Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Неудержимые 3 / Expendables 3


  • Please log in to reply
299 replies to this topic

Poll: Неудержимые 3 / Expendables 3 (73 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Voted Кино (31 votes [42.47%])

    Percentage of vote: 42.47%

  2. Voted Стерильно (22 votes [30.14%])

    Percentage of vote: 30.14%

  3. Говно (20 votes [27.40%])

    Percentage of vote: 27.40%

Vote Guests cannot vote

#161 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3,090 posts

Posted 05 August 2014 - 13:48

Оффтоп:
Сегодня день спойлеров на КГФ что ли?


Особенно енот!


#162 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Posted 05 August 2014 - 14:02

То что Цезарь не умер и по PG13 ясно видно. Не совсем понял заявление Слая о - [color=rgb(68,68,68);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]he claims is the difference between an R cut and a PG-13 cut.[/color]

Может он имел в виду что в Р-ке он умрет? 



#163 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2,814 posts

Posted 07 August 2014 - 18:26

Каким-то макаром у меня оказалась третья часть во вполне хорошем качестве на винте. Посмотрел. До первой части фильм не дотянул, но, по моему личному рейтингу, переплюнул вторую часть... Судить об операторской работе, режиссуре, актрской игре и прочих аспектах не берусь потому как я смотрел и наслаждался кином. Вот такое легкое, простое, ненапряжное кино. Естественно о том ЧТО в нем было и кто кому начистил табель я завтра утром не вспомню. Да уже сейчас, спустя минут 15 после титров, не могу вспомнить. Но в принципе, я думаю, так оно и должно быть. Я не могу отнести неудержимых к тем фильмам которые крутятся в голове. Это серия простых фильмов которые сделаны для отдыха. Все выше изложенное это сугубо мое мнение и оно может и скорее всего будет не совпадать с вашим.


Edited by Жаркович, 07 August 2014 - 18:37.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#164 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,274 posts

Posted 07 August 2014 - 18:45

 

Но в принципе, я думаю, так оно и должно быть

По идее, не должно. Я до сих пор помню эпичнейший выстрел Дольфа из дробовика в первом фильме, поделившем террориста на двое.



#165 Flamberg

Flamberg

    1

  • Посетитель
  • 23 posts

Posted 07 August 2014 - 20:24

Можно много чего вспоминать.

 

Из второго сразу вспоминается knife-kick.

Из третьего... слишком много всего интересного, что бы это перечислять и забыть.



#166 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4,983 posts

Posted 11 August 2014 - 07:05

Желаю провала. Никогда бы не подумал, что такое скажу, но кому-то следует серьёзно задуматься над тем, что ждёт серию в будущем. Что мы имеем? А нихуя не имеем - молодняк получил больше времени, чем Дольф, например, и Стэтхем, самая крутая сцена с дробовиком у молодняка, а не у Дольфа или, хотя бы, Шварца. Чо за нахуй, хочется спросить?

Мэл играет точно так же, как в Мачете 2, спрашивается, зачем было показывать ту его фотку со съёмок с охуительными бицепсами, если вы не способны эти бицепсы правильно использовать. Ну ладно, хер с ним с сюжетом, с молодняком, дайте нам экшена, пускай пиджитринашнонго, но экшена, но и тут слив. Трёхминутная хуета в начале со Снайпсом - это, что ли, экшен? Да первые два фильма, как бык овцу кроют это говно. Да начало второго даст форы в 18 минут на марафонском пробеге. 

Крайнейше разочарован. Причём, непонятно совершенно, почему после 2-х успешных частей сняли это говно. 


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#167 Flamberg

Flamberg

    1

  • Посетитель
  • 23 posts

Posted 11 August 2014 - 10:46

Трёхминутная хуета в начале со Снайпсом - это, что ли, экшен?

 

 

Это, плюс первая миссия на Мэла (25 минут), плюс вся финальная часть (30 минут). И того почти час непрерывного экшена из двух часов общего хронометража, то есть половина фильма.

 

Вы наверное заснули в самом начале, потом проснулись в середине и под конец снова отрубились. Иначе никак не объяснить то, что не заметили никакого экшена.



#168 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3,090 posts

Posted 11 August 2014 - 12:53

Первая миссия - потенциальные вкусняшки Снайпса порезаны пиджышным монтажом, в остальном, кроме пары моментов, достаточно средний уровень. Вся, как вы говорите, финальная 30-минутная часть - вялое перепихивание и сумбурная беготня, где самыми запоминающимися (может, потому что показывали больше остальных?) оказались Раузи и Бандерас, ну и Ортиса был неплохой прыжок (вдохновленный третьим Борном). Стэтхему даже особо развернуться не дали с тем громилой. 

Толку-то от его непрерывности, если там нет никакой сочности?


Edited by Ken Adams, 11 August 2014 - 12:56.

Особенно енот!


#169 Flamberg

Flamberg

    1

  • Посетитель
  • 23 posts

Posted 11 August 2014 - 13:10

Ой да что там порезно... Кишки на камеру не полетели от кабеля поперёк жд? Неужели это так важно? Или есть ещё что-то?

 

После Снайпса 20 минут перестрелок и погонь.

Финальная часть... То, что у некоторых хороших персонажей было мало экранного времени - согласен. Но блин, это никак не говорит об отсутствии экшена как такового. Конечно к Стетхему мы больше привыкли, но по мне так в фильме не было откровенно слабых персонажей.

 

По поводу сумбурности. Местами имеется такой оттенок, но по мне так он был в каждом фильме. Во 2ой части например финальная драка с ЖКВД не доработана. А в первой разве был какой-то более остроумный финал? Да тоже вроде бегали по острову и палили то там то сям. Выделяется опять-таки наверное только драка с Остином. Ну и Дэниелс что-то там где-то мелькал...



#170 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4,983 posts

Posted 11 August 2014 - 13:17

После Снайпса 20 минут перестрелок и погонь.

 

Хорош тролить. Уперестреливались, угонялись, прямо.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#171 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3,090 posts

Posted 11 August 2014 - 13:18

Нет, я не про трос (хотя именно на этом моменте становится видна пиджышная сущность местного экшена), а про работу Весли ножом во время миссии в Могадишо. Другие немногочисленные интересные моменты в том эпизоде я не буду перечислять, дабы не портить людям последнее удовольствие от фильма

 

В первой части помимо всего перечисленного тобой даже уровень "бегали по острову и палили то там, то сям" подан с большим огоньком. Взять хотя бы тот же проход Крюса с автоматическим дробовиком по коридору. Не говоря уже про то, как Стэтхем с Джетом Ли поломали Дэниелса. 

Но дело не только в финале, поскольку в первой части, к примеру, люди понимали, что если в одном лагере есть Лундгрен, а в другом - Джет Ли, то неплохо бы их стравить вместе и продать нам, зрителям, под соусом из лулзов. 


Edited by Ken Adams, 11 August 2014 - 13:20.

Особенно енот!


#172 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10,660 posts

Posted 11 August 2014 - 16:35

я вам более того скажу, когда 5 человек убивают целую армию, это одно, а когда 10 человек убивают целую армию, на каждого приходится в 2 раза меньше.

Наша цель - сократить количество людей, незаконно скачивающих фильм "Неудержимые 3".

псс, бро, вебдл "Судной ночи 2" вышел. там тоже  сокращают количество людей.


Edited by фильмушник, 11 August 2014 - 16:36.


#173 Flamberg

Flamberg

    1

  • Посетитель
  • 23 posts

Posted 11 August 2014 - 17:35

Нет, я не про трос (хотя именно на этом моменте становится видна пиджышная сущность местного экшена), а про работу Весли ножом во время миссии в Могадишо. Другие немногочисленные интересные моменты в том эпизоде я не буду перечислять, дабы не портить людям последнее удовольствие от фильма

 

В первой части помимо всего перечисленного тобой даже уровень "бегали по острову и палили то там, то сям" подан с большим огоньком. Взять хотя бы тот же проход Крюса с автоматическим дробовиком по коридору. Не говоря уже про то, как Стэтхем с Джетом Ли поломали Дэниелса. 

Но дело не только в финале, поскольку в первой части, к примеру, люди понимали, что если в одном лагере есть Лундгрен, а в другом - Джет Ли, то неплохо бы их стравить вместе и продать нам, зрителям, под соусом из лулзов. 

 

Ок, возможно я просто неприхотливый зритель :)



#174 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4,423 posts

Posted 11 August 2014 - 23:39

 

Трёхминутная хуета в начале со Снайпсом - это, что ли, экшен?

 

 

Это, плюс первая миссия на Мэла (25 минут), плюс вся финальная часть (30 минут). И того почти час непрерывного экшена из двух часов общего хронометража, то есть половина фильма.

 

Вы наверное заснули в самом начале, потом проснулись в середине и под конец снова отрубились. Иначе никак не объяснить то, что не заметили никакого экшена.

 

Т.е. та сонная хуйня со скопированным с одним танком которого скопировали 100500 раз и вертолетные погони уровня b-movie это солидный экшн?Да одна финальная разборка в первой части покрывает все эти вертолеты и 100500 не нужных танков.

 

 

 Не говоря уже про то, как Стэтхем с Джетом Ли поломали Дэниелса. 

 

 

Вот это шикарный и запоминающийся момент и ни одного такого даже близко в третей части.



#175 ZIGFRID

ZIGFRID

    5

  • Посетитель
  • 165 posts

Posted 13 August 2014 - 19:41

А что за фигня с возрастным рейтингом? У нас в кинотеатрах показывают 2 версии  - 12+ и 18+. По продолжительности вроде одинаково.. В чем прикол то, кто знает? Перевод чтоль с матом или кровь дорисовали? Я прям в сомнениях на какую версию идти.



#176 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Posted 13 August 2014 - 20:50

А что за фигня с возрастным рейтингом? У нас в кинотеатрах показывают 2 версии  - 12+ и 18+. По продолжительности вроде одинаково.. В чем прикол то, кто знает? Перевод чтоль с матом или кровь дорисовали? Я прям в сомнениях на какую версию идти.

Компания UPI проинформировала кинотеатры о том, что картина «Неудержимые 3» (Expendables 3), релиз которой запланирован на 14 августа, выйдет в прокат в двух версиях – с возрастными рейтингами 12+ и 18+.
На такие меры дистрибьютор пошел из-за вступивших с 1 июня новых поправок к закону о курении. Отличия в прокатных версиях состоят в девяти сценах, где герои фильма как раз курят. В версии 12+ обильно используемые персонажами сигары заретушированы. Пришлось заменить и одну шутку, которая связана с наличием в кадре сигары.

 

Интересно, как эти долбоёбы замажут вот это? И там кстати еще пиво бухают. 

 

Опубликованное фото


Edited by Крил, 13 August 2014 - 20:51.


#177 ZIGFRID

ZIGFRID

    5

  • Посетитель
  • 165 posts

Posted 13 August 2014 - 20:56

Мда, все плохо( 

Такими темпами они и в Хоббите финальную сцену вырежут, если она как в книге конечно будет...



#178 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10,660 posts

Posted 13 August 2014 - 22:44

учитесь, как надо

Spoiler

 


#179 Nikih

Nikih

    8

  • Посетитель
  • 425 posts

Posted 13 August 2014 - 23:50

Оффтоп:
о, завтра фильмушника увижу

Edited by Nikih, 13 August 2014 - 23:52.


#180 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2,745 posts

Posted 14 August 2014 - 23:04

Бляяя, это было очень смешно. Фильм похож на еле дышащего старика, который пытается изобразить былую крутость и удаль, потея и тряся обвисшим салом, с такими же главными героями. И по форме и по содержанию несет затхлым старперством, и это не сходит за плюс ни с какой стороны, даже учитывая идентичную саму идею франчайза. Совершенно никакой искорки и огонька, никакого заигрывания с олдскулом, просто неповоротливое говно и примитив, и в уставших лицах актеров, и в повествовании. Дроч на мужество и тестостерон (собственно, сама концепция "Неудержимых") - туп и примитивен. Смотреть, как члены старой команды флиртуют между собой в стиле этаких быдло-братюнь - мерзко. Их диалоги такие, словно это бывшие первоуральские гопники, состарившись, нашли друг друга и решили пропустить по пивасу в подъезде, как в молодые времена. Не слиться в страстной групповухе им помешал, наверное, только продюсер, да и то по причине нежелания выносить тонны песка с площадки. Не знаю как объяснить, но все действие выглядело нифига не по-мужски. А как-то по-гейски. Сравнение с "сумерками для мальчиков" подходит этому фильму как нельзя. 

 

Однако, нормальный экшн в нормальном количестве не дает поставить говно. 




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru