Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Киноитоги 2011


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
92 ответов в теме

Опрос: Киноитоги 2011 (104 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 15:26

Оффтоп:
Quest, ну что ж тогда в ближайшее время постараюсь глянуть. breaking bad почти добил в любом случае.

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#42 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 15:30

там всего 8 серий

:crying: Я полсезона не глядя залпом проглотил.

Изменено: Izumrud, 27 Декабрь 2011 - 15:30

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#43 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 15:32

Ага он моменталько смотрится

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#44 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2011 - 14:24

... для того, чтобы вкратце продемонстрировать череду преследовавших нас разочарований, приведём лишь два примера, открывавших новый сезон. В декабре под ёлочку стартовал «Трон: наследие», за которым в течение года последовали такие ожидаемые фантастические блокбастеры как «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес», «Запрещённый приём», «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны», «Гарри Поттер и Дары cмерти 2» и «Ковбои против пришельцев» — все они в итоге отличились одним свойством, им в очередной раз попросту забыли написать сценарий, напрочь убив всю идею, местами весьма многообещающую.

Эти фильмы получают один приз на всех — за лучший трейлер, который забыл стать фильмом, и только финал ГП получает за выслугу лет грамоту «Помер дед Максим, да и х с ним». По сути, за год в этом жанре неплохо выступил лишь один проект — «Восстание планеты обезьян», который и получает от нас звание лучшего нф-блокбастера 2011 года. Мы нарочно не будет включать в эту категорию многочисленные кинокомиксы, о них мы ещё поговорим отдельно...

Дальше по календарю начался сезон отечественного коммерческого кино, как всегда с говнокомедии, далее пошло-поехало ещё круче, но во всём списка, который вообще стоит хоть какой-то дискуссии, а именно: «Выкрутасы», «Служебный роман. Наше время», «Generation П», «Мастер и Маргарита», «2 дня», «Пирамида», «Утомлённые солнцем 3: Цитадель», «Бабло», «Высоцкий. Спасибо, что живой» и «Бой с тенью 3: Последний раунд» — как видите, были и свои всплески, и свои провалы, а больше всего было скандалов. Попробуем выразить это в бронзулетках.

Итак, «Цитадель» вне конкурса получает от наших читателей звание худшего фильма года. «Выкрутасам» мы вручаем подарошную матрёшку с дарственной надписью «три фильма в одном» плюс ростовая статуя Милы Йовович с папье-маша.

«Мастер и Маргарита» награждается премией имени Германа-старшего за самый долгий путь в прокат. «Пирамида» признаётся нами самым приличным российским коммерческим фильмом года (а также лучшей неофициальной экранизацией Пелевина). «Служебный роман» — награждается за худший римейк, бессмысленный и беспощадный. «Бабло» становится жанровой неожиданностью года (многие до сих пор удивляются, что, оказывается, это можно смотреть). «Высоцкий» получает звание «Безруков года», в качестве приза презентуется резиновая морда, на подставке гравировка «с тем объёмом пиара, который потрачен на этот фильм, можно сменить президента». Наконец «Бой с тенью» получает приз «за верность традиции», однако на этом хватит, ладно? Не надо вымучивать ещё и четвёртую часть...


и т. д.

#45 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2011 - 14:50

не можешь написать про понравившееся/не понравившийся кино скопируй с другого сайта

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#46 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2011 - 15:15

Из того что просмотрено. Лучшие фильмы (в произвольном порядке): Драйв, Кожа, в которой я живу, Области тьмы, Запрещённый приём, Гарри Поттер-7.2, Восстание планеты обезьян, Полночь в Париже, Прислуга, Воин, Аноним. Лучшее из бум-бам-бастеров: Реальная сталь, Шерлок Холмс 2, Миссия невыполнима 4, Форсаж 5, Три мушекетёра. Лучшее по комиксам: Тор. Лучшие комедии: Пол и Несносные боссы. Лучшие мульты: Тинтин и Рэнго. Лучшее отечественное: Бабло, ПираМММида и Поколение П. Худшие: Парень из зоопарка, Зелёный фонарь, Ночь акулы, 11-11-11 и Сумерки.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#47 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2011 - 16:07

Вроде бы, столько много фильмов в этом году вышло, но чего-то достойного не так уж, ИМХО, и много было. Но всё ж таки было. Итак... Лучшие иностранные фильмы: "Драйв", "Железная хватка" (понимаю, что он прошлогодний, но смотрел я его только в феврале месяце уходящего года) и "Двойник дьявола" Лучшие отечественные фильмы: "Дом" и "Неадекватные люди" Лучшее из комикс-экранизаций: "Люди-Икс: первый класс" Лучшая комедия: "Пол: секретный материальчик" Лучший мультфильм: "Рэнго" Про разочарования писать не буду, ибо мне влом.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#48 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2011 - 18:40

не можешь написать про понравившееся/не понравившийся кино скопируй с другого сайта

Если это про меня, то загляни на предыдущую страницу.

#49 Rengaro

Rengaro

    6

  • Посетитель
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2012 - 13:14

Лучший фильм - однозначно "Восстание планеты обезьян". Но вообще год в плане кино был слабый, реально хороших вещей вышло мало. Лучший фильм по комиксам - "Люди Икс: Первый класс". Хотя выбор совсем невелик и вообще не очень понимаю, почему эти фильмы выделяют отдельно - можно подумать, их невероятно много. Лучший мультфильм снял Спилберг. Лучшая комедия - "Плохая училка". Хотя "Пол" и "Боссы" тоже очень неплохи. Лучшие русские фильмы в этом году - "Два дня" и "Пять невест". Но их почему-то в этом списке нет, так что проголосовал за "Бабло". Тоже очень неплохая вещь. Среди худших фильмов не хватает "Бессмертных". Проголосовал бы за них, но раз их нет - пусть будет "Красная шапочка". "Сумерки" и вообще большую часть этого списка не смотрел. "Трансформеров" видел, но они на худший фильм года не тянут. Лучший сериал - "Игра престолов". На втором месте - "Спартак". А на третьем - "Реальные пацаны".

#50 eminem0081

eminem0081

    9

  • Посетитель
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2012 - 01:36

Странно что в номинации "лучшая комедия" напрочь отсутствует самый смешной фильм года - "Безбрачная неделя" зато вагон какой-то блевотни присутствует.

#51 Taemnyagent

Taemnyagent

    9

  • Посетитель
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2012 - 21:03

Вот так смотришь на список и тяжело не согласиться с теми кого киношный год не впечатлил. Отмечу среди лучших (порядок по списку): Драйв, Области тьмы, Обезьяны, Полночь в Париже, Шерлок 2, МН 4, Мартовские Иды, Шпион, выйди вон, Прислуга. Комикс - Люди икс (делов то выбрать) Мульт - Рэнго (хотя расстроен, что не посмотрел Тинтина в кино) Комедия - Боссы, Пол, Секс по дружбе С отечественным не задалось. Лучший сериал - Босс. Столько впечатлений давно не получал и даже от некоторых лучших полнометражек. Не такие как все (просто захотелось отметить, выделяются они все-таки) - Древо жизни, Меланхолия, Резня.

#52 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2012 - 22:43

ДСТД-лучший фильм прошлого года для меня)

Драйв, Форсаж 5, Супер 8, Планета эйпов, Миссия 4, 50 на 50, Исходный код, Крик 4, Реальная сталь, Аноним, Деньгошар, Полночь в Париже.

Люди крестики, Тор.

Тинтин, Рэнго

Из комедий пусть будет Пол.

Поколение П, Неадекватные люди(забыли, пла)

Зеленый фонарь.

Игры престолов

Изменено: MemphisRains, 08 Январь 2012 - 22:51

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#53 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2012 - 22:45

Фонарь? Тор? А где же дедушка?

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#54 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2012 - 22:48

Хочу еще приписать к лучшим фильмам "Warrior"
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#55 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2012 - 22:50

Фонарь? Тор? А где же дедушка?


Тут я писал по тому, что выходило у нас=)
Хотя добавлю.

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#56 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2012 - 22:57

ДСТД-лучший фильм прошлого года для меня)

Опубликованное фото

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#57 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2012 - 22:59

ДСТД - что это?=)
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#58 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 08 Январь 2012 - 23:01

MirF, это то что у Мемфиса на аватарке.

#59 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2012 - 23:02

Fever, а блин, туплю, совсем забыл, спасибо)
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#60 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2012 - 23:12

ДСТД-лучший фильм прошлого года для меня)

Опубликованное фото


Жаль тебя, если тебе так сложно понять, почему я отношу картину к 2011.

All those moments will be lost in time, like tears in rain



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru