Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Сверхъестественное ( Сезоны 7 - 15) / Supernatural


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
811 ответов в теме

Опрос: Сверхъестественное ( Сезоны 7 - 15) / Supernatural (52 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (22 голосов [42.31%])

    Процент голосов: 42.31%

  2. Стерильно (15 голосов [28.85%])

    Процент голосов: 28.85%

  3. Говно (15 голосов [28.85%])

    Процент голосов: 28.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2011 - 00:47

Да, жаль, что Дин не смог зарезать пацана. Хреновы законы кино.

IW, зарезать пацана смог бы только Сэм без души. А серия хорошая, душевненькая какая-то.


Гуманный добрый Дин просто оставил мальчика умирать с голоду, кто ж теперь без мамочки принесет ему мозгов от трупов.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#102 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2011 - 06:18

~Shery~,
Да нет, мать же его как то прожила лет десять не питаясь, не думаю что сразу лет в 15 она устроилась в похоронное бюро жрать трупы. Так что выживет.


#103 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 760 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2011 - 08:21

Крепкая серия. Хотя я не понял как []Дин нашёл девушку . Сериал идёт ровно. ЗЫ За Джуэл "Кэлли" Стэйт бАльшой плюс.

Изменено: GadMan, 09 Октябрь 2011 - 08:21

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#104 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2011 - 23:39

Executive consultant Крипке годно пошаманил - шоу не сбавляет оборотов. Эпизоды с флэшбэками мы уже видели - 4х14 открыл глаза на школьные годы братьев. Радует, что "Соседка" под режиссурой Экклза находит условный баланс между делом, эмоциями и результатом.

Отсылок и вправду дохера - диалог Дина и сынка кицунэ взят прямиком из Kill Bill и отыгран чудо как хорошо.

Кино эпизоду.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#105 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2011 - 19:49

Абсолютно дурная серия, вот прямо не надо такого больше совсем. Мало того, что стилистически - это что-то прямиком из первого, максимум второго сезона по смыслу и стилистике (и без ностальгических тебе awww) с какими-то столетней давности проблемами, так еще и разом напомнили (я уже почти забыл, честно) какое тупое быдло Дин. Нет, серьёзно - это какая-то омская логика формата серийного убийцы - убить мать потому что она "монстр и всяко будет убивать", и не убить при этом пацана, который...такой же точно "монстр и всяко будет убивать". Но Дин подождёт, пока он не придет его убивать. Может заодно убьёт кого-нибудь, кто окажется на пути. И это даже не касаясь, что после тонн говна, которые Дин с братиком творили на протяжении многих лет - уж кому-кому - а Дину не стоит кукарекать про ценность жизни, когда он, помимо всего прочего, валил пачками запосессеных людей (при возможности экзорцизма), а в одном случае прямо таки, отловив несколько, красиво развесил с перерезанными горлами подкармливать Сэма.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#106 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 129 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2011 - 19:59

Sat, сын ее до этого никого не убивал, и вероятно не будет(кроме собственно, плана убить самого Дина), ибо ему это мама внушила основательно, я думаю.
Оффтоп:
От экзорцизма, насколько я помню, не было толку, т.к. люди после него обычно умирали(от полученных увечий когда в них был демон). Да и плюс, именно "благодаря" тем "тоннам говна", сейчас они ценят жизнь поболее.

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#107 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 438 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2011 - 15:52

Глянул, это очень хороший стендалон. Вот вообще. Ждем 7x5 Как всегда в СПН, какое-то злобное дерьмо начинает окучивать мир, два эпизода про него говорят, потом будет десять стендалонов, а злобное дерьмо-то, пока братья призраков, ведьм и вампиров ловили, неплохо мир, оказывается, окучит.

Изменено: IW, 15 Октябрь 2011 - 15:52

Прикрепленные миниатюры


#108 Darkener

Darkener

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2011 - 16:24

В 7x06 пойдёт основная линия
http://www.imdb.com/title/tt1995121/
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Sam and Dean are once again on the FBIs Most Wanted list when two Leviathans clone the brothers and go on a killing spree.

The subject of a nationwide manhunt, Sam and Dean need to drop off the grid so Bobby sends them to Frank Deveraux (guest star Kevin R. McNally), a quirky surveillance expert, for help.

Meanwhile, Bobby continues to search for a way to kill the Leviathans, or at least slow them down, so the real Winchesters can stop their evil doppelgangers.

Airs: Friday, October 28th, 2011 at 9/8c

Written by: Robbie Thompson Directed by: John Showalter
серию глянул на уровне

Изменено: Darkener, 15 Октябрь 2011 - 16:15


#109 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 438 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2011 - 16:39

Спойлерота по ссылке, пасаны.

Прикрепленные миниатюры


#110 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 129 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2011 - 21:30

Поглядел 4 серию. Неплохо, интересно. Необычно, вернее давно не было серий про всяких языческих божеств, а серии с ними как раз одни самых интересных и захватывающих.
В целом сезон радует, полет нормальный, без турбулентности. Кино конечно же эпизоду.
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#111 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2011 - 21:52

4-я - скучная и не интересная:(

#112 Darkener

Darkener

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2011 - 21:58

4-я - скучная и не интересная:(

Жди 7x06 :rolleyes:
Судя по синпсису серия будет на уровне 7x01 если не лучше
ждём 28 октября B)

#113 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 00:47

4-я - сраное говно, давно сериал не выдавал таких хуевых сюжеток на тему рандомной охоты. Абсолютно нераскрытый Осисрис, громко прожеванная и с усмешкой выплюнутая в лицо зрителю ветка расследования (поиск замудренного оружия это просто пиздец: узнал, съездил, вернулся, - как будто за молоком сгонял :facepalm:) и какой-то сопливый нитик Дин, готовый умереть после не менее унылого разговора с пидарком в маскарадном костюме.

Ебаный стыд просто.

Изменено: Рой Мирослав, 16 Октябрь 2011 - 00:49

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#114 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 760 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 09:45

Средняя серия.Идея отличная, но исполнение хромает. То как разобрались с Оссирисом заслуживает отдельного фейспалма. Могли бы придумать, что то более оригинальное, типа братья переиграли бога на его же поле. Вместо этого зашол сзади-присунул какуюто редкую хрень, которая по "случайности" оказалась не очень далеко.

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#115 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 11:32

а мне оч понравилось. наконец то серия в духе 1 сезона: один бог, призраки, смехуячки - зашибись

#116 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 13:55

Гэмбл и сценаристы, похоже, за всем этим ангельско-постапокалиптическим пиздецом забыли как у братьев получалось вести дела в первых сезонах. Собственно, Дин первые минут 20 активно выражает позицию большинства зрителей Нахуй ваши расследования! Давайте забухаем и проспимся!.

И да, я не совсем понял, нахуя Джо разбивала окно, чтоб разрушить соляной круг - так уж было необходимо брать источник огня именно у Дина? Кэп рапортует, что Осирис при всех исходных данных безбожно( ;) ) сливается, а искрометно смишная шютка про The Good Wife - вот так эпизод и проебывается.

Говно эпизоду.

Изменено: Izumrud, 16 Октябрь 2011 - 14:08

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#117 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 14:10

Осирис при всех исходных данных безбожно сливается

Он же не виноват, что Дин чувствует свою вину там, где её нет :)
Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#118 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 14:13

Вообще, может я что-то пропустил, смотрел без сабов, но с хера ли Осирис начал исполнять свои обязанности до смерти подсудимого, а не после? И вообще, что за идиотизм? Т.е. если какой-нибудь псих-маньяк порезал кучу людишек, и не раскаивается за это, то и смерти он не заслуживает, что ли?

#119 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 14:17

ХреНадёр, имелось ввиду шикарное раскрытие персонажа.

Tuor Telemnar, welcome to Supernatural!

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#120 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 14:20

Tuor Telemnar, в серии говорится, что Осирис судил не тех, кто поступал неправильно, а тех, у кого сердце полно вины. Поэтому Сэма он не судил, так как считал, что то, что он натворил - осталось в прошлом.
Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru