Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 12 голосов

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8042 ответов в теме

Опрос: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (343 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (158 голосов [60.54%])

    Процент голосов: 60.54%

  2. Голосовал Стерильно (61 голосов [23.37%])

    Процент голосов: 23.37%

  3. Говно (42 голосов [16.09%])

    Процент голосов: 16.09%

На чьей вы стороне?

  1. Бэтмен (193 голосов [65.65%])

    Процент голосов: 65.65%

  2. Голосовал Супермен (101 голосов [34.35%])

    Процент голосов: 34.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#5701 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 421 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2016 - 18:21

Аффлек - лучший Бэтман. Кевилл - лучший Супс. Айзенберг - херовый актеришка. БпС - Кино. Зак Снайдер - лучшее, что случалось с экранизациями DC ever.   Минфин скатился до уровня фильмушника. У меня все, продолжайте.   

Ну это уже идет чистая вкусовщина, мне например и лого и костюм бэтса больше у Нолана нравился. 

- Аффлек лучший бэтс с не лучим костюмом

- Снайдер лучшее что случилось с ДС когда был ЧиС и после Нолана

- Кевил лучший Супс.

- БпС Кино, по меркам Снайдера -Стерильно. 

- Тише будь.



#5702 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 106 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2016 - 18:26

Мне ваше перекидывание какахами напоминает обсуждения "Хранителей" сразу после выхода. Когда фильм вышел, кино я интересовался не особо, трейлеров не видел, с первоисточником не знаком. От фильма ничего не ждал (постер, где какие-то незнакомые мне ребята в костюмах мокнут под дождём не манили вообще никак), но на сеанс как-то занесло. И... фильм оказался превосходным - вот прямо со вступительных титров. И... как бы это правильно сказать... неоднозначным при просмотре он мне не показался. В смысле, для супергероики он, конечно, был небанален. Но и только. Экшена - вроде хватало. За сюжетом следить было просто. Скучно - не было. Флешбеков было не слишком много. Каких-то нереально смелых идей в кино не было. Фильм явно не был фильмом "не для всех".

Посмотрел. Пришел домой и решил погуглить что-нибудь про персонажей. В смысле - я ведь про них до фильма ничего не слышал. Может - там номерной комикс с 300 выпусков. Или в 90-х какой-нибудь мультсериал был, лол. Или ещё что. Но нагуглил я, главным образом, обсуждения фильма. Так я узнал, что:

 - ХРАНИТЕЛИ - КЕНО НЕ ДЛЯ ВСЕХ!

 - "Хранители" - это когда тебе 2.5 часа показывают крупным планом хер какого-то голого синего мужика

 - ЭТА ЖЕСТОКОСТЬ!!! Почему в фильме для детей так много крови?!

 - Нелогично, скучно, плохо сделано вообще.

 - Роршаха нормально прописали, а остальные персонажи без мотивации вообще.

 - Весь фильм - одни разговоры. СКУЧНО!!!!

 - Какие-то люди в костюмах, Вьетнам какой-то там. Что вообще происходит? Ничего не понял.

Ощущение было, что остальной интернет смотрел какой-то другой фильм. Совсем другой. Причём - и те, кому фильм понравился, но для кого "Хранители" - охуенно элитарное кино, они тоже какой-то альтернативный монтаж видели. А уж как не повезло тому чуваку, версию "Хранителей" для которой смонтировал Дёрден...

 

"БвС", по-моему, не такой ровный фильм, каким были "Хранители". Но - фильм отличный. И если бы критике в инете не ругали его за ужасный монтаж и дырявый сюжет - фиг бы я догадался, что кино может кому-то из ЦА не зайти. Потому что сам я не нашел в фильме кривого монтажа, и с сюжетом всё было норм. Единственный вывод, который я могу сделать - Снайдер снимает фильмы лично для меня, лол. Хотя "ЧиС" понравился гораздо меньше, но там ведь наверняка студия "виновата".


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#5703 Лев Секержинский

Лев Секержинский

    3

  • Посетитель
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2016 - 18:31

Единственный вывод, который я могу сделать - Снайдер снимает фильмы лично для меня, лол. Хотя "ЧиС" понравился гораздо меньше, но там ведь наверняка студия "виновата".Единственный вывод, который я могу сделать - Снайдер снимает фильмы лично для меня, лол. Хотя "ЧиС" понравился гораздо меньше, но там ведь наверняка студия "виновата".

 

Снайдер снимет для нас, как мы хотим  -_-



#5704 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2016 - 18:35

Аффлек - лучший Бэтман. Кевилл - лучший Супс. Айзенберг - херовый актеришка. БпС - Кино. Зак Снайдер - лучшее, что случалось с экранизациями DC ever.

Удваиваю, и добавлб, что Галь Гадот - обалденная Чудо Женщина, конечно лучшая, хотя никаких других я не видел :D

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#5705 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 421 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2016 - 18:40

 

Аффлек - лучший Бэтман. Кевилл - лучший Супс. Айзенберг - херовый актеришка. БпС - Кино. Зак Снайдер - лучшее, что случалось с экранизациями DC ever.  

 Галь Гадот - обалденная :D

 

Короч я тут на буржуйских сайтах вычитал что, в некоторых моментах было тело не Аффлека а какого то бодибилдера. И Ханс Циммер больше не будет писать ост для супергеройских фильмов ( хотя тут может чувак торгуется).

http://comicbook.com...perhero-movies/

 

http://comicbook.com...ks-batman-body/


Изменено: ZAUR, 30 Март 2016 - 18:49


#5706 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2016 - 18:47

 

Аффлек - лучший Бэтман. Кевилл - лучший Супс. Айзенберг - херовый актеришка. БпС - Кино. Зак Снайдер - лучшее, что случалось с экранизациями DC ever.   Минфин скатился до уровня фильмушника. У меня все, продолжайте.   

Ну это уже идет чистая вкусовщина, мне например и лого и костюм бэтса больше у Нолана нравился. 

- Аффлек лучший бэтс с не лучим костюмом

- Снайдер лучшее что случилось с ДС когда был ЧиС и после Нолана

- Кевил лучший Супс.

- БпС Кино, по меркам Снайдера -Стерильно. 

- Тише будь.

 

Ты про какой именно? Пауэрармор мне оч понравилась. Не считаю фильмы Нолана экранизациями. Адаптацией - да, экранизацией - нет.  Снайдер правильно сейчас отмазывается, он не снимал "свое видение", он экранизировал комикс для фанатов комикса. 

Я не говорю, что фильм идеален, в нем дохера косяков, многое мне не понравилось, но он снят так же как и Хранители - лучшая экранизация комиксов на мой вкус. Потому и Кино. 



#5707 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2016 - 18:51

 

Удваиваю, и добавлб, что Галь Гадот - обалденная Чудо Женщина, конечно лучшая, хотя никаких других я не видел :D

 

А ты помнишь как она Супса на руки брала, и какая ее рука в сравнении с его? Т.е она нормально так прокачалась, хотя вопли были.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#5708 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 088 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2016 - 18:54

 

Короч я тут на буржуйских сайтах вычитал что, в некоторых моментах было тело не Аффлека а какого то бодибилдера. И Ханс Циммер больше не будет писать ост для супергеройских фильмов ( хотя тут может чувак торгуется).

http://comicbook.com...ks-batman-body/

 

Ты не правильно понял. Слепок мускул на костюме Бэтмена делали не с Аффлека а с этого чувака.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#5709 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 421 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2016 - 18:54

 

 

Удваиваю, и добавлб, что Галь Гадот - обалденная Чудо Женщина, конечно лучшая, хотя никаких других я не видел :D

 

А ты помнишь как она Супса на руки брала, и какая ее рука в сравнении с его? Т.е она нормально так прокачалась, хотя вопли были.

 

Фитнес инструктор израильской армии знает что делает B)



#5710 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2016 - 18:56

 

Аффлек - лучший Бэтман. Кевилл - лучший Супс. Айзенберг - херовый актеришка. БпС - Кино. Зак Снайдер - лучшее, что случалось с экранизациями DC ever.  

Удваиваю, и добавлб, что Галь Гадот - обалденная Чудо Женщина, конечно лучшая, хотя никаких других я не видел :D

 

Пожалуй поддержу. В конце поймал себя на мысли, что лучше бы сократили арку Лейн в угоду Дианы. Гадот было преступно мало.


Изменено: Тише будь, 30 Март 2016 - 18:57


#5711 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 421 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2016 - 18:56

 

 

Короч я тут на буржуйских сайтах вычитал что, в некоторых моментах было тело не Аффлека а какого то бодибилдера. И Ханс Циммер больше не будет писать ост для супергеройских фильмов ( хотя тут может чувак торгуется).

http://comicbook.com...ks-batman-body/

 

Ты не правильно понял. Слепок мускул на костюме Бэтмена делали не с Аффлека а с этого чувака.

 

А ну да, я мельком читал, типа рука ,бицепс. Уже подумал что в некоторых кадрах было не тело Аффлека. 



#5712 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2016 - 18:59

Все, включая меня, говоря о музыке вспоминали тему WW, но ведь этот трек прекрасен, как и сама сцена. Кадры порой 1 в 1 панельки комикса.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#5713 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2016 - 19:08

Тема ВВ примитивное говнуэ.

 

Зато в найтмар-сиквенсе был трек, отсылающий к последнему Мэд Максу. Джанки запасхалил походу. Начиная примерно с 1.32

 

 

Оригинал, примерно с 1.44

 


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#5714 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2016 - 19:53

Охуенная тема с барабанами, люблю это.


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#5715 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 560 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2016 - 20:35

Лоис два раза была за шаг от смерти. А мать всего лишь держали взаперти.

Мне кажется этого достаточно, чтобы заметить очевидную разницу между этими ситуациями.

Поэтому вопрос, почему Супс не почувствовал мать должен отпасть сам собой. Потому что блять ситуации разные!

А Галь Гадот считаю все же плохой Амазонкой. Ну не вяжутся у меня с бой-бабой утонченные черты лица. 


Изменено: lastbreath, 30 Март 2016 - 20:35


#5716 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2016 - 20:38

Лоис два раза была за шаг от смерти. А мать всего лишь держали взаперти.

Мне кажется этого достаточно, чтобы заметить очевидную разницу между этими ситуациями.

Поэтому вопрос, почему Супс не почувствовал мать должен отпасть сам собой. Потому что блять ситуации разные!

1) 3 раза 2) когда Лоис была в пустыне Кларк знал об этом наверняка 3) Когда ее похитили - он не появился, как и в ситуации с матерью. 4) Кларк бы спас Лоис только услышав ее диалог с Лексом. Удачно совпало.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#5717 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 421 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2016 - 20:39

Лоис два раза была за шаг от смерти. А мать всего лишь держали взаперти.

Мне кажется этого достаточно, чтобы заметить очевидную разницу между этими ситуациями.

Поэтому вопрос, почему Супс не почувствовал мать должен отпасть сам собой. Потому что блять ситуации разные!

А Галь Гадот считаю все же плохой Амазонкой. Ну не вяжутся у меня с бой-бабой утонченные черты лица. 

А в момент похищения разве не мог почувствовать?Или злые русские с оружием заталкивающие тебя в черную машину ночью это для типичного американца не повод подумать о смерти?Т.е. если бы они прям в машине завалили мать, Супс рыдал , что из за куска пизды он за океан метнулся и подлетел перед падением, а под боком смерть мамы проебал?


Изменено: ZAUR, 30 Март 2016 - 20:40


#5718 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2016 - 20:40

Вопрос на миллион: как они собираются оживить Супса? Я что-то помню про связь с солнечной энергией, но в гробу, блять, темно.



#5719 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 421 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2016 - 20:44

Вопрос на миллион: как они собираются оживить Супса? Я что-то помню про связь с солнечной энергией, но в гробу, блять, темно.

Гроб собирали сотрудники автоваза 



#5720 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2016 - 20:46

Когда ее похитили - он не появился

Он следил издалека.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон


9 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 8 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru