Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
260 ответов в теме

Опрос: Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending (103 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (29 голосов [28.16%])

    Процент голосов: 28.16%

  2. Стерильно (39 голосов [37.86%])

    Процент голосов: 37.86%

  3. Голосовал Говно (35 голосов [33.98%])

    Процент голосов: 33.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2015 - 07:27

Посмотрел 3/4 фильма. Невоносимо гомосячно-красивое говно. Смотреть на подведённые глаза задолбало минут через 30. Экшен хороший, вкусный и смачный, но всё остальное какое-то нелепое говнище уровня Голодных игр, где все ходят с нелепыми причёсками и гримом для бала-маскарада 18-го века. После половины фильма интерес к просмотру пропал совершенно, захотелось перемотать до экшона, чем я сегодня и займусь в последние 1/4.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#242 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 07:23

Мне даже на Трансформерах 4 не было так скучно и так занудно. По моему нехилый такой конкурент Форсажика 7 по натянутости, тупости и идиотизму. Со мной не было ещё такого, что бы я выключил на финальном экшене. Добро пожаловать на пьедестал "Восхождение Юпитер", ты будешь первым в этом списке. Туда и дорога Вачовски.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#243 B3ND3R

B3ND3R

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 17:45

Подведенные глаза и правда напрягают. В целом неплохой экшн и какие-то персонажи. Но вот главные герои никуда не годятся, кастинг был не самый удачный.



#244 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 19:02

Герой /Героиня ведет скучную/жалкую жизнь, но оказывается за ней/ним охотятся нечто. Главного героя спасает пришелец и объясняет что мир не мир на самом деле, а нечто большое и люди в этом мире всего лишь энергия/время,и потом  герой находит свою любовь в своем спасателе ... Ничего не напоминает? Вот только у оригинала был более качественный экшн и больший хронометраж. восхождение можно было сделать лучше просто убрав часть событий, а часть просто более широко раскрыть. А так очень стерильно ,на уровне с говном.


Изменено: Finkel, 13 Май 2015 - 19:03


#245 wolfstern

wolfstern

    3

  • Посетитель
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2015 - 18:57

Отвратительный фильм с большим потенциалом, зря только ждал. Вот только костюмы местами красивые, ну и корабль со статуями  в космосе впечатлил. Есть хорошие визуальные фрагменты, но не более.



#246 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 132 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2015 - 12:09

Падение Юпитера.

Я очень люблю Матрицу и V. Я не проникся Облачным Атласом, но понимаю, что это не плохое кино. Стерильное для меня.

Вся неделя прошла под знаком Милы Кунис и пришлось отсмотреть данную поделку.

Первые две драчки со стрельбой настроили на позитив, да и история родителей была не такая уж и фейспалмовая.

Но все что потом было до конца фильма - взрыв мозга. От злого Хокинга, до Шон явсегдаумираю Бина.

Кино пыталось быть боевиком, ромкомо или детской сказкой в стиле Питера Пэна.

Сильно Стерильно с уклоном в Говно.

Татум и Кунис еще ничего, но все остальное - ад и погибель, да и их романтическая линия слишком сильно притянута.

Вообще никакой саунд, не понравилась якобы русская семья, не понравились инопланетяне(что горгульи, что хуманоиды). Главный злодей какое-то дерьмище.

Разочарование года короч... Смотреть не рекомендую.

Потенциал был, но Юпитер Джонс не смогла...татум с ушками эльфа не бесил, старался показать себя экшн героем.

Создатели сами не поняли, что хотели...


Изменено: Astranaar, 18 Май 2015 - 12:13

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#247 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 13:58

На свою голову решил пересмотреть за чревоугодием.

Понижаю эту шняжку до Говна. Внезапно, кино стало отдавать жутким young adult-ом, причем даже не Голодными Играми. Героиня,ничем не выдающаяся и скучноватая лимита вдруг нужна сразу же троим молодым людям модельной внешности - не потому что она охренеть какая личность, или обладает талантами, нет. Гены решают. В конце приезжая сучка отдает предпочтение члену парня, а тот факт, что со всех остальных планет будут так же собирать "урожай" не-гражданку Джонс не волнует. У нее туалеты пылятся.

 

Так что да, радуют только те же Шон Бин, несущий хуйню про истребление динозавров и космо-пчелок, переигрывающий Рэдмейн да графика с саундтреком. Вачовски правильно сделали, что метнулись на ТВ, нечего храбрым Уорнерам выдавать деньги на такую хрень. Пусть копят на Тихоокеанский Рубеж 2.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#248 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 14:02

Рубеж 2 уже у Юниверсал.



#249 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 14:07

Странно, казалось, что продолжения совместных франшиз вместе делать будут.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#250 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2015 - 10:19

Все хуйня, кроме пчел. Да и пчелы тоже хуйня 

 

К этому фильму слово "фантастический" уместно использовать только в одном контексте: фанастический по своей глупости

Но это кино уже унесло безвозвратно почти два часа времени из моей единственной жизни, так что, в целях компенсации, сокращу свой отзыв до минимума:

(во время просмотра)
Опубликованное фото

 

Вердикт:

Опубликованное фото


Особенно енот!


#251 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 09:59

Скажу честно, потребовалось значительное усилие воли, чтобы ничего не написать про "Семейство Абасракс" и "пидора в летающих сапожках"

 

Ах, чеоооооооорт...


Особенно енот!


#252 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 10:21

Оффтоп:
Юпитер не отпускаэ Кеню



#253 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 10:55

Оффтоп:
я вчера досмотрел последние полчаса, поэтому впечатления все так же свежи


Особенно енот!


#254 Lex Raven

Lex Raven

    5

  • Посетитель
  • 164 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2015 - 07:21

А чо, реально бро и сестро сняли свой "Пятый Элемент" с ТатумКорбеном и Милкой ( ну не могу я не любить украинок, уровня Милки и Милки).

Смотрел сегодня в BD3D на HMZ-T3. Распрекрасно. отличное искуственное 3Д. 

Редмейн от души выкладывает мерзкого полупокера, Милка играет бюджетную Йовович, Татум делает красивого волка :)

2 часа в шлеме прошли распрекрасно. Классный аттракцион. Сюжет не прилагается, но это и не Олдбой.

Кусок классного голливуда в 3Д в субботу.


Semper Fi, Motherfucker..


#255 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 012 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2015 - 08:32

 

Смотрел сегодня в BD3D на HMZ-T3. 2 часа в шлеме прошли распрекрасно

Где, простите? Что за шлем?



#256 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2015 - 14:03

Где, простите? Что за шлем?

https://hi-tech.mail...HMZ-T3-rev.html
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#257 gromit

gromit

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2015 - 04:24

Стерильно только  за графику, звук и фамилию Вачовски. Все остальное - шлак. Походу тетя Лана реализовала свою мальчишечью мечту: снять фильм про космозолушку...


Call trans opt: received. 2-19-96 13:24:18 REC:Log>

#258 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2015 - 14:16

 

Смотрел сегодня в BD3D на HMZ-T3. 2 часа в шлеме прошли распрекрасно

А он точно был включен?)



#259 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 21:37

Вачовски продолжают деградировать. Я вот честно думал что их половина "Облачного атласа" - это самое худшее что они могли произвести на свет. Но нет, дно достигнуто и успешно пробито. Какое-то на редкость хуевое сочетание дурного сюжета взятого из палп-книжек начала века, драматургии из дневных венесуэльских теленовелл, с ужасно подобранными актерами(кунис и татум что вместе, что по отдельности), нелепыми костюмами, утомляющим мельтешением бешеных терабайтов и пчелами. Назови Вачовски все это "звездными войнами 7" никто бы и не заметил подмены.

Жаль, что создатели матрицы дотрахались до такого позорного фильма.

говно+клиника


Изменено: El Salvador, 09 Декабрь 2015 - 21:40

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#260 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 08 Ноябрь 2019 - 23:11

Пересмотрел 4 года спустя. Боже, какой же это охуительный фильм, если судить из 2к19. В 2к15 он казался всем образцом дурновкусия, но попробуйте сейчас хоть кто-нибудь снять что-нибудь подобное? Нет, нифига. Этот тот самый случай, когда посредственное, но зрелищное кино со временем становится лучше, несмотря на все огрехи. И, о, Боже, какой там саундтрек! Какие костюмы! А дизайн интерфейсов и кораблей - просто визуальный оргазм. Все еще кино+


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru