Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Убийство / The Killing


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
154 ответов в теме

Опрос: Убийство / The Killing (53 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (41 голосов [77.36%])

    Процент голосов: 77.36%

  2. Стерильно (3 голосов [5.66%])

    Процент голосов: 5.66%

  3. Говно (9 голосов [16.98%])

    Процент голосов: 16.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 066 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 01:39

Результат на лицо бедного Ахмеда. Хорошо, если не инвалидом выживет.

Так ведь все, включая полицию объявляли его виновным, а она все же мать (хотя мне в той серии хотелось ее чем-нибудь тяжелым ударить).

Очень показателен момент, когда Стэн, окровавленный, приходит домой. Митч же практически не реагирует и начинает говорить о найденной футболке. Абсолютно потерянная и невменяемая. Ну и дальше, никакого сожаления по поводу того, что по её наущению человек борется за жизнь в больнице тоже не выказывает, лишь пилит Стэна "деньги, ты вернулся к прошлому". Послала крайне грубо Терри, которой она должна быть благодарна. Бррррррр...

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#42 HelenMoody

HelenMoody

    7

  • Посетитель
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 16:35

Сволочи, они же обещали! :ragespeak: Вообще финалка понравилась: Линден наконец проявила свои эмоции, а после "Photo worked. Не's going down." я действительно обалдела. Ясно было, что Ричмонда подставили, но что так.. А учитывая, что в оригинале в первом сезоне было 20 серий, факт того, что эти гады решили придержать имя убийцы до второго не так уж и удивляет, хотя очень злит. В целом, отличный вышел сезон и не важно,что он так закончился, главное чтобы эта офигительная атмосфера и Линден никуда не исчезли. Жду продолжения.
- Algy, you're always talking nonsense!
- It's better than listening to it.

#43 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 21:23

hey if the truth hurts, you ain't livin' right :D Мне понравилась актриса, сыгравшая Линден. Попадание в роль 1000процентное. +Холдер получился классный, а диалоги ему написали просто золотые :D Сериал не без ляпов и лишних соплей, конечно, но зато очень атмосферный и захватывающий. Второй сезон очень жду, первому 9/10 за тупые ненужные сопли, которых иногда было слишком много.
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#44 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 066 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2011 - 02:27

Они ещё и второй сезон замутят? Торможу... Тогда в обще-то и говорить не о чем. Тьфу блин... Но и ура! Но Холдер-то чего?

Изменено: Forer, 21 Июнь 2011 - 02:28

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#45 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 00:21

БЛЯДЬ ну кто так делает??! :(
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#46 Payne

Payne

    8

  • Посетитель
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 00:40

Пидарасы. :( Убийцу не назвали. И на самом интересном месте же.
Сериал замечательный. Атмосфера какая-то запредельная. Съёмки просто супер: оператор зачастую выдаёт очень классные ракурсы, картинка очень красивая. Мне давно не хватало чего-то такого серьёзного, со сквозным сюжетом и интресной загадкой.
Концовка вызвала бурю эмоций матерных слов в эфир. И не знаешь, что чувствовать после этого: с одной стороны - всё круто - дайте ещё, с другой - да они там все совсем ебанулись?!! Нельзя же так, и чувство глубокого наебалова. Пидарасы.

Изменено: Payne, 22 Июнь 2011 - 00:41

"When I am activated, when I am brought into a situation, there is a reason, and that reason is to complete the objectives of my mission at all costs"
Jack Bauer

#47 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 11:36

Черт и как это понимать? Холдер мне нравится даже больше Линден, а теперь он просто чья-то марионетка в деле очернения Ричмонда? Эх, когда там второй сезон, ведь подсадили гады.
Cellar Door

#48 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 13:48

Эх, когда там второй сезон, ведь подсадили гады.


второй сезон нескоро. Никто не хочет перевести оригинал? :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#49 DontGetBlood

DontGetBlood

    6

  • Посетитель
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 16:23

Ну конец, конечно, сфейленый, но уверен что Белко не застрелит Ричмонда, какой-нить охранник его сто пудов за руку схватит. После такой концовки вовсе похуй стало кто убийца, не про то сериал. Собсно основная суть сериала - вся эта политическая хуйня и это больше всего расстраивает, ибо наблюдать за этим совсем не интересно Из убийства девки выжали все что можно, теперь будут из другой темы выжимать. Кстати, хоть в сериале и окуенная атмосфера и окуенные Холдер и Линден, но слишком растянуто и наиграно сделали. В последней серии вернулись к тому, с чего начинали и как логически надо было продолжать расследование. Почему главную улику - машину, сразу не исследовали, куда ездила, фотки с камер наблюдения и т.д. Нет все куйню какуюто изобретали =( Это конечно огромный минус. В идеале, хочу сериал с этими 2 персонажами и чтоб каждая серия или две были отдельным расследованием различных убийств. Вот это было бы окуенно, а тут все же очень уныло и наиграно все расследование.

#50 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 22:53

Хмм, АМС, конечно, поимели всех, ничего не скажешь. Потому так долго и не объявляли, заказан ли второй сезон. Но что делать, я лично буду смотреть второй сезон. Я готова поставить "кино" хоть только лишь за начальные credits, какие-то удивительно чёткие и чистые, за "говорящую" спину Линден, которая иной раз говорит больше, чем её скупое на мимику лицо; за чудесные сентенции Холдера и его подколки и его вечный худи. И это затасканное слово "атмосфера" и эти дожди и камера, летящая над городом. Парочка дефективных детективов очаровательная. Сейчас, когда сезон закончен, трудно представить, что прошло всего-то 2 недели расследования, уж событий было довольно. Холдер удивил, ничего не скажешь. Но, думаю, здесь не всё так просто. Ричмонду судьба Ли Харви Освальда не грозит. Митч свалила - дас ист гуд. И во втором сезоне обещают и другое расследование.

1-900-ROCKSTAR

#51 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 00:43

И во втором сезоне обещают и другое расследование.

Отличная новость. :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#52 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 10:41

serialmom, жаль, что никто уже сериал смотреть не будет :)
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#53 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 11:06

Как - не будет? :) Я буду. Линден в последних двух сериях просто фейерверк эмоций выдавала, может, в конце второго сезона она плясать начнет, как Эдди в "Кто подставил кролика Роджера"... Ради одного только Холдера можно смотреть. Люблю засранца. :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#54 moviemann

moviemann

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2011 - 00:57

Почему все критикуют концовку? В датской версии одно расследование длилось 20 эпизодов. Вы же не думали, что американцы выдадут всё сразу? :) Они решили, как обычно, разделить удовольствие на пополам :)

Единственный минус - год ожидания.

И во втором сезоне обещают и другое расследование.

Где нашли такую информацию?

#55 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2011 - 04:52

Как - не будет? :) Я буду.

Я тоже буду.

Почему все критикуют концовку?

Потому что кругом одни нытики.

И во втором сезоне обещают и другое расследование.

Где нашли такую информацию?

The show plans to introduce a new mystery at the start of season 2 and then solve the Larsen case.
Тут

1-900-ROCKSTAR

#56 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2011 - 13:11

Tatanka, на эти обещания продюсеров сериала зрители могут сказать только вот это. И будут правы – снимать сезон нелогичной ахинеи, чтобы зритель вернулся в следующем сезоне за еще одной порцией нелогичной ахинеи... Ну надо иметь наглость Карлтона Кьюза и Деймона Линделоффа, это как минимум.
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#57 moviemann

moviemann

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2011 - 15:43

The show plans to introduce a new mystery at the start of season 2 and then solve the Larsen case.
Тут

Ага, пасиб.

Звучит такая формулировка немного странно - сначала новое дело, позже - старое. :blink:
Думаю, может скачать датскую версию для сравнения? Хмм...

Да... многообещающее начало выполнило свои обещания еще хуже чем политики, которых там показытвают....

Увы - говно.

Начало нам что-то обещало? :) Я что-то не припомню такого.

снимать сезон нелогичной ахинеи, чтобы зритель вернулся в следующем сезоне за еще одной порцией нелогичной ахинеи...

О какой нелогичной ахинее идет речь?

Изменено: moviemann, 30 Июнь 2011 - 15:47


#58 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2012 - 10:32

Расследование убийства Рози продолжится во втором сезоне и убийцу не раскроют вплоть до финала.
Сам сезон стартует весной.
EW
Cellar Door

#59 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 16:32

Как замечательно дурачина Холдер бился головой о дверь Линден, к которой совершенно точно вернулась её прежняя "болезнь" - паранойя.

1-900-ROCKSTAR

#60 shuras

shuras

    6

  • Посетитель
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 18:58

Блин они же обещали разрулить Ларсен в начале сезона. Но походу на весь новый сезон канитель номер два. Чуствуется что пока рейтинги не упадут разгадки мы так и не узнаем.


9 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 9 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru