Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Борджиа / The Borgias


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
145 ответов в теме

Опрос: Борджиа / The Borgias (38 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (34 голосов [87.18%])

    Процент голосов: 87.18%

  2. Стерильно (3 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  3. Говно (2 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 10:52

Так исторически же второй убил первого вроде.

Я этого не знала. Вопрос у меня возник просто потому, что их вражда показалась мне суть на пустом месте. Они всё там глаголят: "Семья, семья!", а эти двое чего-то не могут между собой поделить. Значит, это просто братская ненависть?

1-900-ROCKSTAR

#42 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 11:19

Так исторически же второй убил первого вроде.

Я этого не знала. Вопрос у меня возник просто потому, что их вражда показалась мне суть на пустом месте. Они всё там глаголят: "Семья, семья!", а эти двое чего-то не могут между собой поделить. Значит, это просто братская ненависть?

По крайней мере это подозревается. С этой семейкой вообще все не ясно :)
Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#43 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 13:26

Ах, 3 эпизод, право, порадовал. Больше коварной Лукреции, больше рискового Чезаре в кожаных штанах! Детки растут на глазах! И с игрушечными пушечками до чего ж славно получилось! Главное, чтобы больше никаких убогих любовных интересов: что б ни конюхов, не тёток с лошадиными лицами! Французский король - душка.

1-900-ROCKSTAR

#44 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 413 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2012 - 10:28

Шикарный опенинг сезона, посмотрел 3 серии на одном дыхании.Как будто масштабный исторический фильм.Если градус будет расти в той же прогрессии,чувствую для меня он затмит даже Игру Престолов.

#45 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2012 - 17:02

Поддерживаю) Первые три серии практически уделали весь первый сезон. Все стало как-то богаче, масштабнее, более похоже на полноценный исторический фильм. События развиваются куда быстрее, да и сами сюжетки по сериям стали куда интереснее) Одно истребление голубей чего стоит) Джереми Айронс как всегда на высоте, быть может мне просто нравится этот актер, но смотреть за его игрой одно удовольствие. На одном уровне с ним стоит французский король, который столь же неподражаем, как и в первом сезоне) Расправа на придурковатым принцем Альфонсо была знатной. Там же порадовал чучельник Чезаре нравится. Отдельно скажу о Микалетто, который как всегда тянет на себя одеяло, и пусть у него не так много экранного времени. Его работа всегда быстра и точна, как говорится без, сантиментов. У Лукреции, наконец-то, порешали линию убогого конюха, что не может не радовать. И все стало отлично) Выбор правильного места для свечи - залог успеха. А вот Хуана сделали каким то пафосным долбоебом) Может я подзабыл первый сезон, но там он таким вроде не был. В общем, жду когда его сольют. Делла Ровере снова в строю.Как он изящно показал незадачливым разбойникам кто они - впечатлило) Он нанесет свой ответный удар,я верю) Концовка третьей серии получилась напряженно-веселой и интересной) Будем смотреть дальше)

#46 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2012 - 19:48

Делла Ровере снова в строю.Как он изящно показал незадачливым разбойникам кто они - впечатлило) Он нанесет свой ответный удар,я верю)

Хех, он ведь еще и Папой будет. Поэтому, зная это, еще смешнее то имя, которое он дал обезьянке.

1-900-ROCKSTAR

#47 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2012 - 20:14

Tatanka, этот промежуток истории у меня белым пятном идет, поэтому удивила)

#48 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 15:49

Опубликованное фото Опубликованное фото

1-900-ROCKSTAR

#49 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2012 - 18:56

Ну, вот мы и пыток дождались! Чезаре прогрессирует с каждой серией. Нравится мне как он весь такой "Fuck you, Папа, ты молись, коли тебе угодно, а я пожалуй людей поубиваю и взорву что-нибудь" Лукреция, поудобнее усаживающаяся на кресле, хе-хе. Такое впечатление, что за 4 серии этого сезона войск показали больше, чем за все серии "Игры престолов". Пока мне "Борджиа" доставляют больше, чем пресловутые "Игры".

1-900-ROCKSTAR

#50 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2012 - 01:59

Четвертая серия диво как хороша) Кандотьеры мстители - отличные ребята) И оружие какое чудесное) И наконец-то пыточную комнату использовали) А Лукреция как расцвела, смотреть одно удовольствие) Вне всяких сомнений, жизнь без конюхов пошла ей на пользу) И снова военные действия, так что Борджиа стали выглядеть покруче многих полнометражных фильмов) Жаль, только то что скорее всего на этом воинские передвижения в этом сезоне закончатся, уступив место интригам. С Играми я бы не сравнивал, все-таки несколько разные вещи,хоть и с общими вещами, но надо признать, что пока все что касается массовки, как реальной, так и виртуальной - тут Борджиа ушли значительно вперед) Но после Черноводной будет окончательно понятно)

#51 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2012 - 23:01

Четвертая серия отличная, впрочем, как и весь второй сезон. Неимоверно радует, факт. Убрали Урсулу вслед за Паоло-избавились от двух скучнейших персонажей сериала, добавив всем оставшимся еще больше кармы и обаяния. Вот только жаль французского короля, этот невысокий толстячок определенно добавлял сериалу батальных сцен. Жаль, что больше, очевидно, боевых действий не предвидится. И да, новый женский персонаж и ее муженек- выше всяких похвал. Как папа с ней молился о дожде-в этом весь Борджиа.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#52 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2012 - 13:44

На этой серии я готова уже поставить оценку "Кино" всему сезону, надеюсь, что это не чересчур поспешно.
Чезаре - уиии! Секс, кровища! Сфорца должен был знать лучше, прежде чем упоминать всуе имя любимой сестры кардинала.
Микелетто и его кладбищенские приключения - эээээ, ну да ладно, теперь у интернет сообщества будет настоящий повод для своих homoerotic фантазий на тему его и Чезаре. Но дома с мамой было забавно. This one's for Mama!
Девочки в гостях у шлюх, где-то там далеко францисканцы готовят ядовитый план, Господь расстроен и мечет молнии!

1-900-ROCKSTAR

#53 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2012 - 20:53

Мне интересно как будут развивать линию делла Ровере и продлится ли сериал до его Папства?
Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#54 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2012 - 21:31

Мне интересно как будут развивать линию делла Ровере и продлится ли сериал до его Папства?

Думаю, что нет. Без Папы Александра в этом будет мало смысла.

1-900-ROCKSTAR

#55 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2012 - 21:33

Мне интересно как будут развивать линию делла Ровере и продлится ли сериал до его Папства?

Думаю, что нет. Без Папы Александра в этом будет мало смысла.

Ну можно закончить на этом.
Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#56 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2012 - 21:39

Насколько я знаю (а знаю я мало) после Папы Александра будет еще Папа Пий какой-то, а потом уже и до Юлиуса дойдёт очередь, т.е. до Делла Ровере. Насколько это длинный промежуток времени, вот в чём вопрос.

1-900-ROCKSTAR

#57 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2012 - 21:42

Насколько я знаю (а знаю я мало) после Папы Александра будет еще Папа Пий какой-то, а потом уже и до Юлиуса дойдёт очередь, т.е. до Делла Ровере. Насколько это длинный промежуток времени, вот в чём вопрос.

Точно, я уже и забыл.
Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#58 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 413 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2012 - 22:08

02х4 Все же масштаб дает о себе знать.Серия вышла шикарной,и прелесть каждой серии в том что они смотрятся как финалка.Каждый раз ловишь себя на мысли что вот вот и пиздец. Этого кстати и не хватает неспешным Играм.Но я бы тоже не сравнивал эти 2 сериала,т.к. смотрю их с удовольствием.Только в Борджии есть Айронс а в Игре любимых персов слили в первом сезоне, а во втором остался только гениальный Динклэйдж.

Изменено: ZAUR, 08 Май 2012 - 22:08


#59 sixforest

sixforest

    7

  • Посетитель
  • 311 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2012 - 00:25

А никто не в курсе не выходил ли саундтрек? Что-то искал и ничего не нашел.
Пардон, все нашел)
http://thepiratebay...._-_The_Borgias_[Soundtrack](2011)

Изменено: sixforest, 12 Май 2012 - 00:42

мне нужно всего ничего - теплая постель, чашечка чая и неограниченная власть...
"За Эйегона. Удачливый был малый, нечего сказать. Две сестры, две жены, три больших дракона - чего еще желать человеку?" Тирион "Буря мечей"

"Трон прожгли, окно разбили." А. Толстой


#60 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2012 - 12:44

О, Макиавелли понемногу показывает себя, а Чезаре всё же жалко. Как он хочет избавиться от кардинальской юбки, а Папа всё не разрешает. А ведь он так старается.

У Чезаре всё-таки лучшие bitch faces и fuck my life faces!
Опубликованное фото


He fell onto a knife that..Cesare happened to be holding (Rodrigo)

Trust me.My name is Borgia. (Cezare) Почти как trust me, I'm a doctor.

Пока всё отлично идёт.

Изменено: Tatanka, 15 Май 2012 - 12:58


1-900-ROCKSTAR


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru