Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Неудержимые 3 / Expendables 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
299 ответов в теме

Опрос: Неудержимые 3 / Expendables 3 (73 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (31 голосов [42.47%])

    Процент голосов: 42.47%

  2. Голосовал Стерильно (22 голосов [30.14%])

    Процент голосов: 30.14%

  3. Говно (20 голосов [27.40%])

    Процент голосов: 27.40%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2014 - 16:53

Блин, ну дают. ))


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#222 (Гость) Новый СуперКрил *

(Гость) Новый СуперКрил *
  • Гость

Опубликовано 19 Август 2014 - 17:00

Да ну нафиг. Не верю. Это шутка. 

Опубликованное фото

 

Как он его будет пялить? 



#223 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2014 - 17:08

Да конечно шутка. Судя по интервью, Хьюз вообще любит пошутить.

 

Или просто увидеть его лицо в кадре уже все, повод для радости?

Собственно, да. Вся франшиза на этом держится.



#224 Flamberg

Flamberg

    1

  • Посетитель
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2014 - 18:34

Анализ, это хорошо конечно, но зная эти моменты, что они должны на мою оценку повлиять? И да оценка фильма - это вкусовщина всегда, не вижу в этом проблемы. К примеру в фильме Доспехи Бога, могу ошибаться Джеки себе ногу сломал, но я подвоха и не заметил когда смотрел, потому что он старался, чтобы этого не было видно.

 

Повторяю. Эти моменты могут повлиять на вашу оценку, если вы оцениваете соответственно. И да, оценка фильма - это вкусовщина не всегда. Я вам наглядно продемонстрировал этот обратный пример.

И причём тут случайно сломанная нога в Доспехах Бога?

 

 

Оффтоп:
Со сломанной ногой Чан скакал в Разборке в Бронксе. А в первых Доспехах Бога он чуть не убился нахер, упав во время прыжка со стены на дерево

 

Ли затащили потому что надо было забить дыру (скорей всего из-за отказа Чана сниматься).

 

 

Чану предлагали вот такую роль на три минуты? Сильно сомневаюсь, что его отказ от такого щедрого предложения повлиял бы на судорожные подыскивания замены и перекраивание сценария, особенно ТАКОЙ замены.

 

Его появление не напрягало общий актёрский состав и было как минимум прикольным.

 

А еще от его отсутствия в такой кондиции фильм бы как минимум ничего не потерял. Один Джет Ли во всем Голливуде кунгфой и ушой владеет? Могли бы Дакаскоса взять, тот вообще за еду готов сниматься, но при этом и ногой махнуть может. Ико Ювейс был сильно занят или внезапно стал офигенно дорогим актером? Ну, это только из тех вариантов, чтобы потрафить азиатскому рынку. 

 

Думаю что у Чана была бы роль больше, но не сильно. Ведь не забываем, что отказался он от неё как раз из-за её размера. Скорей всего было что-то аля Чак Норрис. И кстати, почему тогда не смущает вот роль Норриса? Дело то не в щедрости и жадности, а искрометности.

 

По поводу иной замены Ли, или просто отсутствия этого персонажа ничего сказать не могу. Может быть какие-то контрактные обязательства, или в конце-концов дружеские. Но вообще учитывая все эти моменты мне всё же кажется, что Ли они в последний момент позвали, когда уже не было времени договариваться с кем-то ещё.

Ну и опять-таки, наверное дело не только в цене актёра, но и его популярности. Кто сейчас вообще помнит этого Дакаскоса? Кто на него пойдёт?

 

 

 

[color=rgb(51,51,51);font-family:'Arial Cyr', Arial, Verdana;font-size:16px;]Об этом режиссер фильма Патрик Хьюз [/color]сообщил[color=rgb(51,51,51);font-family:'Arial Cyr', Arial, Verdana;font-size:16px;] изданию Grantland и тут же [/color][color=rgb(51,51,51);font-family:'Arial Cyr', Arial, Verdana;font-size:16px;]Хьюз ответил: "Я думаю, что это так".[/color]

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/culture/392145

По мне так просто прикол, который вообще в сценарии однозначно не прописан.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/culture/392145


Изменено: Flamberg, 19 Август 2014 - 18:38


#225 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2014 - 00:32

Оффтоп:
Flamberg, мне есть что ответить, в принципе, но не буду, ибо не считаю сей предмет достойным такой дискуссии. Ты кайфанул с этого фильма, я - нет, так будь по сему


Особенно енот!


#226 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2014 - 06:31

Кто сейчас вообще помнит этого Дакаскоса? Кто на него пойдёт?

 

 

Я, чесс слово, знать не знал, кто такие Рэнди Кутюр и Терри Крюс, когда смотрел первый фильм.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#227 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2014 - 10:20

Терри Крюс вообще главное недоумение этой трилогии. наверняка он через постель режиссера пролез в фильм.



#228 Flamberg

Flamberg

    1

  • Посетитель
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2014 - 12:55

 

Кто сейчас вообще помнит этого Дакаскоса? Кто на него пойдёт?

 

 

Я, чесс слово, знать не знал, кто такие Рэнди Кутюр и Терри Крюс, когда смотрел первый фильм.

 

 

Справедливо. Но это роли второго плана. Для эпичных камео наверное такие люди не подходят :)

 

 

Терри Крюс вообще главное недоумение этой трилогии. наверняка он через постель режиссера пролез в фильм.

 

Наверное он блюститель той части кассы, которая касается чернокожих. Изначально ведь на эту роль была масса претендентов - Снайпс, Уитакер, 50центовый. 



#229 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2014 - 14:04

 

И вот что самое главное: «Неудержимые» в третьей части мало-помалу перестали быть пастишем, задорными постмодернистскими поминками по боевику категории «Б». А стали наконец им, этим боевиком. Ровного среднего качества — не хуже, в принципе, третьего «Рэмбо». Могли бы называться, допустим, «Отвага и честь-3: миссия Азманастан»



#230 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 15:37

начинаю подозревать,что поведение Бандераса, это какая-то внутренняя шутка для своих, типа он ходит по студиямпродюсорам и с испанским акцентом экспрессивно уговаривает снять его в кино. "Мне нужна работа, это единственное, что  я умею делать"



#231 (Гость) Новый СуперКрил *

(Гость) Новый СуперКрил *
  • Гость

Опубликовано 21 Август 2014 - 17:02

Как ты любишь везде видеть то чего нет. 



#232 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 17:32

ну так я смотрю фильмы близко к сердцу



#233 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 132 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 21:48

у тери Крюса и Сталлоне дети в одной школе, так и познакомились


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#234 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 23:12

упс, напоминает историю попадания брюсо-виллиса в Криминальное чтиво



#235 vicroria90

vicroria90
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2014 - 16:28

Говорят уже снимаю 4 часть. И там вроде должен быть Чеки Чан))) 



#236 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 25 Август 2014 - 16:42

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]уже снимаю 4 часть[/color]

О, слушай, ты не мог бы сделать Шварцу команду из Карла Уэзерса, Билла Дюка, Джесси Вентутры, Сонни Лэндэма и, почему бы нет, Шэйна Блека? Я был бы очень тебе благодарен! 


Изменено: Фэт Фрумос, 25 Август 2014 - 16:43


#237 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 22:57

Приятно что все новые лицедеи не для галочки (ну, за исключением молодёжи - просто никого не знаю). Форд, Снайпс, Гибсон - отлично же смотрятся.

Сюжет потерял Норриса и Уиллиса, но приобрёл больше экшена. Предыдущий фильм с одним-единственным танком посрамлён.

Чувствуется что наем опытного режиссёра пошел на пользу.

 

Очень крепкое Кино.


Изменено: Швондер, 10 Сентябрь 2014 - 01:01

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#238 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2014 - 10:40

Очень скучно стало. Потеря рейтинга превратила всё в какие-то невнятные побегушки со взрывами. Кроме Сталлоне, который на этот раз кривляется уже заметно натужно, смотреть было не на кого. Стетхем где-то на пятых ролях, Лундгрен на десятых, Ли на двадцатых, Снайпса очень приятно было видеть, но его слишком мало (зато он единственный, кто, правда один раз, но зато смешно пошутил за весь фильм). Молодёжка, у которых даже стрижка машинкой под 3мм выглядит на пятьсот долларов, омерзительна. Арнольд традиционно свадебный генерал. Гибсона видеть опять же приятно, но что он забыл в этом фильме не ясно. Актерской игры не дал, персонаж картонный и не интересный. Если в первых двух частях был виден кайф, который участники действа так или иначе получают от происходящего,то здесь это заметно только у Снайпса. Остальные уже просто ходят на работу и отрабатывают гонорары. Потеря Уиллиса и особенно Рурка (хоть его и в предыдущей не было) делают серию слишком пресной. Все таки даже эпизодическое их появление добавляет фильмам немало харизмы. Четвертая часть не нужна.

#239 Flamberg

Flamberg

    1

  • Посетитель
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2014 - 11:23

Ой ну не надо только про Рурка а. Причём тут он вообще? Чем это его минутное появление истерзанного лица добавляет фильму харизмы?

 

Я тоже очень люблю этого актёра в его младые годы, но не надо передёргивать уж.



#240 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2014 - 11:26

Тем, что если бы хедхантера сыграл бы он в лице персонажа первого фильма, то лично мне (!) на это смотреть было бы приятнее.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru