Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 5 голосов

Малефисент / Maleficent


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
412 ответов в теме

Опрос: Малефисент / Maleficent (79 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (27 голосов [34.18%])

    Процент голосов: 34.18%

  2. Стерильно (26 голосов [32.91%])

    Процент голосов: 32.91%

  3. Голосовал Говно (26 голосов [32.91%])

    Процент голосов: 32.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 17:26

Полноценный трейлер выйдет 6 марта пред "300 спартанцев: Расцвет империи" и 14-го марта перед "Маппеты 2"

 

*взвыла

Наверное ничего плохого не будет, если я посмотрю один трейлер, но только один. Наверное почти все из трейлера уже засветили в двух тизерах и ТВ-ролике.

 

Необрезанная фотка

 

Опубликованное фото


Изменено: Nadya, 28 Январь 2014 - 17:30

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#82 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 17:45



#83 KidWithGuns

KidWithGuns

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 18:14

 

Русский трейлеры даже смотреть не стану. Надо будет искать кинотеатр где будут крутить без перевода.

 

Одли против Джоли. Посмотрим кто кого.


Изменено: KidWithGuns, 28 Январь 2014 - 18:15


#84 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 18:31

 

Русский трейлеры даже смотреть не стану. Надо будет искать кинотеатр где будут крутить без перевода.

 

Одли против Джоли. Посмотрим кто кого.

 

Для меня ответ очевиден :rolleyes: Предвкушаю вопли аля Джоли не смогла передать образ Малефисент как как в детстве они видите ли ссались от мультика, а в фильме их не зацепило :lol:


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#85 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 18:43

 

 

Русский трейлеры даже смотреть не стану. Надо будет искать кинотеатр где будут крутить без перевода.

 

Одли против Джоли. Посмотрим кто кого.

 

Для меня ответ очевиден :rolleyes: Предвкушаю вопли аля Джоли не смогла передать образ Малефисент как как в детстве они видите ли ссались от мультика, а в фильме их не зацепило :lol:

 

можно подумать в детстве они смотрели его на английском или хотя бы имели такой шанс :D


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#86 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 19:02

Ну, у меня все диснеевские мультики были с синхронным переводом, и голос Малефисент я хорошо помню. А тут недавно попалась мне на глаза полностью дублированная версия "Аладдина", так я даже пожалела бедных детишек, которые и не знают, как песни в мультике звучат по-настоящему.


По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#87 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 19:11

Это конечно да, и было ещё хорошо, если песни не переводили. Но гораздо чаще попадался одноголосый перевод, за которым толком было не расслышать английского так - отдельные фразы, да и песни страдали. Да и то я сомневаюсь, что дети прислушиваются к английскому, и как там звучат их голоса - смысл бы был понятен.


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#88 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 19:49

Дети как раз таки прислушиваются к оригиналу, а вот на "смысл" им наоборот почти наплевать. По крайней мере мы с сестрой и 4-х летним племянником с огромным удовольствием смотрели Cartoon Network на английском. Мультфильмы вообще часто сделаны так, чтобы изображения и интонаций было достаточно для понимания.


По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#89 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 20:30

 

Дети как раз таки прислушиваются к оригиналу, а вот на "смысл" им наоборот почти наплевать.

просто говорим о разных детях


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#90 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 21:22

Спорить не буду, я по своему опыту сужу. И я запоминала песни и особо понравившиеся фразы из фильмов и мультиков  на слух, задолго до того, как начала английский учить. Да вроде и от других детей этим не отличалась, любая девочка, смотревшая Сейлор Мун, запросто могла спеть песню "на японском" из начальных титров.


По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#91 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2014 - 01:44

 любая девочка, смотревшая Сейлор Мун, запросто могла спеть песню "на японском" из начальных титров.

 

А разве у неё был хоть какой-то перевод, на который можно было бы обращать внимание, помимо самой песни? Ну и эта, не будем тоже смешивать опенинги, хоть из тех же диснееыских сериалов, в которых важна по сути только мелодия, и песни из мюзиклов, которые как-никак являются сюжетными.


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#92 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2014 - 02:39

То что у песен из Аладдина и Русалочки был перевод (монотонным мужским голосом, поверх песен) совершенно не мешало их учить наизусть. Хм, неужели только дети, с которыми я в жизни сталкивалась, смотрели мультики по системе "посмотреть-перемотать-тут же посмотреть ещё раз"? А все остальные смотрели мультик один раз, исключительно ради сюжета, настолько увлечённые вслушиванием в одноголосый перевод, что не слышали за ним оригинальной озвучки? Потому что я из-за этой дискуссии начала вспоминать, и оказалось, что я реально их всех до сих пор помню - Даки из Земли до начала времён с её "yep-yep-yep" и "Oh no, no-no-no" (кстати, надо бы пересмотреть), мышей из Золушки, Себастьяна, папу оленя из Бэмби, всех - их голоса словно где-то на подкорке выжжены. Думаю, там они и останутся, пока мозг будет нормально работать.  :lol:


По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#93 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2014 - 13:55

Ну фильму есть куда расти и с чем конкурировать:

http://youtu.be/ZTydHlNpHw0


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#94 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2014 - 07:15

Опубликованное фотоОпубликованное фото



#95 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2014 - 08:23

Новое фото

Опубликованное фото

 

Похоже трейлер выйдет не 6 марта, а только 21 - то бишь через три недели. Ну чтож. Верю в проект. Трейлер расставит все на места чего ждать от проекта. Верю, верю что есть ЧТО-ТО ТАКОЕ, что не просто пересняли канон. Тем более фильм от лица Малефисент. Чисто по канону не интересно. Уверена, будет что-то такое чего никто не ждет и от чего у всех дух захватит, то, о чем будут говорить. Думаю все не так просто как кажется. Обратите внимание на эти три тизера - в каждом из них Малефисент центр, но в каждом она разная. Ну и конечно Анджелина Джоли в роли Малефисент - это джокер. Чем больше я сомтрю тем больше убеждаюсь, что это именно та роль- ЕЕ особенная роль.

Анджелина настаивала на сохранении пугающих черт Малефисент - да, ее образ вызывает животный страх, но вместе с тем гораздо больше вызывает у меня восторг и трепет. Ну правда же, когда еще увидишь ее ТАКОЙ. Да нигде и никогда. Кажется вот она - роль всей жизни. Свято верю, что Энджи не могла лохануться с этим проектом и нас ждет по-настоящему классная история от лица то ли зла то ли добра-))) 


Изменено: Nadya, 01 Март 2014 - 21:52

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#96 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 20:06

Мартовская обложка журнала Entertainment Weekly с ЭКСКЛЮЗИВНЫМ интервью Анджелины о фильме Малефисент.

Опубликованное фото

 

 

И новое фото

 

Опубликованное фото

 

О БОЖЕ, ДА!!!! Таки есть совместная сцена Энджи с дочкой Вивьен. НЕТ СЛОВ! Отпад просто!!! УРА!!!! Наконец-то первое официальное интервью Энджи о роли-)))) Поздравляю всех!!! Буду ждать когда переведут само интервью. Все таки образ Энджи просто отпад. И костюмы какие, прямо ух! Давайте трейлер уже!


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#97 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2014 - 17:06

Новый, не побоюсь этого слова, сногсшибательный кадр из журнала. Пожалуй из всех кадров этот самый клевый. Я надеюсь будут еще постеры и отдельно характер-постеры, а то всего один постер на такой проект и такую роль не айс.

 

Опубликованное фото

 

 

А вот без надписей

 

Опубликованное фото

 

И отрывок интервью:

 

Мы считаем, что детям нравится исполнять эпизодические роли и находиться вместе с нами на съемках, но не становиться актерами. Это совершенно не входит в наши с Брэдом задачи. Но другие 3-4-летние актеры и близко не подошли бы ко мне".

"Это должен был быть ребенок, которому я нравлюсь и который не испугается моих рогов, глаз и когтей. Поэтому роль досталась Вив".

Отметим, 10-летний сын Питта и Джоли Пакс так испугался загримированной матери, что расплакался:

"Я сообщила детям, что играю Малефисенту, а они начали: "Она такая страшная!" И я ответила: "Давайте я расскажу вам историю, но вы оставите ее в секрете". И я собрала их в комнате и рассказала, как все было. Кроме того, это было моим испытанием - как и для любого родителя".

"На следующий день я услышала, как Шайло ругается с другим ребенком, защищая Малефисенту: "Вы ее просто не понимаете!""

"Когда Пакс впервые меня увидел, то убежал и расстроился. Я подумала, что он шутит, поэтому сделала вид, что преследую его, пока не увидела, как он плачет".

"Мне пришлось снять грим, чтобы показать - все это не по-настоящему".

Несмотря на первоначальный испуг, сын привык, так что смог находиться на съемочной площадке вместе с 8-летней сестрой Захарой. Дети Джоли сыграли в массовке в сцене крестин принцессы Авроры. Анджелина призналась:

"Мне приходилось ходить мимо них с равнодушным видом. Конечно, я хотела остановиться и подмигнуть им".

"В мире много несправедливости, и дети от этого злятся. Они хотят такого персонажа, который начнет действовать и бороться. А когда герой совершает ошибки - как Малефисента - и переходит границы, ты хочешь, чтобы они на него злились, беспокоились, оказались в замешательстве и, в итоге, поняли бы то, что не знали ранее".


Изменено: Nadya, 06 Март 2014 - 17:14

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#98 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2014 - 16:52

Да, ожидание было не зря. Она сказала именно то, что я так хотела услышать. Ох и любит же Анджелина троллить и шутить над детьми-))) На съемках Солт над Мэдом прикололась, теперь над Паксом-))) Посмеялась как она в поисках меняла и оттачивала тембр голоса на своих детях-))) Забавно рассказала об их первой встрече с Эль. Интересно как она будила в себе темные инстинкты. Люблю ее интервью, она всегда так подробно говорит.

 

 

EW: Когда вышла новость о том, что вы будете играть Малефисенту, люди сказали: «О, да она идеально подходит на эту роль!» Это комплимент или обида? A:(Смеется) Это действительно забавно, когда люди говорят, что ты идеально подходишь на роль такого великолепного злодея. Она была моей любимицей еще, когда я была маленькой девочкой. Я была напугана ей, но в то же время она меня притягивала. Я любила ее. Было несколько обсуждений перед тем, как я получила эту роль, и мне позвонил мой брат, который сказал: «Твое имя должно оказаться в списке этого фильма!» - Но она такая жестокая. - У нее есть темная сторона. А как сделать фильм о том, кто накладывает проклятие на ребенка и сделать ее рассказчицей? Это, возможно, худшая вещь, которую вообще можно сделать! Но я считаю, что в сценарии Линды (Вулвертон) есть довольно глубокое понимание персонажа. Вопрос был не в том: Как бы нам получить удовольствие от злодея? Он был: что делает людей злыми, подлыми, агрессивными и жестокими? Что могло с ней такого произойти, чтобы превратить ее в того, кем она была на момент крестин принцессы? Ее не пригласили, и поэтому она такая злая? - У вас дома 6 детей. Что они думали о своей маме в роли злодейки? - Я сказала детям, что играю Малефисенту, и они воскликнули: «Она такая страшная», а я сказала: «Давайте я вам расскажу настоящую историю, но вы ее никому больше не рассказывайте». И я их усадила в комнату и рассказала историю из этого фильма. Это было мое испытание, как у любого родителя. И на следующий день я услышала как Шайло ссорилась с другим ребенком, защищающим Малефисенту. Он говорил: «Ты ее не понимаешь!». Они начали спорить, и я подумала: «Вот причина, по которой мы делаем этот фильм». Дело не только в том, что есть нечто больше того, что просто привлекает внимание людей, но и в том, что в мире есть несправедливость и детей беспокоят из-за этой несправедливости. Они хотели, чтобы персонаж, в которого они верили, встал и начал сражаться. И когда этот персонаж делал ошибки – что и делает Малефисента – и пересекает многие черты, ты хочешь, чтобы они были злы на нее, сконцентрированы, смущены ею, а в конце фильма понимали кое-что, чего не знали до этого. - Каково это – быть под ее кожей? - Малефисента всегда была такой элегантной. У нее все было под контролем. И играть ее было очень сложно. Я много работала над свои голосом. Она колоритнее, чем я. У нее совершенно другой уровень исполнения, отличный от того, что я когда-либо играла. Она очень статична. Она уверена в себе, но я никак не могла понять ее голос. Я продолжала экспериментировать с различными типами британского произношения, делая свой голос мрачнее и страшнее. И когда я купала своих детей, я начала придумывать другие истории про Малефисенту. Они не обращали особого внимания на меня…пока я не начала дурачиться и говорить этим игривым (однозвучным) голосом. Он становился очень, очень мрачным, но имел оттенки. Мои дети начали смеяться. И таким образом я репетировала свои сцены. Я делала этого до тех пор, пока дети не начинали как-то улыбаться или думали, что это забавно, потому что тебе нужно делать это и пойти туда вместе с ней. Тогда это было по-настоящему круто, ощущение от того, что ты делаешь нечто такое умопомрачительное, веяло свободой так же как для художника. - В анимационном мультфильме Малефисента проклинает Принцессу Аврору говоря, что она уколет палец о веретено «и УМРЕТ!». Но в вашей версии она говорит, что принцесса уколет палец и «уснет сном, подобным смерти». Почему такая перемена? - Вообще-то в этом больше зла. Это тяжело объяснить. До этого была добрая фея, которая сказала, что ее «может разбудить поцелуй истинной любви». Теперь я вместо нее. Они дали мне такую сюжетную линию, потому что она считает любовь самым абсурдной, смешнейшей чушью. Поэтому когда она это говорит, получается как бы заклятие на заклятии. Она очень зла. Что касается истинной любви, то у нее очень черное сердце. - Элль Фаннинг играет подростка-Аврору. И у вас, и у нее похожая экзотическая внешность – только она кажется воздушной и светлой, а вы олицетворяете пугающую свирепость. - Я посчитаю это как наивысший комплимент. Я думаю, что она волшебна. Вы не можете оторвать глаз от нее на экране. Мне бы хотелось думать о себе, как о спокойном и милом человеке. Обычно я очень игрива дома с детьми, но в реальной жизни…мы должны сражаться в наших битвах. Наши битвы на работе, политические битвы, битвы между людьми, и мы сосредоточены. Поэтому я стараюсь быть кем-то очень закрытым и берегущим свое пространство – а не просто пытаться быть грубой, вот так я иду по жизни. Когда я вне дома, я могу быть типа серьезной. Элль, когда мы с ней впервые встретились, она нарвалась на меня в холле и обняла меня и прыгнула на меня. Потом мы шутили, что это была словно атака тысячи милых кроликов. - И как вы отреагировали? - Я просто замерла. Никто и никогда в моей жизни так меня не воспринимал. Когда она видит меня, я как мама, друг, девчонка, и она просто хочет быть другой девчонкой. Она так полна любви, счастья, изящества и веры, а когда я была в ее возрасте, я была полной противоположностью ей. Я была довольно мрачной в этом возрасте. - Ваша дочь Вивьен играет маленькую Аврору. Как так получилось? - Мы думали, что будет круто, если наши дети появятся в фильме и присоединятся к нам на площадке, но при этом не будут полноценными актерами. Это не является целью для Брэда и меня. Я думаю, мы оба предпочли бы, если бы наши дети не стали актерами. Но в то время ей было 4 года, и другие 3-4 летние актеры не подошли бы близко ко мне. Большие дети думали, что я была клевой, но маленьким я совсем не нравилась. Поэтому, чтобы получить ребенка, который бы хотел поиграть с Малефисентой, это должен был быть ребенок, который действительно любил бы меня, и не боялся моих рог, глаз и когтей. Поэтому это была Вив. - Каково было пугать других детей? Забавно? - У меня был друг, который приходил на площадку со своими детьми, и когда я встречалась с детьми, они замирали и кричали так, что мне приходилось уходить в свой трейлер и ждать там. Когда мой сын Покс увидел меня в первый раз, он испугался и убежал – я думала, что он шутит и притворилась, что гоняюсь за ним, пока не обнаружила, как он плакал. Мне пришлось снять с себя грим прямо перед ним, чтобы показать, что все это было не по-настоящему, и он так сильно не пугался. - Мне было интересно, какова точка зрение в фильме об исследовании этого персонажа. Вы знаете двойной стандарт – «Если парень жесток, он крутой. Если женщина жестока, она стерва». Это нашло отражение в истории Малефисенты? Есть ли какая-то связь? - Я не думала об этом, но думаю, что люди домысливают определенные вещи. Я думаю, что во мне есть что-то…мне бы хотелось быть такой же нежной, какая я дома с детьми, первое дело с утра, и так весь день. Мне бы не хотелось испытывать на себе те случаи, где нужно быть жесткой и сильной и сражаться. Не хотелось бы попадать в ситуации, где нужно становиться склочной и жестокой. Моя мама (Маршелин Бертранд, умерла в 2007) была очень ласковой и женственной, и я всегда опасалась, что может что-то произойти и она начнет ссориться с моим отцом (актер Джон Войт). Она все время думала, что ей нужно быть жестче, чтобы справиться с жизненными трудностями, а я продолжала твердить, что я не хочу видеть ее такой – лучше бы я была жестче и лучше бы я боролась со всем. И было очень важно, что она оставалась ласковой, доброй, открытой и милой, потому что это самая ужасная вещь – жить в мире, который тебя ожесточает. - Звучит будто это вас ожесточило на какое-то время. Вы сказали как-то, что когда вы были моложе, вы были мрачнее, закрытее. - Да, было время, когда я ожесточилась и была холодной. - Как вы думаете, что вас изменило? - Когда я повзрослела? Ну, я начала путешествовать, вышла из своих рамок и увидела, как другие люди пробиваются в этом мире. - Вы говорили об этом в своей недавней речи на Награждении Губернаторов, где вы получили Награду Имени Джина Хершолта - Об этом – и о детях. Тот момент, когда у тебя появляется ребенок – в мгновение твоя жизнь перестает быть только твоей, она полностью, на 100 процентов становится зависимой от другого человеческого существа, и они всегда будут в приоритете. Я разочарована многими вещами, но проснулась сегодня утром для детей – и мы разговаривали, и смеялись, и играли, и я снова полна света, я снова ребенок, я люблю и я снова нежна, потому что они вновь привнесли это в мою жизнь. - Вашей Малефисенте нравится быть мрачной и злой? - Я думаю, порой вы доходите до той точки, где думаете: «Пожалуйста, не злите меня – пожалуйста, оставьте меня». И потом вы проходите через этот период – через который проходим мы все – чувствуя обиду, осуждение и давление. И потом появляется момент когда вы думаете: «Ну, если бы зовете меня злой, тогда я буду злой, а теперь смотрите, насколько злой». В нашем обществе есть люди, которым просто нравится ненавидеть – им нравится делать злодеев из людей. Это напоминает о том, как ведут себя люди в старшей школе. Когда мы вырастаем и осознаем, что все мы люди, все мы похожи, и у всех у нас свои индивидуальные недостатки, нет времени на это, понимаете? Есть настоящая ненависть в этом мире. Есть реальное насилие и бесчеловечность. Завтра я уезжаю в Ливан – на границе с Сирией – и когда вы видите все эти ужасы и страдания, когда зло становится реальным, меньше времени остается на мелкую субъективную ненависть. Потому что в мире достаточно жестокости и уродства. Нам нужно попытаться защитить его и быть милосерднее друг к другу.


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#99 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2014 - 19:06

А вот еще о Малефисент из интервью Entertainment Weekly

 

 

Превращаясь в Малефисенту Джоли работала с художником по спецэффектам и спецгриму Риком Бэйкером и целой командой трендовых дизайнеров, чтобы создать злодейку, которую запомнят надолго. Рога – «Нам пришлось сделать их очень легкими и заодно передвижными» - говорит Бэйкер о притягательных рогах длиной почти в фут. Джастин Смит разработал дизайн оболочки рог, а также некоторых элементов шлема. Кольца – Художник по костюмам Анна Шеппард создала пять колец, сделанных из кожи, акцентируя внимание на дизайне, напоминающем клюв птицы. «Анджелина хотела, чтобы они выглядели очень острыми и пугающими». Брошь – Шеппард отбирала множество камней, пока не сделала выбор в пользу чистого кристалла. Макияж – Бэйкер использовал протезы, чтобы создать заостренные скулы Малефсенты. «Энджи понравилось то, как Леди Гага экспериментировала с макияжем, создавая треугольную форму щек» - объясняет Бэйкер, который также использовал протезный нос и уши, чтобы завершить образ. Воротник – Команда из Испании, возглавляемая Мануэлем Альбараном, создала распущенные воротники для каждого образа Малефисенты. Мантия – Джоли перемеряла более 50 материалов черной ткани. В конце концов она выбрала плотный японский материал с мелкими складками, оставшийся от другого фильма, над которым работала Шеппард. Но там было недостаточно материала для шлейфа, поэтому они дополнительно использовали кожу. Посох – последний штрих к образу Малефисенты был сделан из каната и дерева с вылепленным наконечником. «Мы пробовали несколько из них, пока не получили тот, что нужен» - смеется Шеппард, говоря о знаменитом жезле.

 

 

Я все думаю как так получилось, что Вивьен единственная кто не боялась маму в образе, когда как 10-ти летний Пакс убежал и расплакался-))) Либо у Вивьен стальные нервы, либо у нее уже сейчас сильно развито творческое мышление. Любопытно посмотреть как это отразится в будущем.


Изменено: Nadya, 09 Март 2014 - 19:08

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#100 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2014 - 21:30

Я все думаю как так получилось, что Вивьен единственная кто не боялась маму в образе, когда как 10-ти летний Пакс убежал и расплакался-))) Либо у Вивьен стальные нервы, либо у нее уже сейчас сильно развито творческое мышление. Любопытно посмотреть как это отразится в будущем.

По-моему, это стандартная рекламная байка. Чего там бояться? На Хэллоуин наряжаются и ничего. а здесь, прямо...

 

Вот что действительно страшен, так это феечки. Уродки. Жуть! Такие симпатишные в мультике были. Здесь - фильм ужасов. Зацените.

Прикрепленные файлы:




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru