Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * * 3 votes

Форсаж 7 / Fast and Furious 7


  • Please log in to reply
470 replies to this topic

Poll: Форсаж 7 / Fast and Furious 7 (97 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Voted Кино (58 votes [59.79%])

    Percentage of vote: 59.79%

  2. Стериально (20 votes [20.62%])

    Percentage of vote: 20.62%

  3. Voted Говно (19 votes [19.59%])

    Percentage of vote: 19.59%

Vote Guests cannot vote

#401 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2,133 posts

Posted 20 April 2015 - 10:11

Сходили в выходные в большой столичный кинотеатр и зал был заполнен процентов на 40 (

Я не ждал новые приключения семьи Торето вообще, концовку 6й части я считал провальной, даже не из-за абсeрда, просто надоело...

Мне очень нравится трилогия, первый и второй фильмы вышли как раз во времена известных компьютерных гоночек типа нфс андерграунд 1-2, третий я считаю лучшим фильмом трилогии. Но фильм номер 4 дал старт новым приключениям, хотя мне не понравился вообще и я считаю его худшим из всей семилогии...

Пятый - лучший фильм новой квадрологии, сцена с поездом и потом с сейфом дали новую жизнь серии, зрители приготовились безумию и оно продолжилось в 6й части, где была крутая погоня с танком и супермэн прыжок Вина Дизеля за Летти, но финалка 6й части мне не понравилась, я стал болеть за Стетхема.

 

Форсаж 7 я боялся смотреть, боялся за эксплуатацию трупа Пола Уокера, у меня 15 лет назад даже постер с ним был на стене.

Кино оказалось отличным весенним блокбастером аттракционом. Но я уже сыт от этого, кино как слишком сладкий торт, а тебе его пихают и пихают ) а я продолжаю есть и  как ежик колоться...

Представление Стетхема и его первое появление настроило на безумный лад. Вообще он как черт из табакерки выпрыгивал во всех сценах.

Афигенно сделан взрыв дома Оконора и его отлет в машину , так же классно показан засветивший в трейлере лобовой таран Стетхема и дизеля , причем подушками безопасности там и не пахло, а герои без царапин...

Отличная сцена вышла с Куртом Расселом(его появление), хотя по его глазам видно-мужик немного не в курсе происходящего и перепутал площадку с Неудержимыми.

 

Далее наступает долгий и чуть засвеченный в фильме экшн с выпрыгиванием из самолета и погоня за автобусом с прыжком Оконнора , где все сделано безумно и даже круто. Потом обязательно посмотрите видос с прошлой страницы про камеру гоупро, надо было все сьемки с нее включить в фильм.

Тони Джа прыгал как макака и старалсяособенно в самой ахуенной сценой, где он с Оконнером падает по лесенке на двери! , хотя я думал - его пристрелят белые люди как в Индиане Джонсе. именно в этой экшн сцене самые крутые гонки и перестрелки за фильм.

 

А вот сцены в Абу-Даби мне показались скучными, хоть там и были бабские драки, перестрелки и прыжки на тачке между тремя домами , вот как раз во время этого момента и прошлой погони я делал ставку, что Оконора выпилят - он упадет с бусиком или упадет в машине .

 

А на концовке я уже зевал - ночная погоня по городу с вертиком и беспилотником , зевотная драка в финале лысиков.

Вот сцены со Скалой тащат фильм, чего стоит первая драка со Стетхемом, падение на скорой на беспилотник и прогулка с пулеметом , а на моменте, когда Скала разламывает гипс я просто ржал бешеной кобылой.

 

Концовка сделана с душой, грубо, ради нее я и шел в кино. Видно, что ребята грустили по Полу. Уже после фильма гадали - где он реальный, а где копутерный. Я не смотрел еще и не читал спойлеры и новости про это, но моя ставка на концовка на пляже и в машине-это все знают, темная сцена в самолете, разговор с Мией в гараже , может кто еще заметил?

 

Стерильно, 6/10 по личным впечатлениям, чуть лучше 6й части, но хуже 5й.

У Оконора куча крутых экшн сцен, Дизель противно отожрался на озвучке Стражей Галактики, где чувак их Три Икса и Хроник Риддика.

 

Абсолютно бесили оба нигера, особенно губастый Лудакрис и второй типа смищной тайриз Гибсон.

Мишель Родригес и телка ммашница вообще бревна, Мия постарела прям серьезно.

Все плохо, проепали все полимеры.

А вот Стетхем крут и Скала еще норм, с ними тестостерон лился с экрана.

 

В Абудаби какие-то стремные телки танцевали в небоскребе, хотя золотые стриптизерши норм.

Плохо, очень плохо...Кино тупо склеено из пары экшн сцен и кучи маразма...Как и прошлый фильм, который пилили ради сцены с танком и взлетной полосой.

Теперь Мстители должны вернуть меня к жизни.


Edited by Astranaar, 20 April 2015 - 13:38.

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#402 Dima1

Dima1

    12

  • Посетитель
  • 892 posts

Posted 20 April 2015 - 19:17

Сходил на фильм. Понравилось все кроме соплей с Торрето, после того как тот пытался сбить вертолет машиной. Кто смотрел - поймет о чем я)))

Очень сильно тронула концовка! Молодцы ребята... не ударили лицом в грязь.

Мия с каждым фильмом все меньше и меньше играет важную роль. Что не есть гуд.

Тони Джаа вообще ни к месту. Как и Рассел.

В общем моя оценка КИНО. Только за конец. Все остальное Стерильно!


"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender


#403 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 20 April 2015 - 19:42

 

Мия с каждым фильмом все меньше и меньше играет важную роль. Что не есть гуд.

 

Ну ты ж понимаешь, что в следующей части обойдутся вообще без неё.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#404 Dima1

Dima1

    12

  • Посетитель
  • 892 posts

Posted 20 April 2015 - 20:32

 

 

Мия с каждым фильмом все меньше и меньше играет важную роль. Что не есть гуд.

 

Ну ты ж понимаешь, что в следующей части обойдутся вообще без неё.

 

Конеш понимаю. Она вообще тут ни к чему теперь.


"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender


#405 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2,133 posts

Posted 20 April 2015 - 20:46

Почему ?

Могут запилить типа убили Оконнера за кадром и она мстит, может плюс убить детей.

Это бабло...


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#406 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6,707 posts

Posted 20 April 2015 - 20:59

Зачем? Самый ненужный персонаж. Тем более, что без О'Коннора ей там и быть не нужно. Так что сэкономят деньги на гонораре и экранное время. А Джордану Брюстер ждет продолжение другого мега-хита - "Ограбление по-американски 2".


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#407 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2,745 posts

Posted 21 April 2015 - 13:55

Какая удивительно паршивая хуйня. Если невероятную тупость еще можно с натяжкой сослать на самопародию, то невероятную унылость уже нет. Диалоги - пиздец, мотивации - пиздец, сожетные ходы - пиздец, общая фабула стала смахивать на неудержимых, только еще больший пиздец. Когда начинаются сопли про "мы браться, семья, дом, брат братан братишка" - все, туши свет. Ни хороший экшн, ни хорошая финальная сцена не то что не спасают, это даже ложкой меда в бочке говна не назовешь. Попытки самоиронии такие тухлые, "Суперфорсаж" справился куда лучше. Но вишенка на торте - это реклама короны. Я на секунду подумал, что уснул от скуки и мне снятся варианты. как этот фильм можно сделать еще хуевей. Но нет, самый дебильный продакт плейсмент в голливудком кино 21 века был наяву

 

говно + клиника



#408 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 969 posts

Posted 21 April 2015 - 14:02

Во всех частях Торетто бухал корону и говорил об этом частично, как этого можно было раньше не замечать?



#409 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2,745 posts

Posted 21 April 2015 - 14:05

а, ну тогда ладно)   говно+ ½ клиники



#410 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1,370 posts

Posted 21 April 2015 - 14:14

Какая удивительно паршивая хуйня. Если невероятную тупость еще можно с натяжкой сослать на самопародию, то невероятную унылость уже нет. Диалоги - пиздец, мотивации - пиздец, сожетные ходы - пиздец, общая фабула стала смахивать на неудержимых, только еще больший пиздец. Когда начинаются сопли про "мы браться, семья, дом, брат братан братишка" - все, туши свет. Ни хороший экшн, ни хорошая финальная сцена не то что не спасают, это даже ложкой меда в бочке говна не назовешь. Попытки самоиронии такие тухлые, "Суперфорсаж" справился куда лучше. Но вишенка на торте - это реклама короны. Я на секунду подумал, что уснул от скуки и мне снятся варианты. как этот фильм можно сделать еще хуевей. Но нет, самый дебильный продакт плейсмент в голливудком кино 21 века был наяву

 

говно + клиника

А другие Форсажи не смотрел что-ли? Они вообще-то все запредельно тупые. Думал 7ой будет исключением? :lol:



#411 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3,089 posts

Posted 21 April 2015 - 14:19

А другие Форсажи не смотрел что-ли? Они вообще-то все запредельно тупые. Думал 7ой будет исключением?

 

По причине того, что серия от части к части деградирует с сюжетом и диалогами, 7 части это можно простить и не поминать, какое это говно?


Особенно енот!


#412 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4,421 posts

Posted 21 April 2015 - 14:31

Да что вы заладили говно, говно, клиника, клиника. Такое ощущение как будто вам обещали шекспировские страсти,суровость Иствуда и серьезность Нолана обещали. Либо вы мыши любящие кактус, либо вы вышли из комы недавно и не смотрели Форсажи 5-6 или хотя бы одного трейлера к Форсажу 7. И так понятно что серия выбрала определенный вектор развития еще в 5 части.Если первые три части можно еще как то назвать трилогией,четвертую мостиком, то 5,6,7 можно назвать новой трилогией. Которая пытается изобразить неудержимых на тачках. Нахуй логику,нахуй физику ,нахуй смысл. Привет тачки, привет телки, привет абсурд, привет юмор,привет штамп,привет клише. 

Если вас хоть что то из этого списка раздражает, что же вы себя мучаете то? 


Edited by ZAUR, 21 April 2015 - 14:32.


#413 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1,370 posts

Posted 21 April 2015 - 14:33

 

А другие Форсажи не смотрел что-ли? Они вообще-то все запредельно тупые. Думал 7ой будет исключением?

 

По причине того, что серия от части к части деградирует с сюжетом и диалогами, 7 части это можно простить и не поминать, какое это говно?

 

Ну это примерно как каждый раз удивляться, когда даун творит тупую хуйню.



#414 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2,745 posts

Posted 21 April 2015 - 14:47

Не смотрел 6, понравился 5, не помню 4, сблеванул от 3, не смотрел 2 и нравится 1

"не говно потому что говно уже давно" - логика на уровне сценария 7 форсажа)

В 5 был местами забавный трешачок и олдскул, но тогда, в 2011, это еще не так заебало, да и получилось как-то цельнее.

Тут нет никаких "тачки телки абсурд штамп юмор" с тем драйвовым осадком, как звучит это описание. Тут все очень очень уныло, банально и неказисто. Между прочим 7 часть больше давит на драму и мораль, так что "тачки телки" немного отпадают, а учитывая что с этой драмой и моралью у фильма ну полнеееейший распиздос, результат на лицо



#415 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3,089 posts

Posted 21 April 2015 - 14:54

 

 

А другие Форсажи не смотрел что-ли? Они вообще-то все запредельно тупые. Думал 7ой будет исключением?

 

По причине того, что серия от части к части деградирует с сюжетом и диалогами, 7 части это можно простить и не поминать, какое это говно?

 

Ну это примерно как каждый раз удивляться, когда даун творит тупую хуйню.

 

В этот раз на посту дежурного "дауна" произошли кадровые перестановки


Особенно енот!


#416 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11,826 posts

Posted 21 April 2015 - 15:33

 

Если вас хоть что то из этого списка раздражает, что же вы себя мучаете то? 

 

наверное потому что это первый по настоящему крупный релиз за несколько месяцев.

 

Людям нужно в кино на что-то ходить


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#417 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4,421 posts

Posted 21 April 2015 - 16:25

Читаю примерно одинаковые рецензии, что на Трансов что на Форсаж. Фильмы собирают  больше лярда , у любителей логики бомбит и полыхает. Причем они же бегут чуть ли не на первые дорогие сеансы в аймакс и делают не малую кассу. А потом первые же обсирают фильмы. Нужно хотя бы примерно понимать на что ты идешь и не строить из себя псевдоинтеллектуалов ,которым насрали в изнеженный мозг. Иногда можно выключить тумблер "думать" и просто наслаждаться процессом. 

А то в целом подобные рецензии напоминают мне "любителей здоровой пищи", которые на каждом шагу брызжут слюной рассказывая о прелестях здорового питания. Но их же потом зачастую видишь в макдональдсе, пожирающих бургеры.Они оправдывают это тем, что "им было некогда" ,"до хорошего ресторана идти далеко" "тут дешевле" и тд и тп. Вечером же будут жаловаться на боли в желудке и что они съели очередное говно.Причем ситуация будет повторяться раз в неделю или месяц.

Вот я более чем на 146% уверен, что большинство из тех кто писал гневные рецензии с эпитетами "больше никогда", при выходе следующих Форсажей и Трансов, будут сидеть в аймаксах поедая попкорн. 


Edited by ZAUR, 21 April 2015 - 16:26.


#418 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2,133 posts

Posted 21 April 2015 - 18:06

Читаю примерно одинаковые рецензии, что на Трансов что на Форсаж. Фильмы собирают  больше лярда , у любителей логики бомбит и полыхает. Причем они же бегут чуть ли не на первые дорогие сеансы в аймакс и делают не малую кассу. А потом первые же обсирают фильмы. Нужно хотя бы примерно понимать на что ты идешь и не строить из себя псевдоинтеллектуалов ,которым насрали в изнеженный мозг. Иногда можно выключить тумблер "думать" и просто наслаждаться процессом. 

А то в целом подобные рецензии напоминают мне "любителей здоровой пищи", которые на каждом шагу брызжут слюной рассказывая о прелестях здорового питания. Но их же потом зачастую видишь в макдональдсе, пожирающих бургеры.Они оправдывают это тем, что "им было некогда" ,"до хорошего ресторана идти далеко" "тут дешевле" и тд и тп. Вечером же будут жаловаться на боли в желудке и что они съели очередное говно.Причем ситуация будет повторяться раз в неделю или месяц.

Вот я более чем на 146% уверен, что большинство из тех кто писал гневные рецензии с эпитетами "больше никогда", при выходе следующих Форсажей и Трансов, будут сидеть в аймаксах поедая попкорн. 

 

ты лядский трупоед )))иди ешь свое мясо ))

Все ждали развития вперед после пятой части, именно вперед, а не в глупость.

Есть безумные сцены, которые тянут сюжет и делают кино крутым-сейф, погоня с поездом.

Есть потенциально крутые сцены типа - давайте остановим самолет гарпуном ) но она затянута и мозг начинает думать.

Сцена на дороге с танком крутая была и никто не спорит об этом, но это сцена ради экшена, ее могло и не быть.

Тут же просто безумные фейспалмища...просто пиздецовые, хотя бы чего стоит выписывание Скалы из больнички-просто смех, причем не от крутизны.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#419 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4,421 posts

Posted 21 April 2015 - 22:19

 

Все ждали развития вперед после пятой части, именно вперед, а не в глупость.

Есть безумные сцены, которые тянут сюжет и делают кино крутым-сейф, погоня с поездом.

Есть потенциально крутые сцены типа - давайте остановим самолет гарпуном ) но она затянута и мозг начинает думать.

Сцена на дороге с танком крутая была и никто не спорит об этом, но это сцена ради экшена, ее могло и не быть.

Тут же просто безумные фейспалмища...просто пиздецовые, хотя бы чего стоит выписывание Скалы из больнички-просто смех, причем не от крутизны.

 

Все?Мне кажется, после сцены с сейфом, движения в перед ждали только дебилы, а уж после сцены с танком и самолетом, движения вперед ждали только упоротые дебилы  :lol:


Edited by ZAUR, 21 April 2015 - 22:20.


#420 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4,983 posts

Posted 22 April 2015 - 07:22

Читаю примерно одинаковые рецензии, что на Трансов что на Форсаж. Фильмы собирают  больше лярда , у любителей логики бомбит и полыхает. Причем они же бегут чуть ли не на первые дорогие сеансы в аймакс и делают не малую кассу.

 

 

Лично я смотрю на это так. В Трансформерах и почти во всех комикс-фильмах, как бе, главные действующие лица заботятся о судьбах, минимум, всей нашей планеты, а то всей Вселенной и так же главными героями, которые несут пафосную хуйню, не являются люди в привычном понимании. Здесь какая-то самоупоротость, словно Голый пистолет смотришь, где каждый норовит произнести суровый бред на уровне Леголаса смотрящего на закат и вещающего о судьбе Среднеземья. Нахуй так жить. Ещё всё это проговаривается с таким суровейшим видом, словно это драма уровня Оскара. 


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru