Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Чужой среди своих / Homeland


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
562 ответов в теме

Опрос: Чужой среди своих / Homeland (112 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (30 голосов [81.08%])

    Процент голосов: 81.08%

  2. Стерильно (4 голосов [10.81%])

    Процент голосов: 10.81%

  3. Говно (3 голосов [8.11%])

    Процент голосов: 8.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#481 zm3i

zm3i

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 02:54

5х08 Но стоит признать, что сцену вербовки неплохо сделали, особенно когда он отдал ей ствол, повернулся спиной и тихо ушел.


In a world passing through my fingers
I still chase the wind

How quickly I forget
That this is meaningless

#482 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 09:01

5х08 Но стоит признать, что сцену вербовки неплохо сделали, особенно когда он отдал ей ствол, повернулся спиной и тихо ушел.

Тут согласен, даже какой то романтизм шпионский туда вплели.Ну хоть татуировки со звездами ему не влипили и то что он не уходил напевая "Баю баюшки баю" уже хорошо.



#483 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 22:16

9-я серия. Напомнила, почему я так люблю этот сериал. Сцена слежки снята и сыграна безукоризненно. Маленький шедевр.



#484 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 22:41

Сцена слежки снята и сыграна безукоризненно. Маленький шедевр.

Насчет шедевра не знаю, но сцена классная, да.

#485 zm3i

zm3i

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 16:25

там проблема в другом, понятно что Хоумленд это сериал для американских домохозяек показывающий работу разведки слишком упращенно и плоско, но блядь: сотрудник разведки не проверяет свое шмотье на жучки, когда осознает что ее спалили и консперативный дом СВР не имеет ЧЕРНОГО ВХОДА ... Это блять как понимать?

У нас бандюганы в фильме Бумер в бородатом 2000г уже знали как по билингу мобилы отслеживают или триангулируют по сигналам от вышек, а тут блядь сотрудник ЦРУ просто приводит слежку, не переодевшись, не изменив внешность, не использовав несколько похожих на себя людей для запутывания слежки, да блять она даже не поняла что ее ведут..

21 век на носу, везде вебкамеры, дроны, у всех телефоны в 4к уже снимают, а тут ей даже парик влом было надеть, хотя Кэрри отредили симпатичный паричок парой серий раньше.

В the Americans парочка каждую серию мутит новые парики, машины, я думаю и стволы меняет, и это 80-е года без вебок в каждой подворотне, а тут ТАКАЯ ХАЛТУРА!

Хоумленд уходя больше в драму, совершенно не следит за деталями и откровенно халтурит. Не может сортрудник разведки не просветить шмотки на жучки, это у них так же естественно как у обычных людей зубы почистить.


In a world passing through my fingers
I still chase the wind

How quickly I forget
That this is meaningless

#486 zm3i

zm3i

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 15:22

дама с собачкой - ключевой эпизод 10ой серии...


In a world passing through my fingers
I still chase the wind

How quickly I forget
That this is meaningless

#487 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 15:34

9 серий посмотрели, пока вяло. Если в том сезоне Хитман дофига стрелял в посольстве, герои постоянно бегали, скрывались, была движуха, напряжение с Саулом, убегающим от бандитов, опять посольство. То этот сезон больше похож на средний детектив, Кери невзрачненькая, Саул тоже, блин, спиной стоял к лестнице и вшивал жучки, спиной, Карл...

Понравилась 8 серия с вербовкой, кое-как девятая с двойной игрой агентов, манипулированием, даже финальный твист с Хитманом - гут. Но нет того вау эффекта от первых 4х сезонов...

Про слежку и конспиративные квартиры я могу понять условностями сериала, моб же она сразу вскрыла, значит не совсем туповатая, да и убери она из одежды и сумки передатчик, ее бы по камерам нашли, меня мега сильно покоробило, что глава ЦРУ в Германии и Европе спокойно заказала билеты в Копенгаген, не предупредив никого!


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#488 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 01:13

Ну, по последнему пункту.. выглядит настолько глупо, что может быть двойной или тройной игрой - или русских сдать или воспользоваться как разменной монетой для подставы кого-то покрупнее. Лучше бы Дар Одала, мне этот тип не нравится :3

#489 zm3i

zm3i

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 20:09

финалка это какой-то клюквенный морс с дешовой драммой. С одной стороны 15 летние девочки теперь перестанут смотреть, с другой стороны сериал уже давно надо было закрывать.


In a world passing through my fingers
I still chase the wind

How quickly I forget
That this is meaningless

#490 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 011 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 22:01

Не переживайте, Квинна воскресит Леди Мелиссандра



#491 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2015 - 21:26

Начал смотреть 5й сезон. По-моему сериал пора заканчивать. Уровень идиотии просто зашкаливает. С нетерпением жду появления русских. 



#492 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 28 Декабрь 2015 - 21:41

Ну вот, из этого сериала становится ясным как божий день, что ИГИЛ основали русские через двойного агента в США. Клиника. Как мне бы не нравился этот сериал, соглашусь с Lefty, пора завязывать. причём уйти надо громко: придумать убойный финальный сезон и на высочайшей ноте закончить.



#493 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2015 - 22:37

Интересно, как можно прийти к такому выводу. Да ещё и с квалификатором “ясно как божий день”.


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#494 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2015 - 22:51

Интересно, как можно прийти к такому выводу.

Ты помнишь с чего начиналось шоу? Оно уже давно закончилось, и теперь создается такое впечатление, что просто пинают труп. 



#495 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2015 - 23:01

Все так, закончилось со смертью Броуди

#496 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2015 - 01:35

Нет, с этим-то я особо и не спорю. Смотреть в принципе ещё можно, местами даже что-то неплохое получается, но в целом шоу определённо загостилось на наших экранах. Я к тому, что русские в этом сезоне как раз и борются с радикальным исламом радикальными же методами . Вот это действительно “ясно как божий день”.


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#497 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 10:29

Осталось две серии до конца. По моему вполне норм, что сделали больше шпионской движухи с поисками агентов и прочей вербовальной чепухой. Как обычно, от некоторых моментов рукалицо просто. очень хорошо, что стало меньше дрожащего подбородка Кэри Мэтиссон. В общем, посмотрим, чем они закончат.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#498 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 10:48

[color=#008000;]Продлен на 6-й сезон, выйдет осенью этого года. [/color]

Дело будет происходить в Нью-Йорке.



#499 zm3i

zm3i

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 19:22

зря, хотя в новом сезоне можно слезовыделительно убить старого еврейского дедушку...


In a world passing through my fingers
I still chase the wind

How quickly I forget
That this is meaningless

#500 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 08:52

Эээээ бля, только я сказал, что всё было в меру хорошо, как попёрло (то ли сценаристов, то ли меня и я стал обращать внимание на глупости) Негр

охраняет предполагаемую русскую шпионку, отпускает её в туалет, она там минут 20 пиздит с другой агентшей, выходит (негра рядом нет) и спокойно идёт в зал заседаний.

По телику НА ВСЮ ГЕРМАНИЮ показывают трансляцию с убийством американского црушника посредством газа зарин - почти событие вселенского масштаба, все СМИ трубят об этом по всё мире. Блять, ВСЕ спецслужбы Германии надеятся на американцев. Никто нихуя не рыскает по вокзалам и аэропортам с собаками, высматривая бородатые морды. (о, эти бородатые суровые морды исламских террористов, помнится, в фильме ЖКВД прикольно стебались над этим штампом) Ждут пока Сол и Кери выяснят - и ВНЕЗАПНО выясняется, что атаковать будут АЭРОПОРТ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ О ТАКОМ, никто и никогда ни за что в мире не догадался бы (конечно это был обман и атаковать будут вокзал) Блин показывают, как моджахеды бреются (спасибо хотя бы за это), но одеваются, как полные ебанаты - в крутые спецназовские ботинки, идут с суровым взглядом с огромными рюкзаками, в одежде цвета хакки . Даже истеричка Кери сразу видит в толпе, что вот он идёт террорист. Ни одного нахуй полицейского рядом на всё ебучее метро, люди, как полные овцы, смотрят, как чрезвычайно подозрительные личности исламистского вида (напоминаю про демонстрацию по телевизору действия газа зарин и прямого заявления, что в Берлине будет пиздец) закрывают ворота (ни одного ебучего полицейского, так каждый психически неуравновешенный может просто позакрывать людей в метро, повесив замок для крепления велосипеда на стоянке) Я бомбил, как герой любого криминального фильма, которого играет джо пеши в истерике.

 

Дурдом на выезде


Изменено: Николаич, 13 Апрель 2016 - 08:53

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru