Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Неудержимые 3 / Expendables 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
299 ответов в теме

Опрос: Неудержимые 3 / Expendables 3 (73 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (31 голосов [42.47%])

    Процент голосов: 42.47%

  2. Голосовал Стерильно (22 голосов [30.14%])

    Процент голосов: 30.14%

  3. Говно (20 голосов [27.40%])

    Процент голосов: 27.40%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 648 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2014 - 10:05

в финальной сцене.

хотя есть слух, в что в китайской прокатной версии Джета Ли больше.



#202 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 648 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2014 - 12:29

посмотрел экранку и понял, что если Сталлоне не будет самолично режиссировать Неу 4, то сериал закончится на фальшивой ноте



#203 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 410 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2014 - 01:56

в финальной сцене.

хотя есть слух, в что в китайской прокатной версии Джета Ли больше.

ну дык он вроде снимался в Неудержимых уже больным и распухшим. А врачи запретили ему физические нагрузки.



#204 Marcus87

Marcus87
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2014 - 20:07

Эх, почитал, почитал и решил - пойду. Правильно говорят, поддержать надо былых удальцов, хотя бы памяти ради. Тем более, что фильм слили. Не-не-не! Теперь на выходные запланирован поход в кино. Даешь "Неудержимых"!



#205 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 648 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2014 - 20:24

Неудержимые Ронду Роузи спасают бренную, а Джон Макклейн спасает вселенную!



#206 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2014 - 20:48

Оффтоп:
А мне вот интересно как бы могли выглядеть женские Неудержимые. Согласитесь могло бы здорово получиться - главное угаров и черного юмора побольше аля мистер и миссис Смит и экшена, а остальное девчонки вытянут на своих плечах олдскулом и атмосферой. Реально могло бы очень классно получится, только не в том же направлении что Неудержимые а немного другое. И актерский состав чисто женский лишь с одним мужиком из-за которого вся заварушка - было бы круто. Главное позвать экшен-актрис и из старой гвардии тоже Сару Коннор и Синтию Ротрок. Только вот вопрос а кто у из молодых экшен-звезды? Анджелина Джоли конечно тащит еще со времен первой Лары Крофт, и в Солт она очень бодро рассекала и уделывала мужиков, главное в том что она органично смотрица как в экшене так и в драмах и может играть одними глазами, так далеко не каждый сможет. Это уникальная способность. А если еще ее и злодейкой сделают - это будет наилучший вариант. А кто еще? Мишель Родригез, Джина Карано, Люси Лью, Мегги Кью конечно же. Мне на ум больше никто и не приходит как-то. Вопрос как их всех заинтересовать, особенно Энджи, а она любит экшены это у нее в крови, согласитесь без нее такой фильм не фильм.

Изменено: Electrika, 18 Август 2014 - 04:01

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#207 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2014 - 14:11

Невероятно скучный фильм. 

Бестолково мельтешащий экшн; отсутствие юмора за исключением блажного Бандераса; новые морды, которые почти все на одно лицо, кроме девушки; а почти на все старые тут смотреть больнее, чем во всех последних проектах Слая и Арни. Зачем нужен был больной и опухший Джет? 

Короче, проёбаны все полимеры.

Хорошо хоть в финале более-менее толково постреляли. 

Объятия Шварца и Ли - ня. Особенно учитывая, что Арнольд в этот раз был дублирован голосом какого-то уставшего педика.

Вялое стерильно.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#208 Bigbin

Bigbin

    6

  • Посетитель
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2014 - 14:39

Киношечка вот с ТАКИМ минусом, позже напишу поподробнее.

Не будь как все (Angeli)


#209 Bigbin

Bigbin

    6

  • Посетитель
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2014 - 08:54

Детский сад для пенсионеров.

Идея была хорошей, нет ну правда, сделать фильм с любимыми героями боевиков, для тех ,кто понимает. И это сработало, даже два раза. А сейчас, не сработало, но если посмотреть вниз, то там...

 

На первый план вышла молодая поросль, щелбан ценителям старого доброго кинища. Заслуженные дедушки есть, но на вторых и третьих ролях, кроме Слая разумеется, второй щелбан. Дальше тычки и подзатыльники повалят градом, идиотский сюжет, это ещё ладно. ПЖ тринадцать и пришедший в связи с этим клоунский цирк с попрыгушками и прочей буффонадой, в замен суровой мясо-кровищи, вот это уже больно.

 

Дальше больше, вернее меньше. Шварца мало, но он хотя бы их пулемёта стреляет. Джета Ли ещё меньше и он низведён до ручной обезьянки Арни и тоже с пулемётом. При этом Ли не дерётся, совсем, вообще не дерётся ДЖЕТ ЛИ!!! Это всё равно что в Рейде в драки показывать за стенкой, изображая происходящее смачными звуками и осыпающейся штукатуркой. Вместо жадного Брюски у нас теперь Форд. Подтянули из тюряги и Блейда, причём в прямом смысле. Ой, какие отсылки, Божеш мой. Снайпс рад и это заметно. Наконец выкатили самого Великого и Ужасного не любителя евреев, но любителя бобров - Мела Гибсона. Но всё пшик.

 

Экшн бодрый, но излишне "Джеки Чановский", только хуже. Что позволено мэтру режиссёра из Австралии повергает в лужу. Финальные поединки просто слиты. А что остаётся? Вялые перешучивания старой гвардии, наезд на, полные боли за всё человечество, глаза Сталлоне и он!!! Антонио Бандерас! Этот засранец вытащил весь фильм для меня. Чёртов харизматик, его идиотские шутки и дикие кривляния примирили меня с фильмом, оценка плавно выбралась из клоаки и закрепилась на отметке кино.

 

И когда, в конце, вся эта гоп-компания, еле-еле уместившись в вертолёт, ломанулась в закат, подумалось, а ведь ещё один человек и вертушка бы просто треснула. В следующий раз походу придётся грузовой брать!

 

Кино минус минус минус.


Изменено: Bigbin, 20 Август 2014 - 09:44

Не будь как все (Angeli)


#210 Flamberg

Flamberg

    1

  • Посетитель
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2014 - 11:03

Детский сад для пенсионеров. Идея была хорошей, нет ну правда, сделать фильм с любимыми героями боевиков, для тех ,кто понимает. И это сработало, даже два раза. А сейчас, не сработало, но если посмотреть вниз, то там... На первый план вышла молодая поросль, щелбан ценителям старого доброго кинища. Заслуженные дедушки есть, но на вторых и третьих ролях, кроме Слая разумеется, второй щелбан. Дальше тычки и подзатыльники повалят градом, идиотский сюжет, это ещё ладно. ПЖ тринадцать и пришедший в связи с этим клоунский цирк с попрыгушками и прочей буффонадой, в замен суровой мясо-кровищи, вот это уже больно. Дальше больше, вернее меньше. Шварца мало, но он хотя бы их пулемёта стреляет. Джета Ли ещё меньше и он низведён до ручной обезьянки Арни и тоже с пулемётом. При этом Ли не дерётся, совсем, вообще не дерётся ДЖЕТ ЛИ!!! Это всё равно что в Рейде в драки показывать за стенкой, изображая происходящее смачными звуками и осыпающейся штукатуркой. Вместо жадного Брюски у нас теперь Форд. Подтянули из тюряги и Блейда, причём в прямом смысле. Ой, какие отсылки, Божеш мой. Снайпс рад и это заметно. Наконец выкатили самого Великого и Ужасного не любителя евреев, но любителя бобров - Мела Гибсона. Но всё пшик. Экшн бодрый, но излишне "Джеки Чановский", только хуже. Что позволено мэтру режиссёра из Австралии повергает в лужу. Финальные поединки просто слиты. А что остаётся? Вялые перешучивания старой гвардии, наезд на, полные боли за всё человечество, глаза Сталлоне и он!!! Антонио Бандерас! Этот засранец вытащил весь фильм для меня. Чёртов харизматик, его идиотские шутки и дикие кривляния примирили меня с фильмом, оценка плавно выбралась из клоаки и закрепилась на отметке кино. И когда, в конце, вся эта гоп-компания, еле-еле уместившись в вертолёт, ломанулась в закат, подумалось, а ведь ещё один человек и вертушка бы просто треснула. В следующий раз походу придётся грузовой брать! Кино минус минус минус.

 

Вы прежде чем горланить лучше разобрались бы в матчасти.

Джет Ли болеет и не может сниматься в полную силу.

 

По поводу "не сработало" - надеюсь вы не про кассовые сборы?



#211 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2014 - 11:11

 

По поводу "не сработало" - надеюсь вы не про кассовые сборы?

 

Не  сработало по эмоциям.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#212 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2014 - 11:31

Джет Ли болеет и не может сниматься в полную силу.

 

Зачем тащить больного человека на съемочную площадку, да еще если он не в состоянии показать хоть что-то из своего арсенала? Причем тащить в фильм, который и так перераспух от новых лиц и откровенно лишних пассажиров. Кто-то в большом восторге от его актерского мастерства? Или просто увидеть его лицо в кадре уже все, повод для радости?

Но, справедливости ради, должен сказать, что даже если бы Ли не болел, не думаю что это что-то изменило: вполне себе здоровый и бодрый Стэтхем, которого всегда продвигали как самого лепшего кореша Барни и второго человека после него, имеет одну коротюсенькую файт-сцену. 


Изменено: Ken Adams, 19 Август 2014 - 11:39

Особенно енот!


#213 Bigbin

Bigbin

    6

  • Посетитель
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2014 - 11:33

Меня это должно волновать, что он болеет? Это промах фильма и не важно почему так, просто промах.

Не будь как все (Angeli)


#214 Flamberg

Flamberg

    1

  • Посетитель
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2014 - 12:02

Меня это должно волновать, что он болеет? Это промах фильма и не важно почему так, просто промах.

 

Что вас должно волновать, зависит от вашего подхода к оценке творчества. Ваша стезя - вкусовщина. Задумываться вы даже не хотите.

А мне вот больше импонирует аналитический подход. Он даёт возможность построить не хитрую логическую цепочку.

Скорей всего изначально роль была отведена Джеки Чану, но в связи с её небольшим размером Чан отказался. Возникла проблема и её решили забить снова Джетом Ли. То есть если что-то и является промахом фильма, то вот эта самая малая азиатская доля в принципе, а не маленькая роль Джета Ли. Но тут возникают другие нюансы. Роль Джета была маленькой уже во второй части. Скорей всего такие пертурбации происходят из-за смены и перестановки других актёров в кадре. А вот тут уже нельзя однозначно сказать, каким образом картина работала бы с большой ролью этого самого Джета Ли, или Джеки Чана, или ещё кого-то.

 

Вы поймите, что там у людей профессия такая - сценарии писать. Они профессионалы в этом деле. Им виднее как построить сюжетную линию, что бы она максимально радовала зрителя, ибо чем больше радуется зритель, тем больше денег несёт авторам. Может быть роль Ли обрезана в угоду появления и раскрытия персонажа Бандераса. Авторы подумали, что Ли уже светился и надо дать дорогу другим лицам. Вас бы устроило отсутствие актёра, который вам понравился в фильме больше всего, из-за присутствия Джета Ли? Не думаю. Вот и я того же мнения, при всём уважении к мастерству китайца.

 

 

 

Джет Ли болеет и не может сниматься в полную силу.

 

Зачем тащить больного человека на съемочную площадку, да еще если он не в состоянии показать хоть что-то из своего арсенала? Причем тащить в фильм, который и так перераспух от новых лиц и откровенно лишних пассажиров. Кто-то в большом восторге от его актерского мастерства? Или просто увидеть его лицо в кадре уже все, повод для радости?

Но, справедливости ради, должен сказать, что даже если бы Ли не болел, не думаю что это что-то изменило: вполне себе здоровый и бодрый Стэтхем, которого всегда продвигали как самого лепшего кореша Барни и второго человека после него, имеет одну коротюсенькую файт-сцену. 

 

 

Ну, вы сами по большей части ответили на свой вопрос.

Ли затащили потому что надо было забить дыру (скорей всего из-за отказа Чана сниматься). Его появление не напрягало общий актёрский состав и было как минимум прикольным.

А вот малая доля других лиц на экране - это уже другой и более важный вопрос. Но этому виной скорей всего появление молодой команды. Хотя, несмотря на то, что молодняк получился имхо неплохим, я бы тоже отдал предпочтение старой гвардии.


Изменено: Flamberg, 19 Август 2014 - 12:05


#215 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 977 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2014 - 12:08

Вы поймите, что там у людей профессия такая - сценарии писать. Они профессионалы в этом деле. Им виднее как построить сюжетную линию, что бы она максимально радовала зрителя, ибо чем больше радуется зритель, тем больше денег несёт авторам

 

 

А вот с этим случился какой-то проёб


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#216 Flamberg

Flamberg

    1

  • Посетитель
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2014 - 12:16

Пока случились лишь меньшие сборы в США, не более. На общую окупаемость и прибыль проекта это никак не повлияет.

 

Что же касается причин падения сборов в США, то они могут быть разные, или все вместе. Скорей всего больше на это повлиял слив фильма в сеть.

С другой стороны вторая часть тоже собрала в США меньше чем первая, но там был и такой любимый многим R, и фильм никто не сливал. Так что возможно просто американцам надоели Неудержимые как таковые.



#217 Bigbin

Bigbin

    6

  • Посетитель
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2014 - 13:20

Анализ, это хорошо конечно, но зная эти моменты, что они должны на мою оценку повлиять?И да оценка фильма - это вкусовщина всегда, не вижу в этом проблемы.К примеру в фильме Доспехи Бога, могу ошибаться Джеки себе ногу сломал, но я подвоха и не заметил когда смотрел, потому что он старался, чтобы этого не было видно.

Не будь как все (Angeli)


#218 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2014 - 15:18

Оффтоп:
Со сломанной ногой Чан скакал в Разборке в Бронксе. А в первых Доспехах Бога он чуть не убился нахер, упав во время прыжка со стены на дерево

 

Ли затащили потому что надо было забить дыру (скорей всего из-за отказа Чана сниматься).

 

 

Чану предлагали вот такую роль на три минуты? Сильно сомневаюсь, что его отказ от такого щедрого предложения повлиял бы на судорожные подыскивания замены и перекраивание сценария, особенно ТАКОЙ замены.

 

Его появление не напрягало общий актёрский состав и было как минимум прикольным.

 

А еще от его отсутствия в такой кондиции фильм бы как минимум ничего не потерял. Один Джет Ли во всем Голливуде кунгфой и ушой владеет? Могли бы Дакаскоса взять, тот вообще за еду готов сниматься, но при этом и ногой махнуть может. Ико Ювейс был сильно занят или внезапно стал офигенно дорогим актером? Ну, это только из тех вариантов, чтобы потрафить азиатскому рынку. 


Особенно енот!


#219 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 648 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2014 - 15:41

Донни Ен с радостью сел бы за пулемет



#220 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2014 - 16:47

Герои Шварценеггера и Джета Ли в "Неудержимых 3" оказались геями
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru