Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Убийство / The Killing


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
154 ответов в теме

Опрос: Убийство / The Killing (53 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (41 голосов [77.36%])

    Процент голосов: 77.36%

  2. Стерильно (3 голосов [5.66%])

    Процент голосов: 5.66%

  3. Говно (9 голосов [16.98%])

    Процент голосов: 16.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 HelenMoody

HelenMoody

    7

  • Посетитель
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 20:34

Вернулся сериал на уровне. Дождь по-прежнему идет, да еще и Митч временно скрылась с горизонта. Эх, вот бы Сара еще побыстрее стала снова доверять Холдеру, но боюсь из-за особенности ее натуры это произойдет не так быстро, как хотелось бы.

Блин они же обещали разрулить Ларсен в начале сезона.

Обещать то обещали, но потом честно признались, что имя убийцы Рози мы узнаем только в конце второго сезона.
- Algy, you're always talking nonsense!
- It's better than listening to it.

#62 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 21:02

Вернулся сериал на уровне. Дождь по-прежнему идет, да еще и Митч временно скрылась с горизонта. Эх, вот бы Сара еще побыстрее стала снова доверять Холдеру, но боюсь из-за особенности ее натуры это произойдет не так быстро, как хотелось бы.

Вот-вот, так и хочется этим двум дуракам сказать "Обнимитесь уже и помиритесь!". Как же ж так?!

1-900-ROCKSTAR

#63 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 323 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 21:05

Вот-вот, так и хочется этим двум дуракам сказать "Обнимитесь уже и помиритесь!". Как же ж так?!


Ну все, помирились походу) Даже такой прожженный параноик как Линден не может долго обижаться на дурашку Холдера.

Ни у кого случайно гифки "башка-таран-дверь" нету?

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#64 HelenMoody

HelenMoody

    7

  • Посетитель
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 22:15

Опубликованное фото
Холдера в этой серии, по-моему, просто физически невозможно было не простить. Ура.)
Но вот зачем, ну зачем, нам нужно показывать чем занимается Митч?

Ни у кого случайно гифки "башка-таран-дверь" нету?


Изменено: HelenMoody, 11 Апрель 2012 - 23:03

- Algy, you're always talking nonsense!
- It's better than listening to it.

#65 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 22:27

Ни у кого случайно гифки "башка-таран-дверь" нету?

Here we go:

Но вот зачем, ну зачем, нам нужно показывать чем занимаеться Митч?

Я это же вопрос задаю и по поводу паралитика, но, возможно, всё это как-то взаимосвязано? Главное, чтобы дефективная парочка была вместе.

Изменено: Tatanka, 11 Апрель 2012 - 22:28


1-900-ROCKSTAR

#66 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 323 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 23:44

HelenMoody, Tatanka, благодарствую!

Первые 3 серии вышли настолько хорошими, что я уже и забыла что они там чье-то убийство расследуют.
Джейми чудо как хорош, только ради него и стоит терпеть сценки с паралитиком.

И это... Гил Слоан настолько суров, что удаляет сфабрикованные фотки вместе с операционкой)))

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#67 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 02:08

блин кто там уже на втором сезоне, скажите

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

разве убийца не Белка? его хотя б подозревали, допрашивали? он же ебнутый на всю голову сукин сын, мне кажется что это он сцуко. а если не он нахуя его тогда показывают так много?

ликвидация фирм - москва и область

#68 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 03:44

я так понял у АМС это фирменная фишка такая - должен быть персонаж, ебанутая неадекватная мамочка - тупая пизда - движимая материнским инстинктом но при этом постоянно в косяках и неадеквате?
ликвидация фирм - москва и область

#69 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 323 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 11:59

блин кто там уже на втором сезоне, скажите

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

разве убийца не Белка? его хотя б подозревали, допрашивали? он же ебнутый на всю голову сукин сын, мне кажется что это он сцуко. а если не он нахуя его тогда показывают так много?

Фигня в том, что в датской версии, насколько я помню убийцей был как раз его аналог. Поэтому было бы тупо его не показывать. Но еще тупее было бы делать убийцей его же.
Так что смотрите далее. Все будет.

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#70 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 22:22

Things r back to normal!!
Holder: Oh snap! Linden rocked a bootycall! Dial 1-900-Linden.
Linden: That's not even enough numbers.

И очки, очки: секундное дело, а запомнилось надолго:)

Изменено: Tatanka, 17 Апрель 2012 - 22:55


1-900-ROCKSTAR

#71 ione

ione

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 23:33

сдулся на восьмой серии - ибо несмотрибельно (надо было сразу не заморачиваться, как только Агнешка Холланд в титрах появилась) Бездарный ремейк -даже говно поставил о_О.

#72 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 067 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 03:11

Очки и booty call - прелестно, конечно.
Пара великолепная - лишнее напоминание в этой серии. И как Холдеру оказалось легко задеть Линден...
Меж тем вроде как смотрим про расследование убийства? Убийства... не, не слышал.
Очень Большая история получается. Вспомнился опять ТвинПикс почему-то.

Бездарный ремейк -даже говно поставил о_О.

:lol:

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#73 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 13:36

Оставьте Холдер-Линден шоу. Дождь обязателен. Ричмонд, Ларсены, Рози, горе, опека, кампания, мафия, шлюхи - надоело, сил нет.
Cellar Door

#74 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 16:43

когда уже поймут что это ебучий помощник депутата ее убил

Изменено: NorthStar, 29 Апрель 2012 - 16:44

ликвидация фирм - москва и область

#75 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 05 Май 2012 - 11:13

Не могу заставить себя смотреть второй сезон на самом деле. И зачем так затянули. Плюсы сериала ими и остаются конечно, но надоело до невозможного.

#76 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2012 - 11:24

Но вот зачем, ну зачем, нам нужно показывать чем занимаеться Митч?

Я это же вопрос задаю и по поводу паралитика, но, возможно, всё это как-то взаимосвязано? Главное, чтобы дефективная парочка была вместе.


Вы чего? Там же шикарно показывают больницу, разные процедуры, у паралитика и калоприемник крупным планом показали, как медсестра его меняет, и мочевой катетер, и как он обсикался в кресле на улице! Можно сказать, я на этих моментах просыпаюсь и с большим интересом смотрю. А в остальном - пока что-то скучновато. Как Твин Пикс, только актеры не особо харизматичные, и секс перестали показывать. Кто убил Лору Палмер Рози Ларсен? Вот в чем вопрос.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#77 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2012 - 18:00

Линден окончательно долбанулась на всю голову и теперь бегает и от полиции. Бедный, бедный Джек.

1-900-ROCKSTAR

#78 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 323 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2012 - 19:28

После концовки восьмой серии второго сезона бросаю дальнейший просмотр.

Если даже у одного из главных героев на лбу проступает надпись:
"Как же я уже заебался искать убийцу Рози Ларсен", так чего ж от телезрителей ждать?

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#79 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2012 - 11:49

Посмотрел первую серию, очень мощно снято, в конце аж в горле ком. Ну и затянуло, проглотил первый сезон залпом. Не знаю как тут люди после клифхангерища конца первого сезона ждали второй, но я физически не смог и начал смотреть второй сезон. Отличная атмосфера, дождь не перестаёт идти (ахеренная у них там погодка видать), загадки постоянно, клифхангеры в каждой серии, отличная игра актёров - никого не видел доселе, может поэтому и верю в их эмоции. Начал вопчем то смотреть из-за Кинномана, Алекс Мёрфи должен из него неплохой выйти

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#80 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 28 Май 2012 - 08:57

Если даже у одного из главных героев на лбу проступает надпись:
"Как же я уже заебался искать убийцу Рози Ларсен", так чего ж от телезрителей ждать?

Ну не балуют нас сериалами с длительными расследованиями, это да. И если в первом сезоне это было плюсом и сериал качественно выделялся, то во втором согласна, уже просто заебало. Значит минус создателям - зрительский интерес поддерживать на высоком уровне не получается. Мне кстати стало все понятно еще на старте 2 сезона, когда Линден и Холдер звонили друг другу без ответа на протяжении по - моему трех эпизодов.
Но досмотреть надо, обещали же в финале раскрыть дело, не бросать же почти на финише.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru