Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 5 голосов

Малефисент / Maleficent


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
412 ответов в теме

Опрос: Малефисент / Maleficent (79 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (27 голосов [34.18%])

    Процент голосов: 34.18%

  2. Стерильно (26 голосов [32.91%])

    Процент голосов: 32.91%

  3. Голосовал Говно (26 голосов [32.91%])

    Процент голосов: 32.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 november_six

november_six
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2014 - 21:57

Обоже, чем они больны?

Копли шикарен



#102 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2014 - 11:40

Малефисента на коне на фоне замка и заката - шикарно!


Изменено: Nadya, 10 Март 2014 - 11:42

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#103 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2014 - 20:25

Новый постер

 

Опубликованное фото

 

Упала под стол. Просто слов нет. ВАУ!!!! Держите меня семеро. УХ!!!!! Быстрей бы уже трейлер!!! Дисней все жилы без наркоза вытягивает. * Матерюсь и ору во все горло

Еще бы на черном фоне - было бы вообще сногсшибательно. Хотя кому я вру, постер прекрасен и Энджи снова сделала это - уделала меня на раз-))) Нет, правда, кроме шуток, КАК ЖЕ ПРЕКРАСНА чертовка!!!! Эта бестия нас троллит- видите-ли ей смешно, когда говорят, что эта роль была предначертана ей.


Изменено: Nadya, 10 Март 2014 - 21:25

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#104 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2014 - 12:02

Несколько новых промо и в хорошем качестве

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#105 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2014 - 14:33

Официальный сайт заработал - http://movies.disney...Synergy|Studio|

 

Боялась, что Джеймс Ньютон Ховард запорет музыку, судя по всему мои опасения не подтвердились. Музыка на сайте мне нравится. Как бы ее выдернуть оттуда? Надеюсь, что будет отдельная тема Малефисенты. Трейлер вроде как будет в понедельник, но Дисней может выпустить его и 21 марта. С ужасом ожидаю что уже вот-вот начнется массовый промоушен. А я ведь планирую еще только один трейлер посомтреть и интервью ее послушать и все, ну еще фотки. Пока, что промоушена как такового нет, а ведь чуть больше двух месяцев до премьеры и меня это пугает, в том плане, что будет слишком много видео, тв-спотов и как это часто бывает покажут почти все классные моменты. Тьфу,тьфу,тьфу. Вот поэтому еще только один трейлер и буду держаться до премьеры.


Изменено: Nadya, 15 Март 2014 - 14:37

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#106 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2014 - 21:35


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#107 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2014 - 21:44

ЭТО БЫЛО УЖЕ!!!! Если Дисней так троллит, то пусть идут глубоко в жопу!!! Все жилы вытягивают.  Завтра определенно что-то будет.

 

Follow the dark fairy @Maleficent on Twitter by 9AM tomorrow for more to be revealed. Something big is coming.

 

Небось опять потроллят анонсом. Это чего снова по второму кругу чтоли? Да ну нах. Этот трейлер меня сейчас выбесил по самое не могу просто. И это не смешно.


Изменено: Nadya, 16 Март 2014 - 21:46

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#108 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 654 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2014 - 00:13

Шарлиз Терон в "Белоснежке и охотнике" не переплюнет



#109 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2014 - 03:15

А вдруг? Роль как будто создана для Джоли. Мне кстати показалось или лес заколдованный стал выглядеть лучше?

#110 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2014 - 16:47

Лучше, чем что, трейлер-то тот же самый О_о

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#111 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2014 - 17:03

По-моему лес такой же. Да и все равно на этот лес-))) Сегодня в 8 вечера по Москве что-то будет.


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#112 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2014 - 20:17

Я повелась. А какие многоожидающие твиты были аля вы готовы к правде и т.д. Грядет что-то БОЛЬШОЕ

И ради чего? Один мать его гребанный баннер!!! Но картинка просто дух захватывает не скрою. Но я ожидала большего.

 

Опубликованное фото

 

Интересно в моем городе будут такие баннеры? Хочу утащить себе один такой в комнату на стену-))) Хотя, я, пожалуй, утащу все какие только смогу-)))

 

И еще

Опубликованное фото

 

 

Какой же классный образ!!!! Аж дух захватывает!!!

 

Опубликованное фото

 

Мне любопытно, а как эти крылья складываются у нее за спиной и вообще как она спит с такими рогами? Судя по твитам Диснея и официальной группы Малефисент эти самые крылья у нее подло спиздюханят

 

 

Вы думали, что злодейка Малефисента из «Спящей Красавицы» страшна? Потерпите, пока не увидите ее мощные крылья, о существовании которых никто и не подозревал. Из съемочной площадки культового фильма студии Disney Анджелина раскрывает, каково было летать на крыльях – и о тренировках, на которые она неохотно согласилась.

Подвешенная на специальном снаряжении, в полном образе Малефисенты (даже с рогами) на площадке в Pinewood Studios, «вы почти как марионетка со всеми этими людьми, которые передвигаются под тобой» - говорит Джоли. «Когда ты двигаешься направо или налево, все, что вам надо, это двигаться сообща. Это как большой танец с кучей народу».

Как она справилась с этим? Джоли признает, что отлынивала от режима. Давний инструктор Джоли по исполнению трюков Юнис Хютэрт (близкий друг, а также крестная мать Шайло) снижала и усиливала ее нагрузки. «Она заставляла меня заниматься йогой. А у меня нет терпения на йогу», - говорит Джоли. «Это не то, с чем мне легко, потому что я не статичный человек. Но меня заставляли делать йогу, потому что для того, чтобы летать, необходима базовая физическая сила, чтобы уметь держать себя в воздухе.

Великая сила исходит от крыльев Малефисенты, которые были украдены у темной феи в новом фильме. Сама Джоли летает с большей свирепостью, чем любой самый потрясающий диснеевский злодей. «Я чувствую себя самой удачливой девченкой в мире, потому что мне удалось полетать» - смеется Джоли. «Я реально чувствую, будто лечу».Вы думали, что злодейка Малефисента из «Спящей Красавицы» страшна? Потерпите, пока не увидите ее мощные крылья, о существовании которых никто и не подозревал. Из съемочной площадки культового фильма студии Disney Анджелина раскрывает, каково было летать на крыльях – и о тренировках, на которые она неохотно согласилась.

Подвешенная на специальном снаряжении, в полном образе Малефисенты (даже с рогами) на площадке в Pinewood Studios, «вы почти как марионетка со всеми этими людьми, которые передвигаются под тобой» - говорит Джоли. «Когда ты двигаешься направо или налево, все, что вам надо, это двигаться сообща. Это как большой танец с кучей народу».

Как она справилась с этим? Джоли признает, что отлынивала от режима. Давний инструктор Джоли по исполнению трюков Юнис Хютэрт (близкий друг, а также крестная мать Шайло) снижала и усиливала ее нагрузки. «Она заставляла меня заниматься йогой. А у меня нет терпения на йогу», - говорит Джоли. «Это не то, с чем мне легко, потому что я не статичный человек. Но меня заставляли делать йогу, потому что для того, чтобы летать, необходима базовая физическая сила, чтобы уметь держать себя в воздухе.

Великая сила исходит от крыльев Малефисенты, которые были украдены у темной феи в новом фильме. Сама Джоли летает с большей свирепостью, чем любой самый потрясающий диснеевский злодей. «Я чувствую себя самой удачливой девченкой в мире, потому что мне удалось полетать» - смеется Джоли. «Я реально чувствую, будто лечу».


Изменено: Nadya, 17 Март 2014 - 21:07

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#113 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2014 - 21:26

 

 

 вообще как она спит с такими рогами? 

На животе.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#114 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2014 - 22:39

Мемфис выложил

 

ЭТО БЫЛО УЖЕ!!!! Если Дисней так троллит, то пусть идут глубоко в жопу!!! Все жилы вытягивают.  Завтра определенно что-то будет.

 

Follow the dark fairy @Maleficent on Twitter by 9AM tomorrow for more to be revealed. Something big is coming.

 

Небось опять потроллят анонсом. Это чего снова по второму кругу чтоли? Да ну нах. Этот трейлер меня сейчас выбесил по самое не могу просто. И это не смешно.

Не расслабляемся. Это не новый трейлер. Что-то еще должно быть!



#115 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2014 - 22:50

Трейлер через день

 


Изменено: MemphisRains, 17 Март 2014 - 22:52

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#116 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2014 - 16:49

Какие шикарные у нее крылья!!! Как настоящие. Уже предвкушаю эти полеты в 3-Д. Такая роль мечта любого актера. Ох, этот взгляд аля щас всем навешаю-))) Определенно идея окрылить Малефисенту была превосходной. Похоже Малефисент жестоко так предадут и крылья спиздюханят и обвинят в чем-то там, и королевство ее отберут. Сцена в анонсе где она летит, приземляется и только потом поднимает глаза складывая крылья с таким взглядом мне ОЧЕНЬ понравилось. С трепетом жду трейлер. Вот теперь уже действительно недолго - чуть больше 2-х месяцев осталось. Обязательно утащу себе постеры на стену.

 

 

 

В недавнем интервью Анджелина Джоли утверждала, что она был настоящий порыв вдохновения при подготовке к новой пугающей роли, хотя дети не разделяли энтузиазма мамы с ее странными репетициями роли.

Она объяснила: «Мне понравилось быть Малефисентой. Мне было грустно откладывать мой скипетр и рога, потому что она живет в другом мире. Хотя мне приходилось брать скипетр домой, чтобы ходить с ним там в моей мантии, а затем я выходила на улицу и кричала на кусты, чтобы раскрыть свой голос и научиться играть с ним. Поэтому у мамы слегка поехала крыша в тот период».

И несмотря на вся тренировки, Джоли умудрилась повреждать свои рога время от времени. «Это было довольно забавно, потому что я все время ударялась ими обо что-то. Их оформление было довольно странным… Они были довольно тяжелыми. Должны были быть и более легкие рога, чтобы можно было скакать на лошади, потому что если падаешь с лошади с чем-то тяжелым на своей голове, можно сломать шею. Были также легкие рога для боевых сцен. Более тяжелые были очень намагниченными, я могла бы их подрезать, но тогда бы я выглядела как какой-то мишка и это бы не смотрелось так круто».

«Я могла их снимать во время обеда или просто могла давать шее отдохнуть. Когда на мне были ненамагниченные рога, я чуть не надорвалась несколько раз. И ты становишься на фут выше не только из-за этого, на тебе также 10-сантиметровые каблуки, поэтому ты становишься очень большой. На какое-то время я выходила из строя. Действительно, ушло много времени, чтобы научиться быть с ней грациозной».

 

 

И новый кадр

Опубликованное фото


Изменено: Nadya, 18 Март 2014 - 16:55

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#117 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2014 - 22:08

СВЕРШИЛОСЬ!



#118 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 02:50

Опа и тут Дрогон Как хорошо что перестали снимать напостой фильмы о вампирах, пришло время ящериц !

#119 (Гость) Guinness *

(Гость) Guinness *
  • Гость

Опубликовано 19 Март 2014 - 07:22

Слишком дохуя всего показали: и крылья, и превращение в дракона. Они хоть какие-то сюрпризы оставили на просмотр?



#120 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 07:38

Слишком дохуя всего показали: и крылья, и превращение в дракона. Они хоть какие-то сюрпризы оставили на просмотр?

зачем? И так все пойдут на этот фильм, а большинство и трейлер то и не посмотрят.


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru