Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Чужой среди своих / Homeland


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
562 ответов в теме

Опрос: Чужой среди своих / Homeland (112 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (30 голосов [81.08%])

    Процент голосов: 81.08%

  2. Стерильно (4 голосов [10.81%])

    Процент голосов: 10.81%

  3. Говно (3 голосов [8.11%])

    Процент голосов: 8.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#441 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 07:32

Пшик. Зачем сделали такую отстойную финальную серию, мне не ведомо. 11 серий было вполне себе бодренькое повествование, которое позволяло не обращать внимание на всякую чушь, которую городили сценаристы, типа нетонированой машины, атаки на посольство и прочих заштампованных сюжетных ходов, но финал вообще всё слил. спасибо огромное.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#442 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 13:03

Мое новогоднее обещание себе больше не спорить с людьми на этом сайте, так что веселого рождества и счастливого нового года вам от Кэрри и Co.

B)

 



1-900-ROCKSTAR

#443 zm3i

zm3i

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2014 - 05:30

2ой год подряд слабая концовка, нужно было все-таки закрывать сериал в прошлом году.


In a world passing through my fingers
I still chase the wind

How quickly I forget
That this is meaningless

#444 B3ND3R

B3ND3R

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2014 - 12:52

А какую концовку вы ожидали? По-моему понятно, что её такой сделали с расчётом на новый сезон. Закрывать надо было либо после 2 сезона, либо мы видим что получилось.



#445 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2015 - 20:13

Меня доставляет главная героиня. В любой непонятной ситуации плачь. Вот такие они сентиментальные агенты ЦРУ. Вообще сериал очень странный. 4й сезон так вообще оставляет впечатления, как будто я совершенно другой сериал посмотрел. Но, сцука, увлекательно. Главное только к мелочам не придираться.



#446 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 21:45

Посмотрев российскую перезагрузку решил глянуть-таки и американскую. Пока рано делать выводы, но, как ни странно очень похоже. Буду смотреть дальше, интересный сериал, очень интересный.



#447 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 14:23

Досмотрел до конца первого сезона. Удивили, гады, не ждал, что именно так все будет.. а может и ждал. В конце-концов 9-11 серии на это намекали. Посмотрю второй)

#448 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 10:40

Вчера начали смотреть Родину.

Многие мне ее рекламировали во времена первого-второго сезонов.

Сейчас попадались обрыганы, хвалящие наш ремейк.

Но начинать надо конечно с Хоумленда, когда-нибудь и израильскую версию гляну.

Первые две серии прошли на ура.

Главная героиня норм, рыжий явно не чист, как и все рыжие.

Пока рано делать выводы.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#449 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 12:59

Astranaar, знаешь, я пожалуй подпишусь под мнением тех обрыганов, что хвалят нашу версию. Она реально неплоха, хотя до американской не дотягивает. И немного о другом, так что вкусовщина. Если американская это 3,5 из 5, то наша - 3 из 5. Досмотрел до конца второго сезона. Шик. Третий сезон радикально меняет гамму повествования, но не хуже первых двух.

#450 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 16:19

Пока посмотрели 6-7 серий, поворот с негром снайпером был приятен, но я чуть-чуть ожидал такое.

Вот его жену и сына могут сгноить...Классно негр убежал через церковь и вызвал нехилый вброс говна на спецназ.

Гг и Рыжий отлично тянут, еще очень нравится Соул.

Пока вообще не понятно на что растянут сериал в 4 сезона...

Еще интересно было про блондинку и ее возлюбленного, которые планировали ,покупали дом у аэропорта и были выпилены

Оффтоп:
Я скорее всего русофоб в кино и сериалах и мне не нравятся наши поделки подделки переделки, хоть Родина и переделка израильского сериала. Моя мать, стыд ей и срам, смотрит нашу Родина из-за Машкова, но она и над Тырсой смеялась, а Хью Лори для нее русофоб.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#451 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 02:03

Оффтоп:
Я скорее всего русофоб в кино и сериалах и мне не нравятся наши поделки подделки переделки, хоть Родина и переделка израильского сериала.

Моя мать, стыд ей и срам, смотрит нашу Родина из-за Машкова, но она и над Тырсой смеялась, а Хью Лори для нее русофоб.

Оффтоп:
Машков там реально доставляет. Он как Безруков - без халтуры.



#452 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 13:04

Досмотрел 3 сезон. Удивили, ей-богу. Я думал, все будет более, ммм, в русле голливудских сценариев. Понимаю, почему сериал полюбился многим. Смотрю дальше.

#453 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2015 - 10:21

Досмотрели первый сезон.

Финальный эпизод в бункере с вицепрезидентом- шикарный! Второй сезон начался не хуже. Кэри сразу бросили в экшн.

Нравилась линия дочки гг и сына вицепреза из второстепенных.

Понравилась серия, где Броуди вез араба, что делал бомбу, который пытался сбежать. Еще клевая, когда было раследование в лавке араба и появление главного террориста.

Классно ввели Руперта Френда.

Не нравится-тупые пиздастрадания из-за аварии. Жена и дочь Броуди резко отупели и стали рядом с тупой женой Уолтера Вайта и женой Тони Сопрано.

Я понимаю, что авария и все такое, ребята морально страдали ,денег дали семье, им по 16 лет и особого наказания не было да и аблокат бы типа Сола Гудмана их легко отмазал бы, сделав виноватой умершую, типа она пьяная шаталась ночью.

Дочь и жена обязаны были включить башку и послушаться мужа, защищать семью. Да, это было бы не совсем этично, но когда ты сам в этой ситуации, то будешь думать о себе, а не этике.

Пока все остальное круто.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#454 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2015 - 16:58

Концовка 2 сезона-гуд.

Все очень понравилось, от похищения, пропажи и исчезновения Броуди до взрывов в ведомстве, остановки теракта.

Лучший момент был со смертью вице президента.

 

Начали третий сезон.

о плохом-дочка тупая пизда, вместо помощи матери, начала страдать хуйней с самоубийством, бегать за ебанутым обмудком, бабам ж генетика закладывает не бегать за косоебыми..потом проебала машину во время кризиса денег в семье, сменила фамилию и ушла.

Обычно, злые альфачи и обрыганы советуют пороть или лупить детей...я не знаю, как можно было стать такой тп.

Ахрененно сделали одновременное убийство, почти в духе БрейкингБед.

Продолжает нравиться Руперт Френд. Надо было в Хитмане его под чистую стричь.

Лучший момент, когда Соул и Кери завербовали чурку шпиона, а он поехал и убил свою родню, которых вывез Соул.

6 серий пока на твердую восьмерку.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#455 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 05 Май 2015 - 21:05

Досмотрел до конца. 4-й сезон очень противоречивый, но все равно - это тот же сериал, за который он многим полюбился. Очень жду развития истории, говорят, будет тайм-скип на 2,5 года и перенос событий в Европу, в Германию, в частности. Осенью этого года, 12 серий В свете событий этого года, нападения на Шарли Эбдо, думаю, в этом есть смысл. В финалке 4-го сезона герои пьют 10-летний сингл-молт Tullamore Dew из бумажных стаканчиков. Американцы.

КИНО + нехуёво.



#456 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2015 - 21:45

Шикарнейшая серия приключения рыжего.

Соседние серии дарят лулзы с кучей тестов на беременность Кэри.

А лучшая серия в сезоне - когда рыжего на ноги восточный отряд поднимает . Куча брутальных тестостероновых мужиков, похожих на Дэна Билзеряна - это круто.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#457 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2015 - 18:27

Досмотрели третий сезон и начали 4й.

Последние 2 серии-гуд! Это то, за что меня затянул сериал.

Броуди - Смерть Броуди это лучшее что могло быть

Кери - молодец, что оставила ребенка

Начало 4ого пока пресно, но я рад возвращению Хитмана и Саула.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#458 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 10 Май 2015 - 09:26

Astranaar, четвертый тебя удивит, гарантирую. Хотя он уже немного о другом, так же, как второй против первого.

Собственно, в этом сериале отлично показано изменения мотивации героев и их развитие. Мало где это бывает настолько ярко показано и сыграно.

Кэрри с живым лицом шизофреника играет блестяще, прям даже верю, чисто медицински - верю!

Ждём пятый, дата возвращения еще не подтверждена, но где-то в октябре - следом за "Доктором Кто".



#459 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2015 - 12:56

Astranaar, четвертый тебя удивит, гарантирую. Хотя он уже немного о другом, так же, как второй против первого.

Собственно, в этом сериале отлично показано изменения мотивации героев и их развитие. Мало где это бывает настолько ярко показано и сыграно.

Кэрри с живым лицом шизофреника играет блестяще, прям даже верю, чисто медицински - верю!

Ждём пятый, дата возвращения еще не подтверждена, но где-то в октябре - следом за "Доктором Кто".

 

Послушал и добили в праздники 4й сезон )

Ниже спойлеры!Ахтунг!

 

Афигенная арка с пленением Саула, попыткой его спасения и захватом посольства.

Хитман просто шикарно расправлялся с террористами, напомнил Джека Бауэра в лучшие годы.

В этих трех сериях я реально волновался за героев и каждый раз комментировал в духе - это п@#$%ц, стрелять колотить.

Жалко отца Кэри, не жалко чурбанов террористов. Их выпиливали нормально.

Главный злодей очень похож на Амаяка Акапяна, чем доставил не мало лулзов.

Очень понравилась линия с бабой послом и ее мужем, финалка полна боли и разочарования-я такое обожаю.

Жду продолжение приключений королевы беспилотников.

 

Про пацана, который племянник Амаяка, с которым еще Кэри делала чиливили - я был уверен, что стероиды ему нужны, потому что он девочка...

Реально заметно ,что сезон делали по пути 2ого, который был полон экшена.

Баба чурбанка из разведки пакистанцев напомнила чурбанку журнализдку из 2ого сезона, что была связной Броуди.

А вот более-менее вменяемый миловидный чувак, что еще пригрел Кэри, похож на парня Люси Лиу из Шерлока. Глюки с Броуди - я почти поверил в чудо...

9/10 за сезон. Медалька за патриотизм.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#460 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2015 - 13:01

А вот более-менее вменяемый миловидный чувак, что еще пригрел Кэри, похож на парня Люси Лиу из Шерлока.
ну дык, один и тот же актер.

1-900-ROCKSTAR


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru