Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 5 голосов

Малефисент / Maleficent


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
412 ответов в теме

Опрос: Малефисент / Maleficent (79 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (27 голосов [34.18%])

    Процент голосов: 34.18%

  2. Стерильно (26 голосов [32.91%])

    Процент голосов: 32.91%

  3. Голосовал Говно (26 голосов [32.91%])

    Процент голосов: 32.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2014 - 20:09

Меня мучает любопытство - с какой сцены первая официальная фотка? Ну, вы помните - ТА САМАЯ.


Изменено: Nadya, 19 Январь 2014 - 20:09

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#62 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2014 - 21:24

Меня мучает любопытство - с какой сцены первая официальная фотка? Ну, вы помните - ТА САМАЯ.

Может, и не из сцены вовсе.

 

Если найдете гифки хорошего разрешения с Анжелиной-Малефисент, кидайте сюда.



#63 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2014 - 17:24

Хм, не знаю почему некоторым не нравится Аврора. А по мне так ничего так девочка - старательная и ей еще только 15 лет, она еще себя проявит. Ну и потом. Только я вижу, что это бенефис Энджи? Так сказать театр одного актера, все остальные на подтанцовке и призваны оттенять ее

*дьявольский смех
Ну и конечно для Эль Фаннинг играть вместе с Энджи было бесценным опытом.

Я боюсь только одного, что Дисней выложит слишком много видосов к фильму, ну и конечно я боюсь не удержаться и как всегда сделаю себе же хуже. В фильме похоже намечаются разговоры по душам Малефисент и Авроры - любопытно посмотреть на их динаимику отношений и как это изменит Малефисент. Интересно решился ли Дисней сломать канон - я хочу чтобы хоть раз в сказке победило зло. Я думаю просто обязаны показать ее двоякость и внутреннюю борьбу. Определенно их разговоры по душам и посиделки с Авророй станут катализатором борьбы чувств в душе Малефисент. Хочется пересмотреть оригинальный мультик, но я держусь. Не хочу портить себе впечатление о фильме.

 

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото


Изменено: Nadya, 20 Январь 2014 - 17:25

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#64 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2014 - 11:30

26 января на ГРЭММИ покажут новый тизер-трейлер (да сколько же их, **ядь?)

 

http://youtu.be/N4M5ndVrbXk

 

А еще Лана Дель Рей исполнит песню к фильму - Once Upon a Dream (это когда Аврора в лесу поет). На ГРЭММИ услышим превью, а сама песня выйдет 4 февраля

 

Ну вот, НАЧАЛОСЬ!!!! Чувствую нас теперь видео замучают. Даже не знаю радоваться, или нет. Этот отрывочек мне ОЧЕНЬ понравился - ее спокойная и элегантная походка и летящий ворон. Интересно он настоящий? Как же она ПРЕКРАСНА в этой роли. Надо держаться! Еще только одно видео посмотрю и все. Я смогу, смогу.


Изменено: Nadya, 24 Январь 2014 - 11:33

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#65 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2014 - 08:56

Новый постер. Значит все таки завтра, похоже, точно новый тизер будет. Тот, который вышел несколько дней назад неофициальный *лол

 

Опубликованное фото


Изменено: Nadya, 25 Январь 2014 - 18:52

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#66 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 11:23

http://youtu.be/_pgmFAOgm5E
Прослезилась. Как же Энджи ШИКАРНА!!! У меня слов просто нет. Песня волшебна. Не понимаю тех, кто сомневается в проекте и пророчит ему провал. Финальная сценка просто вишенка на торте-))) ШИКАРНО. Так смешно она Аврору спеленала подкравшись со спины-))) Энджи просто невероятна в этой роли. Аж дух захватило какой у нее временами по-настоящему ЗЛОЙ взгляд. Сомнений нет фильм будет прекрасным, а Энджи просто невероятно потрясающе прекрасна в этой роли.
Держимся! Совсем немного осталось. Самое сладкое еще впереди.

Наверное еще ни одна роль не приносила Анджелине столько радости и оттяга-)))
Новая фотка с инстаграма Диснея
Опубликованное фото

 

Да. Дисней мастерски раскручивает свою фишку аля смотрите все, а у нас злая Джоли с рогами-))) И ведь это работает. Уже по этим трем тизерам чувствуешь эту атмосферу волшебства и видишь красивейший визуал чем-то схожий с АВАТАРом. Многослайная мелодия под прекрасный голос Ланы Дель Рей растягивающей слова шикарны.


Изменено: Nadya, 27 Январь 2014 - 17:14

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#67 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 17:17

Я уже почти забыла какое это наслаждение и трепет видеть ее в роли на большом экране, когда ловишь каждый жест, взгляд и движение, с первых секунд настроясь на одну волну с ее персонажем.

 

С каким интересом и любопытством Малефисент смотрит на Аврору. Определенно рассказать историю от лица зла - это гениальный ход, ведь всегда инетересней смотреть на историю от лица зла, а не добра. А в сочетании с Анджелиной в роли злой колдуньи - это по-моему вообще беспроигрышный вариант. Тизер этот восхитил. Всего 4 месяца остлаось, но они будут самыми тяжелыми, ведь сейчас начнут драконить любопытство фотками, видео, интервью и премьерами и ждать будет уже совсем невмоготу.


Изменено: Nadya, 27 Январь 2014 - 17:19

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#68 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 18:37

Выглядит хорошо. А вот в сомневаются в успехе не зря: в конце концлв две последние киносказки Диснея (Алиса и Оз), выполненные в похожей стилистике, оказались ерундой. Малефисента по крайней мере не выглядит такой конфетной, хотя картинка и яркая. 


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#69 Vombat

Vombat

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 18:51

Очень атмосферный трейлер. Особенно вставил момент, когда показывали крупным планом голову чудовища растения и после этого какого того седого старика в доспехах. Очень классно поймали этот момент.



#70 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 19:05

Выглядит хорошо. А вот в сомневаются в успехе не зря: в конце концлв две последние киносказки Диснея (Алиса и Оз), выполненные в похожей стилистике, оказались ерундой. Малефисента по крайней мере не выглядит такой конфетной, хотя картинка и яркая. 

вот только Алиса собрала миллиард


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#71 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 19:19

Ну судя по трейлерам и по пока что немногочисленным словам Энджи с историей должно быть все зашибись. А меня вставил момент когда она в лесу сидит типа на троне с таким злым взглядом прям до костей проняло. И когда она идет с яростью на лице прям чувствуешь, что идет кому-то от души навешать-))) Надеюсь, что хотя ее смешки не будут дублировать, а то уж это совсем ни в какие ворота. Мне интересно как она объяснила Вивьен, что бежать надо не к маме, а от мамы-)))


Изменено: Nadya, 27 Январь 2014 - 19:22

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#72 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 19:57

 

Выглядит хорошо. А вот в сомневаются в успехе не зря: в конце концлв две последние киносказки Диснея (Алиса и Оз), выполненные в похожей стилистике, оказались ерундой. Малефисента по крайней мере не выглядит такой конфетной, хотя картинка и яркая. 

вот только Алиса собрала миллиард

 

Вот только Оз собрал 500 миллионов. И если Малефисента вдруг окажется третьей Алисой, сколько она сможет собрать?


Изменено: Кристо, 27 Январь 2014 - 19:58

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#73 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 20:07

 

 

Выглядит хорошо. А вот в сомневаются в успехе не зря: в конце концлв две последние киносказки Диснея (Алиса и Оз), выполненные в похожей стилистике, оказались ерундой. Малефисента по крайней мере не выглядит такой конфетной, хотя картинка и яркая. 

вот только Алиса собрала миллиард

 

Вот только Оз собрал 500 миллионов. И если Малефисента вдруг окажется третьей Алисой, сколько она сможет собрать?

 

Я вообще надеюсь на провал :D  От Диснея люблю только мультфильмы


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#74 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 21:03

Что за бред, желать фильму провала только потому, что тебе видите ли только мультики Диснея нравятся. По сборам я думаю Малефисент должна собрать минимум 500 миллионов чтоб отбиться. Да чего уж там Энджи не впервой на своих плечах выносить казалось бы самые безнадежные проекты и делать им кассу. Но, тут история обещает быть интересной, притом впервые история будет рассказана от лица антогониста. Это прецедент. Я по-прежнему считаю, что это первый потенциальный миллиардник в карьере Анджелины. Да у Алисы был Джонни Депп и Тим Бертон, а тут есть злая Джоли и почти что культовая сказка в оригинальном мультике Диснея. Не верю, что Дисней мог так лохануться. Не в этот раз. Да уже по трейлерам видно атмосферу фильма. То, что они сделали - это ВЫЗОВ и это достойно уважения. А каким получился фильм мы увидим через 4 месяца.

Даже если фильм провалится, в чем я очень сомневаюсь, в прокате это никоим образом не повредит Анджелине, она по-прежнему ЭЛИТА. И тут дело не в моих чувствах к Энджи. Просто я вижу у фильма потенциал. Хотя кому я вру - Анджелина просто невероятно прекрасна в этой роли, ведь такую роль далеко не каждому сыграть по силе.


Изменено: Nadya, 27 Январь 2014 - 21:11

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#75 (Гость) Guinness *

(Гость) Guinness *
  • Гость

Опубликовано 27 Январь 2014 - 22:40

У Энджи на роду написано было сыграть дьяволицу. Не понимаю, почему у неё раньше не было подобных ролей. Похуй, шо дисней, жду-жду-жду!



#76 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 00:31

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото



#77 SWFilms

SWFilms

    7

  • Посетитель
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 11:34

Да по фиг абсолютно на сюжет и окупаемость, хоть эти гифки будут крутить, все равно пойду  :wub:



#78 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 12:00

Джоли выглядит нелепо и мне не понравились её скулы, хотя это, наверное, по канону


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#79 xloganx

xloganx

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 13:52

Фильм, уже, стоит посмотреть только из-за няшных мордочек Джоли :wub:

Опубликованное фото


И помните об этикете. Вилки в левый карман, ножи в правый.

#80 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 14:16

У Энджи на роду написано было сыграть дьяволицу. Не понимаю, почему у неё раньше не было подобных ролей. Похуй, шо дисней, жду-жду-жду!

была подобная роль. в Беовульфе


"Как же мне хуево..."© фансаб


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru