Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 5 голосов

Малефисент / Maleficent


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
412 ответов в теме

Опрос: Малефисент / Maleficent (79 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (27 голосов [34.18%])

    Процент голосов: 34.18%

  2. Стерильно (26 голосов [32.91%])

    Процент голосов: 32.91%

  3. Голосовал Говно (26 голосов [32.91%])

    Процент голосов: 32.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 12:09

УХ!!! Вчера так и не дождалась трейлера пошла спать проклиная Дисней. Это чего, они решили сделать Малефисенту доброй чтоли? Вот это поворот жертва-то оказывается не Аврора, а Малефисент. До меня только сейчас дошло, что эти стальные щтуки на спине Стефана (Шарлто Копли) походу и есть те самые спизженные крылья Малефисент. Трейлер прекрасен!!! Вот именно так и надо много старого и немного нового. То, что нужно чтобы продержаться два месяца до премьеры. Голос ее конечно очень чарующий. Образ на ней сидит как влитой. Как же она прекрасна!!! Все больше раскрывается с новыми трейлерами. Класс!!! Определенно нас ждет отличный фильм и классная история Малефисент. Видно, что и Дисней и вся команда фильма старались сделать достойный фильм. Сцена заклятия мощная, до мурашек. Все, больше ни одного видео. Только интервью. Теперь уже ивправду недолго осталось.

Как же мне нравится ее игра голосом - на сцене проклятия такой надменный, властный, немного ироничный. И меняется тембр в разных сценах когда она призывает армию на помощь бороться вместе с ней и когда говорит с Авророй. Окрылить Малефисенту определенно было ахуенной идеей. Это там не замок Малефисент горит? Делаем ставки чей поцелуй любви разщбудит Аврору, и что-то мне подсказывает, что не принца Филлипа. И проклятие переиграли - уколет палец и заснет мертвым сном. Оу. Ха-ха-ха для Авроры станет сюрпризом, что столько лет общалась с Малефисент. Очень жду фильм. Надеюсь Малефисент будет рвать и метать со злобным взглядом-))) Такой фильм просто не может провалиться. Ох, как же я соскучилась по Энджи в роли. И да, дракон эпичен.


Изменено: Nadya, 19 Март 2014 - 12:11

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#122 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 12:51

зачем? И так все пойдут на этот фильм, а большинство и трейлер то и не посмотрят.

 

wat ? слишком много сказочного говна в последнее время вышло, и "Оз", и "Джек", "Белоснежка", чтобы прямо все так взяли и сорвались в кинотеатры. Не вижу причин, чтобы на фильм шли кто-то кроме детишков да фанатов Джоли.


Русский военный корабль, иди на хуй

#123 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 17:24

Начиная с 18 апреля, на экранах зданий студии "ABC Sound Studio", будет каждый день играть специальный расширенный трейлер предстоящего фильма "Малефисента" который длиться 4 минуты.

 

Вот черт!!! А я ведь зареклась больше не смотреть ни одного видео!!! Тем более 4 минуты. Нет! Буду держаться до премьеры.


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#124 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2014 - 19:29

Да они издеваются. Может хватит уже? Я не хочу больше ничего смотреть! Черт. Ну конечно же я посмотрела.

 

Другой трейлер

 

Боже мой. Дубляж кошмарен!!!! До последнего надеялась, что хотя бы ее смех не будут дублировать. А трейлер прекрасен! Малефисента любопытная-))) Хотя, голос все таки подходит.


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#125 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2014 - 08:38

Новое!



#126 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2014 - 11:11

Ни дня без Малефисент. От ее смешков мороз по коже. Не зря говорят, что дьявол кроется в деталях. Похоже, что подлое воровство крыльев станет для нее последней каплей. Все заметили, что кольцо-то белое, а не черное. Заметили когда она подносит палец к губам стоя у колыбели чуть покачиваясь у нее когти на пальцах вырастают. 

 

Черт с ним с голосом, надеюсь, на точный превод с оригинала. Посмотрела русский трейлер и расстрроилась. Before the sun sets, on her sixteenth birthday, she will fall into a sleep-like death! Как можно умудриться так испоганить смысл? Она же говорит ДО захода солнца в шестнадцатилетие. А в дубляже совсем наоборот. Да и сцена проклятия вообще тупо звучит. Боже мой дубляж испоганит весь фильм. Малефисента умудрится привязаться к ребенку xD

 

Какая я же я слабачка. Хотела же больше ничего не смотреть-(((( Главное держаться и не смотреть четырехминутный трейлер, который выйдет через месяц. Ждать уже совсем невмоготу. Черт, лучше вообще ничего не видеть. Я снова от души наступаю на те же грабли.


Изменено: Nadya, 21 Март 2014 - 11:20

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#127 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2014 - 11:14

 Посмотрела русский трейлер и расстрроилась. Before the sun sets, on her sixteenth birthday, she will fall into a sleep-like death! Как можно умудриться так испоганить смысл? Она же говорит ДО захода солнца в шестнадцатилетие. А в дубляже совсем наоборот. Да и сцена проклятия вообще тупо звучит. Боже мой дубляж испоганит весь фильм. 

Оффтоп:
Вы всё ещё нервничаете от перевода трейлеров? Тогда мы идём к вам.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#128 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2014 - 18:04

Русский баннер

 

Опубликованное фото

 

Боже мой какое убожество. Даже домой не хочется нести такое. Как всегда русский Дисней отличился. Рукожопы.
Нет, вы только посмотрите на этот кошмар - сам постер белый, по бокам черные надписи, еще и красную впихнули, а уж про логотип ни к селу ни к городу я вообще лучше промолчу. Нафига логотип сделали в черный прямоуголник? Не баннер, а вырвиглаз какой-то


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#129 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2014 - 17:23

Японский трейлер

 

http://youtu.be/kmCHSEVav4o

 

Как уж тут устоять. Некоторые сцены по-разному переигрывают, интересно как в итоге будет в фильме? Сцена проклятия когда она прямо таки со злостью выплевывает слова просто блеск!!! Любопытно, кажется Малейисента с кем-то крутила любовь. Как Энджи меняет тембр голоса прям муражки. Эль старается молодец, но на фоне Анджелины проигрывает по всем статьям-))) Мне понравилось как она втихушку за своей дочкой наблюдает - прекрасная сцена.


Изменено: Nadya, 25 Март 2014 - 17:27

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#130 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2014 - 07:40

Новый тв-спот http://youtu.be/zIvH9TPFk3E

Oh Dear... Мне так нравится как она смеется и троллит-)))


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#131 (Гость) Bigbin *

(Гость) Bigbin *
  • Гость

Опубликовано 29 Март 2014 - 10:02

Ты же зареклась смотреть)



#132 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2014 - 21:55

Ты же зареклась смотреть)

НЕ смотреть. Но как тут устоять. В такие минуты, к стыду своему, я осознаю какая же я слабачка. Четыре года ожидания и вот это время - МОЕ время, подкралось незаметно. И хочется ничего не знать, не видеть и не слышать, но какой тут. В этот раз я умудрилась отличиться - нахватать спойлеров почти всех какие только есть, при этом не прочитав утекший сценарий. Невозможно? Могу, умею, практикую.

 

А между тем

 

Опубликованное фото

 

Осталось всего 2 месяца! Четырехгодичное (!) ожидание подходит к концу. Самое время морально подготовиться. Вы готовы? Поддержим нашу девочку морально и материално, сделав кассу фильму. Уже нет сил ждать. Самое интересное впереди! Перед столь долгожданном самом первом просмотром фильма будут еще интервью, промо-фотки, портреты, фотосессии и новые видео о проекте. Да, ТО САМОЕ - наше время. KEEP CALM AND WAIT FOR MALEFICENT


Изменено: Nadya, 29 Март 2014 - 21:58

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#133 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 00:10

Оффтоп:
Сегодня впервые в кинотеатре увидела украиноязычный тизер и ВНЕЗАПНО - Чаклунка, а не Малефисент.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#134 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 00:47

Оффтоп:
Сегодня впервые в кинотеатре увидела украиноязычный тизер и ВНЕЗАПНО - Чаклунка, а не Малефисент.

Видел вживую постер и подумал, что такой перевод лучше, потому что Малефисент 90% аудитории говорит ни о чем.


...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#135 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 00:57

Оффтоп:
Да, колдунья ведь так много расскажет -_- , учитывая внешний вид главной героини-сразу видно ведьма и писать ничего не надо.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#136 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 10:14

Оффтоп:
учитывая внешний вид главной героини-сразу видно ведьма и писать ничего не надо.

Оффтоп:
Да, и теглайн нужен "Да ты ведьма!!!"


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#137 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 21:49

Еще один тв-спот

http://youtu.be/Qo_zWhzFhJk

 

 

И слава богам что ничего нового. Я хочу фотосессии, интервью и премьеры и больше никаких видео о фильме, за исключением того как снимали и как создавался фильм. 18 апреля выйдет финальный трейлер на 4 минуты. Черт, сдержаться от соблазна будет очень сложно. Но я смогу, ведь в конце-то концов уже действительно совсем немного осталось. Каждый день нас приближает к тому самому дню. И вот именно сейчас, когда я наконец-то успокоилась и меня отпустило, что называется, совсем скоро начнется самое интересное. Воистину я прямо таки с трепетом жду интервью - ее планы и ближайший проект, да и вообще мне интересно все, что она скажет. Но главное это просто послушать ее и посмотреть, у нее такая смешная мимика и жестикуляция когда она вдохновленно рассказывает прямо любо-дорого смотреть. И конечно же верю и надеюсь что приедет таки в Россию с премьерой, готова с низкого старта рвануть. Воистину мне ничего и никогда настолько сильно и от всей души не хотелось как увидеть ее. Я буду ждать сколько потребуется и я обязательно ее увижу сомнений нет. Сейчас самое такое волшебное время - когда уже вот-вот и совсем немного осталось, но еще нет интервью и фотосессий, в предвкушении, и с одной стороны нет сил ждать, а с другой хочется подольше ничего не увидеть и оттянуть время, ведь потом снова придется ждать. Именно сейчас, когда все чувства обострились и нервы как стальные канаты, но вместе с тем необычайное спокойствие и затишье перед бурей. Бесценное время. Вы тоже это чувствуете? Наслаждайтесь!!! Ведь это того стоило!!! Как раз в такое время и чувствуешь всей душой это особое единение с фанами со всего мира, когда мы все замерли в ожидании и вот он последний рывок. Я буду скучать по этому времени и снова ждать его. Каждый раз совсем другие ощущения в зависимости от ее проекта. Та самая АТМОСФЕРА, как раз сейчас то время - самое лучшее время.


Изменено: Nadya, 06 Апрель 2014 - 21:51

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#138 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 20:02

*Взвыла

 

Опубликованное фото

 

Какая стильная обложка!!! Хочу себе такую! Не может быть чтобы ни одно российское печатное издание не издало нормальную обложку Малефисенты, хотя о чем это я...Эти гады постоянно умудряются клепать старые фотки. В любом случае надо будет не прощелкать и успеть урвать флаеры и постеры, все какие увижу. Прям любопытсnво раздирает что же там в журнале - наверняка интервью, или отличная статья о фильме аля как снимали.

*повторяю как мантру - уже скоро, уже совсем скоро, спокойнее...

 

А еще, что для меня стало полной неожиданностью ВОЗМОЖНО Малефисенту представят в КАННАХ да,да на Канском кинофестифале, который стартует в мае. Ну, Канны без Энджи - это не Канны-))) Я волнуюсь, какой будет промоушен. Пожалуйста приезжай в Россию!


Изменено: Nadya, 08 Апрель 2014 - 20:09

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#139 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 20:07

Закажи журнал, чего ты мучаешься-то)


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#140 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 20:10

Кристо, с радостью, если бы я знала как  :crying:


Изменено: Nadya, 08 Апрель 2014 - 20:10

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru