Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 12 голосов

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8042 ответов в теме

Опрос: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (343 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (158 голосов [60.54%])

    Процент голосов: 60.54%

  2. Голосовал Стерильно (61 голосов [23.37%])

    Процент голосов: 23.37%

  3. Говно (42 голосов [16.09%])

    Процент голосов: 16.09%

На чьей вы стороне?

  1. Бэтмен (193 голосов [65.65%])

    Процент голосов: 65.65%

  2. Голосовал Супермен (101 голосов [34.35%])

    Процент голосов: 34.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#4821 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 18:42

 

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]А гигантский знак Зеленого фонаря в апокалиптическом видении Брюса?[/color][/font]
Это символ Дарксайда так-то.

 

c остальными тезисами согласен.


Изменено: GearOfWW, 25 Март 2016 - 18:43


#4822 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 18:43

Ничесе фильм взорвал общественность, люди уже специально регистрируются, чтобы его обкакать. Наверное, где-то уже готовятся целые блоги и вики про то, почему это все говно и не по канону и конечно же петиции собираются, да бы не подпустить больше Снайдера к святым героям.



#4823 Somatic

Somatic

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 18:44

Оффтоп:

 

 

Блять, специально зарегистрировался. Страшно, что кто-то собирается второй раз на него идти.

Блядь, а мне то как страшно. Ты зачем шарился в моем профиле за минуту до того как накатать свой отзыв? Порчу навести хочешь что-ли? Прокляну, ссука.

 

Расслабься Джеймс, я совершенно случайно нажал.



#4824 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 746 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 18:49

Оффтоп:
 

Блять, специально зарегистрировался. Страшно, что кто-то собирается второй раз на него идти.

Блядь, а мне то как страшно. Ты зачем шарился в моем профиле за минуту до того как накатать свой отзыв? Порчу навести хочешь что-ли? Прокляну, ссука.

Расслабься Джеймс, я совершенно случайно нажал.

Оффтоп:
Поздно. Да будет Марвел тебе в помощь.

Изменено: Злодей Злодеич, 25 Март 2016 - 18:50


#4825 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 18:51

 

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]А гигантский знак Зеленого фонаря в апокалиптическом видении Брюса?[/color][/font]

Это символ Дарксайда так-то.

 

кхм, да
Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

Spoiler

именно такая сцена была в Мстителях


Изменено: фильмушник, 25 Март 2016 - 18:53


#4826 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 18:51

 

Представьте Тони Старку в Железном человеке присылают несколько роликов на мэил с Халком, Тором, Капитаном, как они дерутся. Он о них вообще ничего не знает, первый раз видит.

Так эта сцена была же :lol: :lol: :lol:


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#4827 Somatic

Somatic

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 18:53

 

 

А тут на тебе - у полубога есть девушка, которая в него влюблена, и мамка, которую в заложники кто-то взял. Это значит, что он точно добрый и хороший, и все мысли о его никому неподконтрольной силе, о том что он может угрожать человечеству, о тысячах предыдущих жертв посылаются нахуй.

Скорее, это значит, что им манипулируют, что он куда уязвимей, чем казался и что стоит остановиться на секунду и подумать, не манипулируют ли тобой? И если перед смертью враг просит не о пощаде, а помощи собственной матери , то может не такой уж он и монстр, а Альфред все это время был прав?

 

Да, да. Все равно это неубедительно. Опять таки у Гитлера тоже могли взять мать в заложники, чтобы на него повлиять и он тоже бы просил о помощи. Все это не отменяет того, что у Супермена есть власть уничтожить все человечество о чем Бэтман так беспокоился, к тому же много жертв уже было. К тому же это не оправдание тому, что они потом общаются как приятели. Все это выглядит по детски. Такой конфликт, весь фильм закручивали, и так просто разрешили.


Изменено: Somatic, 25 Март 2016 - 18:53


#4828 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 18:54

Как будто в жизни так не бывает, что ты всеми фибрами души ненавидишь человека, а потом вы с ним оказались в общей сральной ситуации, совместно её разрулили и после этого стали как минимум хорошими приятелями.



#4829 Somatic

Somatic

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 18:59

 

Spoiler

именно такая сцена была в Мстителях

 

Там уже до этого было понятно из предыдущих фильмов, что все эти герои существуют, кто они такие. Уже были сняты и железный человек и тор и халк и капитан, и Фьюри приходил, говорил про организацию.


Изменено: Somatic, 25 Март 2016 - 19:10


#4830 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 19:01

 

 

А тут на тебе - у полубога есть девушка, которая в него влюблена, и мамка, которую в заложники кто-то взял. Это значит, что он точно добрый и хороший, и все мысли о его никому неподконтрольной силе, о том что он может угрожать человечеству, о тысячах предыдущих жертв посылаются нахуй.

Скорее, это значит, что им манипулируют, что он куда уязвимей, чем казался и что стоит остановиться на секунду и подумать, не манипулируют ли тобой? И если перед смертью враг просит не о пощаде, а помощи собственной матери , то может не такой уж он и монстр, а Альфред все это время был прав?

Не-а, это значит, что у фильма ленивый сценарий.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#4831 Somatic

Somatic

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 19:02

Как будто в жизни так не бывает, что ты всеми фибрами души ненавидишь человека, а потом вы с ним оказались в общей сральной ситуации, совместно её разрулили и после этого стали как минимум хорошими приятелями.

Если так получается, то видимо ненависть из каких-то мелких личных обид идет. А в фильме там не о личном вопрос, а о судьбе всего человечества, тут не просто какие-то личные эмоции, это глобальный вопрос, его умом решают, а если что-то меняются, то уж точно не сразу моментально меняют свою точку зрения на противоположную.



#4832 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 19:03

Как будто в жизни так не бывает, что ты всеми фибрами души ненавидишь человека, а потом вы с ним оказались в общей сральной ситуации, совместно её разрулили и после этого стали как минимум хорошими приятелями.

Только герои фильма в такой ситуации оказались изначально, ещё в "ЧиСе", а финальные передумывания - это потому что пора бы их уже помирить.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#4833 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 19:05

Вспомнить, сравнить.

 

Кстати, да. 

Можно было обойтись и без смерти Уэйна, но показать, что Бэтмен отмудохал Супса и проявил к нему жалость. А не вот эту херню про одинаковое имя мам



#4834 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 19:10

Приемлемым для меня был бы ход, в котором Бэтмен додумался до того, что им манипулируют. Это подчеркнуло было его ум и опыт.

 

Вообще у меня родилась несерьёзная теория: DC - это тайный филиал Марвел, типа карманная оппозиция, призванная раз в n лет снимать хуёвые фильмы по комиксам, тем самым привлекаю больше аудитории Марвелу.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#4835 sosok

sosok

    7

  • Забанен
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 19:14

Приемлемым для меня был бы ход, в котором Бэтмен поссал в костюм и троллил Супермена

Мурвелофикс для минфина



#4836 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 19:17

Забавно читать в свой адрес какие-то ко-ко-ко о Марвел, когда весь форум давно знает, насколько я упорот в своей ненависти к Марвелу. Ну да, я понимаю, вам нужны границы, чтобы всегда быть на чьей-то стороне, а также условные союзники и враги. Но я по "Звёздным войнам" так-то прикалываюсь - это тебе на будущее.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#4837 sosok

sosok

    7

  • Забанен
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 19:19

Забавно читать в свой адрес какие-то ко-ко-ко о Марвел, когда весь форум давно знает, насколько я упорот в своей ненависти к Марвелу. 

Причем здесь это? Когда чуваки пишет о хуевых фильмах по комиксам относительно сабжа- значит априори считает что Марвел лучше.

 

 

Ну да, я понимаю, вам нужны границы, чтобы всегда быть на чьей-то стороне,

Нет, мне нужны внятные объяснения, которых от вас (в том числе) я так и не дождался. А пиздеж на тему "БпС говно-потому что говно" - это в ясельную группу, где манную кашу уплетают.


Изменено: sosok, 25 Март 2016 - 19:20


#4838 Maniack

Maniack

    6

  • Посетитель
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 19:46

Ребята, если вначале, при выходе из кинотеатра, у меня были смешанные чувства восторга с недоумением (по ходу просмотра возникало немало вопросов), то сейчас осталось только одно желание: хочу сходить еще раз, и еще... и еще.. Снайдер, как ты это делаешь? После отзыва  уважаемого мной Бэдкомедиана ждал разочарования, ждал что ползала будут взрываться хохотом и фэйспалмить, там где не нужно и я вместе с ними. Но нет. Все оказалось ровно наоборот, в зале стояла почти гробовая тишина, наверное сплошь дегенераты собрались, не смеялись там, где было смешно от нелепости  и тупости происходящего. Все критики идут нахуй строем, кино охуительное. Я под впечатлением. Может это и не шедевр, но точно крепко сбитое, брутальное, жирное кинище. 


Изменено: Maniack, 25 Март 2016 - 19:58

Fire Walk With Me

#4839 spivakserge

spivakserge

    6

  • Посетитель
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 19:56

Нормально, смотреть можно и нужно (если планируете и дальше отсматривать фильмы вселенной ДС). Единственное, в первой половине явно не хватает динамики происходящего. Именно динамики, а не экшен-сцен. Ну и сам фильм в целом напоминает скорее не законченное произведение, а некое вступление к другим фильмам, большой пролог. Кино с минусом.

П.С. Че-т не услышал в бубляже знаменитое "ду ю блид". 



#4840 SWFilms

SWFilms

    7

  • Посетитель
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 20:08

Второй день фильм не отпускает, хочу еще! Х.з в чем дело, может я говноед?  :shrug:




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru