Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 12 голосов

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8042 ответов в теме

Опрос: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (343 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (158 голосов [60.54%])

    Процент голосов: 60.54%

  2. Голосовал Стерильно (61 голосов [23.37%])

    Процент голосов: 23.37%

  3. Говно (42 голосов [16.09%])

    Процент голосов: 16.09%

На чьей вы стороне?

  1. Бэтмен (193 голосов [65.65%])

    Процент голосов: 65.65%

  2. Голосовал Супермен (101 голосов [34.35%])

    Процент голосов: 34.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#6301 hannabannah

hannabannah

    5

  • Забанен
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 16:17

оу, Супс убил спутник беспилотник, который преледовал Супса

вот уж самосуд так самосуд

а теперь расскажим мне больше про мою внимательность и вдумчивость

Т.е. преступникам можно сбивать машины полиции которые их преследуют? Ок....



#6302 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 16:17

 

В мире, где чуть ли не каждый день находят всякие неведомые ебаные хуйни, мы, конечно же, не можем пройти мимо не доебавшись до такой мелочи, как обнаруженный спустя некоторое время кусок инопланетной породы. 

 

Кто там что находит? Сколько людей в курсе про Флэша и ко в данной версии?

Обычное, мать его, правительство, в любом случае бы не оставило корабль.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#6303 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 16:18

 

В том, что у него не было законных оснований уничтожать собственность за которую были уплачены миллионы долларов налогоплательщиков. Он посчитал это незаконным (коп), вынес приговор уничтожить (судья) и исполнил (палач).

Слкжка за самим Супсом тоже незаконна, ага. А он гражданин страны, кстати.

 

Это не известно властям!


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#6304 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 16:19

 

Т.е. преступникам можно сбивать машины полиции которые их преследуют? Ок....

 

Супс преступник? Нет. Вот если за обычным человеком следят, и он про это узнает, то он имеет полное право уничятожить жучок, как пример. Так же и с Супсом.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#6305 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 16:20

Предложи вариант, кто его должен был там охранять? :) Бабахнуло, что-то разлетелось, что-то затонуло - рядом с местом, как мы видим, которое является не самым развитым на земле. На самом в настоящем мире столько фигни можно обнаружить, которая валяется где-то просто там, оказавшись там каким-то образом, и никем не охраняется, вообще. Начиная с затонувших кораблей, про которые известно, где они примерно затонули - это не ошметки от взрыва инопланетной хуеты (и ведь не то, чтобы никто не искал), заканчивая тротиловыми шашками, которые просто валяются в лесу, после закрытия завода (тру стори, Карл). Правда, не думал, что вот это может хоть кого-то удивить.

  This. Не говоря уже о том, сколь часто и по сей день во всяких мухосранских находят мины и неразорвавшиеся снаряды времен ВОВ.



#6306 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 16:21

У меня для вас новая игра. Как так вышло, что в Индийском океане никто не охранял криптонит, что его аж дети выловили? :watching:  Это сюжетная дыра или моя "хейтерская доёбка", лол?

Это есть в теме Района №9 Обломки собственность страны на территории или в территориальных водах которой они находятся. Вот той стране (какой кстати?) и было пофигу.



#6307 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 16:21

 

Это не известно властям!

 

Ну они в курсе, что он тут вырос, как я помню, а значит он должен иметь и обычную жизнь, быть гражданином  страны.


Изменено: MemphisRains, 08 Апрель 2016 - 16:24

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#6308 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 16:22

 

оу, Супс убил спутник беспилотник, который преледовал Супса

вот уж самосуд так самосуд

а теперь расскажим мне больше про мою внимательность и вдумчивость

Т.е. преступникам можно сбивать машины полиции которые их преследуют? Ок....

 

так зачем же полумеры? пусть сразу тайну личности раскроет и добровольно сдастся правительству, чтобы те над ним эксперименты ставили

а то ишь, линчеватель выискался


"Как же мне хуево..."© фансаб

#6309 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 16:27

 

 

Т.е. преступникам можно сбивать машины полиции которые их преследуют? Ок....

 

Супс преступник? Нет. Вот если за обычным человеком следят, и он про это узнает, то он имеет полное право уничятожить жучок, как пример. Так же и с Супсом.

 

Еще и если узнает, что жучок государственный и выдан без ордера, то отсудит пару миллионов долларов.

 

Представляю Супа в суде - фбр меня обижает, анб следит за мной, а я просто защищался и расхуярил спутник.

Мы начали копать не там, где надо.

 

Вся битва в поле вопросов:

-Лекс мудак или ошибка сценаристов?

-Суп лицемер, бох или идиот, который слышит бабенку, но не маму.

-Голос Альфреда в голове Бэта приуман или реален ?

-Почему так много гемора с копьем, размер жучка, жучок в пленочном фотике.

-Марта ?

-Лучшие умы мира за 18 месяцев не разобрались с кораблем ,а Лекс все сделал за 5 минут.

-Как негр узнал, что Думсдея нельзя убить?

 

Все ответы - такой уж у нас сценарист ,а зрители итак схавают. Я не шел за сюжеткой, шел за поездкой на горках и ее получил. Но иногда нас держат создатели за идиотов, пусть и  не преднамеренно.

 

 

оу, Супс убил спутник беспилотник, который преледовал Супса

вот уж самосуд так самосуд

а теперь расскажим мне больше про мою внимательность и вдумчивость

Т.е. преступникам можно сбивать машины полиции которые их преследуют? Ок....

 

так зачем же полумеры? пусть сразу тайну личности раскроет и добровольно сдастся правительству, чтобы те над ним эксперименты ставили

а то ишь, линчеватель выискался

 

 

 

Они по системе распознавания лиц могли найти его за сутки как Кларка Кента. Бэт мог это сделать.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#6310 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 16:31

 Но иногда нас держат создатели за идиотов, пусть и  не преднамеренно.

Они по системе распознавания лиц могли найти его за сутки как Кларка Кента. Бэт мог это сделать.

А может и преднамеренно, как раз из-за и так схавают.

Могли, но они дебилы.

А Лекс как раз знает личность героя, догадался сделать то, что ты предложил)) Или элементарно узнал знакомый фейс из тв^^


Изменено: MemphisRains, 08 Апрель 2016 - 16:32

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#6311 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 16:32

пока что 90% претензий к сюжету идут как раз от зрителей, чьи умственные способности были несколько переоценены создателями фильма


Изменено: Nexir, 08 Апрель 2016 - 16:36

"Как же мне хуево..."© фансаб

#6312 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 16:32

 

 

В мире, где чуть ли не каждый день находят всякие неведомые ебаные хуйни, мы, конечно же, не можем пройти мимо не доебавшись до такой мелочи, как обнаруженный спустя некоторое время кусок инопланетной породы. 

 

Кто там что находит? Сколько людей в курсе про Флэша и ко в данной версии?

Обычное, мать его, правительство, в любом случае бы не оставило корабль.

Ты че тупишь то, ебта? Корабль, конечно же, был обследован, вот только он, образно говоря, ничей, и велика вероятность, что во время событий фильма международный трибунал еще не вынес окончательного вердикта о присвоении прав на обладание инопланетной технологией конкретному государству, потому он там и валялся. Далее, пример с проебанными боевыми снарядами времен ww2, и регулярно открываемыми ранее неизвестными науке видами флоры и фауны я выше уже привел, так почему ты не можешь допустить, что осколки некоего минерала в окрестностях разъебанной инопланетной посудины могли быть обнаружены не сразу, а спустя месяцы?! 


Изменено: GearOfWW, 08 Апрель 2016 - 16:34


#6313 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 323 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 16:32

« На протяжении фильма Лекс становится все более неуравновешенным. Мне кажется, он из тех людей, у кого есть сорок-с-гаком планов и когда один не срабатывает, у него есть другой. Если и со вторым ничего не выходит, есть еще один, поэтому он и не боится Супермена и Бэтмена, у него всегда есть дополнительный козырь в рукаве. Его финальное действие (запуск Думсдея) — попытка пойти ва-банк». Вот в этой фразе Айзенберга очень четко показано качество скрипта. А так по ссылке обсуждают размусоленные раньше сценарные глупости.

Не очень поняла, что в этой фразе не так и где противоречие фильму? По-моему, довольно четко видно по кино, что где-то до криптоского корабля и получения знаний, он довольно адекватен и разумен, а крышак у него прямо резко поехал после получения знаний из криптонского корабля. Поэтому он начинает нести всякий бред (по крайней мере, пока кажется, что бред, он скорее всего просто узнал про Дарксайда) и выпускает Думсдея вообще уже, кажется, не особо соображая, потому что поехавший.

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#6314 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 16:33

По кораблю и почему его и труп Зода за 18 месяцев не трогали (но исследования велись и нам это показали), кто-то в курсе как вообще ведут исследования археологических находок там? Насколько это медленно? Например могут найти какой-то там храм и годами вокруг него копошится прежде чем вскрыть, при том, что "охотники за сокровищами" за 30 минут вскроют и обыщут? Нет вопросов почему так? М?


Изменено: ВаштаНерада, 08 Апрель 2016 - 16:35


#6315 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 16:39

]Ты че тупишь то, ебта? Корабль, конечно же, был обследован, вот только он, образно говоря, ничей, и велика вероятность, что во время событий фильма международный трибунал еще не вынес окончательного вердикта о присвоении прав на обладание инопланетной технологией конкретному государству, потому он там и валялся. Далее, пример с проебанными боевыми снарядами времен ww2, и регулярно открываемыми ранее неизвестными науке видами флоры и фауны я выше уже привел, так почему ты не можешь допустить, что осколки некоего минерала в окрестностях разъебанной инопланетной посудины могли быть обнаружены не сразу, а спустя месяцы?! 

Ну не сравнивай ты снаряды с инопланетным кораблем, и обычные корабли тоже, ибо в плане ценности для правительств различных стран оно несоразмерно важнее. И там бы правительство Сша быстро все уладило бы, по моему.


Изменено: MemphisRains, 08 Апрель 2016 - 16:43

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#6316 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 16:43

Почему я не должен их сравнивать, если эту еботу находят даже дети? Равно как и различные камни, архитектурные сооружения, и останки давно вымерших животных, валяющиеся у всех под носом!? 



#6317 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 16:43

С чего бы правительство США что-то там уладило за пределами своей юрисдикции? И второе, нафига правительству США туда лезть если на их территории и так есть инопланетный корабль?



#6318 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 16:44

Почему я не должен их сравнивать, если эту еботу находят даже дети? Равно как и различные камни, архитектурные сооружения, и останки давно вымерших животных, валяющиеся у всех под носом!? 

Какая ценность у снаряда, боеголовки, инопланетного корабля, растений в сравнении для властей?

Что оставят нахуй, а за что войну разожгут, грубо говоря?


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#6319 hannabannah

hannabannah

    5

  • Забанен
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 16:48

С чего бы правительство США что-то там уладило за пределами своей юрисдикции?

Когда США это останавливало? 



#6320 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 16:48

а вот это и есть реально слабое место в сценарии

причем начинается оно еще с того, как Кларк стал копать про Бэтмена после случайного просмотра выпуска новостей

поздравляю, спустя сорок страниц пережовывания очевидного вы таки смогли обнуражить вполне себе настоящий сценарный недостаток

 

Когда, сегодня, смотрел второй раз, понял что Кларк заинтересовался Бэтсом как только про Супермена начали вякать. Получается очень по человечески - он свое недовольство на мышку спроецировал.




5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru