Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 12 голосов

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8042 ответов в теме

Опрос: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (343 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (158 голосов [60.54%])

    Процент голосов: 60.54%

  2. Голосовал Стерильно (61 голосов [23.37%])

    Процент голосов: 23.37%

  3. Говно (42 голосов [16.09%])

    Процент голосов: 16.09%

На чьей вы стороне?

  1. Бэтмен (193 голосов [65.65%])

    Процент голосов: 65.65%

  2. Голосовал Супермен (101 голосов [34.35%])

    Процент голосов: 34.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#7141 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2016 - 03:07

очевидно, твои "узколобые мозги" не поняли, что Зода никто не оживлял, его труп всего лишь послужил генетическим материалом для создания другого существа "починить шею" - это пять, конечно

Мои "узколобые мозги" углядели здесь следующий диалог:

Acknowledging presence of genetic material. Analyzing. I've identified the host as General Zod of Kandor. Acknowledging presence of foreign genetic material. ................. Preparing chrysalis and commencing metamorphosis.

Т.е. труп Зода как раз-таки послужил основой для создания Думсдея, а вот кровь Лекса "всего лишь послужила генетическим материалом для создания другого существа". Кстати, тут еще один интересный момент: в начале MoS говорилось про Криптонские колонии. Я так понял, что Земля была как раз одной из таких колоний, а люди - это потомки криптонских колонизаторов. Получается, что эволюцию настолько развела наши виды с биологической точки зрения, что смешивание ДНК (считай, рождение детей) порождает таких чудовищ? Это, кстати, объясняет почему криптонцы перестали заводить естественным образом детей, т.к. у них в большинстве случаев тоже получались маленькие Думсдеи. Снайдер, и вправду крут! Я об этом сразу как-то и не догадался.

Изменено: V-kont, 14 Июль 2016 - 03:09

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#7142 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2016 - 03:30

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Т.е. труп Зода как раз-таки послужил основой для создания Думсдея, а вот кровь Лекса "всего лишь послужила генетическим материалом для создания другого существа".[/color]

и труп и кровь это генетический материал

"метаморфирование" можно трактовать дохуем разных способов, но про воскрешение Зода речи никакой не идет

 

людям скучно, им нужно напридумывать себе "сюжетных дыр"


"Как же мне хуево..."© фансаб

#7143 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2016 - 04:12

Так они же выжили. В принципе, это было самое разумное поведение в той ситуации - не высовываться. В итоге практически никто и не погиб. В кои-то веки люди повели себя разумно в критической ситуации.

А поддались бы панике и начали бы выбегать - была бы куча трупов.

Уже поздно, я плохо соображаю - это ты так стебёшься, да?)

BATMAN V SUPERMAN: DAWN OF JUSTICE ULTIMATE EDITION - FAT MAN ON BATMAN 054

Понравились некоторые моменты.

"Жена спрашивает:

- Сколько ты ещё будешь пересматривать этот фильм?

Я отвечаю:

- Пока не полюблю его!!!"

"- Если тебе приходится объяснять панчлайн, то может твоя шутка не такая уж и хорошая?"

людям скучно, им нужно напридумывать себе "сюжетных дыр"

Люди обычно таким не занимаются, если им понравился фильм.


Изменено: Bzhik, 14 Июль 2016 - 04:10

Это же... спам


#7144 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2016 - 04:14

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Люди обычно таким не занимаются, если им понравился фильм.[/color]

адекватные люди таким вообще не занимаются, не зависимо от обстоятельств


"Как же мне хуево..."© фансаб

#7145 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2016 - 04:30

адекватные люди таким вообще не занимаются, не зависимо от обстоятельств

Да что ты говоришь. Ох уж эти неадекваты, которым не понравился фильм - мало того, что поставили плохую оценку, так ещё и рассуждают о сюжете. Не для этого я регистрировался на кинофоруме.


Это же... спам


#7146 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2016 - 04:33

Перед сном, попробовал убрать цвет в плеере и действительно неплохо в ч/б смотрится, инджастис-кошмар особенно.   Согласен с тем, что Дум не равен оживший Зод на стеройдах, это новое существо из старого. Считай как в ЧиС криптонцев делали из инфы с Кодекса, так Думыча сделали с Зода и Лекса.

 

 

Он его просто припугнуть хотел.

А зачем?

Страх = главное оружие Брюса.



#7147 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2016 - 04:42

 

адекватные люди таким вообще не занимаются, не зависимо от обстоятельств

Да что ты говоришь. Ох уж эти неадекваты, которым не понравился фильм - мало того, что поставили плохую оценку, так ещё и рассуждают о сюжете. Не для этого я регистрировался на кинофоруме.

 

адектные люди, которым не понравился фильм, оставляют отрицательный отзыв и, как правило всё

но если им таки захочется порассуждать о сюжете, то они не придумывают сюжетные недочеты из головы(и не представляют таковыми обычные киношные условности)


"Как же мне хуево..."© фансаб

#7148 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2016 - 04:47

Да уж, вопрос: зачем Бэтмену кого-то пугать - странный, мягко говоря. :) Насчет колоний: в первом фильме нашли корабль, ему, если память не изменяет, 15 тысяч лет.

#7149 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2016 - 04:49

адектные люди, которым не понравился фильм, оставляют отрицательный отзыв и, как правило всё

но если им таки захочется порассуждать о сюжете, то они не придумывают сюжетные недочеты из головы(и не представляют таковыми обычные киношные условности)

Тогда все, кто оставил здесь больше одного сообщения - неадекваты. Новые вопросы к фильму могут возникать при каждом пересмотре или даже обдумывании просмотренного. Ничего плохого в этом нет, в отличии от размышлений об адекватности оппонентов. 


Это же... спам


#7150 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2016 - 10:29

и труп и кровь это генетический материал

Ты просто невнимательно смотрел. Зод - это основа (host) Думсдея. Мама, проще говоря. А вот Лекс, добавивший жидкости маме Думсдея, стал таким образом его (Думсдея) отцом. Кстати, в UE он мог и не резать себе руку - мог просто подрочить на труп Зода, благо нужен был лишь "генетический матиериал".

"метаморфирование" можно трактовать дохуем разных способов, но про воскрешение Зода речи никакой не идет

В фильме довольно ясно сказано и показано как трактовать"метаморфирование".

людям скучно, им нужно напридумывать себе "сюжетных дыр"

Если внимательно смотреть фильм, то окажется, что дыр-то там и нет.

Уже поздно, я плохо соображаю - это ты так стебёшься, да?)

Сколько трупов там было показано? Ранее в этом же треде уже говорили, что нет трупа - значит не умер.

Страх = главное оружие Брюса.

Ок, принимается.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#7151 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2016 - 10:49

 

адектные люди, которым не понравился фильм, оставляют отрицательный отзыв и, как правило всё

но если им таки захочется порассуждать о сюжете, то они не придумывают сюжетные недочеты из головы(и не представляют таковыми обычные киношные условности)

Тогда все, кто оставил здесь больше одного сообщения - неадекваты. Новые вопросы к фильму могут возникать при каждом пересмотре или даже обдумывании просмотренного. Ничего плохого в этом нет, в отличии от размышлений об адекватности оппонентов. 

 

ну, я понимаю, когда фильм пересматривают и обдумывают люди, которым он понравился. по очевидным причинам

но почему это пытаются делать те, кому он не понравился? почему тут до сих пор пишешь ты? почему это делает минфин? еще несколько упоротых товарищей вроде того, что специально зарегистрировался на форуме, чтобы поныть про БвС? вот этих людей я и называю неадекватными


"Как же мне хуево..."© фансаб

#7152 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2016 - 10:53

Nexir, не бомби, просто смирись. Все неадекваты, ты адекват, жизнь удалась.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#7153 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2016 - 10:57

Ты просто невнимательно смотрел. Зод - это основа (host) Думсдея. Мама, проще говоря. А вот Лекс, добавивший жидкости маме Думсдея, стал таким образом его (Думсдея) отцом. Кстати, в UE он мог и не резать себе руку - мог просто подрочить на труп Зода, благо нужен был лишь "генетический матиериал".

то, что ты лично для себя разбросал обозначения этим терминам, еще не значит, что такие же значения имелись в виду компьютером корабля

В фильме довольно ясно сказано и показано как трактовать"метаморфирование".

в фильме показано лишь, что на входе у нас труп зода и капли крови, а на выходе "думсдей". механизым загадочного "метаморфированния" не объяснены никак, так что это может быть чем угодно но сильно вряд ли метаморфирование это воскрешение зода посредство починки его шеи

Nexir, не бомби, просто смирись. Все неадекваты, ты адекват, жизнь удалась.

это очень нужно сообщение от совершенно адекватного человека желающего обдумать и обсудить сюжет фильма
"Как же мне хуево..."© фансаб

#7154 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2016 - 11:03

Негоже неадеквату с адекватом что-то обсуждать.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#7155 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2016 - 11:24

 

адектные люди, которым не понравился фильм, оставляют отрицательный отзыв и, как правило всё

но если им таки захочется порассуждать о сюжете, то они не придумывают сюжетные недочеты из головы(и не представляют таковыми обычные киношные условности)

Тогда все, кто оставил здесь больше одного сообщения - неадекваты. Новые вопросы к фильму могут возникать при каждом пересмотре или даже обдумывании просмотренного. Ничего плохого в этом нет, в отличии от размышлений об адекватности оппонентов. 

 

Оффтоп:
С чего бы все? Когда человек обсуждает понравившуюся вещь это понятно. Это адекватно, ведь ему это понравилось, хочется об этом поговорить, обсуждать, защитить если надо. Когда тебе что-то не понравилось, нахрена  к этому возвращаться? Зачем тратить время на то, что тебя не устроило? хз, как то неадекватно вроде.


Изменено: MirF, 14 Июль 2016 - 11:29

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#7156 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2016 - 11:28

Виконт, а что по твоему метаморфоза? Для меня это видоизменение: гусеница-куколка-бабочка. В данном случае, Думс - бабочка.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#7157 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2016 - 11:30

Оффтоп:
С чего бы все? Когда человек обсуждает понравившуюся вещь это понятно. Это адекватно, ведь ему это понравилось, хочется об этом поговорить, обсуждать, защитить если надо. Когда тебе что-то не понравилось, нахрена  к этому возвращаться? Зачем тратить время на то, что тебя не устроило? хз, как то неадекватно вроде.

Оффтоп:
А где написано такое правило? Дайте линк почитать.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#7158 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2016 - 11:54

Минфин, о каком правиле идет речь? Я ни о каких правилах не говорил.

 

 

По поводу создания думсдея. При чем тут воскрешение? Новое существо из-за скрещивания генетических материалов.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#7159 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2016 - 11:57

Под правилом я имел в виду: 

Когда человек обсуждает понравившуюся вещь это понятно. Это адекватно, ведь ему это понравилось, хочется об этом поговорить, обсуждать, защитить если надо. Когда тебе что-то не понравилось, нахрена  к этому возвращаться? Зачем тратить время на то, что тебя не устроило? хз, как то неадекватно вроде.

 

 

Ну с фига ли это так? Я могу обсуждать как понравившеюся вещь, так и не понравившеюся, всё зависит от степени моего интереса к ней или самому обсуждению. Или у тебя тоже люди делятся на адекватов или неадекватов в зависимости от отношения к сабжу?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#7160 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2016 - 12:15

Оффтоп:
Ну ты меня почему-то стал прогонять, когда я в ветке ЗВ всего лишь назвал музыкальную тему Рей никудышной


Изменено: Myth, 14 Июль 2016 - 12:16



6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru