Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Сверхъестественное ( Сезоны 7 - 15) / Supernatural


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
811 ответов в теме

Опрос: Сверхъестественное ( Сезоны 7 - 15) / Supernatural (52 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (22 голосов [42.31%])

    Процент голосов: 42.31%

  2. Стерильно (15 голосов [28.85%])

    Процент голосов: 28.85%

  3. Говно (15 голосов [28.85%])

    Процент голосов: 28.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 22:13

Даа, всё оказалось лучше, чем даже можно было хотеть.
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Вообще, я надеялся еще немножко посмотреть на Crazy Cas'а, ну да ладно. Зато тут есть трушный Люци, и серьезные враги, которых так или иначе потом тупо сольют . За развитием событий следить стало интересно. Монстров много, они умные(ну ладно, учиться у телевизора - не очень умные) и неубиваемые(пока, конечно же). То, что они еще не много знают о нашем мире - плюс (доктор Секси).
Даже на *забыл слово, обозначающее такие концовки* расщедрились - Бобби хз где, Кэс тю-тю, у Дина вообще нога сломана, а у Сэма продолжает зависать Люцифер(Сэм что, теперь будет резать себя каждый раз?).
На третий эпизод у меня уже плохие предчувствия( не может же быть все так хорошо, да?), но чего гадать, недельку подождать нетрудно.

P.S. Вот правильно, что промки не смотрю, снижают удовольствие от просмотра.

Изменено: Tuor Telemnar, 01 Октябрь 2011 - 22:16


#82 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 22:15

Tuor Telemnar, не верю, что их сольют. Заставка намекает - серьёзные ребята, под них оформили.

*забыл слово, обозначающее такие концовки*


Клиффхенгер.

Прикрепленные миниатюры


#83 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 22:20

IW,

Клиффхенгер.

Во! Точно, спасибо. А то мне только хэнговер лезет в голову.

Про "тупо сольют", я имею ввиду то, что, если вспомнить прошлые сезоны, рано или поздно братья достанут книжку/найдут союзников, где описывается/которые подскажут, где достать
кольт/кинжал/дилдо , которым только и можно убить эту зубастую хрень.

С одной стороны, а чего ж еще придумать(хотя если придумают - буду счастлив), а с другой - это так надоело, блин.

Или я узко мыслю?)

Изменено: Tuor Telemnar, 01 Октябрь 2011 - 22:22


#84 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 22:28

рано или поздно


Ну, проблему пацаны точно разрулят -это к бабке не ходи. Потом от руководства канала будет зависеть повлечет ли решение за собой какую-нибудь новую хуйню или сериал всё-таки прикроют.

Кстати, я тут подумал, все матерят Кастиэля - мол ты лошара, тупой солдафон, ребенок, а ведь если бы он всё чистилище разом не схавал, то Рафаэль просто выпилил бы Землю на хрен. По-моему, парень герой, однозначный пиздец поменял на хоть какой-то шанс, пожертвовав собой.

Изменено: IW, 01 Октябрь 2011 - 22:28

Прикрепленные миниатюры


#85 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 22:39

Предвариловка:

The CW, which was the third network with all original programming last night, got very little mileage with its combination of relocated Nikita (Viewers: #5, 1.78 million; A18-49: #5, 0.6/ 2) and Supernatural (Viewers: #5, 1.77 million; A18-49: #5, 0.7/ 2) from 8-10 p.m.


Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#86 Darkener

Darkener

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 22:41

Предвариловка:

The CW, which was the third network with all original programming last night, got very little mileage with its combination of relocated Nikita (Viewers: #5, 1.78 million; A18-49: #5, 0.6/ 2) and Supernatural (Viewers: #5, 1.77 million; A18-49: #5, 0.7/ 2) from 8-10 p.m.

Это плоховато
с такими рейтами могут оборвать сезон в любой момент

#87 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 23:17

Даааа, 2 серия тоже охуенна. Все же интересно каким способом можно завалить этих лефиафанов. Надеюсь это будет интересный способ, а не слив. Ну и ждем в след. серии Кроули.
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#88 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 00:23

cпустя 6 сезонов Дин наконец что-то сломал)) нравится непрерывное повествование от серии к серии. надеюсь и дальше так будет. Бобби вроде как в 6й серии всплывет

Изменено: mmmkay, 02 Октябрь 2011 - 00:23


#89 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 754 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 10:01

К с тате, да. Я даже сначала не понял чё это Дин не встает и не жжот в своем привычном стиле.

После нехилого количества пиздюлей от монстров самых разных калибров, братанам отключили IDDQD. Так внезапно, что слышно потрескивание шаблона.

рано или поздно


Ну, проблему пацаны точно разрулят -это к бабке не ходи. Потом от руководства канала будет зависеть повлечет ли решение за собой какую-нибудь новую хуйню или сериал всё-таки прикроют.

Кстати, я тут подумал, все матерят Кастиэля - мол ты лошара, тупой солдафон, ребенок, а ведь если бы он всё чистилище разом не схавал, то Рафаэль просто выпилил бы Землю на хрен. По-моему, парень герой, однозначный пиздец поменял на хоть какой-то шанс, пожертвовав собой.

Если бы Кас не заимел манию величия и не возомнил себя Боженькой, а тут же отправил тварей назад, он и был бы героем.
А остальные оказались бы лохами не "вкурившими" ловкий план ангела.
ЗЫ Извиняюсь за излишнее луркоёбство, но как то так..

Изменено: GadMan, 02 Октябрь 2011 - 10:02

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#90 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 13:18

Если бы Кас не заимел манию величия и не возомнил себя Боженькой, а тут же отправил тварей назад, он и был бы героем.


По-моему, там без разницы когда бы он выпустил тварей. Левиафаны оказались зубастыми сучками и удержались.

Прикрепленные миниатюры


#91 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 16:23

Мне новый сезон не нравится. Слишком страшно снято. И не смешно совсем. И вдобавок Миша Коллинз - special gust star. То есть, его нет в основном составе актеров. И от Кастиэля мокрое место мокрый плащ остался. :crying:
Чемпионы должны высоко держать голову.

#92 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 22:26

с такими рейтами могут оборвать сезон в любой момент

Оборвали бы, если бы могли сказать - у нас тут другие шоу бьют рекорды, а SPN валится. CW вообще радоваться надо, что у них это шоу есть. Ибо там только "Дневники" еще на что то способны и то исключительно по инерции. На сидабе конечно сраные говнари сидят и способны сотворить какую угодно херню, но даже у них ума не хватит оборвать Суперов. Ибо карма им тогда точно не простит.

7х02 кстати отличная. И этот сезон снова заставляет меня ждать с нетерпением каждый эпизод.

#93 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 01:29

7х02 - смотрел через силу, много соплей - Are you okay? - I'm fine. и прочей болтовни. Левиафаны пока - не лучше рядовых монстров, жрут печенку, устраивая локальный массакр и ссылаются на некоего БигБосса. Пеллегрино доставил, но постоянно смотреть на приходы Сэмми - за гранью. Стерильно.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#94 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 13:37

7х01, 7х02 В принципе смотреть интересно, но не из-за братских соплей, не из-за левиафанов и прочей байды, а по большей части из-за Люцифера. Подождем увидим
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#95 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2011 - 14:12

Они снова это сделали. Вторая очень удачная режиссерская работа Эклза. Через неделю вот че обещают. Да, жаль, что Дин не смог зарезать пацана. Хреновы законы кино.

Прикрепленные миниатюры


#96 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2011 - 14:43

IW, зарезать пацана смог бы только Сэм без души. А серия хорошая, душевненькая какая-то.
Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#97 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2011 - 14:56

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Вообще-то по "сейчас никого не трогаешь, но природа возьмет верх"-логике Дина пацан бы тоже рано или поздно кого-нибудь бы да замочил, следовательно должен быть истреблен.


Прикрепленные миниатюры


#98 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2011 - 16:10

Эми Понд ? Это отсылка к Doctor Who, или просто совпадение?) Эпизод ничего, для не-сюжетного пойдет. И сказать-то, впринципе, нечего. P.S. Я так полагаю, что про сломанную ногу Дина уже забудут в следующем эпизоде?

#99 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2011 - 16:51

Левиафаны - выглядят уж совсем дешево. Все деньги ушли на черную слизь, на остальное не хватило наверно. По сюжету появился еще один босс. Уж если он не уничтожит мир или хотя бы Винчестеров, то в топку этот сериал.

Изменено: Wurdalakkk, 08 Октябрь 2011 - 16:52

A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#100 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2011 - 20:03

И еще одна серия на уровне. Правда Сэм защищающий девушку настолько банально, что прям ваще. Интересно куда подевался кроули, и как вообще будут складываться отношения у новых "боссов" сезона с обычными старыми монстрами. След. серию так же жду. P.S. Эклзу плюс в карму :excl:

Изменено: MirF, 08 Октябрь 2011 - 20:09

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru