Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Форсаж 7 / Fast and Furious 7


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
470 ответов в теме

Опрос: Форсаж 7 / Fast and Furious 7 (97 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (58 голосов [59.79%])

    Процент голосов: 59.79%

  2. Стериально (20 голосов [20.62%])

    Процент голосов: 20.62%

  3. Голосовал Говно (19 голосов [19.59%])

    Процент голосов: 19.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

#421 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 08:18

Такое ощущение,что те,кто обсирают фильм,смотрели его либо в экранке,либо на серьёзных щах  :lol: И ещё больше удивляют сообщения,мол эту часть смотрел,а эту не смотрел,это говно,а вот самая первая заебись. Не пойму никак,чего вы ожидали то,ребята. Да ещё учитывая ситуацию с Уокером,в следствии чего пришлось "на скорую руку"(да ещё так мать его искусно,я бы сказал! - я о "его участии" вплоть до финала!) всё перелопачивать,а всё происходящее необъяснимое,уже давно потеряло смысл спрашивать "а как?". Сам,повторюсь,большим поклонником серии никогда не являлся,и впервые вообще на неё в кино ходил,но блять почему то у меня,ненавистника четвёртых трансформеров,не возникло дежавю и дичайшего батхерта,творящегося у некоторых тут B) Проще надо быть,угу


Изменено: RIDDICK, 22 Апрель 2015 - 08:20

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#422 Georgyi Markov

Georgyi Markov

    1

  • Забанен
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 10:57

я одного понять не могу до сих пор.почему трансфермеры последние для редакции говно и там надо думать,а феерический бред и гей обнимашки форсажа медалька?почему на первых нельзя отключать голову,а здесь можно?



#423 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 12:08

да потому что т4 говно с невнятным экшоном и бесящими персонажами, а форсаж охуенен как развлекательное кино, на т4 в кино чуть не уснул, серьезно



#424 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 15:01

я одного понять не могу до сих пор.почему трансфермеры последние для редакции говно и там надо думать,а феерический бред и гей обнимашки форсажа медалька?почему на первых нельзя отключать голову,а здесь можно?

Где надо думать?  :lol:

Мне тебя искренне жаль,если ты не видишь разницы.


Изменено: RIDDICK, 22 Апрель 2015 - 15:01

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#425 altern

altern

    1

  • Посетитель
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 18:56

я одного понять не могу до сих пор.почему трансфермеры последние для редакции говно и там надо думать,а феерический бред и гей обнимашки форсажа медалька?почему на первых нельзя отключать голову,а здесь можно?

Потому что здесь мертвый Уокер имеется. Если бы Уолбег мертвый бегал бы там, то Трансы бы похоронили всех тоже и слеза у всех в конце наворачивалась бы, ну и медальку бы пришлось давать ессно.

Мне ни на Трансах ни на Форсаже отключать голову не захотелось, на Кингсман (из недавних) - да, отключаешь и уходишь в мир приключений... Ф7 же может только тех, кто топ250 имбд процентов на 20 осилил удивить, тот кто видел кино никогда в здравом уме этому медальку не даст, без прогиба под что-то или для кого-то. Amen



#426 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 14:38

Посмотрел в 4DX, идеальный фильм для этого зала.

Соглашусь с тем, что это Неудержимые которые должны были быть.

Мне бы только негра-хохмача убрать и саунд сменить, а то это рэп уже заебал.

Неухевое кино.



#427 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 08:11

Fast & Furious[color=rgb(0,0,0);font-family:RobotoTHR, sans-serif;font-size:15px;] franchise has been scheduled for April 14, 2017[/color]

http://www.hollywood...-release-791103



#428 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 10:14

я одного понять не могу до сих пор.почему трансфермеры последние для редакции говно и там надо думать,а феерический бред и гей обнимашки форсажа медалька?почему на первых нельзя отключать голову,а здесь можно?

Потому что здесь мертвый Уокер имеется. Если бы Уолбег мертвый бегал бы там, то Трансы бы похоронили всех тоже и слеза у всех в конце наворачивалась бы, ну и медальку бы пришлось давать ессно. Мне ни на Трансах ни на Форсаже отключать голову не захотелось, на Кингсман (из недавних) - да, отключаешь и уходишь в мир приключений... Ф7 же может только тех, кто топ250 имбд процентов на 20 осилил удивить, тот кто видел кино никогда в здравом уме этому медальку не даст, без прогиба под что-то или для кого-то. Amen
Да ну нахер, даже шестой форсаж уделывает последних трансов по внятности повествования. Те кроме зевания и мысли, че это за херня мельтешащая, вообще ничего не вызывают.

#429 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 304 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 12:14

Не цепануло, как в свое время 5 и 6 части. Диалоги говно, экшен совсем стал мультипликациоцнным. Зато порой смешно) Как-то Стерильнее некуда. И кстати согласен с мнением, что Трансформеры и Форсаж - абсолютно одна и та же херня. Глупые плохоскленные между собой наборы крутых и не реалистичных сцен.

Изменено: Travius, 24 Апрель 2015 - 12:14


#430 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 12:15

экшен совсем стал мультипликациоцнным.

мультипликационным? посмотри видосы с гоупро



#431 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 304 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 12:50

под мультипликационными я подразумеваю не столько качество и кол-во графики, сколько само содержание. Обычно подобные цепочки совпадений, отсутствие законов физики и кол-во крутых кадров ради крутых кадров свойственно детской мультипликации (а-ля старые черепашки-ниндзя, грэндайзер (откуда он вспомнился)) и прочие подобные истории).

#432 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 21:40

Не цепануло, как в свое время 5 и 6 части. Диалоги говно, экшен совсем стал мультипликациоцнным. Зато порой смешно) Как-то Стерильнее некуда. И кстати согласен с мнением, что Трансформеры и Форсаж - абсолютно одна и та же херня. Глупые плохоскленные между собой наборы крутых и не реалистичных сцен.

Устрой себе небольшое садомазо, вернее садо, и посмотри форсаж после трансов. Истина она либо в споре, либо в сравнении.

#433 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2015 - 14:18

 

экшен совсем стал мультипликациоцнным.

мультипликационным? посмотри видосы с гоупро

 

Ну так и Бэй любит реальные трюки с реальными тачками. Ну и его любимые реальные пиротехнические взрывы. Тут другое дело, не в том как поставлен трюк, а как он снят и какой монтаж. У Бэя все таки съемка более качественная и профессиональная.Все таки он начинал с рекламы тачек, поэтому их он показывает во всей красе. 

Хотя признаюсь, что погоня в горах меня впечатлила, до момента падения автобуса.



#434 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2015 - 20:39

ога, любит. а еще он любит вставлять целые сцены из своих старых фильмов и стальные мошонки



#435 AlexStallone

AlexStallone

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2015 - 13:48

смотрел все части, кроме первой в кинотеатрах (!). седьмая часть неинтересная, за героев не переживал вообще, да спецэффекты смотрелись здорово, но кроме них ничего в фильме нет, тупой сюжет про нереальные задания, да постоянные пафосные фразы Дизеля из пацанского цитатника а-ля "в уличной драке побеждает улица", "у меня нет друзей, у меня есть семья" и "умрёшь ты - умру и я"... 

стерильно.



#436 KidWithGuns

KidWithGuns

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 20:48

Анонс 8 части лишь демонстрирует весь колоссальный цинизм того, как распиарили и обогатились на смерти посредственного актёра, выдав его за что-то большее, чем он из себя на деле представлял. В пору менять оценку с Говна, на самую беспощадную Клинику.



#437 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 21:01

 

Анонс 8 части лишь демонстрирует весь колоссальный цинизм того, как распиарили и обогатились на смерти посредственного актёра, выдав его за что-то большее, чем он из себя на деле представлял. 

планы на 8-9-10 части были озвучены юни еще во время промо 6 форсажа.

 

У Дизеля контракты на еще два фильма, у Рассела и гопника из дрифта - еще минимум на один фильм.

Никто не обещал что 7 будет последним.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#438 KidWithGuns

KidWithGuns

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 21:52

 

 

Анонс 8 части лишь демонстрирует весь колоссальный цинизм того, как распиарили и обогатились на смерти посредственного актёра, выдав его за что-то большее, чем он из себя на деле представлял. 

планы на 8-9-10 части были озвучены юни еще во время промо 6 форсажа.

 

У Дизеля контракты на еще два фильма, у Рассела и гопника из дрифта - еще минимум на один фильм.

Никто не обещал что 7 будет последним.

 

 

Тем не менее это не помешало им всем проливать слёзы и толкать пафосные речевки в интервью, а последняя сцена фильма, так вообще верх идиотии и цинизма.



#439 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 22:01

Тем не менее это не помешало им всем проливать слёзы и толкать пафосные речевки в интервью, а последняя сцена фильма, так вообще верх идиотии и цинизма.

Настоятельно рекомендую посмотреть Game of Death. Ну, там где картонная рожа Брюса Ли на зеркале и кадры с реальных его похорон.



#440 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 22:01

 

Тем не менее это не помешало им всем проливать слёзы и толкать пафосные речевки в интервью, а последняя сцена фильма, так вообще верх идиотии и цинизма.

 

эм, нужно было говорить "сдох пауль - ну и хуй с ним?".

для них это как минимум проявление вежливости. Как публичных людей, знавших и работавших вместе с Уокером.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru