Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 12 голосов

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8042 ответов в теме

Опрос: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (343 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (158 голосов [60.54%])

    Процент голосов: 60.54%

  2. Голосовал Стерильно (61 голосов [23.37%])

    Процент голосов: 23.37%

  3. Говно (42 голосов [16.09%])

    Процент голосов: 16.09%

На чьей вы стороне?

  1. Бэтмен (193 голосов [65.65%])

    Процент голосов: 65.65%

  2. Голосовал Супермен (101 голосов [34.35%])

    Процент голосов: 34.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#4881 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 05:37

Мы на пороге войны друзья мои. Кошмары Бэтса начинают сбываться. У этой войны не будет победителей. Апокалипсис - это не синий чувак из предстоящих X-MEN, это апокалипсис разума. БпС как грань, линия разрыва, чертоги разума, тьфу, черная дыра. Нас всех засосет, никто не спасется. Не верите??? Посмотрите по сторонам интернета, одни хвалят, другие ругают, все как обычно, вроде, но как бы не так! Вы чувствуете, все мы чувствуем, что-то меняется, мы меняемся, нам никогда больше не быть прежними. Ни сборы, ни рейтинги зрителей, критиков, фанатов, киноманов, уже не отражают даже более-менее реальность происходящего. БпС имеет кучу недостатков, но как ФИЛЬМ, СИНЕМАТОГРАФ, КИНОИСКУССТВО, это намного лучше многого высокобюджетного срама. Пример. Форсажи последние умнее БпС? Зрелищней? Игра актеров там лучше? Визуал ярче? Музыка круче? Они сделаны с большей любовью? Может живот Дизеля круче мускул Аффлека? А измученный Снайдер меньше вкладывает душу, чем очередной наемник, чью фамилию большинство даже не знает? Может дрищевая Гадот из какой-то там части Форсажа лучше бой-бабы той же Гали? Чем, хоть чем-то среднестатистический блокбастер-высер лучше БпС? Ах, юмора в БпС мало, слишком страшно для детей и видимо их родителей, которые беспокоятся о здоровье своих чад, поэтому часто тащат их на какого-нибудь "Выжевшего", а потом с криками и визгом выбегают из зала, снова и снова. Это Вам не "Мстители" млять! Нех детский утренник сравнивать с подростковой тусой ГОТОВ на хате без родичей ))

 

Это был абзац иронии. Теперь пара строк по фильму. Нравится Снайдер? БпС ваш фильм, а нет, ну тогда ОЧЕВИДНО вам не стоит идти. Скоро ЖелЧел и КЭП ВсеяАмерики выйдут, получите свое еще. "Хранителей" не превзошли, там источник слишком крутой, но явно лучше ЗП и даже немного лучше ЧиС. Плюсы-минусы, хз, надо режиссерку глянуть в оригинале, тогда можно более толково рассуждать, плюс Джина Мэлоун это всегда хорошо. 8 из 10, на большее не тянет, меньше не поставить. Как жаль, что я не могу лично сказать Заку, чтобы он никого никогда не слушал, я такого Зака и на трех "Джей Джей Абрамсов" не променяю. Мир всем и смерть "Диснею", ой, простите, в смысле … аааа, похрен, смерть мышиному королю!!! Летучей мыши СЛАВА! Нолан с нами, с ними Бей!

 

p.s. Прошу прощения, 10 лет не писал на форумах. OST моего поста hans zimmer and junkie xl  - beautiful lie, сами понимаете из какого фильма. 


Изменено: WarriorX, 26 Март 2016 - 07:08


#4882 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 05:38

Он в конце настолько опечалился тем что его кумира убили, что в сердцах понизил оценку до 4 из 10. Но это всё вкусовщина. В ЦЕЛОМ фильм ему понравился. Ему не понравилось что Супса убили и WB сознательно отказались развивать Супса (в сиквелах), отсюда и печаль.

Я посмотрел только 22 минуты спойлерного обсуждения, и уже там Джо кучу сюжетных дыр назвал и много чего обосрал. Бездарно потраченный замес со смертью Супермена далеко не единственная его проблема с фильмом. 4 из 10 - это не в целом понравилось. Это, как правильно, плохой фильм с парой интересных находок.


Это же... спам


#4883 carib

carib

    1

  • Посетитель
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 05:41

Как будто я смотрел другой фильм.Почему всем так нравится Аффлек? После огромных щек у бэтса, и школьника в роли Лютера это самое убого что было в фильме.

 

Если закрыть на это глаза, то фильм шикарный.

 

и кстати, что же было в самом конце с землей?

 

 

И да, Нолановский Бэтмен это просто вышка в сравнение с новым.

И да, как же хорошо что я видел только трейлер где был только бутман и супс.


Изменено: carib, 26 Март 2016 - 06:06


#4884 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 06:41

 

Он в конце настолько опечалился тем что его кумира убили, что в сердцах понизил оценку до 4 из 10. Но это всё вкусовщина. В ЦЕЛОМ фильм ему понравился. Ему не понравилось что Супса убили и WB сознательно отказались развивать Супса (в сиквелах), отсюда и печаль.

Я посмотрел только 22 минуты спойлерного обсуждения, и уже там Джо кучу сюжетных дыр назвал и много чего обосрал. Бездарно потраченный замес со смертью Супермена далеко не единственная его проблема с фильмом. 4 из 10 - это не в целом понравилось. Это, как правильно, плохой фильм с парой интересных находок.

 

К 22 минуте он догадался что убивающий направо и налево Бэтмен кое что значит, это не минус (как многие отмечают), Смерть Супермена это не бездарно потраченная возможность - это сознательное решение WB не развивать сольники с Суперменом, а вместо них делать сольники с Бэтменом. И для Джо резкое понижение оценки это именно вкусовщина, ну фанатеет он от Супса, чо уж. 



#4885 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 07:27

 И для Джо резкое понижение оценки это именно вкусовщина, ну фанатеет он от Супса, чо уж. 

 

 

Он так то выставил 2ве оценки, именно как фанат и затем уже подойдя рационально к минусам. Просто для кого то эти минусы существенны и повод для понижения оценки а для кого то нет. Я вот не уверен что обдумав всё а потом ещё и пересмотрев дома моя оценка фильму тоже не понизится.

 

P.S. Жду когда в теме начнут манипулировать сборами, если конечно БпС продолжит своё мощное шествие по кинотеатрам. Вот тут то в теме польётся самый смак.


Изменено: Seror, 26 Март 2016 - 07:29

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#4886 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 07:48

Так всё, хватит ругать фильм. Посмотрите, что вы с Бафлеком делаете!!

 

Опубликованное фото


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#4887 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 08:05

 

 И для Джо резкое понижение оценки это именно вкусовщина, ну фанатеет он от Супса, чо уж. 

 

 

Он так то выставил 2ве оценки, именно как фанат и затем уже подойдя рационально к минусам. Просто для кого то эти минусы существенны и повод для понижения оценки а для кого то нет. Я вот не уверен что обдумав всё а потом ещё и пересмотрев дома моя оценка фильму тоже не понизится.

Он поставил 7 как фанат комиксов, 6 как критик. Затем он понижал оценку за принижение его любимца Супса (это вкусовщина, поэтому надо ориентироваться на первые оценки). При этом он отметил много плюсов и хорошо реализованных (эмоциональных) моментов.

 

 

Видимо кадры с конницей которые были в трейлере но отсутствовали в фильме, будут в режиссерке, в африканском прологе.



#4888 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 08:06

Со сборами как со статистикой, куда надо , туда и повернул. Мало соберет, будут говорить "хранители и прием тоже мало собрали, а они же шедевр 11!". Много соберет, скажут "ну так потому что охуенный".

#4889 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 09:06

разъясните его последнюю реплику. про влажность и аймакс. типа если большая влажность и очень большая пленка то стойка не выдерживает и пленка вываливается?

Изменено: turok, 26 Март 2016 - 09:08

- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#4890 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 09:51

разъясните его последнюю реплику. про влажность и аймакс. типа если большая влажность и очень большая пленка то стойка не выдерживает и пленка вываливается?

Ну вроде, да. Он говорит, что во времена Хранителей цифрового Аймакса не было, и всё было на пленке. Пленка соответственно большая, и из-за большой влажности в проекционной будке могла вывалится. Я тоже так понял.


Изменено: Lefty, 26 Март 2016 - 09:53


#4891 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 10:09

Да, при увеличении влажности, есть вероятность потери нужного натяжения и просто увеличение размера копии. Самый длинный фильм для аймакса был Интерстеллар, а это 17,2 км плёнки и 270 кг в любом случае и только для одного глаза. Когда вышел Аватар аймаксу пришлось придумать держатели, красные такие.

 

Опубликованное фото


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#4892 Дарья Сотникова

Дарья Сотникова

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 10:13

 

Так в самом начале спойлерного обсуждения Джо сказал 5 из 10. Складываем оценку зрителей (которая тоже падает, кстати) и оценку критиков, делим на два - как раз около 5 из 10.

Он в конце настолько опечалился тем что его кумира убили, что в сердцах понизил оценку до 4 из 10. Но это всё вкусовщина. В ЦЕЛОМ фильм ему понравился. Ему не понравилось что Супса убили и WB сознательно отказались развивать Супса (в сиквелах), отсюда и печаль.

 

Я посмотрел многие оценки критиков, которые ниже 4 из 10. Оценка зрителей к этим ревью обычно всегда выше 6. 

 

В от Аффлек говорит что фильм для публики, а не для критиков.

 

 

Но это то и понятно..Потому что,если фильм называется Бэтмен против Супермена,где тут вообще про Супермена?Но в целом фильм неплохой,есть сюжет,интрига,Бэтмен хорош.



#4893 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 11:01

ЗАКСНАЙДЕРМАН: Сниму-ка я суперское суперменское кино! Да вот навроде [color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]«[/color]Хранителей[color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]» [/color]по Алану Муру! Но без Мура. Философский фантастический боевик! Да вот навроде [color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]«[/color]Матрицы[color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]» [/color]у сестер Вачовски. Но без Вачовски. Эй, два актера из [color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]«[/color]Матрицы[color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]»[/color], подите сюда!

СТУДИОМАНЫ: Сними, мил-человек, сними! И вот тебе двух актеров из [color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]«[/color]Матрицы — только смотри, чтобы Юпитер у тебя случайно не взошел. Или не взошла. Юпитер плохо кончил! Кончила. Короче, вот тебе два актера из [color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]«[/color]Матрицы[color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]»[/color], вот тебе еще Бен Аффлек и любимый тобой по прошлому фильму Генри Кавилл!

ЗАКСНАЙДЕРМАН: Кавилл! Да, это же будет типа сиквел. Или нет, это будет вбоквел! Чтобы тем, кто смотрел, было хоть что-то понятно. Хотя все равно будет ни хрена непонятно. Генерал Зод, шиза над Метрополисом... Ладно, разберемся. Но Аффлек! Ура. Ах, это будет сложное, красивое кино. Навроде как у Финчера! Но без Финчера. Эй, хочу до кучи Джесси Айзенберга!

СТУДИОМАНЫ: На, мил-человек, Айзенберга! Кого он у тебя играть-то будет?

ЗАКСНАЙДЕРМАН: Как? Джесси Айзенберг в роли Джесси Айзенберга в роли Лехи Лютого! То есть Лютора. И, да, побольше России. Супермен спасает очередную неудачу [color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]«[/color]Роскосмоса[color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]»[/color]! Русская мафия! Русский язык! Ehtah kooram na smekh!..

СТУДИОМАНЫ: Уже было у Уэдона, мил-человек. В [color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]«[/color]Серенити[color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]»[/color]. А [color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]«[/color]Серенити[color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]» [/color]плохо кончила. Давай другую русскую фразу. Вот же: smehyohtsah toht kto smehyohtsah pohslednim!

ЗАКСНАЙДЕРМАН: Прекрасно! И еще надо добавить бидон философии. Бог и Человек! Человек и Пришелец! Бог и Пришелец!

СТУДИОМАНЫ: Любовный треугольник?

ЗАКСНАЙДЕРМАН (отмахиваясь): Два бидона философии! И я хочу, чтобы мое кино запомнили! Оно должно быть не просто сложным, оно должно быть суперсложным! Ах, я уже вижу! Ах, как замечательно! Бэтмен в роли Джеймса Бонда! Супермен в роли бурлака на Волге! Бэтмен галлюцинирует! Супермен рефлексирует! Лекс Лютор шутит про ГДР! Тонкая аллюзия на сенатора Маккарти! Тончайшая аллюзия на [color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]«[/color]Ежика в тумане[color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]»[/color]!..

СТУДИОМАНЫ: Чо?..

ЗАКСНАЙДЕРМАН: [color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]«[/color]Yohzhik v toomaneh[color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]»[/color]! Культовая русская анимация! Вы чо, там та-а-акая сцена с ежиком и лошадью — я хочу такую же, только с Брюсом Уэйном!..

СТУДИОМАНЫ: Э-э-э. Э-э-э-э-э. Ну ладно. Лошадь много бюджета не съест. Давай своего дикобраза во мгле.

ЗАКСНАЙДЕРМАН: И это еще не все! Ах, у меня столько идей! Ах, мое воображение! Лекс Лютор пусть цитирует Кэрролла! И Набокова! [color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]«[/color]Лолиту[color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]»[/color]! Да! Лоис Лэйн — Ло-ли-та! А в роли Альфреда зафигачу Джереми Айронса, пусть зритель думает, при чем тут Гумберт Гумберт!..

СТУДИОМАНЫ: Э-э-э-э-э-э-э. Э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э. Э.

ЗАКСНАЙДЕРМАН: Значит, Супермен галлюцинирует, а Бэтмен рефлексирует... Или наоборот? Неважно! Я хочу закрутить сюжет! Ах, как я его закручу! Ах, как он уже закручивается! Криптонит! Летучие мыши! Убийство родителей!.. Ой, нет, это уже было! Ой, это было уже столько раз! Ах, я сейчас придумаю что-нибудь еще! Ах, я уже придумал! Да! Да!! Да!!! Стрекозлы! Стрекозлов в этом фильме определенно не хватает! И, главное, все будут сидеть остолбенев: что за стрекозлы? Откуда?

СТУДИОМАНЫ: Э...

ЗАКСНАЙДЕРМАН: Ах, как круто! Стрекозлы! Люди из будущего! Галлюцинации! Рефлексии! Африка! Россия! Чудо-баба! Три уровня сюжета! Пять уровней! Чтобы навроде как [color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]«[/color]Инсепшн[color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]» [/color]у Нолана! Но без Нолана. Стрекозлы, и люди из будущего, и галлюцинации, и психотравмы у Бэтмена, и психотравмы у Супермена!..

Умолкает. Идут съемки.

СТУДИОМАНЫ (проглядывая первую половину фильма): Блин, Закснайдерман! Ты сам стрекозел! Чо за херня? Ты чо снял ваще? Мы для чо вкладывались ваще?

ЗАКСНАЙДЕРМАН: Так это... Все как договаривались же. Чудо-баба. Мета-люди. Стрекозлы. Люди из бу...

СТУДИОМАНЫ: Бу? Бу?.. Ща би бу!

Студиоманы бьют Закснайдермана.

ЗАКСНАЙДЕРМАН: За щито?!.

СТУДИОМАНЫ: Стрекозел! Еж в тумане! За фсио!.. Знач, так. Снимай сразу финал, без аллюзий, галлюцинаций и прочих рефлексий. Очень простой финал. Вот эти двое дерутся между собой. Потом появляется Большая Хрень, и они дерутся с Большой Хренью. И чудо-баба с ними. Серединку мы замажем чем-нить. Философия-шмилософия. Хорош. Или опять би бу.

ЗАКСНАЙДЕРМАН: Ой! Все деньги потрачены на дизайн стрекозлов! Ах, как мне делать Большую Хрень?..

СТУДИОМАНЫ: Да вон тролля из [color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]«[/color]Властелина Колец[color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]» [/color]под копирку перерисуй. Чтобы было, понимаешь, навроде Питера Джексона. Но без Джексона. Гы-гы-гы. Ну вот, а сюжет такой: он его фигак, а тот его хренак, а она ее херак, и всем наступает...

ЗАКСНАЙДЕРМАН: Мотор! Хомяк! Снято!..

Пресс-Показ.

ЗАКСНАЙДЕРМАН (с экрана): Только, граждане журналисты, никаких спойлеров!

Конец Фильма.

НЕИДЕАЛЬНЫЙ ЗРИТЕЛЬ: Спойлеры? Да какие тут спойлеры... Я только не понял: а чо эти стрекозлы тут делают, а?


Изменено: Burn, 26 Март 2016 - 12:49


#4894 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 11:09

Кстати, а что про фильм говорит Кевин Смит? Было где-нибудь?



#4895 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 11:35

Сцена с лошадью в тумане, это же отсылка к Бэтмен Начало и вообще в фильме много лошадей было, сцен 5 как минимум.



#4896 Stalker Qx

Stalker Qx

    1

  • Посетитель
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 11:45

Пошел еще раз на фильм. Захотелось еще раз пересмотреть. Первый раз такой. В 10.50 на 2д фильме полный зал. И это в субботу Карл. Свободных мест на начиная с обеда вообще нет. Так что пусть критики идут лесом.

#4897 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 11:49

И это в субботу Карл. 

Я понимаю подобный возглас про среду утром, а в субботу с чего вдруг для ожидаемого фильма, про рецензии которого доброе большинство не в курсе.


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#4898 Дарья Сотникова

Дарья Сотникова

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 11:51

 

 

Он в конце настолько опечалился тем что его кумира убили, что в сердцах понизил оценку до 4 из 10. Но это всё вкусовщина. В ЦЕЛОМ фильм ему понравился. Ему не понравилось что Супса убили и WB сознательно отказались развивать Супса (в сиквелах), отсюда и печаль.

Я посмотрел только 22 минуты спойлерного обсуждения, и уже там Джо кучу сюжетных дыр назвал и много чего обосрал. Бездарно потраченный замес со смертью Супермена далеко не единственная его проблема с фильмом. 4 из 10 - это не в целом понравилось. Это, как правильно, плохой фильм с парой интересных находок.

 

К 22 минуте он догадался что убивающий направо и налево Бэтмен кое что значит, это не минус (как многие отмечают), Смерть Супермена это не бездарно потраченная возможность - это сознательное решение WB не развивать сольники с Суперменом, а вместо них делать сольники с Бэтменом. И для Джо резкое понижение оценки это именно вкусовщина, ну фанатеет он от Супса, чо уж. 

 

Скажите сознательно отказаться от Лица ДиСи,рекордсмена по экранизациям - это умный ход?Я понимаю,что Бэтмен сейчас популярный персонаж,но и Супермена полно фанатов,особенно,за рубежом и одним махом его вычеркнуть..Как же это тупо..



#4899 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 12:25

Видит Бог я хотел полюбить этот фильм. Можно сколько угодно называть меня марвелоёбом, но я ни в коем случае не хейтер ДС. Мне очень нравится Бэтмен и его злодеи, нравится мультипликация ДС – да я даже Бэтмена и Робина никогда особо не опускал. У Человека из стали есть большие проблемы и я считаю его своеобразным «гилти плеже» аля Железный человек 3, только на серьёзных щах, и тем не менее ЧиС мне нравится больше. Господи Иисусе, да я даже одел футболку Супермена и очки (хотя я давно не ношу очки), настолько я хайпился перед сеансом. Но я совершенно не ожидал этого.

Давайте немного поговорим об ожиданиях. Второй трейлер прибавил опасений, засветили Думсдея, способ его создания, финальную битву с участием Чудо бабы. Главное оправдание у фанатов было – «на самом деле они нифига не засветили весь сюжет, это всё обманка». Тем не менее, появился ещё один трейлер, и он был охуенный. В основном благодаря большему количеству сцен с Бэтменом и акценте на их противостоянии с Суперменом. Хайп снова стал зашкаливать.

О конкретно моих ожиданиях. После разгромных отзывов критиков я был уверен, что как минимум там будет охуенный Бэттфлек и крайне крутые драки с Суперменом. К сожалению, я оказался прав только на половину, то есть даже минимум ожиданий не был оправдан.

Spoiler

Итог: стерильно, примерно 5 из 10. Назвать фильм говном язык не поворачивается сугубо из-за Аффлека, который отлично справился как с образом Уэйна, так и с образом Бэтмена.


Изменено: Bzhik, 26 Март 2016 - 12:27

Это же... спам


#4900 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 12:27

Скажите сознательно отказаться от Лица ДиСи,рекордсмена по экранизациям - это умный ход?Я понимаю,что Бэтмен сейчас популярный персонаж,но и Супермена полно фанатов,особенно,за рубежом и одним махом его вычеркнуть..Как же это тупо..

Он денег в сольнике недобрал. Если этот фильм меньше миллиарда соберёт, то они и Бэтмана на мороз выкинут. Вон Зелёный фонарь обосрался, теперь его больше с нами нет.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru