Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 1 голосов

Черные паруса / Black Sails


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
255 ответов в теме

Опрос: Черные паруса / Black Sails (53 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (37 голосов [69.81%])

    Процент голосов: 69.81%

  2. Голосовал Стерильно (7 голосов [13.21%])

    Процент голосов: 13.21%

  3. Голосовал Говно (9 голосов [16.98%])

    Процент голосов: 16.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2016 - 09:43

логика в действиях двух баранов

 

Там было три барана.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#62 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2016 - 01:34

Ну что ж, "Черные паруса" ползут медленно.   Почти всю вторую серию потратили на шторм. У Вейна какой-то life crisis очередной, это раздражает. Зато Черная Борода жжет. "А вот в мои времена, люди дрались за место в команде, а не говорили пожалуйста" - дальше замечательный монолог, а на заднем плане эти идиоты друг друга бьют :lol: "Если приехал за извинениями, что тебя с острова выперли - нахрен иди" - "Выперли? По-моему, из-за одного дурачка мне пришлось выбирать - убить его или уехать и оставить в живых". Как будто батя в гости к сыну приехал, мило.

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#63 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 16:09

Сезон видимо будет в одинаковом темпе с предыдущими двумя, то есть медленно - медленно разгоняться, а под конец завезут тонны "охтыжбляёптадавычёделаете", особенно учитывая что по всем сюжетным веткам события могут нормально так выстрелить.

Серия понравилась, она спокойная, но происходящие в ней события были интересны. Встреча Бороды и Вэйна - отлично, действительно хорошо показали "старое знакомство". Шторм и все сопутствующие сцены тоже сделали классно. Парня в трюме жаль, Флинт и топор - сила.



#64 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2016 - 05:03

Смотрю второй сезон. Как убить персонажа? Сделайте его пидорасом. Это пиздец. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#65 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2016 - 05:30

Они (мерзкие ублюдки) осознали какой пиздец натворили и больше к этой теме (пока) не возвращаются. Он потом будет давать нормального джазу, и реабилитируется в глазах зрителей.

#66 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 05 Февраль 2016 - 10:22

Вторая серия третьего сезона просто феерия какая-то. Как заметил мой друг, известный пират в душе и яхтсмен ирл, всегда, всегда бросается в глаза уёбищно нарисованные сцены морских боев и штормов, с криво приклеенными модельками кораблей и кривыми же текстурами воды, но нынешний шторм по постановке и подаче меня просто порвал. Блестяще. Один этот эпизод уже приближает сериал к практически иконическому "Master and Commander". Я даже почти перестал мечтать о новой экранизации "Одиссеи Капитана Блада". Чёрная Борода нереально внушает. Сильный, крупный, умный и баснословно опасный. Чудак Вэйн на его фоне просто обозленный школьник. Между ними реально есть химия, мастер и ученик. Ох, чую, дел наворотят... В общем, 3-й сезон в плане драматургии пока очень радует, продолжаем смотреть.

Изменено: Cloud M.D., 05 Февраль 2016 - 10:23


#67 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2016 - 10:31

Смотрю второй сезон. Как убить персонажа? Сделайте его пидорасом. Это пиздец. 

 

Справедливости ради, это многое сюжетно объяснило :lol:


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#68 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2016 - 12:02

[font="Arial, sans-serif;font-weight:normal;"]Ну это еще как сказать. Главной движущей силой Флинта являлась месть за дорогого человека. Это хорошая мотивация для персонажа. Благодаря этому многие ужасные поступки Флинта можно если не простить, то хотя бы понять. [/font]Но разве люто мстить можно только за любовника? Разве обычный гетеросексуальный товарищ не достоин отмщения? [font="Arial, sans-serif;font-weight:normal;"] Как по мне здесь вполне можно было обойтись без этих вывертов. Сценаристы либо просто дали маху, либо специально подмахнули ЛГБТ сообществу. [/font]



#69 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2016 - 12:10

Ну там дело было не только в мести . Этот, хм-хм, "поворот" объяснил их странные отношения с Барлоу, почему его погнали с флота и прочее.

Т.е., хотя сам ход опидорашивания персонажа дурацкий, он хотя бы был не внезапен, а продуман аж с первого сезона.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#70 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2016 - 12:11

Оффтоп:
Ну Старз вон и Цезаря в жопу выебли и ничего



#71 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2016 - 20:46

Оффтоп:
Ну Старз вон и Цезаря в жопу выебли и ничего

в Спартаке там каждый второй таким был, для Рима и Греции это норма, для того времени не только в альтернативной истории сериалов, но и в нашей реальности. Там это так не резало глаза.

И если к белозубым пиратам и горячим рыжим девкам убийцам я отнесся спустя рукава в парусах, то пидорский финт Флинта - это блять край. Я не поддерживаю геев, но и не ярый гомофоб. Как говорится, всему свое место. В древнем Риме и Греции? пожалуйста. В эпоху пиратсва? Не приемлимо. 

Из флота могли погнать как раз из-за связи с замужней женой Лорда, при этом сам Флинт - сын простого плотника достигший успехов на морском поприще. ЭТОГО БЛЯТЬ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ СКАНДАЛА. Он мог быть очень хорошим другом Томасу, а не... 

В общем, в первом сезоне я охуевал от крутости этого персонажа, я охуевал от поступков что он совершал. Я верил что вот таким вот и может быть настоящий пират. 

Собственно до 5й серии не бесил только Билли, возможно только его возвращение заставит меня смотреть дальше, или ваши отклики об охуенном финале..

Тупые бабы во главе пиратов, лесбо пролемы, ебанутый, наглухо тупой и не вызывающий симпатии Вэйн, еблан с глазом которому хоть быстро голову отрезали, тупые "благородные" пираты которые в основном сидят на острове и ебут баб под ромом. 

Блять, я закрывал глаза на убогость сериала только из-за охуительного Флинта. КАК заставить себя смотреть дальше? 

У меня просто очень сильно бомбит. Простите. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#72 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2016 - 15:24

3x03

Кто-то из сценаристов посмотрел "В сердце моря" и решил замутить свою версию :lol:

Тема голода раскрыта злее, и это еще до каннибализма даже не дошло. И пятиминутная сцена с акулой выглядела гораздо реалистичней и драматичней, чем охота на кашалотов в вышеупомянутом фильме.

Сильвер медленно, но верно осознает, что значит быть квартирмейстером. "А вот Гейтс знал, что делать" - "И все это закончилось его смертью, ага"

Ооочень хорошая сцена с Флинтом и двумя дебилами, и его разговор с воображаемой Барлоу.

Отстаньте уже от Вейна - то Черная Борода его хочет (без гейства), еще и награду за голову назначили. Подозреваю, что в следующей серии, его будут пытаться прикончить за бабло свои же. Да и вообще он странный пока в этом сезоне, то ли испуганный, то ли потерянный.

 

Самый смешной момент в серии - рожа Хорниголда в лодочке, когда его послали в Нассау. "Пошлите его - он им знаком, а если его вдруг убьют, вам же все равно насрать" :lol:


Изменено: ArcAda, 07 Февраль 2016 - 15:25

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#73 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2016 - 12:17

Отличная серия, Стивенс молодчик, и как персонаж делает жёстко и как актер выдает отличные сцены. На моменте душевного разговора бороды с Вэйном всё было очень похоже на очередное предложение погулять на заднем дворе, хорошо что обошлось. Шлюха напрягала все сезоны, но здесь это у неё удается особенно хорошо, иногда хочется просто скипать её бла бла. Судя по развитию всех линии, под конец сезона надо будет смотреть серии пристегиваясь, чтобы от охуительности не унесло.

#74 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2016 - 14:41

На моменте душевного разговора бороды с Вэйном всё было очень похоже на очередное предложение погулять на заднем дворе, хорошо что обошлось.

Если б не eight years, nine wives, no sons , я бы так и подумала.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#75 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 12 Февраль 2016 - 16:05

Очень порадовали глюки Флинта - то ли от жары и жажды, и голода, то ли реально снялся с якоря после гибели любимой. А теперь вместо голодных пиратов нас ждут голодные людоеды. Просто отлично.

#76 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 08:50

 

На моменте душевного разговора бороды с Вэйном всё было очень похоже на очередное предложение погулять на заднем дворе, хорошо что обошлось.

Если б не eight years, nine wives, no sons , я бы так и подумала.

 

У них и с Флинтом ничего не предвещало, а потом выдали.Ну тут вроде всё безобидно, другие совсем отношения.



#77 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 14:43

3x03 была "В сердце моря", а 3x04 - "Пираты Карибского моря"  :lol:

 

Меня несколько разочаровывает, что Флинт уже четвертую серию со своей командой шарится хрен пойми где и пропускает всю веселуху.

А тем временем англичане уже по сути форт захватили.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#78 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2016 - 18:23

Снова отличная серия, настойщий гилти плэжэ продолжается.

На острове ожидал для команды Флинта более "горячего" приёма, но возможно всё ещё впереди.Побег Вэйна и помощь Бороды хоть и смотрелись немного натянуто, но сама сцена ядрёная.Таран кораблём - отлично.

 



#79 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2016 - 22:17

Кстати, не могу не отметить - в этом сезоне меня больше всех пока радует Джек.

Я его уважаю.

Spoiler


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#80 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 00:25

А еще - Джеймс Бен Ганн!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru