Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 12 голосов

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8042 ответов в теме

Опрос: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (343 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (158 голосов [60.54%])

    Процент голосов: 60.54%

  2. Голосовал Стерильно (61 голосов [23.37%])

    Процент голосов: 23.37%

  3. Говно (42 голосов [16.09%])

    Процент голосов: 16.09%

На чьей вы стороне?

  1. Бэтмен (193 голосов [65.65%])

    Процент голосов: 65.65%

  2. Голосовал Супермен (101 голосов [34.35%])

    Процент голосов: 34.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#7881 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2021 - 00:39

Этот трейлер вызвал прям приятные ностальгические чувства (кроме сцен с троллем), вспомнил, как мне хотелось его посмотреть тогда.


Это же... спам


#7882 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2021 - 00:59

Непонятно, почему весь трейлер не в квадратике? Весь фильм же вроде под IMAX сделали.



#7883 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2021 - 16:25

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Подробности из интервью для NYT :[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Зак неимоверно счастлив, что фильмы, вышедшие после его проектов в рамках DCEU так же возымели успех, и даже больший, исходя из рецензий критиков и крупных сборов.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Речь об "Аквамене", который собрал миллиард благодаря Китаю и "Шазам", получивший положительные отзывы на агрегаторах (IMDb 7/10).[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Режиссёр добавил:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]"Мне совсем не обидно. Эти фильмы классные, и они действительно хорошо сделаны. Но “БпС”, любите вы его или ненавидите, это, вероятно, самый упоминаемый фильм в хэштегах и ссылках. Этот фильм самый близкий к статусу "культового фильма". Неужели я провокатор? Немного. Моя работа состоит в том, чтобы сделать какую-нибудь конфетку поп-культуры, которую вы съедите и забудете на следующий день? Нет. Я бы никогда не сделал фильм приятным и красивым для всех. Будем откровенны, никакого культа “Аквамена " нет. Джейсон олицетворяет силу природы, и во что бы то ни стало я хочу, чтобы было 100 фильмов про “Аквамена”, потому что он потрясающий парень.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Но это не объект для бурных споров и обсуждений. Я намеренно снимаю сложно, потому что люблю это, делать фильмы трудными для понимания."[/color]

Опубликованное фото

Он также рассказал, что во времена работы на студию WB, он был единственным, кто не думал о попытке повторить успех MARVEL, создавая свою собственную DC-киновселенную.
Зак настаивал на развитии своей уникальной мифологии, пришедшей из комиксов DC, без оглядки на успешного соседа. Но боссам студии было не нужно никакое авторское видение, их волновали лишь сборы. Лёгкий тон и семейные рейтинги, family friendly супергероика - лучшие способы забить кинозалы.
 
"Пытаться повторить их успех - это безумие, ведь, они так хороши в этом" - режиссёр о КВМ.

 

 


Изменено: War Nazi, 14 Март 2021 - 16:27


#7884 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2021 - 16:52

Зак прямо свой самый большой фанат.



#7885 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2021 - 17:09

Про нон-стоп споры он прав. Остальное он традиционно хвалит. Думаю, он даже ЛС Уидона похвалит, когда увидит. :D



#7886 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2021 - 19:04

Пиздец, сколько самомнения. А я то думал, что он нормальный, просто не получилось в паре фильмов. Но нет, видимо он на полном серьёзе втирает эту чушь про сложное кино не для всех. Как-то даже неловко это было читать.

Это же... спам


#7887 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 11:14

Пересмотрел БпС Снайдеркат. Второй раз всего.
Ну что можно сказать, это тяжелое и мрачное кино как будто режисер не слезал с обезболивающих про то, как поссорились Кларк Мартович и Брюс Мартович.
Лучшая сцена, по прежнему, взрыв в Капитолии, от накатывающего напряжения из-за неловкой паузы, до Супса, не выдерживающего взгляд Лоис.
 
А что касается МАРТЫ, то я нашел ключ. Лоис это ключ
Вот поставьте себя на место Бэтса, он прижал Супси к полу ногой и кадает пафосные фразы.
И замахиваясь копьем, он перед ударом хотел сказать "ЗА МАРТУ!", тем самым закрыв гешефт и излечившись от психологической травмы. Но тут существо снизу пищит "спаси Марту!" и тем самым ломает сценарий Брюсу, чем вызывает справедливое возмущение.
Я приведу аналогию:
Вот вспомните Леонида.
Ведь он уже представил себе, как пнет нигера ногой с криком "это Спарта!"
Опубликованное фото
Но тут нигер произносит "ой, только не надо говорить, что это Спарта"
Естественно, после такого уже не достигнешь той пафосной ноты, что планировалась.

 

Вот и Брюс обломался. Дело тут не в матери и не в похожих именах, а просто Супс украл его текст, он все время крадет его текст.

Кино



#7888 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 11:33

Пиздец, сколько самомнения. А я то думал, что он нормальный, просто не получилось в паре фильмов. Но нет, видимо он на полном серьёзе втирает эту чушь про сложное кино не для всех. Как-то даже неловко это было читать.

Ну хрен его знает, у таких творцов такое бывает, я даже не знаю это какое то самомнение или просто проговаривание  факта. 

Я помню еще давно читал какое то интервью Спилберга, который говорил что он снял наверное самое знаковое и крутое кино про вторую мировую войну. И я даже блин с ним поспорить не могу, не знаю фильмы которые смогли бы до сих пор переплюнуть Список Шиндлера и Спасти Рядового Райена.


Изменено: ZAUR, 18 Март 2021 - 13:08


#7889 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 18 Март 2021 - 12:43

Гешефт или гештальт - вот в чëм вопрос.

#7890 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 14:17

шеф, гони, плачу два счетчика 



#7891 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 15:48

Пиздец, сколько самомнения. А я то думал, что он нормальный, просто не получилось в паре фильмов. Но нет, видимо он на полном серьёзе втирает эту чушь про сложное кино не для всех. Как-то даже неловко это было читать.

395 страниц на полумертвом форуме вполне весомый пруф его слов.



#7892 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 546 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 15:53

Пруф неоспоримый, да.

 

Зак Снайдер видится мне человеком позитивным. Хорошо, конечно, что он отстаивает свою точку зрения и видение. Молодец. И да, вроде бы он адекватно понимает, что нет смысла гнаться на Марвел хотя бы по той причине, что в своей нише они действительно хороши. Насчёт "единственного", как он о себе говорит, это перебор с самомнением. Но реально плохое другое: зачем изначально брать Снайдера, если студия хочет альтернативу Марвел?


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#7893 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 16:22

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]зачем изначально брать Снайдера, если студия хочет альтернативу Марвел?[/color]

Причина смешная до нелепости. Студийные шишки (особенно тогдашние) в жанре кинокомиксов ничего не понимают, они не читают комиксов и не смотрят такие фильмы, им достаточно цифр сборов. Да и Нолан Снайдера очень рекомендовал, а кредит доверия Ворнеров к Нолану запредельный был, должно быть.



#7894 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 546 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2021 - 17:11

Ну что ж, остаётся только порадоваться за тех, кому Снайдер подарил свою мрачную ДиСи-трилогию.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#7895 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2021 - 00:23

Тоже пересмотрел перед Лигой. Пролог, капитолий и сцена на складе - топ. Как и некоторые треки из скора. Всё ещё обидно за никудышную погоню на Бэтмобиле, да и Думсдей (внутри которого всё тот же Зод) в качестве финального босса - meh. В остальном, просто приятно наблюдать за историей.

P.S. Решение Супса внезапно сказать "Марта" так и выглядит странно.



#7896 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2021 - 02:12

 

P.S. Решение Супса внезапно сказать "Марта" так и выглядит странно.

Я кстати до сих пор не понимаю, почему так обязательно было именно Марта сказать, можно было сказать "маму". Бэтмэн тычет копьем, а Суп говорит "Спаси маму." По-моему ничем не хуже и убирает этот кринж момент, да и бэтмен бы охерел ничуть не меньше...



#7897 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2021 - 02:55

Потому что:  "Мать летучего демона стало быть ведьма?" (с) Лекс



#7898 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2021 - 03:02

 

 

P.S. Решение Супса внезапно сказать "Марта" так и выглядит странно.

Я кстати до сих пор не понимаю, почему так обязательно было именно Марта сказать, можно было сказать "маму". Бэтмэн тычет копьем, а Суп говорит "Спаси маму." По-моему ничем не хуже и убирает этот кринж момент, да и бэтмен бы охерел ничуть не меньше...

 

"Марта" это еще и последнее,что его отец произнес умирая



#7899 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2021 - 03:11

P.S. Решение Супса внезапно сказать "Марта" так и выглядит странно.

Я кстати до сих пор не понимаю, почему так обязательно было именно Марта сказать, можно было сказать "маму". Бэтмэн тычет копьем, а Суп говорит "Спаси маму." По-моему ничем не хуже и убирает этот кринж момент, да и бэтмен бы охерел ничуть не меньше...
"Марта" это еще и последнее,что его отец произнес умирая
Да это то понятно... Тогда : - спаси маму - шооо? - марту... - откуда ты знаешь это имя??? - марту кхе кхе Кент, спаси маму Ну или там тысячи вариантов. Ой да похер впринципе, история написана, фарш не провернуть назад

#7900 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2021 - 03:57

Один носитель языка как-то написал в сети, что mother и Martha достаточно созвучны и когда Бэтмен наступил ногой на горло Супермену, первое превратилось во второе чисто случайно. А во второй раз намеренно. Не знаю, так это или нет, но это было и будет странным моментом.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru