Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 10 голосов

Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1182 ответов в теме

Опрос: Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (276 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (226 голосов [81.88%])

    Процент голосов: 81.88%

  2. Стерильно (30 голосов [10.87%])

    Процент голосов: 10.87%

  3. Голосовал Говно (20 голосов [7.25%])

    Процент голосов: 7.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1141 leseiDniV

leseiDniV

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2018 - 10:40

Вполне ничего трейлер, только пролёт камеры между егерями говно лютое



#1142 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2018 - 13:38

Что есть, то есть. Роботы - пластмаски, кайдзю - графон. Ну может в конечном итоге все это будет смотреться лучше на экране. А так первый Рубеж при всей своей охуенности обладал откровенно плохим сюжетом, дурацкими диалогами и слабым набором героев (ну само собой, кроме Эльбы). И я ходил на него при этом несколько раз в кино) Здесь о двух просмотрах и речи нет, но схожу разок обязательно, и даже есть предчувствие, что получу удовольствие. Но конечно это клише с командой подростков-пилотов вызывает такой небольшой рвотный позыв.

Мне кстати показалось или даже на лицах героев есть графоний. Или это какая то замыленная картинка, но такое ощуещение как будто и лица, особенно Боеги в нескольких кадрах обработали мыльным глянцем. 



#1143 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2018 - 13:13

Это даже не "трансформеры". Это "пауэр рейнджерс" кокой-то. Беда. Похоже я определился с guilty pleasure на март.

А кто ввёл эту моду, есть говно и называть этот процесс guilty pleasure?

 

Второй пацыфик рым выглядит вторично, неинтересно и мультяшно. Внимание вопрос. Вам не хватает трансформеров наесться второсортного графония с тупым сюжетом?


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1144 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2018 - 01:47

 

некоторые иногда смотрят кино просто для развлечения, прикинь.



#1145 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 12:22

Трейлер фильма - это какие павер рейнджерс, только в другой броне. Снято всё для гэнгста ниггеров и раёна. Ё ё, чек зис аут. Я преждевременно сужу, но впечатление именно такое. Атмосферу Гильермо Дель Торо проебали, эпика не ощущается. Даже решил стать кр*лом, не ходить в кино, но неистово бомбить, посмотрев экранку, как Бойега летит в космосе.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1146 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 15:28

Трейлер фильма - это какие павер рейнджерс, только в другой броне. 

Оффтоп:
Самое забавное, что новые Рейнджеры большую часть времени были помесью подростковой драмы и научной фантастики про то как детишки нашли что-то инопланетное.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1147 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 22:24

IMAX-трейлер. Первый ролик, который мне действительно понравился. Да, это не красота первого фильма, да, нет его атмосферы, ощутимого веса Егерей и блаблабла. Но, явно завезли честный меха-эпик и если у него будет своя собственная атмосфера, я не против. А еще у нас тут тинейджеры в ОБЧР и где-то я это уже видел, тоже радует.



#1148 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 22:36

Красиво и бодро, вот только весь трейлер — сплошное сражение, даже без отдалённого намёка на то, что будет какой-то сюжет.

 

Хотя о чём это я? Зачем здесь сюжет?


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#1149 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 22:36

Я и раньше говорил, что визуально это точно не хуже 1 части, но тут что-то столько зрелищных кадров завезли, что я вообще зря посмотрел этот трейлер, не смотрите, я уже видел слишком много, надо оставить что-то на аймакс


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#1150 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 23:00

Ну, главного злодеи-таки слили и идея отличная. Чёрт, я повторно куплен. Уже хочу.

#1151 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 23:11

Ладно, ладно. Я почти готов не так плеваться с этого, как со всего, что связано с новым Хеллбоем. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1152 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 00:22

Ну точно лучше первого трейлера, но они наверняка сделали ход конем: показали 75% вкусных экшен сцен и полностью исключили убогий сюжет и диалоги, которые будут занимать почти все экранное время. Но в кино теперь уж точно пойду)

#1153 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 10:30

Ну ладно, уговорили, выглядит здорово. Но я продолжу бомбить, потому что нет Гильермы.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1154 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 11:51

Вроде и получше, но на моментах, где здоровенные егеря от фасада здания ножкой отталкиваются чтоб вертуху прописать... НУ я понимаю, что не про физику и вообще, но сука надо же хоть какие-то рамки держать.



#1155 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 13:45

Кстати, в первой части с такими кульбитами проблем не было. Роботы выглядели тяжелыми механизмами, здесь же на самом деле они скачут, как хотят.

#1156 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 13:52

Ну, технологии не стоят на месте. Хотя китайский Йегерь был вполне себе вёртким.

#1157 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 18:31

Ну я больше не о физике, мол, с какой силой он должен был выталкнуть себя, никакой металл не выдержит и т.п. Я именно об отсутствии ощущения, что это гигантский металлический робот. Пластичность получше, чем у большинства людей. Масса вообще не ощущается. По мне таким решением они потеряли одну из фишек оригинала.

#1158 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2018 - 22:38

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#1159 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2018 - 23:47

Ну не так плохо, но всё равно, без Дель Торо они не смогут в годноту уровня первой части.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1160 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2018 - 02:22

Надо ждать больше ревьюх, так то отставание от фильма Дель Торо пока всего в 4% азазаза. #хватитотсасыватьДельТоро


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru