Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 12 голосов

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8042 ответов в теме

Опрос: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (343 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (158 голосов [60.54%])

    Процент голосов: 60.54%

  2. Голосовал Стерильно (61 голосов [23.37%])

    Процент голосов: 23.37%

  3. Говно (42 голосов [16.09%])

    Процент голосов: 16.09%

На чьей вы стороне?

  1. Бэтмен (193 голосов [65.65%])

    Процент голосов: 65.65%

  2. Голосовал Супермен (101 голосов [34.35%])

    Процент голосов: 34.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#4841 Букер ДеВитт

Букер ДеВитт

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 20:10

Как же я хочу беспредельно полюбить этот фильм. Пусть даже я был бы один в мире таким, пусть он был бы самым тупым на свете, но я бы любил его фанатично и  самозабвенно.

 Как же я его ждал. Мне очень нравится ЧиС, хотя я спокойно вижу его проблемы. Также я хотел бы относиться к БпС. Но капец, что-то пошло не так. Где в районе между 1 часом и собственно, схваткой героев. Что со сценарием, монтажем или балансом черных и белых сил.

  Тогда случилась какая-то дичь, которая жестко ударила по мозгам и заставила выпасть из мира кино. 

 

Spoiler

 Вот эти придирки мне и не дают покоя. С момента просмотра впечатления уже поистерлись, помнится много хорошего. Плюс трейлеры пересмотрел и они снова огонь разожгли. (Кстати, как же я не завидую людям, что посмотрели все трейлеры, весь хороший экшен слит в роликах. В будущем к "Лиге" пропущу все видео) Но когда эти косяки вспоминаю, аж плохо становится. На самом деле хочется пересмотреть. Уже не будет завышенных ожиданий, буду знать на что иду.



#4842 hannabannah

hannabannah

    5

  • Забанен
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 20:23

Как же я хочу беспредельно полюбить этот фильм. Пусть даже я был бы один в мире таким, пусть он был бы самым тупым на свете, но я бы любил его фанатично и  самозабвенно.

 Как же я его ждал. Мне очень нравится ЧиС, хотя я спокойно вижу его проблемы. Также я хотел бы относиться к БпС. Но капец, что-то пошло не так. Где в районе между 1 часом и собственно, схваткой героев. Что со сценарием, монтажем или балансом черных и белых сил.

 

У меня такая же ситуация, второй день пытаюсь найти положительные для себя моменты в фильме, но только сильнее расстраиваюсь. Для меня ЧиС это хороший фильм, в котором есть косяки. А БпС это говно, с парочкой охуительных моментов. Я понимаю, что они хотели казаться серьезными и развернули политический триллер в начале. Но блин, это же просто пиздец идея снимать политический триллер режиссёру 300.

 

Причем самое грустное, что они использовали Возвращение темного рыцаря на столько хреново на сколько это можно. Тупо взяли визуальную часть и совсем забыли про сюжет и мотивации героев. Почему блин нельзя было сделать такую же мотивацию как там?

Spoiler



#4843 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 20:24

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]"БЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЕНА" ОБОШЕЛ ПО СБОРАМ ЗА ПЕРВУЮ НОЧЬ "ЭРУ АЛЬРОНА"![/color][color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;] 

По результату ночных предпоказов в США "На Заре Справедливости" заработало $26,7 миллионов. Прошлогодний блокбастер Marvel "Эра Альтрона" за первую ночь собрал $26,6 миллионов.[/color]

 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#4844 hannabannah

hannabannah

    5

  • Забанен
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 20:26

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]"БЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЕНА" ОБОШЕЛ ПО СБОРАМ ЗА ПЕРВУЮ НОЧЬ "ЭРУ АЛЬРОНА"![/color][color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;] 

По результату ночных предпоказов в США "На Заре Справедливости" заработало $26,7 миллионов. Прошлогодний блокбастер Marvel "Эра Альтрона" за первую ночь собрал $26,6 миллионов.[/color]

 

 

 

Ну охуеть теперь. Вместо того, чтобы фанаты DC имели киновселенную за которую не стыдно, мы теперь получим аналог Трансформеров, где фильмы собирают по миллиарду, а студии срать на качество продукта. 



#4845 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 20:35

 

Ну да, я понимаю, вам нужны границы, чтобы всегда быть на чьей-то стороне,

Нет, мне нужны внятные объяснения, которых от вас (в том числе) я так и не дождался. А пиздеж на тему "БпС говно-потому что говно" - это в ясельную группу, где манную кашу уплетают.

Объяснения на что?

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]"БЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЕНА" ОБОШЕЛ ПО СБОРАМ ЗА ПЕРВУЮ НОЧЬ "ЭРУ АЛЬРОНА"![/color][color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;] 

По результату ночных предпоказов в США "На Заре Справедливости" заработало $26,7 миллионов. Прошлогодний блокбастер Marvel "Эра Альтрона" за первую ночь собрал $26,6 миллионов.[/color]

 

 

Оффтоп:
Зато от "Пробуждения Силы" глотают пыль :watching:


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#4846 hannabannah

hannabannah

    5

  • Забанен
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 20:37

 

Отличное ревью со спойлерами с тем чуваком, который снял Смерть «Супермен жив»: Что случилось?, только что посмотрел. Он идеально описывает мои претензии фильму, которые я выше написал.



#4847 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 20:45

Странно наблюдать придирки к несостыковкам в этом фильме от людей, оправдавших рояли в кустах в ЗВ7


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#4848 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 20:54

 

Опять таки у Гитлера

Плохое сравнение, ведь Гитлер был человеком, возглавлявшим армии, народ, а тут Бэтмен не считал Супермена человеком, не воспринимал его так в принципе. Увидев в нем человека, Бэтмен остановился, остыл, а уже потом наверняка было и объяснение Супермена и Лоис в манипуляции Лексом (иначе не было бы лучшей экшн-сцены фильма), и последующие события, которые лишь убедили Бэтмена в правильности смены отношения к Супермену (не факт, что он стал ему супер-другом и начал доверять, кстати). Это, в первую очередь, говорит о Бэтмене, как о человеке умном, способном анализировать и моментально оценивать меняющуюся ситуацию. Если бы ему надо было разжевывать все по пунктам, наглядно, у любого зрителя возникла бы мысль о том, что этот Бэтмен туповат, мягко говоря.

 

 [color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]"БЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЕНА" ОБОШЕЛ ПО СБОРАМ ЗА ПЕРВУЮ НОЧЬ "ЭРУ АЛЬРОНА"![/color][color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;] 

По результату ночных предпоказов в США "На Заре Справедливости" заработало $26,7 миллионов. Прошлогодний блокбастер Marvel "Эра Альтрона" за первую ночь собрал $26,6 миллионов.[/color]

Это было ожидаемо. Но сарафан сыграет свою роль и падение сборов неизбежно. Фильм оказался вовсе не тем хитом, которого ждали, увы.



#4849 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 21:05

Отмечу все же один не особо понравившийся момент. Это функция Бэтмена в драке с Думсдэем. Так как ушастому не нашли чем заняться, он только и делал что сьебывал от него.

Ага, тоже бросилось в глаза.

Это было ожидаемо. Но сарафан сыграет свою роль и падение сборов неизбежно. Фильм оказался вовсе не тем хитом, которого ждали, увы.

Уорнеры всех немножко нае... обманули. Многие ждали попкорновый блокбастер, а получили чуть ли не политический триллер. Так что огромных сборов я бы не ждал.

Оффтоп:

Зато от "Пробуждения Силы" глотают пыль :watching:

Ну охуеть теперь. Вместо того, чтобы фанаты DC SW имели киновселенную за которую не стыдно, мы теперь получим аналог Трансформеров, где фильмы собирают по миллиарду, а студии срать на качество продукта.



#4850 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 21:12

Конечно Ватман считает Супера чмом инопланетным, ничего общего с людьми не имеющим. А тут вдруг выясняется, что и мама у него есть, и бьётся он тут только изза неё, и вааще все шансы что её убьют. 


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#4851 Somatic

Somatic

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 21:17

 

 

Опять таки у Гитлера

Плохое сравнение, ведь Гитлер был человеком, возглавлявшим армии, народ, а тут Бэтмен не считал Супермена человеком, не воспринимал его так в принципе. Увидев в нем человека, Бэтмен остановился, остыл, а уже потом наверняка было и объяснение Супермена и Лоис в манипуляции Лексом (иначе не было бы лучшей экшн-сцены фильма), и последующие события, которые лишь убедили Бэтмена в правильности смены отношения к Супермену (не факт, что он стал ему супер-другом и начал доверять, кстати). Это, в первую очередь, говорит о Бэтмене, как о человеке умном, способном анализировать и моментально оценивать меняющуюся ситуацию. Если бы ему надо было разжевывать все по пунктам, наглядно, у любого зрителя возникла бы мысль о том, что этот Бэтмен туповат, мягко говоря.

Ну допустим не воспринимал человеком, а теперь стал воспринимать человеком. И что? Так это же даже хуже, можно ли человеку с его эгоизмом и страстями такую огромную неподконтрольную силу доверять? Что значит "наверняка было объяснение?" ты смотрел фильм? Если нет, то странно, что отвечаешь, а если да и просто дофантазируешь дальше, то так можно было бы вообще упустить эту сцену, и просто отправить бэтмана спасать мать, а мы бы додумывали, что там произошло. Все случилось очень быстро, несколько фраз и вот уже бэтман бежит спасать мать супа. Может и не стал супер другом и начал доверять, но ощущение складывалось, что стали приятелями, а что кто-то там дофантазирывает дальше это уже второстепенное. Понятно, что разжевывание выглядело бы странно, но значит надо было какие-то другие варианты искать, чтобы это выглядело убедительно. Может бэтман должен был бы лететь к Лютеру как раз сам, чтобы разобраться, что за фигня. И, кстати, если бэтман такой умный с хорошими аналитическими способностями, то почему он не спросил себя, что это за мама у это инопланетянина тут на земле, убедительно ли это? Хочешь убить инопланетянина, а он тебя сообщает, что у него тут мама есть. Так она, наверно, тоже инопланетянка, надо и её валить. Хорошо, что её братуха Лютер уже в заложники взял, о наших, о человеках радеет.

Короче не хочу больше мусолить эту тему. На мой взгляд ситуация притянута за уши, сюжетный ход плохой. Просто сделано, чтобы быстренько команду из них организовать. Сейчас смотрю ролик, который выложили чуть выше, там чувак тоже самое говорит, видимо есть все таки основания.


Изменено: Somatic, 25 Март 2016 - 21:29


#4852 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 21:21

 

 

 

Опять таки у Гитлера

Плохое сравнение, ведь Гитлер был человеком, возглавлявшим армии, народ, а тут Бэтмен не считал Супермена человеком, не воспринимал его так в принципе. Увидев в нем человека, Бэтмен остановился, остыл, а уже потом наверняка было и объяснение Супермена и Лоис в манипуляции Лексом (иначе не было бы лучшей экшн-сцены фильма), и последующие события, которые лишь убедили Бэтмена в правильности смены отношения к Супермену (не факт, что он стал ему супер-другом и начал доверять, кстати). Это, в первую очередь, говорит о Бэтмене, как о человеке умном, способном анализировать и моментально оценивать меняющуюся ситуацию. Если бы ему надо было разжевывать все по пунктам, наглядно, у любого зрителя возникла бы мысль о том, что этот Бэтмен туповат, мягко говоря.

Ну допустим не воспринимал человеком, а теперь стал воспринимать человеком. И что? Так это же даже хуже, можно ли человеку с его эгоизмом и страстями такую огромную неподконтрольную силу доверять? Что значит "наверняка было объяснение?" ты смотрел фильм? Если нет, то странно, что отвечаешь, а если да и просто дофантазируешь дальше, то так можно было бы вообще упустить эту сцену, и просто отправить бэтмана спасать мать, а мы бы додумывали, что там произошло. Все случилось очень быстро, несколько фраз и вот уже бэтман бежит спасать мать супа. Может и не стал супер другом и начал доверять, но ощущение складывалось, что именно так и было, а что кто-то там дофантазирывает дальше это уже второстепенное.

Короче не хочу больше мусолить эту тему. На мой взгляд ситуация притянута за уши, сюжетный ход плохой. Просто сделано, чтобы быстренько команду из них организовать. Сейчас смотрю ролик, который выложили чуть выше, там чувак тоже самое говорит, видимо есть все таки основания.

 

 

Это на твой взгляд. Ты забываешь, что Ватман чувак побитый жизнью, многих потерявший, в конце концов у него детская травма от потери родителей. И тут как раз очень сильный довод. Ватман не Терминатор с программой "убить супермена"


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#4853 kent160

kent160

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 21:24

 

Spoiler
 
Spoiler
 
Spoiler
 
Убивают люди, пишущие, что фильм не понравился стаду, он не для всех. 

1) Ну пиздец какая унылая доёбка. Вот я бы аплодировал стоя за такой сюжетный ход примирения. 

2) Заход сделали ни на лигу, а просто таким образом Брюс узнал о существование сверхлюдей, истории которых нам расскажут в сольниках. А заход на Лигу был сделан в конце и это охуительный заход и очередная ваша унылая претензия.

3) Мотивация есть это помочь спасти человечества, предыстория будет в сольнике. Говорите нельзя снимать сначала персонажа потом предысторию? Квентин Тарантино смеётся над этим унылым штампом в Убить Билла.

4) Они так вежливо намекают, что они слышат ваше мнению, но им насрать. Вы же намёков видимо не понимаете. 

 

В итоге человека так бомбило, так бомбило. Он хотел навязать всем своё мнение и перданул в банку. Вот так вот. 


Изменено: kent160, 25 Март 2016 - 21:26


#4854 hannabannah

hannabannah

    5

  • Забанен
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 21:25

 

Это на твой взгляд. Ты забываешь, что Ватман чувак побитый жизнью, многих потерявший, в конце концов у него детская травма от потери родителей. И тут как раз очень сильный довод. Ватман не Терминатор с программой "убить супермена"

 

 

Да тут проблема даже не в этом. В тот момент, когда Супермену было срать на разрушения Метрополиса у него точно так же была мать, которая его воспитывала. В другие моменты фильма у него тоже была мать. Она не резко появилась и не занялась воспитанием его. Бэтмен должен был охуеть от этого ещё больше и подумать "Ладно у меня не было родителей и я вырос психопатом, но ты сука вырос с родителями и стал вот такие мудаком".



#4855 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 21:31

 

 

Это на твой взгляд. Ты забываешь, что Ватман чувак побитый жизнью, многих потерявший, в конце концов у него детская травма от потери родителей. И тут как раз очень сильный довод. Ватман не Терминатор с программой "убить супермена"

 

 

Да тут проблема даже не в этом. В тот момент, когда Супермену было срать на разрушения Метрополиса у него точно так же была мать, которая его воспитывала. В другие моменты фильма у него тоже была мать. Она не резко появилась и не занялась воспитанием его. Бэтмен должен был охуеть от этого ещё больше и подумать "Ладно у меня не было родителей и я вырос психопатом, но ты сука вырос с родителями и стал вот такие мудаком".

 

Охуеть суперу насрать. Тут зод ебанувшийся на всю голову всю планету захуярить хочет, и в космос никак улетать драться не хочет, да ещё для полных дебилов орёт что раз ты сука мне в душу насрал я твоих землян счас всех как котят перетоплю. КОнечно Супер должен был о каждом задуматься, кого угондошил. С такой доёбкой Ватман тогда должен в первую очередь США захуярить за Хиросиму и Нагасаки. Всё гораздо проще. У Ватмана взыграла злость, потому что он воочию увидел результаты махача, увидел что погибли люди. И одних погибших он увидел сам, а про других спасённых как то не до них, они далеко и вааще неправда "что этот инопланетный уёбок себе позволяет?!!!" А тут хлоп, не такой он и инопланетный,  и вроде даже свой такой пацан Кент.


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#4856 kent160

kent160

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 21:42

 

 

А то, что к этому конфликту весь фильм вели. Супермен человек, а не божок значит ему доступны человеческие чувства гуманизма, сострадания, любовь к своим близким, к семье, к обществу окружающему его. Это значит, что супермен один из нас. Весь фильм противники Супермена вели конкретную пропаганду, о том что Супермен это нечто чуждое, заигравшийся божок. Увидев же его настоящую сущность Бэтмен понял, что было пропагандой, а что оказалось правдой. Это как холодная война, когда люди жили по другую сторону и знали о друг друга о донесениях с фронта, но увидев лицом к лицу успели прозреть вовремя. И что же получается сюжетную сцену, которую я считаю лучшей в истории экранизаций комиксов , кто там считает плохой. Ну ладно бывает. Так нет же этот нахал с таким пафосом с такой наглостью лезет доказывать, что его мнения это да, а другие нет... 


Изменено: kent160, 25 Март 2016 - 21:48


#4857 Somatic

Somatic

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 21:48

 

 

Spoiler
 
Spoiler
 
Spoiler
 
Убивают люди, пишущие, что фильм не понравился стаду, он не для всех. 

1) Ну пиздец какая унылая доёбка. Вот я бы аплодировал стоя за такой сюжетный ход примирения. 

2) Заход сделали ни на лигу, а просто таким образом Брюс узнал о существование сверхлюдей, истории которых нам расскажут в сольниках. А заход на Лигу был сделан в конце и это охуительный заход и очередная ваша унылая претензия.

3) Мотивация есть это помочь спасти человечества, предыстория будет в сольнике. Говорите нельзя снимать сначала персонажа потом предысторию? Квентин Тарантино смеётся над этим унылым штампом в Убить Билла.

4) Они так вежливо намекают, что они слышат ваше мнению, но им насрать. Вы же намёков видимо не понимаете. 

 

В итоге человека так бомбило, так бомбило. Он хотел навязать всем своё мнение и перданул в банку. Вот так вот. 

 

1)Ну печально. Стоя тут точно не за что аплодировать. Хотя может, если взять контекст общей унылости сценария, то в нем она и прекрасна))

2)Ты называешь заходом на лигу, то что он говорит, что надо собрать тех людей из видео, но узнал он об этих людях как раз из тех видосиков. Получается, что это все таки был заход на лигу, показали тех кто будет собираться.

3)Ты часто что-то делаешь ради спасения человечества? И опять таки непонятно кто она такая. Неохота объяснять, чем это сравнение с Тарантино неудачно, ты, должен сам понимать.

4)Лень цитаты искать и бессмысленно. Там точно не намеки были.

 

По-моему больше бомбит у тебя, учитывая как ты огульно пытаешься меня охаять. B)  Я никому ничего не навязываю, уж точно не всем, понятно, что это невозможно. Просто его выражаю, потому что мне нравится это делать.


Изменено: Somatic, 25 Март 2016 - 21:58


#4858 kent160

kent160

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 22:02

 

 

 

Spoiler
 
Spoiler
 
Spoiler
 
Убивают люди, пишущие, что фильм не понравился стаду, он не для всех. 

1) Ну пиздец какая унылая доёбка. Вот я бы аплодировал стоя за такой сюжетный ход примирения. 

2) Заход сделали ни на лигу, а просто таким образом Брюс узнал о существование сверхлюдей, истории которых нам расскажут в сольниках. А заход на Лигу был сделан в конце и это охуительный заход и очередная ваша унылая претензия.

3) Мотивация есть это помочь спасти человечества, предыстория будет в сольнике. Говорите нельзя снимать сначала персонажа потом предысторию? Квентин Тарантино смеётся над этим унылым штампом в Убить Билла.

4) Они так вежливо намекают, что они слышат ваше мнению, но им насрать. Вы же намёков видимо не понимаете. 

 

В итоге человека так бомбило, так бомбило. Он хотел навязать всем своё мнение и перданул в банку. Вот так вот. 

 

1)Ну печально. Стоя тут точно не за что аплодировать. Хотя может, если взять контекст общей унылости сценария, то в нем она и прекрасна))

2)Ты называешь заходом на лигу, то что он говорит, что надо собрать тех людей из видео, но узнал он об этих людях как раз из тех видосиков. Получается, что это все таки был заход на лигу, показали тех кто будет собираться.

3)Ты часто что-то делаешь ради спасения человечества? И опять таки непонятно кто она такая. Будет глупо объяснять, чем это сравнение с Тарантино неудачно, ты, должен сам понимать.

4)Лень цитаты искать и бессмысленно. Там точно не намеки были.

 

По-моему больше бомбит у тебя, учитывая как ты огульно пытаешься меня задеть. B)  Я никому ничего не навязываю, просто его выражаю, потому что мне нравится это делать.

 

2) Заходом на Лигу я называю концовку, которая убедила Брюса собрать всех сверхлюдей вместе для борьбы со злом. А видео это знакомство с персонажами. У знакомства есть 2 варианта. Личное знакомство или услышать увидеть , узнать от третьего лица. Сценарист выбрал второе дабы не перегружать сюжет. Тот же приём активно применяли в Криде, когда знакомили с противниками. Крид просто смотрел про них видюшки из интернета.

3) В Убить Билла я вообще не знал, что происходит и почему она так ненавидит этих людей, но мастер объяснил всё во втором фильме и это было круто. Почему Чудо Женщина бросилась спасать людей мы узнаем во втором фильме. Сначала действие потом мотив вполне себе стандартный приём, просто Тарантино яркий представитель этого жанра.

4) Я же говорю, одни вам вежливо намекали, но вы как-то не поняли. 

 

Что касается меня так я высказал своё претензию к вам и эта претензия не в том что у вас другое мнение, а в том вы его пытаетесь выставить выше моего. 


Изменено: kent160, 25 Март 2016 - 22:04


#4859 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 22:09

 

Ну допустим не воспринимал человеком, а теперь стал воспринимать человеком. И что? Так это же даже хуже, можно ли человеку с его эгоизмом и страстями такую огромную неподконтрольную силу доверять? Что значит "наверняка было объяснение?" ты смотрел фильм?

Да, смотрел и если полистать тему, можно найти мой отзыв.

Я не увидел особой дружбы между ними. Воспринимать фразу Мыши про "друга сына" всерьез, думаю, никто не станет. Тратить хронометраж на разжевывание и рассказ Лоис про Африку, пулю, и подробности про записки - это глупо, учитывая что фильм и так длинный. В реж.версии может и добавят нужную сцену. И, как правильно заметили выше, Мышь очень хорошо может себе представить, что такое: потерять семью, он весь фильм в этом плавает.  

Смысл Бэтмену пилить в Метрополис, если заложник в Готэме и Альфред ее находит? Если Лекс что-то там химичит в корабле криптонцев и криптонец, который больше на его стороне, чем на стороне Лекса, явно лучше и быстрее разберется со всем. 

И главное: Бэтмен остается Бэтменом. Если он видит, что человека вот-вот убьют в его городе, он идет и спасает его. Нигде в фильме не говорится, что Мышь простил Супермену смерть всех, кто погиб в ЧиС, но он хотя бы понимает его намерения и мотивацию, видит его очень человеческие слабости, и понимает, кто манипулирует всем и несет куда большую опасность.



#4860 Somatic

Somatic

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 22:22

 

 

 

 

Spoiler
 
Spoiler
 
Spoiler
 
Убивают люди, пишущие, что фильм не понравился стаду, он не для всех. 

1) Ну пиздец какая унылая доёбка. Вот я бы аплодировал стоя за такой сюжетный ход примирения. 

2) Заход сделали ни на лигу, а просто таким образом Брюс узнал о существование сверхлюдей, истории которых нам расскажут в сольниках. А заход на Лигу был сделан в конце и это охуительный заход и очередная ваша унылая претензия.

3) Мотивация есть это помочь спасти человечества, предыстория будет в сольнике. Говорите нельзя снимать сначала персонажа потом предысторию? Квентин Тарантино смеётся над этим унылым штампом в Убить Билла.

4) Они так вежливо намекают, что они слышат ваше мнению, но им насрать. Вы же намёков видимо не понимаете. 

 

В итоге человека так бомбило, так бомбило. Он хотел навязать всем своё мнение и перданул в банку. Вот так вот. 

 

1)Ну печально. Стоя тут точно не за что аплодировать. Хотя может, если взять контекст общей унылости сценария, то в нем она и прекрасна))

2)Ты называешь заходом на лигу, то что он говорит, что надо собрать тех людей из видео, но узнал он об этих людях как раз из тех видосиков. Получается, что это все таки был заход на лигу, показали тех кто будет собираться.

3)Ты часто что-то делаешь ради спасения человечества? И опять таки непонятно кто она такая. Будет глупо объяснять, чем это сравнение с Тарантино неудачно, ты, должен сам понимать.

4)Лень цитаты искать и бессмысленно. Там точно не намеки были.

 

По-моему больше бомбит у тебя, учитывая как ты огульно пытаешься меня задеть. B)  Я никому ничего не навязываю, просто его выражаю, потому что мне нравится это делать.

 

2) Заходом на Лигу я называю концовку, которая убедила Брюса собрать всех сверхлюдей вместе для борьбы со злом. А видео это знакомство с персонажами. У знакомства есть 2 варианта. Личное знакомство или услышать увидеть , узнать от третьего лица. Сценарист выбрал второе дабы не перегружать сюжет. Тот же приём активно применяли в Криде, когда знакомили с противниками. Крид просто смотрел про них видюшки из интернета.

3) В Убить Билла я вообще не знал, что происходит и почему она так ненавидит этих людей, но мастер объяснил всё во втором фильме и это было круто. Почему Чудо Женщина бросилась спасать людей мы узнаем во втором фильме. Сначала действие потом мотив вполне себе стандартный приём, просто Тарантино яркий представитель этого жанра.

4) Я же говорю, одни вам вежливо намекали, но вы как-то не поняли. 

 

Что касается меня так я высказал своё претензию к вам и эта претензия не в том что у вас другое мнение, а в том вы его пытаетесь выставить выше моего. 

 

2)Ну пусть от третьих лиц, я не против, просто ощущение, что тут как из ведра все вывалили в сюжет одной сценой, чтоб не париться. Когда Бэтман пришел в камеру, тоже мне не понравился момент, он там по какой-то глупой причине это сделал, точно не помню, что он говорил, если бы была экранка, уточнил бы. Понятно, что опять таки, что эту сцену притянули, чтобы как раз заход на лигу сделать. А откуда Лютер знает про эту угрозу из космоса вообще? Опять пробел, как и почти все, что с ним было связано. Могу представить, что её под конец добавили уже. Она выделяется из фильма.

3)В Убить Билла вообще другой уровень повествования и сюжета, это прям целая история, с глубоким раскрытием персонажа, как повесть что ли. А тут какой-то формальный сюжет. Это вообще основная притензия к нему. Даже у многих кому понравился.

4)Кто же мне там вежливо намекал? Там сказано про тех кто это писал про стадо, когда я даже не зарегистрирован ещё тут был.

 

Очень странно. В чем выражается моя попытка выставить свое мнение выше вашего? В том, что я не согласен и что я вам отвечаю? Но и вы мне отвечаете.


Изменено: Somatic, 25 Март 2016 - 22:43



5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru