Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 12 голосов

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8042 ответов в теме

Опрос: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (343 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (158 голосов [60.54%])

    Процент голосов: 60.54%

  2. Голосовал Стерильно (61 голосов [23.37%])

    Процент голосов: 23.37%

  3. Говно (42 голосов [16.09%])

    Процент голосов: 16.09%

На чьей вы стороне?

  1. Бэтмен (193 голосов [65.65%])

    Процент голосов: 65.65%

  2. Голосовал Супермен (101 голосов [34.35%])

    Процент голосов: 34.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#7041 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 16:07

И "погиб" он не из-за него.

Ну как не из-за него. Криптонит ослабил Супермена, так что Думсдей смог его проткнуть шипом. Без ослабления криптонитом такого бы не случилось.

1 - охеренный ход: в фильме про Бэтса и Супса, Думсдейя убивает ЧБ...

охеренный ход - в фильме "Бэтмен против Супермена" ЕСТЬ ДУМСДЕЙ.


Это же... спам


#7042 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 16:07

Этот ход логичный в рамках действительности фильма.

 

Меня смущает так-то дофига чего. Если брать Думседя, то очень смущают мотивы его создания. Я до сих пор не понимаю, зачем?..


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#7043 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 16:14

Меня смущает так-то дофига чего. Если брать Думседя..

Вроде про сто вариантов использования копья говорили, а тут перескочили на создание Думсдея

охеренный ход - в фильме "Бэтмен против Супермена" ЕСТЬ ДУМСДЕЙ.

Альтернатива - пойти коллективно бить морду Лютору, т.к. жанровые особенности никто не отменял



#7044 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 16:18

 

охеренный ход - в фильме "Бэтмен против Супермена" ЕСТЬ ДУМСДЕЙ.

Альтернатива - пойти коллективно бить морду Лютору, т.к. жанровые особенности никто не отменял

Ну вот тут недавно вышел один похожий фильм, там никто не пошёл коллективно бить морды. В чём проблема то? Что за стереотипы? 


Это же... спам


#7045 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 16:22

Ну вот тут недавно вышел один похожий фильм, там никто не пошёл коллективно бить морды. В чём проблема то? Что за стереотипы?

ох, я уже не раз писал.. вышел фильм который закончился ничем, по этому не надо его в пример

Изменено: green_frost, 04 Июль 2016 - 16:22


#7046 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 16:23

 

 

охеренный ход - в фильме "Бэтмен против Супермена" ЕСТЬ ДУМСДЕЙ.

Альтернатива - пойти коллективно бить морду Лютору, т.к. жанровые особенности никто не отменял

Ну вот тут недавно вышел один похожий фильм, там никто не пошёл коллективно бить морды. В чём проблема то? Что за стереотипы? 

О, вот и выполз первый проплаченный Марвелом спорщик.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#7047 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 16:29

Вышел лучший кинокомикс всех времён Ну, а что помешало бы этот фильм закончить чем-то? Почему обязательно идти и бить главгада? Хотя если уж так хочется, можно было больше времени уделить экшну между Бэтменом и Суперменом, а в конце пусть правда пойдут арестовывать Лютора по-быренькому. Я чё хочу сказать - просто впихивать сюда "death and return of Superman" не единственный выход, если что.

О, вот и выполз первый проплаченный Марвелом спорщик.

Палюсь...


Это же... спам


#7048 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 128 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 16:31

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]1) И единственное, что может остановить противника, ага. И "погиб" он не из-за него.[/color]

 

Ты читаешь, что я пишу? Единственное оружие, но не единственный носитель оружия. Чудо-женщина бы справилась. Или можно было бы метнуть копьё. Да что угодно, просто Снайдеру и ко ХОТЕЛОСЬ скорее снять эту арку с гибелью.
 

2) Но не сделал. И?

 

 

Ну это примерно, как в каком-нибудь рандомном фильме о гениальных учёных один из главных героев - гениальный учёный - сложил 2 и 2 и получил 5. Ну так вышло у него, что ж теперь.

 

1) Метнуть не выйдет, Супермен на большой скорости влетел в него с копьем, и пробить его до конца не вышло. Чудо-Женщина была занята. Отдавать специально ей, пока она дерется - глупо. Смерть Супермена в киновселенной DC - причина сбора JL.

2)Кривая аналогия отношения к фильму не имеющая.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#7049 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 16:32

Я чё хочу сказать - просто впихивать сюда "death and return of Superman" не единственный выход, если что.

А с этим никто не спорит, изначально, как я понимаю(из слухов) в сценарии был Металло созданный на основе криптонских костюмов Лексом. 



#7050 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 128 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 16:32

 

И "погиб" он не из-за него.

Ну как не из-за него. Криптонит ослабил Супермена, так что Думсдей смог его проткнуть шипом. Без ослабления криптонитом такого бы не случилось.

 

Нет, Супермена проткнул Думсдей, потому что мог. Криптонит тут не при чем.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#7051 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 16:37

Нет, Супермена проткнул Думсдей, потому что мог. Криптонит тут не при чем.

Ты это с чего взял? Ядерную ракету Супермен пережил, а шип - нет? Шипы Думсдея явно не из криптонита, с какой стати они могут просто так проткнуть Супермена?


Это же... спам


#7052 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 128 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 16:41

 

Нет, Супермена проткнул Думсдей, потому что мог. Криптонит тут не при чем.

Ты это с чего взял? Ядерную ракету Супермен пережил, а шип - нет? Шипы Думсдея явно не из криптонита, с какой стати они могут просто так проткнуть Супермена?

 

Ну... потому что знаю? Они(наросты на теле думсдея) прочность игнорируют. В комиксе именно так, так и здесь скорее всего. 


Изменено: MirF, 04 Июль 2016 - 16:41

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#7053 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 16:45

Ну... потому что знаю? Они(наросты на теле думсдея) прочность игнорируют. В комиксе именно так, так и здесь скорее всего. 

Я извиняюсь за своё невежество, я сужу только по событиям фильма, где прям делали акцент на том, что разрезать криптонца можно только криптонитом. Ну и в комиксах Думсдей же вообще другой, насколько я понимаю.


Это же... спам


#7054 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 16:50

Забавно конечно на ваш спор смотреть.) Проплаченые соседним рестораном критики заявляют, что суп невкусный, утверждая, что такие ингредиенты смешивать нельзя, а официанты, подрабатывая капитаном, начинают пересказывать попробовавшим рецепт приготовления, ну типа "супермен умер во втором фильме, потому что в кино вселенной DC это событие собрало Лигу". Тут даже тон выдаёт в этих ребятах что то страшное, слышишь как будто бы "ТАК БЫЛО И ИНАЧЕ БЫТЬ НЕ МОГЛО" , как от учителя истории,  говорящего, что она не терпит сослагательного наклонения.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#7055 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 128 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 16:50

 

Ну... потому что знаю? Они(наросты на теле думсдея) прочность игнорируют. В комиксе именно так, так и здесь скорее всего. 

Я извиняюсь за своё невежество, я сужу только по событиям фильма, где прям делали акцент на том, что разрезать криптонца можно только криптонитом. Ну и в комиксах Думсдей же вообще другой, насколько я понимаю.

 

Да в принципе все это не суть. Там был шанс убить противника, которого стоило попытаться убить даже рискуя собственной жизнью, т. к. тот становился только сильнее с каждым мгновением. Я понимаю, если бы они втроем еще первые на него напали. Но там в суматохе боя, надо было решаться или нет. 


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#7056 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 16:51

Думсдей пробил Супера потому что тот был под действием СУКАБЛЯОГРОМНОГО куска криптонита, за который держался из последних сил.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#7057 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 16:58

Думсдей пробил Супера потому что тот был под действием СУКАБЛЯОГРОМНОГО куска криптонита, за который держался из последних сил.

Ну да, и мне так показалось


Это же... спам


#7058 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 17:00

А я Мирфу верю, он комиксы читал.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#7059 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 650 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 18:01

 

Ну... потому что знаю? Они(наросты на теле думсдея) прочность игнорируют. В комиксе именно так, так и здесь скорее всего. 

Я извиняюсь за своё невежество, я сужу только по событиям фильма, где прям делали акцент на том, что разрезать криптонца можно только криптонитом. Ну и в комиксах Думсдей же вообще другой, насколько я понимаю.

 

другой криптонец может шею свернуть без всякого криптонита.

 



#7060 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 18:05

Спасибо расширенной версии за оживление данной темы!

Лоис могла тупо на нервах выкинуть копью подальше, вот и использовала подвал с водой. Защита любимого, безумный Бэтман, только что из плена Лютора, еще и мама любимого МАРТА! Спрятала до лучших времен.

 

Может быть у Супа был план притвориться мертвым, чтобы легче пропасть с экранов радара и оставить в курсе лишь ребят в теме. Это даже логично - людям он остапиздил, все его обвиняют во взрыве Капитолия и других проблемах. Опять он поднасрал человекам мочиловом на окраине города. Данная теория объясняет наличие одежда, в которую его нарядиили и выдали за Кларка Кента ( помните, все спрашивали, откуда одежда в моменте, где его передают по рукам герои, адово пошло звучит, но я старался). Наступит новый пистец по его или чужой вине и он всех спасет, еще и представит крутой план в виде целой команды супергероев. Да и будет закулисным воротилой, а главным типа Бэтман. Это усыпит бдительность землян и усилит их доверие - землянин командует боgом. Яснопонятно.

 

По Брюсу видно, что на похоронах он в курсе и это не СПГС.

Как только Супа уносят от крипотина, рана тупо затягивается, так он и ожил, просто решил отоспаться, подумать, увидеть кому он важен как супер и как Кларк ( для этого фейкпохороны). Запланировать будущее.

 

Если бы Диана убила Думсдея это был бы очень круйтой втф момент! Представьте: весь фильм идет противостояние устное и экшеновское между двумя альфачами, а тут появляется загадочная баба и в конце хуячит страшнейшего врага, показывает мужикам, где раки зимуют, феминистки и просто женщины довольны. Даже юморно можно обыграть было бы.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене



3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru