Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Борджиа / The Borgias


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
145 ответов в теме

Опрос: Борджиа / The Borgias (38 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (34 голосов [87.18%])

    Процент голосов: 87.18%

  2. Стерильно (3 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  3. Говно (2 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 SKid

SKid

    5

  • Посетитель
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2011 - 19:45

А так пока Борджиа выходят немного "буззубыми", совсем нет масштаба.


Ну да, масштаба не очень, зато красиво и дух эпохи передает здорово!!

#22 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 13:34

S01E06 Однако, заблуждался я насчет блондинки. Впрочем, как и Чезаре. Зато отличная линия с невестой брата. Да и прочие. В общем, все трахаются

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#23 sixforest

sixforest

    7

  • Посетитель
  • 311 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 14:54

Шикарная сцена секса посреди пародии на "тайную вечерю". Крайне неожиданно.

мне нужно всего ничего - теплая постель, чашечка чая и неограниченная власть...
"За Эйегона. Удачливый был малый, нечего сказать. Две сестры, две жены, три больших дракона - чего еще желать человеку?" Тирион "Буря мечей"

"Трон прожгли, окно разбили." А. Толстой


#24 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2011 - 21:15

В 6 серии все трахаются, а некоторые впадают в слезливую мелодраму. История с монашкой будет продолжаться и это - унылое уныльство. Что-то мне почти расхотелось смотреть дальше.

1-900-ROCKSTAR

#25 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2011 - 23:14

Мне, как ни странно, нравится сюжетная линия Лукреции. Любопытно наблюдать, как она из наивного ангела превратится в ... посмотрим кого :) Чезаре пока развернуться не дают, как-то он уныленький.
Down is the new up

#26 sixforest

sixforest

    7

  • Посетитель
  • 311 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2011 - 00:12

А мне понравились оба брата, на самом деле. Один умный и с поддержкой в лице Миккелетто, а другой разъебай, но считающий себя ахуенным полководцем. Еще французский король понравился. Такой правду матку режет. Особенно когда объяснят Делла Ровере тонкости войны. Тот видимо как наивный ребенок думал что все будет красиво и чисто, типа "все пидорасы (в частности Борджиа) один я Д Артаньян". И как у него когнитивный диссонанс по этому поводу случился. Массовка войны отличная, такую бы для Игры Престолов во второй сезон)

мне нужно всего ничего - теплая постель, чашечка чая и неограниченная власть...
"За Эйегона. Удачливый был малый, нечего сказать. Две сестры, две жены, три больших дракона - чего еще желать человеку?" Тирион "Буря мечей"

"Трон прожгли, окно разбили." А. Толстой


#27 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2011 - 21:25

Я так понимаю, что 9 серия это финалка. В таком случае уже можно подвести итоги первого сезона. В целом сериал понравился, все сделано очень качественно, с размахом,хорошей актерской игрой, интересным сценарием и красивыми локациями. Местами немного занянуто, но на фоне всего остального - это не очень сильный минус. Во второй половине шоу явно пошло на разгон, но такое впечатление что до конца разогнаться не успело. Порадовали французы и все, что с ними связано. Кадры с армией выглядели ну очень мастшатбно. Краткий бой с папской армией выглядел просто потресающе. Сам король тот еще харизматичный персонаж. По традиции Чезаре и Микалетто заслуживают отдельных хвалебных слов. Джереми Айронс как всегда на высоте. Так же стоит отметить Делла Ровере. Папе дали хорошего антоганиста. И, собственно, финальный разговор Чезаре и Ровере говорят о том, что к нему еще вернуться. Не понравилась линии Лукреции и Сфорце плюс конюх...Как то уныло, хотя некоторые проблески были) Ха да, чуть не забыл) Макиавелли крут) хотелось бы его побольше лицезреть. В общем крепкое кино и ждем продолжения.

#28 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2011 - 23:01

По-моему первая половина сезона как-то пободрее и поинтереснее чем вторая. А финалка какая-то совсем унылая, нет драмы или размаха какого-то. Но в целом сериал интересный, второй сезон точно буду смотреть.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#29 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 23:26

С понедельника 6 июня будет выходить на Первом в рамках "Городских пижонов".

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#30 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 13:45

Финалка вполне ничего себе, только вот сезон закончился на восьмой серии, а не на девятой. Ибо в девятой была только раздача слонов и задел на второй сезон. Хотя, надо признать, папа Борджиа весьма качественно и со вкусом раздавал всем пиздюлей, я впечатлился. Развод, покаяние кардиналов, коронация-выше всяких похвал. А вот роды-слащавенько. Неформат. Сезон вышел отличным.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#31 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 18:53

По ходу сериал начали показывать по Первому каналу. Ну надо же, оперативно что-то он стал забугорские новинки закупать.
Down is the new up

#32 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2011 - 21:54

Смотрю в рамках "Городских пижонов", раза в неделю хватает вполне. Пока на 6-ой серии, и из персонажей, честно говоря, больше всего нравится Хуан, потому что он не испорчен ни совестью, ни благородством. Чезаре, наоборот, не очень нравится, потому то такое впечатление, что он изначально задумывался как "персонаж, который должен нравиться всем", уж слишком легко и непринужденно он переходит от конкретного коварства к искреннему благородству и обратно. Кстати, по поводу его блондинки-любовницы, тут я, как и все, по ходу, была удивлена, ибо пребывала в полной уверенности, что Чезаре просто умело разводят на то, чтобы с его помощью избавиться от неудобного мужа. Честно говоря, даже её слезы меня до конца не убедили, что она искренне раскаивается. Не верю. p.s. порадовало, что эта же актриса играла в "Тюдорах" любовницу Генриха, тоже с непростой судьбой, хотя там её было совсем мало, а тут прям дали развернуться)

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#33 Винни Мандела

Винни Мандела

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2011 - 14:14

Смотрю с интересом. Моих поверхностных знаний хватает на то, чтобы вспомнить, что в семействе Борджа царило перекрёстное опыление, отравления, коварство и интриги :) Про Лукрецию- прямо- таки "В начале славных дел"; вот что значит выдавать дочерей за грубых мужланов! Эпизод с подрезанием стремени это пока цветочки! Что же её окончательно расколбасит до той репутации, которую она имела? Смотрю с удовольствием, короче... А французский король, это ведь тот же актер, который с Рено в "Васаби"? Вот чего грим-то животворящий делает!

Жизнь- игра. Сценарий идиотский, но графика обалденная!


#34 sixforest

sixforest

    7

  • Посетитель
  • 311 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2011 - 18:58

А французский король, это ведь тот же актер, который с Рено в "Васаби"? Вот чего грим-то животворящий делает!

Я бы сказал не то чтобы грим, а актерское мастерство)
Потому что король шикарный получился.

мне нужно всего ничего - теплая постель, чашечка чая и неограниченная власть...
"За Эйегона. Удачливый был малый, нечего сказать. Две сестры, две жены, три больших дракона - чего еще желать человеку?" Тирион "Буря мечей"

"Трон прожгли, окно разбили." А. Толстой


#35 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 18:40

Шоу очень доставило. Причем почти что каждый его аспект - атмосфера, сюжет, персонажи, декорации и т.д. и т.п. Каст отличный, как сами Бордижа, так и второстепенные персонажи типа Макиавелли и Карла.
Немного было скучновато наблюдать за амурными делами Лукреции и Чезаре, но вот что касается политической составляющей - здесь все идеально.
Адской семейкой они кстати пока не выглядят, во втором сезоне сценаристы наверное уже будут очернять образ.
Нехуевое Кино.

Изменено: SilentBob, 11 Август 2011 - 18:41

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#36 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 19:45

Трейлер второго сезона:
Down is the new up

#37 (Гость) Hawaiian H. *

(Гость) Hawaiian H. *
  • Гость

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 14:49

Опубликованное фото

#38 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2012 - 20:34

2 трейлер 2 сезона
Down is the new up

#39 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 23:55

Я вот всё жду, когда они тему инцеста развернут по полной программе. (yeah, I'm sick this way) А то зачем я снова смотрю это? Ну, хоть от конюха избавились, и то хлеб. И не пойму, чего это у Хуана и Чезаре такие тёрки серьёзные?

1-900-ROCKSTAR

#40 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 07:07

И не пойму, чего это у Хуана и Чезаре такие тёрки серьёзные?

Так исторически же второй убил первого вроде.
Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru