Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * * 1 votes

Сверхъестественное ( Сезоны 7 - 15) / Supernatural


  • Please log in to reply
811 replies to this topic

Poll: Сверхъестественное ( Сезоны 7 - 15) / Supernatural (52 member(s) have cast votes)

Оценка

  1. Кино (22 votes [42.31%])

    Percentage of vote: 42.31%

  2. Стерильно (15 votes [28.85%])

    Percentage of vote: 28.85%

  3. Говно (15 votes [28.85%])

    Percentage of vote: 28.85%

Vote Guests cannot vote

#121 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1,712 posts

Posted 16 October 2011 - 14:30

ХреНадёр, да но какой в этом смысл?
Оффтоп:
Помню, в детстве, я случайно брату зуб выбил, молочный, но всё-равно. Естественно, я чувствовал себя очень виноватым. Т.е. , если бы в то время меня посетил Осирис, то мне бы отомстил призрак зуба?))


#122 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3,132 posts

Posted 16 October 2011 - 14:32

Оффтоп:
Tuor Telemnar, эта вина легче перышка :lol:

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#123 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 posts

Posted 16 October 2011 - 14:33

Tuor Telemnar, вина от смерти людей и вина от выбитого зуба, хорошее сравнение :)
Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#124 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3,442 posts

Posted 16 October 2011 - 14:46

нахуя Джо разбивала окно, чтоб разрушить соляной круг


Тем самым сказала - u r fuckd

Прикрепленные миниатюры


#125 Guyver

Guyver

    2

  • Посетитель
  • 59 posts

Posted 18 October 2011 - 01:25

И вообще, что за идиотизм? Т.е. если какой-нибудь псих-маньяк порезал кучу людишек, и не раскаивается за это, то и смерти он не заслуживает, что ли?

Вот такая у Осириса шизонутая мораль... Лучше забудь эту серию как кошмарный сон и жди следующую

#126 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2,067 posts

Posted 18 October 2011 - 12:03

Мне понравилось, как Джо пообщалась с Дином наедине, с такой нежностью и по-доброму, очень душевно. И Сэм молодцом, так бодренько держится. Хорошая серия. И отлично, что черная жижа на у кого из ушей и носа не вытекала, надоело уже.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#127 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 804 posts

Posted 19 October 2011 - 22:38

Охуенная серия. Жаль,Осириса замочили - актёр классный, могли бы второго трикстера сделать из него. Вообще, напомнила серию с джином. Кто-нибудь может объяснить, что у Эклса и Падалеки с губами? Блеск?)

Edited by Gobbit, 19 October 2011 - 22:39.

I will eat you! I will eat you all!


#128 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3,198 posts

Posted 20 October 2011 - 12:09

никого не смущает что сначала устраиваем сквозняк и проветриваем помещение , а потом хотим взорвать газ? скучная серия, в духе 6 сезона.

#129 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3,442 posts

Posted 22 October 2011 - 13:12

7X5 Буууууууууууууууууууууууууэ. Падлы, аж настроение испортили. Промо шестого эпизода - охуенное

Edited by IW, 22 October 2011 - 13:12.

Прикрепленные миниатюры


#130 MetallicAlex

MetallicAlex

    3

  • Посетитель
  • 94 posts

Posted 22 October 2011 - 14:47

07X05
Третья клише-серия подряд - это не к добру.Позабавил только баффи-каст...
А ведь как начало сезона обнадеживало...

#131 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3,132 posts

Posted 23 October 2011 - 00:10

Да вы что, 07X05 охуенна же! И юмора достаточно. И пусть не шибко сюжетная, но битвы колдуна и колдуньи до этого еще не было, да и смерти сняты ок кстати. Особенно колдун весьма харизматичен. И вообще, чтобы "мочить" этих левиафанов им надо бы все-таки заиметь пару друзей-колдунов. Желательно таких же могущественных как Дон(ОМГ я даже запомнил имя односерийного персонажа, хотя может еще увидим?).
В общем, как уже сказал охуенная серия, 9 из 10.
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#132 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 534 posts

Posted 23 October 2011 - 00:14

а вот 5 серия уже говно. настолько абсурдная идиотская парочка, даже для этого сериала. перегнули планку с идиотизмом

#133 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2,492 posts

Posted 23 October 2011 - 10:49

Хорошая пятая серия. Любая серия, в которой люди едят пирожные с пульсирующими внутри них внутренними органами и после выблевывают свои собственные, занимает почетное место. Марстерс постарел изрядно, пичалька. Ну и да, сезон пока вырисовывается гораздо лучше, чем я ожидал. Эдакий ремейк первого сезона с разномастной монстротой. Эклз охуенен. Оттарабанил весь свой текст и не то что не разоржался - даже не ухмыльнулся толком.

Edited by Silence, 23 October 2011 - 10:49.

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#134 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 posts

Posted 23 October 2011 - 11:30

Мне понравилось. Крепкая такая серия, с хорошим юмором, харизматичными колдунами(выяснение отношений этой парочки вынесло вообще), ну и в сюжетке чуток подвинулись.
Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#135 MetallicAlex

MetallicAlex

    3

  • Посетитель
  • 94 posts

Posted 23 October 2011 - 12:59

И вообще, чтобы "мочить" этих левиафанов им надо бы все-таки заиметь пару друзей-колдунов.

В традициях сериала придумывать под конец сезона некую штукенцию, с помощью которой братья потом выпиливают ранее неуязвимых вражин... кольт, нож, ангельский клинок...

#136 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2,762 posts

Posted 23 October 2011 - 13:27

7x05 Сначала было скучно. Думал - опять про неупокоеного призрака. Но потом растрел из гвоздемёта, поедания кекса с БЬЮЩИМСЯ сердцами,примерение колдунов.... Охрененная серия, чё. И да, братанам, надо займеть пару друзей колдунов.

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#137 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1,712 posts

Posted 23 October 2011 - 14:03

Блин, сначала Дин, не колеблясь, зарезал старую знакомую Сэма со словами "ты та, кто ты есть, и убьешь еще." А тут... Братьям надавала по шее парочка магических психов, охотники, в свою очередь, поджав хвост, полизали колдунам задницу помирили тех, кто недавно жестоко перекрошил из ревности нескольких человек. Потом, один из психов, в качестве благодарности, не стал убивать жалких людишек, да еще бросил косточку-левиафана в подарок. И счастливо разошлись по своим делам.

Фу.

Но Марстерса, конечно, всегда приятно увидеть .

Edited by Tuor Telemnar, 23 October 2011 - 14:03.


#138 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3,442 posts

Posted 23 October 2011 - 14:48

Любая серия, в которой люди едят пирожные с пульсирующими внутри них внутренними органами и после выблевывают свои собственные, занимает почетное место.


Любая серия, в которой нечисть, которой разорвать братьев на куски что пальцами клацнуть, зачем-то их щадит, достойна занесения в блек-лист. В таких сериях те маленькие островки логики и здравого смысла, что еще в спн остались, изо всех сил трещат по швам. Обычно братья остаются в живых благодаря тому, что кому-то нужны или просто кому-то очень похуй. Я не понимаю с какого рожна ругающиеся супруги оставили пацанчиков в живых дольше, say, трёх секунд.

В частности, когда Дина окружили пчелы, лично я у Эклза на лице прочитал лишь "че за гавно мы тут снимаем?".

Так же от моего понимания укрывается и то зачем работающий в банке левиафан поехал за Винчестерами на машине. Пошел бы в сортир, выблевал черную жижу, у них же там highway to anywhere.

Это не отменяет того, что смерти сняли действительно очень круто.

Да, кстати. Никому не кажется странным, что левиафаны почему-то не захватывают мир (а делов-то проползти по трубам в Белый Дом ,Кремль и тд), а всё охотятся на Винчестерами, которые им ничего сделать толком и не могут?

Edited by IW, 23 October 2011 - 14:53.

Прикрепленные миниатюры


#139 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3,334 posts

Posted 23 October 2011 - 16:33

Никому не кажется странным, что левиафаны почему-то не захватывают мир (а делов-то проползти по трубам в Белый Дом ,Кремль и тд), а всё охотятся на Винчестерами, которые им ничего сделать толком и не могут?


Знаете, если б я была какой-нибудь монструозной тварью из чистилища, то я бы, памятуя о предыдущих шести сезонах сериала, прежде чем захватывать мир: нашла бы Винчестеров, грохнула бы и их, расчленила, залила кислотой трупы, потом сожгла и развеяла пепел в верхних слоях атмосферы.
На всякий случай.

Edited by ArcAda, 23 October 2011 - 16:33.

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#140 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2,749 posts

Posted 23 October 2011 - 18:20

Бесполезно. Их все равно кто-нибудь оживит. :)


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru