Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 2 голосов

Чужой: Завет / Alien: Covenant


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1653 ответов в теме

Опрос: Чужой: Завет / Alien: Covenant (176 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (55 голосов [31.25%])

    Процент голосов: 31.25%

  2. Голосовал Стерильно (53 голосов [30.11%])

    Процент голосов: 30.11%

  3. Голосовал Говно (68 голосов [38.64%])

    Процент голосов: 38.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1261 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 20:23

господи, я уже как ребенку объясняю: жижа, которую нашли на корабле в Прометее - непригодна для зачистки планеты, она вызывает мутацию, усиливающую организм. на распылили бы такую жижу на Земле. получили бы пару тысяч зомби, которых быстро бы убили.

#1262 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 20:26

Куда и зачем в срочном порядке отправился разбуженный Девидом Жокей?



#1263 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 20:32

Куда и зачем в срочном порядке отправился разбуженный Девидом Жокей?

туда же куда и собирался 2000 лет назад



#1264 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 21:10

ZAUR, зачем он лёг спать, а не полетел туда сразу?

#1265 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 23:55

Девид всё говорил правильно

всё говорил правильно

говорил правильно

правильно

Куда и зачем в срочном порядке отправился разбуженный Девидом Жокей?

съёбывать! съёбывать скорее отсюда! дикари проникли в корабль! сейчас они все на сувениры разберут

 



#1266 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 00:55

ZAUR, зачем он лёг спать, а не полетел туда сразу?

ты наркоман?)



#1267 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 01:05

ZAUR, к сожалению я не Керри Фишер =) и тем не менее я пытаюсь понять логику! Жокей намеревался отправиться куда то, затем прилёг отдохнуть и проснулся уже когда на него таращились непонятные жокееподобные гуманоиды, а парламентёром у них был робот. Жокей не стерпел наглости и побежал за штурвал!

 

Девид всё говорил правильно

всё говорил правильно

говорил правильно

правильно

Опубликованное фото

Андроид всегда на стороне человека!


Изменено: thelig88, 23 Июнь 2017 - 01:06


#1268 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 01:10

Оффтоп:
А можно ли забанить человека за "шутку" про смерть Керри Фишер?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1269 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 01:24

Artkub, т.е. героин, кокаин, экстази и остальное употребяла она, а забанить меня?


Изменено: thelig88, 23 Июнь 2017 - 01:26


#1270 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 01:44

ZAUR, к сожалению я не Керри Фишер =) и тем не менее я пытаюсь понять логику! Жокей намеревался отправиться куда то, затем прилёг отдохнуть и проснулся уже когда на него таращились непонятные жокееподобные гуманоиды, а парламентёром у них был робот. Жокей не стерпел наглости и побежал за штурвал!

!

Вообще то, если внимательно смотреть фильм и иногда пользоваться логикой, то можно смекнуть, что он может быть не основным пилотом, запасным, вторым, третьим пилотом. Или возможно капсула была его единственным спасением после аварии,ты же помнишь что там они куда то бежали в панке?Нет нет?Ну скажи что помнишь. Ведь ты можешь догадаться сам что он мог спрятаться в капусле от пиздеца? Ведь мог?Ну хоть чуть чуть смекаешь?Ну не разрушай мою веру в разум на земле) А то я щас сяду на бублик и полечу разьебывать этих неэволюционирующих созданий!!)

А если серьезно, харэ людей троллить)И есть же тема с Прометеем, там лучше выноси мозг) 


Изменено: ZAUR, 23 Июнь 2017 - 01:46


#1271 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 01:52

ZAUR, я исхожу из того, что летать он умеет и после пробуждения сразу ломанулся в кресло пилота. Предположить, что таким нехитрым образом он заныкался на неопределенный (бесконечный) срок в капсулу, я могу. Вероятно, что так оно и случилось. Призёр спринтеров среди Жокеев первым, с большим отрывом, добрался до безопасного помещения и решил не посылать сигнал СОС, а просто лечь спать. Возможно на такие расстояния нельзя послать сигнал, но вот первый Алиен показывает, что это возможно. Я не троллю, мне просто хочется какого то цельного объяснения исходя из реальных данных. Фильмы связаны, для лучшего понимания Завета, нужно изучать события Прометея. ;)

#1272 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 01:59

ZAUR, я исхожу из того, что летать он умеет и после пробуждения сразу ломанулся в кресло пилота. Предположить, что таким нехитрым образом он заныкался на неопределенный (бесконечный) срок в капсулу, я могу. Вероятно, что так оно и случилось. Призёр спринтеров среди Жокеев первым, с большим отрывом, добрался до безопасного помещения и решил не посылать сигнал СОС, а просто лечь спать. Возможно на такие расстояния нельзя послать сигнал, но вот первый Алиен показывает, что это возможно. Я не троллю, мне просто хочется какого то цельного объяснения исходя из реальных данных. Фильмы связаны, для лучшего понимания Завета, нужно изучать события Прометея. ;)

я бы тоже ломанулся, я еле еле выжил после пиздеца,а тут эти халуи прилетели да еще и трогают меня!И нахер мне слать сигнал сос, если есть теория что эта планета отщепенцев,экстремистов, которых туда типа сослали, так как у них другие представления о тварях божьих. Они это космический ебанный ИГИЛ. Им надо стереть все к хуям и отстроить заново. Потому что эти пидоры заебашили на кресте их пророка дружбана. А дружелюбная тупенькая толпа на площади в Завете - это Монако. Подумали- о спустя 2000 лет вернулись скитальцы, видимо поняли свою ошибку, дайте ка мы все выйдем да встретим блудных сыночков да ручками им помашем. Нахуя нам ПВО когда мы боги в плащиках - добро добро добро!


Изменено: ZAUR, 23 Июнь 2017 - 02:00


#1273 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 14:27

ZAUR, опять же, все эти теории, хоть и имеют право на жизнь, но это надстройка над базисом, не нужно учитывать вещи, которые являются домыслом, чтобы копаться в фактах. Увы я не Девид, чтобы учить тебя играть на флейте для лучшего понимания происходящего в фильме. Опубликованное фото


Изменено: thelig88, 23 Июнь 2017 - 14:28


#1274 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 14:32

ZAUR, опять же, все эти теории, хоть и имеют право на жизнь, но это надстройка над базисом, не нужно учитывать вещи, которые являются домыслом, чтобы копаться в фактах. Увы я не Девид, чтобы учить тебя играть на флейте для лучшего понимания происходящего в фильме. Опубликованное фото

Увы и я не Дэвид, чтоб для понимания сюжета Прометея, просить тебя заглядывать в яйцо



#1275 Ramonak

Ramonak

    8

  • Забанен
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 15:00

Каковы сборы на данный момент? Там же вроде Китай подключился.

И насколько я помню, ещё в Японии не было старта, да?



#1276 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 15:15

Каковы сборы на данный момент? Там же вроде Китай подключился.

И насколько я помню, ещё в Японии не было старта, да?

220. Можно ли это считать успехом - хз.

В Японии пока ничего.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1277 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 15:23

 

Подумали- о спустя 2000 лет вернулись скитальцы, видимо поняли свою ошибку, дайте ка мы все выйдем да встретим блудных сыночков да ручками им помашем. Нахуя нам ПВО когда мы боги в плащиках - добро добро добро!

Режиссер сказал: корабли прилетали и улетали регулярно. Кораблей было много, а не один, за 2000 лет. Какое ПВО, зачем оно тем, кто в космосе решает, кому жить, а кому - нет? Это как зенитку дома для муравьев ставить. :rofl:



#1278 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 15:26

Режиссер сказал - ведь так и работают хорошие фильмы.

Это же... спам


#1279 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 15:33

я и говорю, эта толпа в халатах на площади, это такие же выращенные чуваки, как люди, они подумали "о, боги опять прилетели, сейчас ништяков дадут", а им сверху чума. это вполне вписывается в христианское восприятие мира, где дети божьи мочат друг друга

#1280 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 15:53

А вот был бы у них Шойгу с С400 и ВКС! Пизда Дэвиду пришла еще бы на подлете :girl_devil:


Изменено: ZAUR, 23 Июнь 2017 - 15:53



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru