Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 6 голосов

Ганнибал / Hannibal


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
749 ответов в теме

Опрос: Ганнибал (TV) (111 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (98 голосов [88.29%])

    Процент голосов: 88.29%

  2. Голосовал Стерильно (6 голосов [5.41%])

    Процент голосов: 5.41%

  3. Говно (7 голосов [6.31%])

    Процент голосов: 6.31%

Голосовать Гости не могут голосовать

#661 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2015 - 14:55

Да вообще уже чуть ли не в открытую форсят гейские поползновения между Уиллом и Ганнибалом.

#662 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 269 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2015 - 15:05

Ничего гейского там нет, суть в другом совсем. Уилл слишком сблизился психологически с Ганнибалом, потому и не может просто закрыть эту дверь. Хотя явно между ними уже нет такого притяжения, как было в предыдущей арке.



#663 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2015 - 15:19

Дык понятно что нет. Однако разговорчики построены так, что невозможно не двусмысленно истолковать, что и забавно.

Изменено: Myth, 11 Август 2015 - 15:20


#664 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2015 - 17:58

Решил подождать и посмотреть арку с Драконом целиком, залпом. Кажется, с такими вещами как Ганнибал такой подход в принципе единственно верный.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#665 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 269 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2015 - 20:38

Ждал подобного во всех экранизациях, с тех пор как прочел книгу в 90-х, дождался в этой.

Опубликованное фото



#666 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2015 - 15:42

После 5-й серии был вынужденный перерыв, и возобновила просмотр только сейчас. Ну что я могу сказать, 6 серия вышла очень душевной и встреча Ганнибала с Уиллом в музее под немного переделанную ту самую музыку из финала второго сезона с их разговором прям до слез, но самое веселье началось в 7 серии, где меня настолько пробрало, что я эту серию дважды пересмотрела, это было что-то непередаваемое. Каким уебком надо быть чтоб выбрать такую суррогатную мать? Красный дракон пока совсем не впечатлил. На очереди 9 и 10 серия. Боюсь даже представить каким будет финал. Однозначно смотреть трезвой этот сериал категорически нельзя


Изменено: Nadya, 14 Август 2015 - 15:43

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#667 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 087 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2015 - 15:00

Чот жену Уиллу подобрали феее.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#668 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2015 - 22:57

Потому что она баба с яйцами, как хладнокровно действовала в 11 эпизоде. А Ганнибал довыебывался, лол, оставили без унитаза бедолагу.

#669 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2015 - 23:10

Myth, наоборот Ганнибал прекрасен и как от души наебал Уилла и Алану, и стены с пятью дверьми для него не помеха. Уилл удивляет своей тупизной, когда он рядом с Ганиибалом он другой и хотя его слова о том, что к нему в башку он не залезет и не стоит переживать на деле все в точности наоборот. И конечно не могу не отметить эти сцены когда Уилл идет к Ганнибьалу за стеклом их симметричность - они как одно целое. Думаю у Ганнибала есть план отностительно всех и побега и Красный дракон ему поможет. Молли удивила совей хладнокровностью, думаю у нее включился инстинкт выживания и она подсознательно что-то такое ожидала и была готова. Осознание Красным драконом своей сущности не обошлось без Ганнибала. Беделия чертовски хороша!!! 


Изменено: Nadya, 17 Август 2015 - 23:14

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#670 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2015 - 17:55

Энтони Хопкинс может появиться в заключительных сериях Ганнибала


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#671 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2015 - 14:29

Бедняга Чилтон, никак помереть не дадут :/

#672 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2015 - 15:06

Он бессмертен, очевидно же. Ну и ецсамое: - Is Hannibal in love with me? - Do you ache for him? Тут уже даже двусмысленно тяжело интерпретировать.

#673 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2015 - 16:25

Он бессмертен, очевидно же. Ну и ецсамое: - Is Hannibal in love with me? - Do you ache for him? Тут уже даже двусмысленно тяжело интерпретировать.

Ага, на зарубежках полыхнуло из-за этого .

#674 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 269 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2015 - 05:29

Фуллер просто троллит девочек-фанаток.

Очень жаль, что в уже третьей экранизации "Красного Дракона", напрочь игнорируют события детства Доллархайда. Так же печалит, что в отличие от книги, нашли его по его же собственной глупости, т.е. детективная часть и ум Грэма тут не сыграли ровно никакой роли.

Ну и синопсис финалки, с вангованием, по промо: После имитации суицида, Дракон потребует встречи с Ганнибалом лично у Уилла. И наша бравая тройка (Грэм, Блум и Кроуфорд) пойдут на сделку. Думаю, в итоге, Лектер сбежит.


Изменено: Grrrey, 27 Август 2015 - 05:29


#675 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2015 - 11:31

^ прально ванговал

 

Какой же красивый финал, красивого сериала. Охуенная финальная песня.

Одно жаль, я б Джека завалил в конце.

А Беделия вообще с катушек слетела. Хотя нет, пересмотрел, она походу вилку в конце берет для защиты, значит это Ганнибал с Уиллом ногу приготовили)

 

Жаль, что закрыли, но наверно к лучшему, чтоб не тянуть жвачку.


Изменено: Total, 28 Август 2015 - 11:41


#676 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2015 - 00:21

Про участие Хопкинса выходит пиздёж) Ох уж эти телевизионщики.


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#677 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2015 - 15:19

Сериал еще не закрыт. Хоть и NBC отказалась продлевать сериал и контракты были сезона. Но это еще не конец. Брайан Фуллер (главный создатель и сценарист) заявил что они ищут новый дом для сериала, но это не так-то просто. Телеканалы AMAZON и Netflix сериал не взяли. Марта Дэ Лаурентиис (одна из сценаристов сериала) позавчера в Твиттере заявила, что их команда считает данный финал не концом сериала, а концом СЕЗОНА. Сам Брайан Фуллер так же недавно (не в первый раз, а в 20й) заявил, что его идея на 4й сезон - самое крутое, что приходило ему в голову за всю его карьеру. И что он хочет еще глубже раскрыть взаимоотношения Ганнибала и Уилла. 4й сезон, по его словам, базируется на новеллах Томаса Харриса. Продолжение сериала обязательно будет не обязательно в качестве сериала, но хотя бы в качестве полнометражного фильма, об этом говорил Брайан Фуллер. Так что нужно просто подождать.


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#678 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2015 - 16:42

Ну всегда есть вариант с продолжением в виде уныловатого и высосанного из пальца комикса. Ну, как было с Баффи и Светлячком. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#679 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2015 - 20:38

"Going my way?",- Hannibal Lecter

"It's beautiful",-  Will Graham 

 

Посмотрела финальный эпизод третьего сезона. Ух! Эмоции прямо зашкаливают. Сериал сразу меня привлек своей необычностью и эстетикой, хотя на самом деле это ужасно все то, что происходит в сериале, но было интересно смотреть и порой даже было чувство что крыша начинает ехать, впервые такое и вообще я ничего подобного никогда не видела. Все три сезона разные, и все три концовки - все так по-разному, накал страстей, эмоции и это было восхитительно. Концовка первого сезона та сцена когда Ганнибал идет в психушку к Уиллу на свиданку и оба знают кто есть кто это меня восхитило, концовка второго сезона меня пробрала до глубины души и разбила мое сердце на осколки, ну а концовка третьего сезона тут даже словами не описать. Это было удивительное путешествие, тем более я книги не читала и фильмы хоть и смотрела, но совсем не зацепило, а тут наоборот с первой же серии. И это точно еще не конец. Удивительный сериал: актеры, атмосфера, диалоги, сюжет, подача, эстетика, пусть даже в большинстве все происходящее практически в темноте, связь Ганнибала и Уилла и то как они изменили друг друга - это великолепно. Да, хоть я и не все и не всегда понимала, много деталей и метафор, но Ганнибал один из моих любимых сериалов и я определенно буду его периодически пересматривать. Это было настоящее безумие. Ганнибал был прав насчет Уилла, а Уилл насчет Ганнибала таки симбиоз, когда и вместе не могут, но и порозонь тоже. Принятие себя, доверие и любовь. Пожалуй один из самых лучших и необычных сериалов последних лет и точно такого больше никогда не увидишь на кабельном.

 

Siouxsie Sioux and Brian Reitzell - Love Crime, песня была написана специально для финала

 


Изменено: Nadya, 29 Август 2015 - 23:16

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#680 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2015 - 00:58

Песня просто отпад, у меня мурашки бегут от неё.

 

Показалось кстати, что последние минут 10 на другую камеру снимались, картинка немного другая, киношная что ли.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru