Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 12 голосов

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8042 ответов в теме

Опрос: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (343 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (158 голосов [60.54%])

    Процент голосов: 60.54%

  2. Голосовал Стерильно (61 голосов [23.37%])

    Процент голосов: 23.37%

  3. Говно (42 голосов [16.09%])

    Процент голосов: 16.09%

На чьей вы стороне?

  1. Бэтмен (193 голосов [65.65%])

    Процент голосов: 65.65%

  2. Голосовал Супермен (101 голосов [34.35%])

    Процент голосов: 34.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#7181 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2016 - 15:02

Оффтоп:
Да, ЗВ7 не меньшее разочарование.


Это же... спам


#7182 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2016 - 15:09

Оффтоп:
Речь о ляпах и косяках была, а не про режиссеров (ЗВ7 - для меня как раз был разочарованием).

Оффтоп:
С этим можешь выступить в профильной теме, а я охотно отвечу.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#7183 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2016 - 16:05

Оффтоп:
Оно(ЗВ7) того не стоит, особенно спустя 7 месяцев


Изменено: green_frost, 19 Июль 2016 - 16:07


#7184 StarsWillFall

StarsWillFall

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2016 - 16:37

Я люблю ЗВ -- и книжки читал, и фильмы не раз смотрел... Но 7-ой эпизод считаю говном. Возможно, когда-нибудь пересмотрю и изменю свое мнение, но пока не хочется (пересматривать). А вот БпС я смотрел 2 раза в кино, недавно посмотрел режиссерскую версию дома -- и мне уже хочется посмотреть этот фильм еще раз. С чем там Абрамс справился лучше Снайдера? Не смешите.

#7185 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2016 - 16:42

Оффтоп:
SandroX, ты палишься.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#7186 Ramonak

Ramonak

    8

  • Забанен
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2016 - 20:23

Оффтоп:
Я в принципе фанатею по ЗВ. Абрамс справился со своей задачей лучше, чем Снайдер со своей.

Никакой ты не фанат ЗВ, ибо настоящие поклонники, любящие ЗВ, чуть не вскрылись от того говна, что наснимал Абасрамс.

Ты лишь фанатик распиаренного шлака, что выкинули под названием ЗВ. Псевдофанат ЗВ.

Расширенный БпС на фоне этого позорища настоящий шедевр.



#7187 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2016 - 21:10

то, что ты лично для себя разбросал обозначения этим терминам, еще не значит, что такие же значения имелись в виду компьютером корабля

Вообще-то я взял их из фильма.

в фильме показано лишь, что на входе у нас труп зода и капли крови, а на выходе "думсдей". механизым загадочного "метаморфированния" не объяснены никак, так что это может быть чем угодно но сильно вряд ли метаморфирование это воскрешение зода посредство починки его шеи

В фильме все достаточно наглядно рассказано и показано. Даже в театралке, а уж ныть о том, что "ниченипанятна" после УЕ - вообще страшный грех.

Виконт, а что по твоему метаморфоза? Для меня это видоизменение: гусеница-куколка-бабочка. В данном случае, Думс - бабочка.

Ну да, так и есть. Был труп Зода, который Лекс оплодотворил своим "генетическим материалом". Труп окуклился и через некоторое время вылупилась бабочка в виде Думсдея.

По поводу создания думсдея. При чем тут воскрешение? Новое существо из-за скрещивания генетических материалов.

При том, что Думсдей не был создан с нуля. Это ходячий труп Зода, политый "генетическим материалом" Лекса и с починенной шеей.

Ох, как то я это пропустил. "Host" здесь относится не к думсдею, а к тому, что Зод - носитель ген.материала который анализировал комп.

Почти. Host - это Зодовий труп, из которого слепили Думсдея. А носителями генматериала были оба родителя: и Зод, и Лекс.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#7188 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2016 - 21:13

Носителей у генматериала действительно два, но в тот момент компьютер анализировал же только тело Зода. Лекс руку уже после порезал.



#7189 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2016 - 21:16

так же как и порванную грудину супса - подобное восстанавливается само собой

Нет. Шея - единственное уязвимое место у криптонцев. Даже камни с их родной планеты их лишь ослабляют, но не убивают. Если бы Думсдей сломал шею Супермену, то тот больше бы не ожил.

Носителей у генматериала действительно два, но в тот момент компьютер анализировал же только тело Зода. Лекс руку уже после порезал.

Верно, и как только он окропил своей кровью Зодовый труп, то это же сразу заметил и комп:

Acknowledging presence of foreign genetic material.

Именно это я и пытаюсь донести до моих собеседников.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#7190 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2016 - 21:56

Забавно что тушка Зода представляет из себя генетический материал, а тушка лекса нет. Пришлось руку резать. Да и к чему так сильно непонятно. Он же вроде не дурачок, понимает что и капли достаточно



#7191 Лев Секержинский

Лев Секержинский

    3

  • Посетитель
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2016 - 21:56

А я вот взял и глянул допы к БпС. Насколько же все люди, участвующие в проекте любили свое дело, комиксы и персонажей. И даже продюссеры и прочий наблюдающий совет глубоко разбираются в проблематике героев. Не сравнить со стремительно лысеющим Файги, который рассказывает как они выбирали режиссеров, лепили CG на костюмы и ждали бабла =)



#7192 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2016 - 22:43

Забавно что тушка Зода представляет из себя генетический материал, а тушка лекса нет. Пришлось руку резать. Да и к чему так сильно непонятно. Он же вроде не дурачок, понимает что и капли достаточно

Я уже ранее писал, что и руку можно было не резать - люди другим способом обмениваются "генетическим материалом". Просто тогда PG-13 не дали бы.

Не сравнить со стремительно лысеющим Файги, который рассказывает как они выбирали режиссеров, лепили CG на костюмы и ждали бабла =)

Тьфу на них. БпС охуенен.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#7193 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2016 - 22:47

Наконец-то честнотрейлер завезли

 

Ну и HISHE неплохо бы вспомнить


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#7194 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2016 - 23:30

 

 

Цитата

Acknowledging presence of foreign genetic material.

Именно это я и пытаюсь донести до моих собеседников.

А разве вы не спорили о сути термина host?

 

Интересно вот что: с чего Думсдей такой огромный? Там на двух Зодом хватит массы. А то и на трех.



#7195 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2016 - 23:53

А разве вы не спорили о сути термина host?

Не. Там же компьютер применяет его исключительно к Зоду. Так что его трактовка в фильме достаточно ясна и однозначна.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#7196 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2016 - 03:45

Ох, как то я это пропустил. "Host" здесь относится не к думсдею, а к тому, что Зод - носитель ген.материала который анализировал комп.

Почти. Host - это Зодовий труп, из которого слепили Думсдея. А носителями генматериала были оба родителя: и Зод, и Лекс.

Нет тут никаких почти. - Анализирую ген. материал. - Опознан носитель: Ген. Зод из Кондора - Опознан инородный ген. материал - Лекс Лютор (Acknowledging presence of foreign genetic material.)

Изменено: green_frost, 20 Июль 2016 - 03:46


#7197 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2016 - 10:09

 

Оффтоп:
Я в принципе фанатею по ЗВ. Абрамс справился со своей задачей лучше, чем Снайдер со своей.

Никакой ты не фанат ЗВ, ибо настоящие поклонники, любящие ЗВ, чуть не вскрылись от того говна, что наснимал Абасрамс.

Ты лишь фанатик распиаренного шлака, что выкинули под названием ЗВ. Псевдофанат ЗВ.

Расширенный БпС на фоне этого позорища настоящий шедевр.

 

А где же душещипательные выводы о деградации человечества? Теряешь марку.

Оффтоп:
Те, что "чуть не вскрылись от того говна, что наснимал Абасрамс", это типичные российские говноеды, у них и приквелы - эталон "Звёздных войн", а ОТ - дерьмо мамонта. Про расширенный "БпС" ничего говорить не буду, а то меня снова обвинят в раздувании межговноедовой войны.


Изменено: Minfin, 20 Июль 2016 - 10:10

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#7198 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2016 - 16:42

А откуда инфа о том, что шея единственное уязвимое место?

даже продюссеры и прочий наблюдающий совет глубоко разбираются в проблематике героев

Настолько глубоко разбираются, что сильнее всего бомбануло у ярых фанатов комиксов.


Это же... спам


#7199 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2016 - 17:01

сильнее всего бомбануло у ярых фанатов комиксов.

Скорее фанатиков одной-двух версий персонажей, которые другие их версии в глаза не видели или тупо не любят.

Причем, глядя на тот же реддит, сложилось впечатление, что многие за "канон" берут анимационные сериалы Дини и Тимма вперед комиксов.  



#7200 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2016 - 17:02

интересно, а нового нормального криптонца машина могла вырастить?




38 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 38 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru