Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Форсаж 7 / Fast and Furious 7


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
470 ответов в теме

Опрос: Форсаж 7 / Fast and Furious 7 (97 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (58 голосов [59.79%])

    Процент голосов: 59.79%

  2. Стериально (20 голосов [20.62%])

    Процент голосов: 20.62%

  3. Голосовал Говно (19 голосов [19.59%])

    Процент голосов: 19.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

#441 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 22:10

Справедливости ради, Уокера на небеса сопроводили вполне достойно. А то что будут делать сиквелы вполне закономерно. Благо фильмы никогда про него и не были.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#442 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 22:16

Благо фильмы никогда про него и не были.

 

Ну в первых двух он на главных ролях.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#443 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 22:18

Первые фильмы были типичные фильмы нулевых про экстрим. В данном случае про экстрим на машинках. Нынешний форсаж уже иной продукт и продают его совсем иные факторы.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#444 IronBee

IronBee

    2

  • Посетитель
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2015 - 23:51

Смотрел все части.

Заканчивать надо было 5той частью с мега ограблением и баблом до конца жизни.

 

На 6ой части пошел звоночек, когда начались воскрешения, в тюрьму на сутки и тд и пп, но я сказал себе ждем танк.

Было супер (на то время) концовка тоже хороша (после танка вообще легло как надо),и тут надо было заканчивать с сериалом, аля ненужная часть ну ладно прокатило главное чтобы всё баста.

 

7 часть :facepalm: ох  :facepalm: . Ладно.

После 6ой части вообще не цепляет, так как заведомо готов даже к полетам в космос, когда фишка постоянная это уже обыденность. 

 

Нереальность не прокатила.

 

Тачки. В 6ой части уже было минимум, тут вообще грош .

Spoiler
Нет. 

 

Тачкам мало времени, :crying:

 

Помощь пришла откуда не ждали. К дракам претензий нет. Хороши. Индонезиец из "Рейда" молодчик, Стетхем и так бесит, так что болел за наших, чтобы на валяли, как следует :bringiton: и вернули в Англию сниматься к Г. Ричи. Женская драка тоже приятна, но Кажется в Неудержимых более приятно выглядела актриса, тут уже совсем на транса похожа. 

 

За Курта Рассела отдельно спасибо B) . "Кеш Вернулся!!!"

 

Печально за Пола, бесит что подкупает необходимость просмотра и по этому поводу, но все же большую часть жизни он посвятил данным фильмам.

 

Стерильно. И если уже все таки 8 часть будет, даешь "Рейд" на колесах . :ph34r:

 



#445 mobione

mobione

    8

  • Посетитель
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2015 - 00:23

Справедливости ради, Уокера на небеса сопроводили вполне достойно. А то что будут делать сиквелы вполне закономерно. Благо фильмы никогда про него и не были.

Задвигать его начали когда Дизель стал продюсером франшизы, с 4й части. 

 

Начал смотреть вчера, к сожалению в кино пока еще не получилось попасть, уснул где-то на получасе. Но тут скорее не в фильме дело, а в настроение. То что успел заметить - это пафос. Он везде. Его много. Речи в пол оборота и с наездом камеры снизу вверх, ухмылка через каждую фразу у Дизеля и Скалы... Это раздражало. Причем сильно. Ну и конечно - СЕМЬЯ!!1

 

пс.: Вообще не понятно, откуда 1.5 млрда. Неужели сугубо из-за смерти актера?



#446 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2015 - 01:12

индонезиец из Рейда был в 6м фильме, а тут Тони Джаа



#447 IronBee

IronBee

    2

  • Посетитель
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2015 - 10:37

Виноват. Ошибся.

В общем и в 6ой и тут украсили фильм.


Изменено: IronBee, 26 Май 2015 - 10:37


#448 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2015 - 21:48

Довольно забавное развлекательное кино, физика местами отменена, здравый смысл тоже. Впрочем, в прошлой части, на мой взгляд, было больше безумия (танк, сейф по городу, вся хуйня).

Тем не менее, смотреть интересно и весело. Скала - дико ржачный, Уокер - красавчик, Родригез - вообще не меняется с годами, Рассел - молодцом (хоть и не нужен), Стейтем - весьма типичный, но тестостерон по-прежнему хлещет. Отличные драчки, в которых, правда, никогда один противник однозначно не может победить другого (ну, кроме драки на складе, после поездки на двери).

Из минусов. Совершенно тупой сюжет. Какой-то брат, мистер Никто ни с хуя появившийся, суперсистема слежения, Эмираты, хакерша с внешностью сладенькой арэнби-певицы, перешедшая в супертяжи тёлка из Неудержимых 3 (или 2?), субтильные герои, внезапно превратившиеся в каратек типа Рамы из Рейда. Внезапно заебал Дизель, его невероятно разжиревшая, весь фильм по-максимуму кислая, рожа, генерирующая аутические, но запредельно пафосные увещевания про семью и братьев. Смотреть - невозможно. Хоть похудел бы и немного иронии включил. Актриса, играющая его сестру как-то уж очень состарилась, не знаю, подрихтовали cgiем что ли. Все негры (нет, не потому, что черные, не подумайте чего), хотя хакерша норм.

Что ещё? Очень классно попрощались с Уокером и его персонажем. Я даже растрогался немного.

Кино с минусом или стерильно с плюсом. Ставлю Кино.

Я вот смотрел немного под хмельком - и мне отлично зашло. Это хотя бы про (сверх)людей, а не про совершенно охуевших роботов.



#449 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 21:52

Честно пытался начать смотреть фильм уже третий раз. Заебался лечить голову от пробитых фэйспалмов. 

Тот кто утверждает что нужно выключать мозг перед просмотром - дегенерат и мозг у него отсутствует. шестая часть, то же была нагружена пафосом, но бляяяяяяя в Быстрых и яростных 7 уровень "пацанского филасафа с района" превысил все допустимые нормы. 

 

Я уважаю свой рассудок и не желаю его насиловать этим произведением. 

 

ГОВНО+КЛИНИКА, и это только по первым 15 минутам.  Наверно надо залить в себя пива литра три, что бы опуститься до ЦА такого фильма и посмотреть его в таком состоянии. А я думал что хуже черепашек 2014 я уже ничего не увижу из крупнобюджеток. Я еще никогда так не ошибался, Карл. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#450 Elvis

Elvis

    6

  • Забанен
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 23:33

Смотрел все части.

Заканчивать надо было 5той частью с мега ограблением и баблом до конца жизни.

Я считаю заканчивать надо было на 3ей части, ибо на родном языке смотреть это было уже не возможно.


Даа были времена...

#451 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 12:13

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]В интервью Access Hollywood, Джейсон Стэйтем подтвердил, что его герой вернется в «Форсаже 8».[/color]


How can we not talk about family when family's all that we got?


#452 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 13:51

И кончено же, присоединится к Мстителям банде Торрето, которая отправится покорять космос и пиздить инопланетян. Потому что больше некому


Изменено: lastbreath, 25 Июнь 2015 - 22:51


#453 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 17:36

По-идее, Шоу-младший еще жив и должен оклематься.



#454 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 22:53

Оффтоп:
lastbreath, ну может и Стэтхема зптянут когда-нибудь. Вон, Камбеобетча же затянули.. так что хз, может пророчество выдал)


#455 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2015 - 14:21

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]В интервью Access Hollywood, Джейсон Стэйтем подтвердил, что его герой вернется в «Форсаже 8».[/color]

форсаж 8? Форсаж 8?! Да они ебанулись в край? Вашу маааааать. Ну куда больше и дальше? Давайте тогда Торетто отправим во Вьетнам или на марс... Не, ну, а чо? Никто уже и не помнит начало серии. Я вам отвечаю. Никто и не заметит.

И да. Надо больше лысых. Гошу Куценко, БУиллиса, Джордана, Крюса, Голдберга... кто там еще лысый есть? Нагиева...


...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#456 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2015 - 14:45

у дизеля вообще-то контракт и на форсаж 9.

так что расслабься.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#457 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2015 - 15:34

Жарик со слоу, ну или из параллельной вселенной где франшиза заканчивается максимум на 3ей части.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#458 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2015 - 16:56

 

форсаж 8? Форсаж 8?! Да они ебанулись в край? Вашу маааааать. Ну куда больше и дальше? 

 

После мульярда-то сборов.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#459 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2015 - 19:14

у дизеля вообще-то контракт и на форсаж 9.

так что расслабься.

Ох ты же... Ипона мать китайский дядя.

 

 

форсаж 8? Форсаж 8?! Да они ебанулись в край? Вашу маааааать. Ну куда больше и дальше? 

 

После мульярда-то сборов.

 

Ну так=то да, но... я последнюю часть в экранке смотрел. Фейспалм жи. Мишн импосибл: гхост нейшн.


...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#460 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2015 - 19:23

Прибедняете. У кина уже полтора миллиарда. А впереди еще продажи дисков с расширенной версией и пр


How can we not talk about family when family's all that we got?



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru