешь) ребенок нуждаться ни в чем не будет и вырастит нормальной жизнью. Либо же разбегутся, ибо разбежались бы все равно.


Да ты понимаешь, она родит, и под это дело она потеряет половину здоровья, кариес у нее начнется, лишится по крайней мере одного зуба, грудь отвиснет, она наберет вес, будут у нее широкие бедра, растяжки на бедрах и на груди, из-за беременности и родов у нее вылезет геморрой, а если будут делать кесарево, то швы будут не только на животе, но и внутри на матке, и когда всё заживет, к плохой погоде швы будут ныть, и тяжелое не поднимешь, да мало ли какие могут быть последствия! Грушин не имел никакого права ничего за нее решать, и муж-богатенький отец тоже! Он мог бы пригрозить ей разводом за то, что она хотела сделать стерилизацию, мог бы развестись, но обманом заставлять забеременеть - это подлость. Беременность - это тяжело, а роды - это больно, это нагрузка на весь организм, да от родов вообще можно умереть, за примерами далеко ходить не надо. Если так ему хотелось ребеночка, так договорился бы с девушкой, которая хотела родить. И всё. Нет, подлые наглые мужики, не повезло тетке.

Грушин, между прочим, нарушил закон о конфиденциальности разговора между пациентом и врачом, но поскольку вся афера делалась неофициально, забил на врачебную этику, видимо.


В тюрьму бы его за взятки посадить бы. Негодяй он, самый отвратительный.

А 21 и 22 серии тихушные, но тоже поучительные в каком-то смысле. Вот если докторишка с иголкой подходит, надо заорать "одень перчатки! а то буду жаловаться главврачу!", а то ишь-ты, сепсис разводят прямо в больнице людям. Цветочки они пересаживают. Да, а штангист - дурак, и медсестра Люся - тоже безмозглая дура, и правильно ее поганой метлой из медсестер в поломойки, и судно пусть выносит, мозгов всё равно нет, и ни на что большее она не годится. И зря ее не по статье уволили, надо было ей волчий билет, и чтоб в медицинский не принимали, она ж человека чуть не угробила. Жениха нету, так она к этому штангисту в койку, и лекарства не давала, и сердечный приступ спровоцировала, коза.

В общем, осталось мне две серии, вечером досмотрю. А второй сезон будет?
Чемпионы должны высоко держать голову.

#54 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 22:32

Грушин не имел никакого права ничего за нее решать, и муж-богатенький отец тоже!

Грушин решил только уведомить отца, причем сказал - и пошел, а отец его уже остановил и сказал провести фейковую операцию. Так что все эти нагрузки на организм на совести настоящего мужа, а не бывшего. Да и потом аборты еще никто не отменял, хотя я считаю что она оставит ребенка.

Беременность - это тяжело, а роды - это больно, это нагрузка на весь организм, да от родов вообще можно умереть, за примерами далеко ходить не надо.

Жизнь вообще штука тяжелая, это только в гробу удобно лежать :).

Изменено: Рой Мирослав, 10 Январь 2011 - 22:32

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#55 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 23:05

1х23-24 так себе, даже больше в минус. Скучнота с бесшуткота. Алсо финалка подчистую спизжена у финалки последнего сезона Анатомии Грей!

Сезону стерильно, существуют как серии, про которые думаешь, что жаль что компании рядом нету, чтобы посмеяться вместе, так и серии, в которых перед компанией стыдновато, что позвал посмотреть. Доставляет черная петросянщина и бухачи через каждые пару минут, фейспалмят унылые персонажи, особенно когда на них играют тhe драму. Жаль, что плохих серий больше (процентов 60%) чем хороших.

Изменено: Рой Мирослав, 10 Январь 2011 - 23:48

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#56 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 01:16

Жизнь вообще штука тяжелая, это только в гробу удобно лежать :).


Ты забыл поставить кавычки и подписать Геннадий Викторович Тырса. Это ж он в сериале сказал пациенту. Я сегодня видела.

Да, 23 и 24 серии на фоне всего сериала - бледные. Балерун с удлиненными в Индии ногами, одну из которых хотели ему отрезать. И тяжелоатлетическая гимнастка - метательница шаров, которая на сроке шесть месяцев не знала, что беременна. И хэппи-энды, хэппи-энды...

Как я и думала, Филиппу дали полную отставку.

Нет, ну что вот стоило в последние десять минут выстрелить не в телевизор, а в Тырсу? Хоть бы ногу или руку прострелили бы ему. Спасли бы финал.

А вообще, я была бы довольна, если бы борец за справедливость застрелил Грушина. Да.

Сериалу поставлю Кино. Так что там насчет второго сезона?
Чемпионы должны высоко держать голову.

#57 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 14:09

Жизнь вообще штука тяжелая, это только в гробу удобно лежать :).

Ты забыл поставить кавычки и подписать Геннадий Викторович Тырса. Это ж он в сериале сказал пациенту. Я сегодня видела.

Эта хохма стара как мир, Тырса мне ее просто напомнил).

Нет, ну что вот стоило в последние десять минут выстрелить не в телевизор, а в Тырсу? Хоть бы ногу или руку прострелили бы ему. Спасли бы финал.

Мда, только наши могли спиздить у кого-то идею сериала финалки и все равно просрать ее.

Так что там насчет второго сезона?

Всем похуй?

А вообще, я была бы довольна, если бы борец за справедливость застрелил Грушина. Да.

Вместе с Грушином он бы застрелил его ребенка и жену (он же сам что говорил во флэшбэке, помнишь?).

Как я и думала, Филиппу дали полную отставку.

Филипп как-то внезапно решил пойти по бабам, забыв сначала стать мужиком для этого.

Изменено: Рой Мирослав, 11 Январь 2011 - 14:09

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#58 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 19:42

Вместе с Грушином он бы застрелил его ребенка и жену (он же сам что говорил во флэшбэке, помнишь?).

Помню. Но вообще такой случай - анафилактический шок и практически мгновенная смерть от геля для УЗИ, это невероятно. Нет, конечно, может, такое и было, но нам столько раз делали УЗИ, и всем нашим знакомым, и всё было нормально.

Филипп как-то внезапно решил пойти по бабам, забыв сначала стать мужиком для этого.

:lol:
Чемпионы должны высоко держать голову.

#59 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 20:09

Вместе с Грушином он бы застрелил его ребенка и жену (он же сам что говорил во флэшбэке, помнишь?).

Помню. Но вообще такой случай - анафилактический шок и практически мгновенная смерть от геля для УЗИ, это невероятно. Нет, конечно, может, такое и было, но нам столько раз делали УЗИ, и всем нашим знакомым, и всё было нормально.

Почему же, аллергическая реакция организма на определенный компонент геля, а ан. шок усиливает эту реакцию в тысячу раз. Кстати при поступлении в больницу пациенты заполняют карточку, где они должны указать, нет ли у них никаких аллергических реакций на препараты, так что врачи тут не причем.

У любого человека может быть такая реакция организма, а он о ней так всю жизнь и не узнает, потому что ни разу не прореагирует с возбудителем. Ну а этой просто не свезло.

Хотя теперь-то понятно, что эта сомнительная сюжетка была впихнута чтобы стащить в итоге концовку у "Анатомии Грей" (а ведь там этот "первый этап ненависти" был разыгран куда реальнее, трогательнее и продолжительнее - у мужчины жена лежала в коме, мозг умер и ее надо было отключать от аппаратов, а он верил что она все еще жива и что еще есть шанс и ополчился на всех когда врачи добились ее отключения по закону).

Изменено: Рой Мирослав, 11 Январь 2011 - 20:21

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#60 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 11 Январь 2011 - 23:36

Посмотрела сейчас ради эксперимента серию по ТВ. Не знаю, какая она там по счету. До развязки эпизода все было тошнотворно скучно. Унылые персонажи, унылое повествование, очередная история про врачей и пистолет. Постоянно не покидало ощущение, что в этом сериале всего мало. Мало динамики, мало напряжения, мало развития и даже диалогов мало. Короче, абзац полный. Однако финалка серии все же вытащила эпизод из совсем лютого говна. Я даже не ожидала, что вместо того, что Тырса додумается до какой нибудь болезни причиной всех бед окажется банальная измена мужа. Причем в итоге нашла себе место даже драма. В остальном все показалось плохим. История с родами в трамвае и дальнейшими душевными муками слишком соплива, а вот эта линия с женой Тырсы в коме и при этом его любовный патологоанатомический интерес показались уж совсем пиздецом, если я все правильно поняла. Короче, стерильно только за финал серии и не решила еще, посмотреть ли еще эпизод.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru